Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2017, 20:23   #706
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Да ладно вам "гангрена"! Крым духовно никогда не был частью Украины, чтобы, уйдя получить гангрену. А вот в России Крым возрождается - идет масштабное строительство - инвестиций, в том числе и иностранных больше, чем у всей Украины. Заработали заводы, строятся школы, детсады, жилье и многое другое. Иностранные делегации бизнесменов и политиков не вылазят из Крыма. У людей есть перспектива, завтрашний день, возможность без патриотив с украины, спокойно жить и воспитывать своих детей. Трудиться во блага своей республики. А что еще надо? Какая нахрен гангрена? Через несколько лет Крым будет не узнать по всем параметрам.
Да я давно понял, что вы живёте в вымышленном ура-патриотическом мире.
стар лей вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:23   #707
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Именно так!
Но доказательств этого - таких доказательств, которые мы могли бы предъявить и уличить США, у нас нет!(((
Это я к тому, что иногда правду, носом чуешь, особенно ту, которую пытаются всячески скрыть.
Опять же - идет информационная война! И "бойцы" такой войны - они везде!
Есть выше крыши. Включая их же признания. Другое дело, что наши СМИ там массы не слушают. Там, вообще, политизированных немного. И инфу получают косвенно, через рядовые программы. где между делом им внушается выгодная информация.
Кинофил вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:24   #708
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Но доказательств этого - таких доказательств, которые мы могли бы предъявить и уличить США, у нас нет!(((
Как же нет, если вам их кучу перечислили? Деньги выделялись? Выделялись. Это неопровержимый факт, который никто не оспаривает. Поддержка была? Была, как со стороны политиков и послов непосредственно на Майдане, и политическое давление на Президента.

Приведите мне нечто подобное в отношении обсуждаемых форумчан! Вам не нравится что они говорят и вы делаете вывод, что они получают за это деньги! Самым "сильным" аргументом вы выдвигаете то, что они якобы регулярно постят негативные новости. А что есть позитивные? Люди пишут то, что у них наболело, что их интересует на данный момент. Сакуасы ежедневно подбрасывают повод. ОНи же всё это не из пальца высасывают.

Может вы уличили в однотипности сообщений, написанный как под копирку и сличили их с подобными на других ресурсах под другими именами? Если бы хотя бы пообное было - можно было бы говорить о подозрительном совпадении. Но даже этого нет!
Поэтому ваше сравнение ничтожно. Аналогия надуманна.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:24   #709
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Есть выше крыши.
Приведите их...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:26   #710
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Прекратить истерику! Вы ведёте себя, как противная баба. Насчёт мозгов - лучше не упоминайте про них вовсе. В контексте вашего бреда и бабских обид, которые основаны на истеричных собственных выдумках и самовозгоне, это настораживает.
У вас бурное воображение. Я лишь высказался на вашей вибрационной частоте. На той, на которой тут и звучат бравурные марши и льются потоки помоев.
Дискуссия в которой один всегда, якобы, прав, а другой, якобы, глупец победителями всегда хотят чувствовать те кто в большинстве.
Только на возмутительные вещи сторонников позиции - одобрительное молчание, а стоит немного в осином гнезде палкой пошевелить - тут же понеслась.)
И при том же даже и близко по смысловой нагрузке не звучало ничего по сравнению с откровенным фашизмом. И что? Фашист оправдан. Виноват тот кто возмутился.
И это ваша правда? Так какая ей цена, не трудно догадаться.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:26   #711
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как же нет, если вам их кучу перечислили? Деньги выделялись? Выделялись. Это неопровержимый факт, который никто не оспаривает. Поддержка была? Была, как со стороны политиков и послов непосредственно на Майдане, и политическое давление на Президента.
Я говорю о другом! Есть ли доказательства того, что майдан они организовали и поддержали с целью, добраться до России?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:27   #712
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Приведите их...
Вам уже привели и я и КЮ.
Вполть до признания 5 млрд на пропаганду.
Куда уж больше доказательств.

Виктория Нуланд: Мы вложили 5 млрд $ в революцию на Майдане
Кинофил вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:28   #713
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И что? Китай и Индия подпишутся за Россию в случае Третьей Мировой (против США)???

Сирия, конечно, очень сильный союзник...
Уважаемый, союзники нынче нужны не для того, чтобы воевать с США, а чтобы не допустить войны, как горячей, так и экономической. Не дать Западу в нашем случае, задавить Россию санкциями, изолировать и сделать изгоем. Вот благодаря экономическим союзам Западу этого сделать и не удалось. И не удастся.

ПС. Что касается Сирии, то у нее опытная, накаленная в боях с террористами армия. Просто ей нужно оружие (ей его дали и еще дадут). Посмотрел бы я на армию США на земле в этих условиях. А Российская коалиция в Сирии перемалывает десятки тысяч международных бандитов, в общем, спасая и себя, и Европу, да и США - тоже от терактов. Это факт.
владик вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:29   #714
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Я говорю о другом! Есть ли доказательства того, что майдан они организовали и поддержали с целью, добраться до России?
Естественно. Эту программу еще Бжезинский писал не скрываясь.
Они, вообще, не комплексуют. Режут правду-матку не стесняясь.
Кинофил вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:30   #715
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Люди пишут то, что у них наболело,
Т.е. вы хотите, что бы я поверила в то, что у этих троих наболело, настолько больше, чем у других?
Я попробую поверить... Но не обещаю, что получится.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:31   #716
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вполть до признания 5 млрд на пропаганду
Вы, что - прикидываетесь?!
Зачем они устроили майдан? Цель? У нас доказательства насчет цели - есть?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:32   #717
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
У меня встречный вопрос - где у меня написано "оплаты на нашем сайте"?
Во-первых, не выдёргивайте слова из фразы! Это как минимум некрасиво. У меня фраза звучит: "оплаты пропаганды на нашем сайте". Вы используете некрасивый приём не только выдернули фразу из контекста, но и из самой фразы убрали мешающее вам слово. Это очень плохой приёмчик. Обычно после такого рода передёргиваний я перестаю отвечать.

Во-вторых, если вы никогда не имели этого в виду, тогда и не впрягайтесь защищать старого тупого маразматика, потерявшего берега и изображающего из себя жертву, будучи отменным засранцем. Лучше уж промолчите.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:33   #718
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вы, что - прикидываетесь?!
Зачем они устроили майдан? Цель? У нас доказательства насчет цели - есть?
Есть. Публикации Бжезинского, что они будут делать.
"Великая шахматная доска"
Имеется в переводе.
Кинофил вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:33   #719
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Да я давно понял, что вы живёте в вымышленном ура-патриотическом мире.
Вы ничего не поняли, увы. Я живу в реальном мире и то, что написал о Крыме сущая правда. Даже очень маленькая часть правды. С воссоединением с Россией, Крым реально стал развиваться. Я вам могу привести десяток крупных проектов по Крыму с ходу. Назовите мне хоть один серьезный проект на Украине сейчас и в Крыму во время Украины. Просто интересно. Я же говорю я совсем ни против Украины - только приведите пример. Хоть один.

Последний раз редактировалось владик; 15.04.2017 в 20:37.
владик вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:33   #720
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Эту программу еще Бзежинский писал не скрываясь
Эта программу имеет юридическую силу и ее можно использовать как официальный документ?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru