Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2015, 22:13   #646
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
современная демократия не может противопоставить ничего кроме гуманистических соплей и леопольдовщины (ребята, давайте жить дружно!).
Закон не один для всех? Белых, черных, мусульман, христиан, атеистов, будистов?
Вопрос риторический. Похоже, что теперь действительно так. Через одно поколение править бал в Европе будут евроарабы. И если сейчас нас шпыняет ЕС за запрет гей-пропаганды, то через 20 лет мы будем развратными неверными шайтанами, просто за неподобающую одежду. А может и раньше.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.09.2015, 22:39   #647
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Да и не дойдет до беспредела и тунеядства. Беженцев просто не впустят. Предупредительный в воздух, а потом на поражение ( или по ногам). Все в рамках устава.
ой ли... там одна журналистка подстилала ножку - так её заклевали.

Мальчика утонувшего на берег выбросило, плачь хором в всех СМИ.

Вы видели эти толпы? Одиночные в воздух толпу бегущих от войны не остановят. Прицельно с плеча по женщинам с детьми ...не каждый сможет ... даже по приказу.

Чтобы остановить этот такую толпу нужна запретка, минные поля и пулеметные ДОТы каждые 500 метров. Организовывать это некому некогда и уже поздно. Случись 1-2 прецедента с огнестрелом, Альжазира раструбит во всех красках подробностях и тогда погромы с поджогами в пригородах Парижа покажутся Европе детской забавой.

ИХМО кукловоды этой операции только и ждут (скорее активно готовят) нечто подобное. Им нужна большая война желательно в Европе.

Долги надо списывать. Нужен форс-мажор.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 11.09.2015 в 22:41.
АлександрКу вне форума  
Старый 11.09.2015, 22:40   #648
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

АлександрКу, Ого говорил не про Европу. А продолжал рассуждения о том, почему мигранты не едут к братьям по вере в богатые арабские страны.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.09.2015, 22:43   #649
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
ИХМО кукловоды этой операции только и ждут (скорее активно готовят) нечто подобное. Им нужна большая война желательно в Европе.
А почему мы все так плохо думаем о мигрантах. Может это активные сторонники демократии и европейских ценностей. Может эти арабские юноши мечтают заключить гей-брак и сделать операцию по смене пола .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.09.2015, 22:58   #650
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
АлександрКу, Ого говорил не про Европу. А продолжал рассуждения о том, почему мигранты не едут к братьям по вере в богатые арабские страны.
Суниты и Шииты когда-то давно что-то не подели. Подробностей не знаю, но не любят они друг-друга очень основательно.

В Омане я был один раз. И из того что я понял о менталитете местных аборигенов (я об оманцах) - это снобизм многократно помноженный на фашизм, когда уже два поколения живет на нефтяные деньги шейха и не работает. Работают только мигранты.
Они каста неприкасаемых господ которые за все платят, остальные второсортная прислуга. Все не верные не люди, все не арабы - не люди.

Наш экскурсовод очень долго и нудно нас натаскивал как себя вести. Особенно женщинам. Всем всучили визитки российского консульства.
Продажность и цинизм полиции в отношении иностранцев особенно из БССР по его словам иногда просто зашкаливает.

Заботится о ком-то из-за границы... им такое в голову не придет.

И потом, бегут от ИГИЛ. Чтобы попасть в Катар Оман и ОАЭ нужно идти и навстречу и пройти по землям которые официально и неофициально контролирует ИГИЛ. То что саудиты не поморщившись сдадут всех беженцев в рабство за спокойствие на границах, знают и понимают все на ближнем востоке. Так что дураков нет.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 11.09.2015 в 23:08.
АлександрКу вне форума  
Старый 11.09.2015, 23:05   #651
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Заботится о ком-то из-за границы... им такое в голову не придет.
Вот об этом и речь. А Европа самоубийственно подставляет свою шею.
И вовсе не факт, что среди бегущих нет законсперированных воинов Аллаха и адептов джихада.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.09.2015, 23:28   #652
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,192
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот об этом и речь. А Европа самоубийственно подставляет свою шею.
И вовсе не факт, что среди бегущих нет законсперированных воинов Аллаха и адептов джихада.
Ничего-ничего, всё будет нормально. Миллион-другой мигрантов немцы обуют и обогреют. Много мужиков горячих въедет, опять же тёткам германским на радость, шведы тоже любят пошокаладнее. А когда Абаму сменит Трамп, то всем вообще полегчает. Сейчас просто Европа дрищет, не знаю, почему-то она боится чернокожего президента, не знает, как его послать нах... А Трамп с Путиным всё наладят, Лю Пен тоже, глядишь выберут, и устаканится в Европе. Нашим сейчас нужно беспилотники американские посбивать над Сирией. И всё пойдёт хорошо.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 11.09.2015, 23:40   #653
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Много мужиков горячих въедет, опять же тёткам германским на радость, шведы тоже любят пошокаладнее.
С эболой, СПИДОм, гепатитом и еще хрен знает с чем.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.09.2015, 00:16   #654
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Война на Донбассе, как бы закончилась. Что будет с Украиной? У кого какие прогнозы?
Мне думается, что сейчас в стране начнется политическая междуусобица. Вряд ли это поможет ей справится с экономическими проблемами... А еще, может начаться расправа с так называемой ватой. И кто жестче это будет проделывать, тот и будет настоящим патриотом.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 12.09.2015, 00:40   #655
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Война на Донбассе, как бы закончилась. Что будет с Украиной? У кого какие прогнозы?
Ничего там не закончилось... к сожалению... Изучайте историю войны в Югославии и Чечне. Можете для разнообразия попробовать почитать историю войны в Ю.Осетии.

Обе стороны усиленно готовятся тренируются.

Все массовые провокации начнутся на местных выборах. Обстрелы, теракты, срыв подготовки к отопительному сезону. Целенаправленное уничтожение восстановленных котельных. ЛДНР будет бросать лучшие силы на уничтожение батарей, а ВСУ будет эти силы методично выбивать заманивая в засады. Увы, такова логика и экономика войны.

ОБСЕ опять будет выборочно наблюдать и фиксировать нарушения ЛДНР и в упор не замечать действия ВСУ. Опять будут сказки что сепоры сами себя обстреляли, а на ВСУ сваливают.

Цитата:
Мне думается, что сейчас в стране начнется политическая междуусобица.
Чем дальше зайдет экономический бардак, тем сильнее будет желание местных князьков отделиться. ЛДНР создали прецедент. Если им можно почему другим нельзя?

Слово дэфолт можно не приносить в слух, но факт его существования нельзя спрятать. Кто последний отделится от Украины того и долги.

Цитата:
А еще, может начаться расправа с так называемой ватой. И кто жестче это будет проделывать, тот и будет настоящим патриотом.
Чем сильнее этот процесс будет гореть тем быстрее Украина развалится.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 12.09.2015, 00:50   #656
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Мне вот интересно, на фоне проблемы с беженцами, в/на Украине кто-то еще верит в светлое будущие Евроинтеграции, в безвизовый режем, в рабочие места в европе с астрономическими зарплатами, и во всё пр. что так усердно обещали в конце 13 года, в то... из-за чего весь сыр бор начался...

Я не злорадствующую ...и не прикалываюсь. Я понять хочу.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 12.09.2015, 00:50   #657
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
этот процесс будет гореть
Так ведь в этом огне," вата" и сгореть может...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 12.09.2015, 01:03   #658
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Так ведь в этом огне," вата" и сгореть может...
У меня большие сомнения на этот счет. Кого объявить ватой нужного цвета всегда найдут. Кончиться одна "Вата", "херои" найдут другую.
Пауки в банке жрут друг друга.

Дело не в симпатиях или антипатиях к России и к русским. Меняется мировой порядок. И судьба Украины в этой игре - разменная монета.
В Приднестровье тоже бучу подняли. Белоруссия на подходе.

Я неделю назад был в Белоруссии. Сколько же всякого *ерьма перед выборами по вылазило и в уши простым людям срет - это не в здоровой голове не укладывается.

При чем все темы и посулы как под копирку с Украины. И слухи и страхи усиленно распространяются самые бредовые. И чем бредовей слухи, тем усиленней их проталкивают.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 12.09.2015 в 01:05.
АлександрКу вне форума  
Старый 12.09.2015, 01:04   #659
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Тетя Ася, свежая капмкаиура
Изображения
Тип файла: jpg 10994068_10153670412805528_581063189628973911_n.jpg (32.4 Кб, 31 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 12.09.2015, 02:16   #660
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Война на Донбассе, как бы закончилась.
Да неужели? Кто вам это сказал? Несколько дней не стреляют, точнее, стреляют меньше - это ещё не конец войны. ВСУ и не думают покидать Юго-Восток и отводить артиллерию. Мобилизованных никто не распускал по домам. Воинственные речи из Зрады всё более агрессивны, Порох вон и на Москву пойти грозился гы Какие перемирия? Затишье перед бурей. Хотелось бы ошибаться, но - скорее всего, будет ещё более кровавая бойня.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru