Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 15:22   #691
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Цитата:
Сообщение от Гальщик Сательбурахшский Посмотреть сообщение
и ещё стали они заложниками, непонятных приказов незаконной власти.
Ну, непонятных приказов как раз практически нет. Украинские военные в Крыму сидят в своих частях и ждут хоть какой-то приказ. Это слышал и по ТВ, и от матери соладата, который только недавно присягу принял. Он говорит, что сидим в части. Страшновато. Слышны выстрелы. Но кто стреляет, не знаем. Командир взбешен. Постоянно звонит своему начальству, просит отдать хоть какой-то приказ. В ответ - сохраняйте спокойствие. Продукты кончаются.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 22.03.2014, 15:31   #692
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Сообщение от Кирилл Юдин
А как же патриотизм?
Остался, видимо, в Советском Союзе. Но на Западной Украине приходят. Вчера показывали, как в Виннице жены выхванных в военкоматы, прищли их требовать в семьи. Просто собрали народ и держат десять дней на территории военкомата. Вернее, уже больше держат. А в семье-то никто не зарабатывает в это время. Вот жены и взбонтовались. Тридцать человек вернули домой. Не дают бабы украинским мужикам повоевать.
"Проходить воинскую подготовку в регулярной армии - это вам не майданить. Майданить весело, можно по ходу набить кому-то морду, отжать мобилу, наехать на бизнесмена или даже попытаться ограбить банк. А тут какие-то непонятные «дисциплина», «устав», ОФП, а медкомиссия вообще может запалить остатки наркоты в крови.

В общем, эти «бойци» могут воевать только против «Беркута», и то, только когда того сдерживает приказ не оказывать сопротивления. Против регулярной армии они смогут только бить рекорды по скорости бега на сверхдлинные дистанции.

В общем, подытоживая, если вы не хотите, чтобы это сборище дегенератов добило Украину окончательно, нужно срочно проводить всеукраинскую акцию «антимайдан» по загону всей этой шайки в какую-нибудь отдалённую резервацию. Где они смогут беспрепятственно строить схроны и юрты (как на майдане), жечь покрышки и орать «Слава Бандере». Это единственный способ спасти Украину".
http://polemika.com.ua/article-141328.html
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 22.03.2014, 15:36   #693
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Ну, непонятных приказов как раз практически нет.
как же нет? а приказ оставаться в части после истечения десятидневных сборов? и, думается мне, насильно их заставили остаться не для выполнения "понятных" приказов незаконной власти.
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 22.03.2014, 15:45   #694
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Цитата:
Сообщение от Гальщик Сательбурахшский Посмотреть сообщение
есть один в фарватере.
Ну, там два вроде бы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2014, 15:52   #695
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, там два вроде бы.
за затопленным, это похоже скала торчит. наверное. не суть. пусть будет два. факт в том, что выход перекрыт.
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 22.03.2014, 16:00   #696
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Цитата:
Сообщение от Гальщик Сательбурахшский Посмотреть сообщение
факт в том, что выход перекрыт.
Ну и ладно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2014, 16:00   #697
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Украина говорит, что Росссия затопила несколько своих кораблей, дабы заблокировать выход в море украинским кораблям.А что на этот счет в России говорят?
Мда. Настоящая свобода начинается со свободы слова. Свободу Украине!
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 22.03.2014, 16:33   #698
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Кирилл Юдин, покажите это своему украинскому другу - патриоту.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 22.03.2014, 16:57   #699
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
покажите это своему украинскому другу - патриоту.
Мне кажется он не станет смотреть. У них там набежало куча его друзей и все орут "заткни ему пасть" (это мне), "это Путин фашист!" и "Слава Украине! Героям слава!". Причём одна персона живёт в Германии и носит фамилию Рабинович. Я спросил у неё, почему она постоянно подписывается приветственным кличем легионеров СС, будучи еврейкой? Она ответила, что я антисемит.
Мой друг, уверяющий, что у них нет фашистов, на вопрос является ли Правый Сектор фашистами, заявил, что они патриоты, а фашист - Путин.
На вопрос о Музычко, сказал, что не знает о таком ничего и знать не хочет. А его возмущают русские оккупанты и тысячи танков на границе с Украиной.
Про черниговского шпыгуна ГРУ ничего не ответил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2014, 17:07   #700
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мне кажется он не станет смотреть. У них там набежало куча его друзей и все орут "заткни ему пасть" (это мне), "это Путин фашист!" и "Слава Украине! Героям слава!".
Это понятно и очень жаль. Но, вы же вилите, что это не московская проганда а эфир украинского ТВ. Сами ведущие, которые, естественно, не поддерживают крымские события, возмущены поведением украинского же министра обороны.

Вы видели реакцию украинского офицера. Вы, вероятно, убедились,что я говорил правду.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 22.03.2014 в 17:13.
сэр Сергей вне форума  
Старый 22.03.2014, 17:27   #701
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вы, вероятно, убедились,что я говорил правду.
Я как-то даже не сомневался.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2014, 17:52   #702
Август
Критик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

«Правый сектор» объявил себя политической партией и выдвинул Яроша в президенты
22.03.2014, 17:03 | «Газета.Ru»

Украинское националистическое объединение «Правый сектор» в субботу приняло устав и стало политической партией, сообщает УНН.

Соответствующее решение было принято в субботу на съезде в столичной гостинице «Киев». По словам члена «Правого сектора» Андрея Денисенко, одноименную партию создали на основе партии «Украинская национальная ассамблея», которая имеет свои ячейки по всей Украине.

Денисенко также сообщил, что «Правый сектор» решил выдвинуть своего лидера — Дмитрия Яроша — кандидатом в президенты на выборах 25 мая. Член «Правого сектора» уточнил, что Ярош намерен принять участие в пресс-конференции, где он прокомментирует решения субботнего съезда.

Накануне российские власти направили в Интерпол документы, которые необходимы для объявления Яроша в международный розыск. В Москве ему грозит арест из-за публичных призывов к осуществлению террористической и экстремистской деятельности.

Ранее Ярош заявил о намерении взорвать трубопровод, через который идут поставки газа из России в Европу. Кроме того, лидер националистов обращался к террористу Доку Умарову с просьбой поддержать Украину.
Август вне форума  
Старый 22.03.2014, 17:55   #703
Август
Критик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

А вот и новый президент нарисовался. Несогласных забьют битами.
Август вне форума  
Старый 22.03.2014, 18:01   #704
Август
Критик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Жители Венеции проголосовали за выход из состава Италии
22.03.2014, 17:52 | «Газета.Ru»

Жители итальянского региона Венето, столицей которого является Венеция, большинством голосов поддержали выход из состава Италии, сообщает Libero Quotidiano.

Накануне в регионе завершился интернет-референдум, главным вопросом которого был: «Хотите ли вы, чтобы Венето стало независимой и суверенной федеративной республикой?».

Из более чем двух миллионов человек (73% общего электората), которые приняли участие в референдуме, в пользу создания независимого государства «Республика Венето» высказались 89% респондентов.

В связи с этим инициаторы электронного голосования объявили о начале процедуры отделения от Италии. Кроме того, разрабатывается проект проведения референдума на официальном уровне.

Ранее организаторы референдума заявляли о намерении объявить об односторонней независимости региона, несмотря на противоречие итальянскому законодательству.

Причиной для организации отделения Венето от Италии стало тяжелое налоговое бремя, за счет которого спонсируется бедная южная часть Италии. В новое государство, как ожидается, должны войти провинции Тревизо, Венеция, Верона, Виченца, Падуя, Беллуно и Ровиго.
Август вне форума  
Старый 22.03.2014, 18:16   #705
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

чёйто гы

__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru