Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 23:17   #691
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

кирчу,
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Ну, уж, прям-таки...
Ну, не надо скромничать!!! Таки, да!!!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.10.2013, 23:21   #692
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Шуткую я, но за интересно -спасибо! Подняли настроение... А оно у меня сейчас на нуле - планировала на сегодня пошинковать капусту на засолку и ни хрена не сделала! Вот казню себя сейчас... Вина,что ли, выпить, домашнего?..
Когда, я чего то не успела сделать, или к примеру не захотела - я успокаиваю себя тем, что ..."Значит так надо было..." (и чаще всего действительно так и надо было...) - возможно капусту ещё рановато шинковать....я помню бабушка шинковала в ноябре.... и кстати ещё надо учитывать особые дни и луну (это если много и на зиму в бочке). Так, что не ругайте себя - а наоборот похвалите... А вот домашнее вино я как -то пробовала (на Украине) - коварное оно (может такое попалось - но с тех пор ни-ни)- голова ясная - а ноги оказались почему-то непослушными...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.10.2013, 23:34   #693
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
голова ясная - а ноги оказались почему-то непослушными...
Это - да! За домашним вином такой грешок водится!

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
(это если много и на зиму в бочке
Я много, но закатываю в банки - так она дольше хранится.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 19.10.2013, 23:36   #694
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вы - или пытаетесь провоцировать людей, либо специально обманываете преследуя какую-то цель, либо Вы попросту такой человек, который видит только плохое. Самое ужасное во всем этом, что кто-то прочитает вашу пропаганду и может поверить во весь этот бред.... я живу в России, жила и в Украине и в Казахстане, так, что не надо говорить такие гадости про приезжих, они куда воспитанее многих коренных жителей....а если вам попались на вашей жизненной дороге идиоты приезжие - так не надо обобщать - "Наглость и тупость - интернациональна..."
Нет, я не провокатор. Просто наверное я бываю там, где не бываете вы. Я не могу пройти мимо дерьма, не отправив его туда где ему место. Вы, как дама, вероятней всего скривив носик, пройдете мимо или попытаетесь найти позитив Без обид, вдруг это не так.
В каком горое живете, если не секрет? Потому как это важно. Так как в городах, где нет денег "горцы" не селятся. В город, в котором нет денег не едут гастеры, им там просто делать нечего.
Я бываю регулярно по работе там, где крутятся большие деньги, так получается. В этих городах засилье иностранцев. Они даже не говорят по-русски. Не умеют и не получается у них язык выучить. Для них Россия страна вседозволенности - большая кормушка из которой кормится их братва. Где можно громко чавкать и вытирать грязные руки о белоснежный подол русских баб. И харкать на крыльцо дома где живет русский мужик. Все. Вы не в курсе, что они русских за людей не считают? Хоть этот русский сам М.В.Ломоносов? Они и не знают кто это такой.
Ну, а чтоб меня провокатором перестали считать(хотя мне, честно пофиг), спрошу(не ожидая ответа): новости смотрите, ну, хоть по тому же ТВ и что, не видите что происходит в стране?
Послесловие. Самыми адекватными на данный момент остаются казахи и киргизы. С ними пока у меня, по крайней мере проблем не было. Общаемся мирно и весело, на русском языке.
И, короче, на эту тему я больше не хочу.
фиромаг вне форума  
Старый 19.10.2013, 23:39   #695
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Я много, но закатываю в банки - так она дольше хранится.
Тогда точно хвалите себя!!! В любом случае надо после 5-го ноября шинковать (на растущую луну)...я вот жду цветок надо купировать (даже заметку себе поставила))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.10.2013, 23:47   #696
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Без обид, вдруг это не так.
Не так...я вообще, везде и всегда стараюсь не проходить мимо....
Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
В каком горое живете, если не секрет?
В Москве

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Они даже не говорят по-русски. Не умеют и не получается у них язык выучить.
Да, это правда - есть такое...но как правило они как раз таки убирают, после всех...
Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
новости смотрите, ну, хоть по тому же ТВ и что, не видите что происходит в стране?
крайне редко...
Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Где можно громко чавкать и вытирать грязные руки о белоснежный подол русских баб. И харкать на крыльцо дома где живет русский мужик.
А украинцы, белорусы тут каким боком...? Зря вы так на братьев славян - ой зря...вот надо объединяться всем славянам, а вы.... эх....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.10.2013, 23:58   #697
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение

А украинцы, белорусы тут каким боком...? Зря вы так на братьев славян - ой зря...вот надо объединяться всем славянам, а вы.... эх....
Вы только плохие мои сообщения читали
Я как раз ратую за воссоединение трех государств.
А за что, да за то, что сейчас на подработки едут многие из тех, кто в России никогда не был, те, кто из глуши. Те кто и при советах едва справлялся с русским языком А потом обработанные нехорошими людьми настроенными против Государства Российского несут всякую чушь и ведут себя так, как им там, на Родине "велели". Россия - зло и большая помойка. Москали суки и быдло. и т.д. Знаете, сколько пренебрежительных, отвратительных фраз я слышал в адрес русских от украинцев. И они еще намеренно не пытаютяся говорить по-русски. Вот это мне обидно. Потому что да, родственные народы. А вот те, с кем сталкивался всячески пытались это отрицать. Не виню, злюсь, но не виню. Списываю все на их некрепкие умы и силу пропаганды.
Знаете, мне очень понравился финал фильма "Мы из будущего - 2" Мне показалось, что скоро так и будет - Мы. В будущем.
А как вы в Москве живете и не знаете что чечены правят половиной столицы и им везде зеленый свет и как они беспредельничают? Ну, ладно. Не дай Боже вам узнать.
фиромаг вне форума  
Старый 20.10.2013, 00:06   #698
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
А потом обработанные нехорошими людьми настроенными против Государства Российского несут всякую чушь и ведут себя так, как им там, на Родине "велели". Россия - зло и большая помойка. Москали суки и быдло. и т.д. Знаете, сколько пренебрежительных, отвратительных фраз я слышал в адрес русских от украинцев.
Уверена, что это были так называемые западенцы (если такое было действительно) - так с них чего взять то...они даже не славяне - какие они украинцы? Есть хороший способ: (предложил Жириновский) - отменить поезд Львов -Москва))) да и вообще отделить их от Украины...

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
А как вы в Москве живете и не знаете что чечены правят половиной столицы и им везде зеленый свет и как они беспредельничают?
Вы говорили про украинцев (во всяком случае то, что я прочитала)
поэтому и говорю про славян, и про то, что объединяться надо, дабы мы тоже были силой... (кстати у мусульман этой клановости и надо учиться)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.10.2013, 00:11   #699
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,130
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Ну, а чтоб меня провокатором перестали считать(хотя мне, честно пофиг), спрошу(не ожидая ответа): новости смотрите, ну, хоть по тому же ТВ
Нет. И другим не рекомендую. Знаю как их пишут под диктовку.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 20.10.2013, 00:18   #700
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Уверена, что это были так называемые западенцы (если такое было действительно) - так с них чего взять то...они даже не славяне - какие они украинцы? Есть хороший способ: (предложил Жириновский) - отменить поезд Львов -Москва))) да и вообще отделить их от Украины...

Вы говорили про украинцев (во всяком случае то, что я прочитала)
поэтому и говорю про славян, и про то, что объединяться надо, дабы мы тоже были силой... (кстати у мусульман этой клановости и надо учиться)
НУ, вот, надо было давно вам в теме проявиться, все расставить по местам. У меня и гнев прошел мигом
Видимо западненцы. Я ж адрес не спрашивал. С Украины и с Украины. Россия сука? Я секундну думаю:"Совсем что ли они там охренели от свободы?" А потом сразу в морду. Ну, не сразу, вру.
Так вот я считаю, и верю что так и будет. Снова воссоединятся государства и будем вместе противостоять нашествию исламскому. Ну, и другому злу
Вообще Россию надо заселять. Сибирь пустует. Север пустует. Урал... Места до фига. Тока жить и радоваться, ну и, плодиться.
фиромаг вне форума  
Старый 20.10.2013, 00:19   #701
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Нет. И другим не рекомендую. Знаю как их пишут под диктовку.
Ну, это я уже в случае крайней меры посоветовал. Мы тоже писали под диктовку и диктовали
Слухами-то и без ТВ земля полнится.
фиромаг вне форума  
Старый 20.10.2013, 00:25   #702
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
НУ, вот, надо было давно вам в теме проявиться, все расставить по местам. У меня и гнев прошел мигом
Я не успеваю за вами)))) у меня 5-ти дневка + семья + ещё и другие дела))) вот утром ушла было 19 страниц - вечером 40...куда угнаться то....)))

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Так вот я считаю, и верю что так и будет. Снова воссоединятся государства и будем вместе противостоять нашествию исламскому. Ну, и другому злу
Я тоже очень на это надеюсь... А за Украину обидно - там хорошие люди живут, но с приходом власти Ющенко как то ценности повернулись в другую сторону - а сейчас всё только обостряется....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.10.2013, 00:25   #703
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Вообще Россию надо заселять. Сибирь пустует. Север пустует. Урал...

Нет, уж лучше вы к нам.
Тюбег вне форума  
Старый 20.10.2013, 00:29   #704
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Вообще Россию надо заселять. Сибирь пустует. Север пустует. Урал... Места до фига. Тока жить и радоваться, ну и, плодиться.
Ага, кто ж будет грамотно распределять плотность населения? Это в Советское время создавали стройки и т.д. и т.п., чтобы заселять, а сейчас кому это надо? Где есть деньги, работа - там и живут, туда и едут...а вы говорите...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.10.2013, 00:46   #705
Бяка и Бука
Читатель
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Бяка и Бука с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Не буду про политику. а то отправят в баню. Скажу коротко, все, что происходит - не случайно и это кому-то надо. Каждый день мы смотрим на указатели и большинство из них просто не замечаем...
__________________
Когда в тебя не верит никто, веришь только в самого себя.
Бяка и Бука вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru