Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 01:52   #721
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Наш Отечественный Гальщик - он как грозный минный тральщик, всех построит и уймёт, и счастливый спать пойдёт.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 18.03.2014, 02:00   #722
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Гальщик Сательбурахшский Посмотреть сообщение
да я много словов знаю. если хотите, начнём с начала: "абажюр". вам на "р".
Россия=)

Цитата:
Сообщение от Гальщик Сательбурахшский Посмотреть сообщение
из КазССР мы.
А я в Алма-Ату хочу, как прочитала "Хранитель древностей", с тех пор и хочу
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 18.03.2014, 02:13   #723
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Наш
что значит "наш"? я свой собственный! и попрошу без инсинуаций!

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Отечественный Гальщик - он как грозный минный тральщик, всех построит и уймёт,
это да. здесь не поспоришь.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
спать пойдёт.
какой "спать"? я позавчера спал! а пока я с вами тут, здесь уже очередь тех, кого люблю. спать, блю, непредвидется.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
и счастливый
так это перманентно

в общем - садись, четыре.
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 18.03.2014, 02:23   #724
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Россия=)
А я в Алма-Ату хочу,
эх... вы даже не сможете представить, как я в туда хочу! но, пока машина времени не доступна таким, как я и как вы, нам с вами остаётся лишь хотеть в туда...
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 18.03.2014, 02:45   #725
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Гальщик Сательбурахшский, да,эх...

Нашла интересную статью: Алматы или Алма-Ата?
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 18.03.2014, 03:06   #726
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Гальщик Сательбурахшский Посмотреть сообщение
только по очереди. не всех сразу. возраст уже не тот,
Если у вас это профессиональное, то мы вас не заказывали...
Нам бы, кого-нибудь по-моложе и - ясен перец! - по-трезвее!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 18.03.2014, 09:58   #727
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Севастополь поставил мировой рекорд – 123% севастопольцев поддержали вступление Крыма в Россию. Ну как Россия может остаться в стороне…
Но меня удивляют некоторые местные комментаторы. У них в полемике один тезис – что я агент американского империализма, и получаю деньги госдепа. А чьим агентом я должен быть? Россия сегодня – недемократическая, авторитарная страна, которая угрожает Украине и всему миру, пошла на нас войной. Российское правительство вероломно нарушило международные договоренности, которые сама подписывала. По Будапештскому меморандуму 1994 года Россия обязалась соблюдать территориальную целостность Украины в обмен отказа той от ядерного оружия. Но, как известно, «договор с Россией не стоит бумаги, на которой написан». Так еще большинство россиян поддерживает эти бандитские действия своей власти. Так почему нужно любить Россию, за что? Я понимаю, что есть определенная логика – Россия в окружении врагов, борется за якобы что-то светлое, а все остальные предатели. А с моей точки зрения – Россия и российское общество серьезно больны, раз такие мнения там берут верх.
Я бывал и в США и в Европе много раз, и убежден, что именно там люди живут так, как люди должны жить. И хочу, чтобы Украина пошла бы по этому пути. Западные ценности – это настоящие человеческие ценности. Все, что противоречит западным ценностям – не ценности вовсе. Конечно, я и 90% граждан Украины выбираем свободу, демократию, достаток. Но не к русскому фашизму же нам присоединяться?
Когда в России произойдет перелом в общественном сознании? Не знаю. Крепостное право хотел отменить еще Александр Первый после войны 12-го года, но тогда кричали «что вы, пропадет Россия, это не наши ценности и т.п.» И отменили его только через 50 лет. Видимо это и есть срок созревания российского общества до чего-то хорошего. Если считать 1991 год началом отсчета, то демократию в России можно ждать не раньше 2041 года. Т.е. еще одно поколение. Печально, хотя есть надежда, что все может пойти быстрее.
Паша из Одессы вне форума  
Старый 18.03.2014, 10:01   #728
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
После подписания Путиным Указа о признании Крыма, я хочу поздравить всех русских с праздником! Русофобы могут дальше не читать, ибо не для них это.


Ещё раз - с праздником! Россия - ВПЕРЁД!!!!
Все, что тут написано - это и есть идеология оформишевсегося русского фашизма. Оправдание беспардонной агрессии против суверенной страны.
Паша из Одессы вне форума  
Старый 18.03.2014, 10:06   #729
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Элина, против-не против, это лишь вопрос времени. Есть более серьёзные причины не отдавать Украину в нато - размещение ракет в Украине полностью разрушит российскую систему про, которая давно проектировалась с учётом украинского свободного от ракет буфера. Путин не остановится ни перед чем, ни сантиметра украинской территории не будет принадлежать ЕС и нато. Я скажу более того и Приднестровье и, в последствии, Молдавия отойдут России. Сами попросятся
Вы забыли про один момент. Что граждане Украины и Молдовы будут до последней капли крови сражаться за свою землю. А сейчас Украина, конечно же предпримет все меры, для того чтобы обеспечить свою безопасность. Не знаю, вступит ли в НАТО, или возобновит ядерный статус или еще что. Оказалось, что настоящие наши друзья - США, Европа, НАТО. Так что действия России по борьбе с НАТО буду иметь обратный эффект.
Паша из Одессы вне форума  
Старый 18.03.2014, 10:06   #730
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
И хочу, чтобы Украина пошла бы по этому пути.
Но, в данный момент Украина идёт по нацистко-бандитскому пути - и всё дальше и глубже. И не Россия тому виной.

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Конечно, я и 90% граждан Украины выбираем свободу, демократию, достаток.
А господа Ярош, Музычко и иже с ними - выбирают беспредел и бандитизм. И выбирают они эти штуки ЗА вас, но ДЛЯ вас.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 18.03.2014, 10:09   #731
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Оказалось, что настоящие наши друзья - США, Европа, НАТО.
Вот ей-ееей же, лень мне, но надо все вот эти надежды и чаяния (вроде вышеприведённой цитаты, а так же реплики, типа "готовимся покупать европейские электромобильчики") сохранять где-то в отдельную, закрытую тему.
Чтоб когда "настоящие друзья Украины" возьмут эту Украину за глотку, сдавив финансовым ярмом - вытащить эти забавные фразочки, да вместе и посмеяться.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 18.03.2014, 10:13   #732
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
я и 90% граждан Украины выбираем свободу, демократию,.
Вы быть хоть мельком ветку просматривали.
В который раз уже спрашиваю : выбрать свободу и демократию, бороться с коррупцией находясь в Таможенном Союзе, что мешало? Даже педерастов изредка можно было на площадь выпускать, если народ не против. Никто за вас ваши внутренние проблемы решать не будет, и название союза от этих проблем не избавит.
Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
я и 90% граждан Украины выбираем достаток
Достаток был реально возможен в ТС. Вы выбрали нищету.
И поделом вам.
Всё остальное от вас – тупой троллинг. Без комментариев.
Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
вытащить эти забавные фразочки, да вместе и посмеяться.
Не может быть взрослый человек настолько глуп. Троллит он всё же..
Д Озор вне форума  
Старый 18.03.2014, 10:15   #733
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Паша из Одессы, спасибо за ответ. Тут многие думали, вы вообще ни с кем общаться не хотите. Я не знаю, как будет жить Крым теперь, но я уверен, что большинство крымчан действительно хотели быть в составе России. Это мнение сложилось во время поездок в Феодосию, Севастополь, Ялту, Симферополь, Коктебель.
Большинство может и есть, но оно небольшое. О свободном волеизъявлении под дулами автоматов говорить не приходится. Опросы неделю назад показывали 41% желающих присоединиться к России. У людей эйфория, они не до конца понимают, во что вляпались. Но их можно понять, украинская власть 20 лет мало занималась Крымом, как и страной. Все думали, как украсть. Сейчас есть реальный шанс жить в стране без коррупции. Ближайшие годы покажут. Материковая Украина будет развиваться, а Крым - хиреть. Мне жалко крымчан, что они попались на эту удочку.
Паша из Одессы вне форума  
Старый 18.03.2014, 10:19   #734
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Чтоб когда "настоящие друзья Украины" возьмут эту Украину за глотку, сдавив финансовым ярмом - вытащить эти забавные фразочки, да вместе и посмеяться.
Это когда еще будет? И будет ли?

А дружба с Россией обернулась потерей региона уже через неделю после того, как Украина попала в трудную ситуацию.

Вы полагаете, что Украина будет нам за это благодарна?
Валерий-М вне форума  
Старый 18.03.2014, 10:20   #735
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Паша из Одессы, Крым в стрмительные сроки станет процветающим регионом. Примерно за то же время, что и провинциальные Сочи стали столицей Олимпиады.
И курортом мирового уровня с суперсовременной инфраструктурой.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru