Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 01:12   #706
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сатья Посмотреть сообщение
ан нет... выжила... Этой осенью Илья решил добить..
"Всё, что не убивает нас - делает нас сильнее."
Надеюсь, Вы выжили и в этот раз.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.10.2011, 01:19   #707
Локи
Читатель
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Я под впечатлением...
Хочется спросить соавторов Ильи, а как вам финал понравился? Вы знали, чем все закончится, или сурпрайз был?
Да, спасибо вам огромное! За первые два сезона, за сериал, которому веришь, за сериал, который сближает людей, который заставляет прилипнуть к экрану, который вызывает эмоции, споры, заставляет задуматься..
Локи вне форума  
Старый 29.10.2011, 01:27   #708
Асоль
Читатель
 
Аватар для Асоль
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
"Всё, что не убивает нас - делает нас сильнее."
Надеюсь, Вы выжили и в этот раз.
Звучит как насмешка......
Асоль вне форума  
Старый 29.10.2011, 01:27   #709
Сатья
Читатель
 
Аватар для Сатья
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Я еще не смотрела... Так что если что, моя смерть на вашей совести...
Сатья вне форума  
Старый 29.10.2011, 01:29   #710
Сатья
Читатель
 
Аватар для Сатья
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Асоль Посмотреть сообщение
Звучит как насмешка......
ну вот такие мы, забавные... ищо подождите, ща нам расскажут, что Карпова не существует)
Сатья вне форума  
Старый 29.10.2011, 01:39   #711
Василена
Читатель
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Кирилл,а в самом деле - Вы с сегодняшнего вечера более не соавтор,не член команды,ведь проект закончен. Не хотите поделиться своим чисто зрительским мнением о финальных сериях? Или все-таки слабо?
Я даже не спрашиваю Ваше профессиональное мнение...просто как человек,Кирилл Юдин,посмотревший на этой неделе финальные серии Глухаря?
Василена вне форума  
Старый 29.10.2011, 01:46   #712
валентино
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Василена Посмотреть сообщение
И вот парадокс - зрители, которые спорили всерьез и не очень, сочиняли издевательские, лирические, абсурдные и прочие фанфики, воевали целыми форумами, ругались... этот тест так или иначе прошли. Авторы - НЕТ.
Уважаемая Василена, цитируемый вами пост полная ахинея.

Во-первых, нет никакого парадокса. Во-вторых, как раз авторы свой тест прошли.

Просто авторы "Глухаря" и его поклонники стоят на немного разных ступенях интеллектуального развития. Поэтому у них свои ценности, которые они честно и пропагандировали. На каком-то этапе массовому зрителю показалось, что авторы пропагандируют его, массового зрителя, ценности. Поэтому "Глухарь" и стал столь популярным. Однако шило все же вылезло, впившись поклонникам в задницы. Из-за чего и поднялся вселенский вой. Но авторы, честь им и хвала за это, от своих ценностей не отступились. Предпочтя взойти на костер ненависти отсталых зрительских масс, но не отречься от своих идеалов. Аминь!
__________________
У всякого портного свой взгляд на искусство
валентино вне форума  
Старый 29.10.2011, 01:52   #713
Василена
Читатель
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Браво,Валентино! Вы блестяще продемонстрировали свою ступень интеллектуального развития.Ну,и авторов заодно размазали...
И тут выхожу я,весь в белом...
Василена вне форума  
Старый 29.10.2011, 01:54   #714
Асоль
Читатель
 
Аватар для Асоль
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от валентино Посмотреть сообщение
Уважаемая Василена, цитируемый вами пост полная ахинея.

Во-первых, нет никакого парадокса. Во-вторых, как раз авторы свой тест прошли.

Просто авторы "Глухаря" и его поклонники стоят на немного разных ступенях интеллектуального развития. Поэтому у них свои ценности, которые они честно и пропагандировали. На каком-то этапе массовому зрителю показалось, что авторы пропагандируют его, массового зрителя, ценности. Поэтому "Глухарь" и стал столь популярным. Однако шило все же вылезло, впившись поклонникам в задницы. Из-за чего и поднялся вселенский вой. Но авторы, честь им и хвала за это, от своих ценностей не отступились. Предпочтя взойти на костер ненависти отсталых зрительских масс, но не отречься от своих идеалов. Аминь!
Ценности у авторов весьма занимательны.... Не находите....
Асоль вне форума  
Старый 29.10.2011, 01:59   #715
Василена
Читатель
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Равно как и ступени интеллектуального развития.Другими словами,уважаемый Валентино от лица авторов сейчас объявил зрителям в целом,что они - тупое стадо.
Ну,или то,что авторы намного глупее массового зрителя.Одно из двух.
А авторы стыдливо молчат....вероятно,прячут ценности...на всякий случай.
Василена вне форума  
Старый 29.10.2011, 02:10   #716
Веда
Читатель
 
Аватар для Веда
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
"Всё, что не убивает нас - делает нас сильнее."
Все, что не убивает нас - впоследствии очень сильно об этом жалеет...
Веда вне форума  
Старый 29.10.2011, 02:11   #717
валентино
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Василена Посмотреть сообщение
Браво,Валентино! Вы блестяще продемонстрировали свою ступень интеллектуального развития.Ну,и авторов заодно размазали...
И тут выхожу я,весь в белом...
Авторы-то при чем, не понял. Они не поступились принципами. Это вызывает уважение.

А насчет моей ступени интеллектуального развития, так если она вас не устраивает, я не против. Почитайте Льва Толстого тогда. Он причины успеха "Глухаря" в свое время раскрыл достаточно внятно. Хотя, по-моему, не был от своего открытия в восторге. Толстой-то вас, надеюсь, своим интеллектом устроит?
__________________
У всякого портного свой взгляд на искусство
валентино вне форума  
Старый 29.10.2011, 02:13   #718
Василена
Читатель
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Да меня и Вы устраиваете,зачем же Вы мне этого страшного бородатого дедушку подсовываете...Я же недалекий зритель,мне по рангу не положено сильно много соображать.
Василена вне форума  
Старый 29.10.2011, 02:16   #719
Асоль
Читатель
 
Аватар для Асоль
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от валентино Посмотреть сообщение
Уважаемая Василена, цитируемый вами пост полная ахинея.

Во-первых, нет никакого парадокса. Во-вторых, как раз авторы свой тест прошли.

Просто авторы "Глухаря" и его поклонники стоят на немного разных ступенях интеллектуального развития. Поэтому у них свои ценности, которые они честно и пропагандировали. На каком-то этапе массовому зрителю показалось, что авторы пропагандируют его, массового зрителя, ценности. Поэтому "Глухарь" и стал столь популярным. Однако шило все же вылезло, впившись поклонникам в задницы. Из-за чего и поднялся вселенский вой. Но авторы, честь им и хвала за это, от своих ценностей не отступились. Предпочтя взойти на костер ненависти отсталых зрительских масс, но не отречься от своих идеалов. Аминь!
Авторы-то при чем, не понял. Они не поступились принципами. Это вызывает уважение.


Вот все же интересно от каких таких принципов авторы не отказались? Может поделитесь с недалекими......
Асоль вне форума  
Старый 29.10.2011, 02:18   #720
Веда
Читатель
 
Аватар для Веда
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от валентино Посмотреть сообщение
Просто авторы "Глухаря" и его поклонники стоят на немного разных ступенях интеллектуального развития. Поэтому у них свои ценности, которые они честно и пропагандировали.
А можно для тех, кто стоит не на той ступени пищевой цепочки, чтобы думать, расписать какие это ценности они пропагандировали? Какие принципы?
Лично я одну беспринципность увидела, отсутствие идей (слизали все с реальных историй, даже не подогнав под ГГ), ну про ляпы УПК-УК, Воронов-Климов я уж и не говорю.
А мне вот интересно, каково сейчас родственникам убитых и пострадавших (и самим пострадавшим) от действий Евсюкова? А это уж точно беспринципно и ни в какие ворота не лезет!
Веда вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru