Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2017, 19:50   #691
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Так она, Россия, и так одна. Один на один против всего мира. Ну, правда, Венесуэла за нас, это да...
Справедливости ради и США одни. У них сил на то, чтобы гнать в атаку своих "союзников" уходит больше, чем в самих войнах.

У стран не может быть друзей по определению.
Кинофил вне форума  
Старый 15.04.2017, 19:50   #692
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нулланд открыто поддержала майдан,
Она-то, поддержала! Но с какой целью? Для чего им нужен был майдан? Мы знаем - но доказательств нет! Но мы все равно уверены, (по крайней мере, я) им нужна Россия!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 15.04.2017, 19:55   #693
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Она-то, поддержала! Но с какой целью? Для чего им нужен был майдан? Мы знаем - но доказательств нет! Но мы все равно уверены, (по крайней мере, я) им нужна Россия!
Естественно. А зачем еще? Какую еще выгоду может принести Украина Западу. Экономическую - от нее только убытки. Эксклюзивного товара нет, а любое производство является конкурентом.

Только политическая выгода. А это Россия.
Кинофил вне форума  
Старый 15.04.2017, 19:55   #694
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Так она, Россия, и так одна. Один на один против всего мира. Ну, правда, Венесуэла за нас, это да...
Не собирайте чепухи (или вы подначиваете?). Военно-политический союз ОДКБ - в трех странах три военные базы российских. Уже не одна. Коалиция по борьбе с террором - Россия, Иран, Хезбала и естествнно, Сирия. Экономические союзы - Евразес, ШОС, БРИКС. Кроме того, много межправительственных соглашений по экономическому и военно-техническому сотрудничеству.

ПС. В ШОС, например, входят Китай и Индия - это уже половина мирового ВВП.
владик вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:06   #695
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Поэтому везти туда россиян в принципе было бы рискованно, вот первый и придумал провальный вариант.
Какой?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вы вместо того чтобы меня воспитывать,
Даже не пытался. Неблагодарное это дело.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
занялись бы местными перекати-поле с украины - крысами и нюшами.
Разрешите бегом?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Это дураки готовы червяков есть, чтобы вам понравиться.
Я много раз уже говорил - не судите о людях по себе.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:10   #696
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
В ШОС, например, входят Китай и Индия - это уже половина мирового ВВП.
И что? Китай и Индия подпишутся за Россию в случае Третьей Мировой (против США)???

Сирия, конечно, очень сильный союзник...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:14   #697
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нулланд открыто поддержала майдан, а Обама угрожал Порошенко в случае силового ответа. Самое неопровержимое - Франция и Германия были гарантом подписанных соглашений, которые были нарушены. Заставить их наплевать на подписанные ими же гарантии могли только США.
Более того - американцы не скрывали и суммы выделяемые на поддержку демократии на Украине. А сколько раз МВФ нарушал свои же уставы, чтобы поддержать режим и выделить-таки деньги в виде исключения!

Иными словами - фактов поддержки налицо. А теперь вопрос к кирчу - какие есть факты оплаты пропаганды на нашем сайте у вас в отношении ненавидимых вами форумчан?
Адекватор неоднократно прямо обвинил оппонентов в проплаченности.
И последнее. Нужно быть тупее пробки, чтобы "логически" подойти к такому выводу, что люди получают деньги за то, что разместят пост, который прочитает меньше десятка челвоек. Если уж вы логику решили зацепить, то по логике - никто за это платить не станет.
А вы вообще расценки знаете за оплату услуг по размещению нужных сообщений на форумах или комментариях к статьям? Интересовались хотя бы что это и как это работает? Или снова одна баба сказала? Так что большая просьба - даже не произносите слово "логика" при мне. Чтобы логически рассуждать, необходимо хоть немного информацией владеть. Сплетни - не источник логики.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:16   #698
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А зачем? Здесь у нас что, семинар по логике?
Вы считаете, что здесь соревнования по демагогии и маразму?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:16   #699
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Только политическая выгода. А это Россия.
Именно так!
Но доказательств этого - таких доказательств, которые мы могли бы предъявить и уличить США, у нас нет!(((
Это я к тому, что иногда правду, носом чуешь, особенно ту, которую пытаются всячески скрыть.
Опять же - идет информационная война! И "бойцы" такой войны - они везде!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:16   #700
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А сколько у нас врагов на Украине вы подсчитывали? Знаете приблизительно их число? Кто-то занимался их учётом, прибытием и убытием? Просто любыпытно. Я вот регулярно общаюсь с иностранными гражданами по своей работе и на отдыхе - вы не поверите, ни одного врага с 2014г не встретил. Вот в прошлом году сам на удивление себе подружился с поляком и его семьёй на отдыхе, хотя мне поляки не очень нравятся У нас врагов больше в собственных головах, чем в жизни.
Естественно. Их вполне устраивают ваши политические предпочтения. Вы хотите, чтобы РФ сдохла, они тоже.
У вас полный консенсус.
Кинофил вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:17   #701
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я вот регулярно общаюсь с иностранными гражданами по своей работе и на отдыхе - вы не поверите, ни одного врага с 2014г не встретил. Вот в прошлом году сам на удивление себе подружился с поляком и его семьёй на отдыхе, хотя мне поляки не очень нравятся У нас врагов больше в собственных головах, чем в жизни.
У вас мешанка в голове, от этого и путаете постоянно хрен с пальцем. Речь идет об отношениях между странами и народами, а не о личной дружбе, что, конечно, есть хорошо. Польша абсолютно русофобское государство, член НАТО и т.д. И, к сожалению, ваша дружба с поляком, не играет никакой роли. Во время ВОВ в Германии тоже были немцы, антифашисты. И что, это как то повлияло на ожесточенность войны. Вот и вы гундите, работаю, а не встречал врагов, а случись война, опять удивитесь: а что это в меня стреляет, мы же друзья.
владик вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:17   #702
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А зачем? Здесь у нас что, семинар по логике? ...
Вообще, любой спор основывается на логике.
Кинофил вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:17   #703
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
оплаты пропаганды на нашем сайте у вас в отношении ненавидимых вами форумчан?
У меня встречный вопрос - где у меня написано "оплаты на нашем сайте"?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:18   #704
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
У вас мешанка в голове, от этого и путаете постоянно хрен с пальцем. Речь идет об отношениях между странами и народами, а не о личной дружбе, что, конечно, есть хорошо. Польша абсолютно русофобское государство, член НАТО и т.д. И, к сожалению, ваша дружба с поляком, не играет никакой роли. Во время ВОВ в Германии тоже были немцы, антифашисты. И что, это как то повлияло на ожесточенность войны. Вот и вы гундите, работаю, а не встречал врагов, а случись война, опять удивитесь: а что это в меня стреляет, мы же друзья.
Он им рассказывает как ненавидит Путина и К, а они его за это только хвалят. Тут он честен.
Кинофил вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:22   #705
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
стар лей, фи, какое пошлое и неуместное сравнение....
Вы, как бы против воли крымчан? Вы против их выбора? Вы против Конституции? Вы против того, что Крым вернулся домой после незаконной оккупации его "незалежной"? Более того, высасывающих все "соки" у Крыма... Вы против того, что разворованные участки на побережье Черного моря в Крыму вернулись народу? Вы против того, чтобы там был Мир? Вы против всего этого???
Причём здесь крымчане? Речь идёт о потере в 1991 мощнейшего украинского ВПК. И то что за все последующие годы наши политики только сопли жевали, в упор не видя как там США пропаганду антироссийскую ведут.
стар лей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru