Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2018, 13:59   #631
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,192
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

О Грудинине неплохо пишут в инете. Вот набрал в гугле слово "Грудинин" и тут же попал на позитивную статью о нём.
https://promdevelop.ru/kandidat-v-pr...hij-sebya-sam/
Проблема ведь не в нём, и не в том, что он не до конца закрыл счета в Швейцарии, а в том, что коммунистическим лозунгам никогда не верило больше 22-25% голосуещего населения. Это просто статистический математический "закон о выборах коммунистов". Это как средняя температура по больнице.
Коммунисты не умеют себя рекламировать. Вот, к примеру, в программе грудинина где-то написано, что ипотека должна быть 3% годовых. Ну, так это же крутой ход, который нужно выносить на первый план во всех агитках. "Голосуешь за Грудинина - голосуешь за дешевое жилье - 3% годовых". В таком ключе. А бестолковые агитаторы пугают народ первым пунктом программы - национализацией банков. Вы можете себе это представить? Это огромные очереди в обменнике уже после первого тура. Падение курса рубля и бегство капитала.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 04.02.2018 в 14:21.
Фантоцци вне форума  
Старый 04.02.2018, 14:28   #632
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
А супротив блуду и соблазну?
От блуда, мирянин, убережёт современное питание из магазинов. Захочешь, да не сможешь.
От соблазну тебя хранит американова финансова система, которая денег тебе на искушения не даёт.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.02.2018, 14:47   #633
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
От блуда, мирянин, убережёт современное питание из магазинов. Захочешь, да не сможешь.
От соблазну тебя хранит американова финансова система, которая денег тебе на искушения не даёт.
Жаль. Перекись дешевле...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 04.02.2018, 14:48   #634
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
национализацией банков. Вы можете себе это представить?
Национализация банков - это мечта крупных воротил. Вы думаете, национализированными, то бишь отнятыми как в 1917 ом у частников, банками будут владеть святые и неподкупные верные млять ленинцы во благо народа?
Нет. Ими будет владеть кто-то из-за кулис.
По сути, это ограбление страны 1917 2.0.
В 1917 ом начали с богатых, закончили последними горстями зерна у бедняков, до голодомора.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.02.2018 в 14:55.
адекватор вне форума  
Старый 04.02.2018, 14:52   #635
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Перекись дешевле...
Если серьёзно, работает раствор от 0,001% до 0,3%. 0,3% от уже текущих болезней. 100 мл 3% раствора - стандратный аптечный флакон на 1 л воды - 0,3% раствор.
В проммасштабах разводят 27-30% раствор перекиси из промтары.
В самом запущенном случае, когда что так п, что так, но есть шанс - самая максимальная концентрация 0,8%.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.02.2018 в 14:56.
адекватор вне форума  
Старый 04.02.2018, 15:01   #636
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Всё верно. И как это отменяет тот беспредел, что творится сегодня? Я, в отличие от вас, в верности фюреру не клялся и душу ему не продавал. Мне одинаково мерзки фейки в отношении кого бы они не были. Мне одинаково противно, когда меня держат за тупое быдло, которому можно скормить любое дерьмо и оно даже не поморщится и попросит добавки, кто бы этим не занимался.
А вы жрите! Чем вы отличаетесь от рогулей и майдаунов, которые 4 года жрут дерьмо и целуют в жопу своего Порошенко? Да ничем! Вас можно трахать власти во все дыры вечно - вы только спасибо скажете. Идеальные рабы!
Подписываюсь под каждым словом.

Уверена: пришло время таких, как Грудинин.
И уж воистину - "промедление, смерти подобно"...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 04.02.2018, 15:10   #637
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Вот я ни на секунду не сомневался, что набегут ура-патриоты с флагом Едро и начнут всех клеймить позором за придательство! Какие же предсказуемые одноклеточные
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2018, 15:21   #638
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,192
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Национализация банков - это мечта крупных воротил. Вы думаете, национализированными, то бишь отнятыми как в 1917 ом у частников, банками будут владеть святые и неподкупные верные млять ленинцы во благо народа?
Нет. Ими будет владеть кто-то из-за кулис.
По сути, это ограбление страны 1917 2.0.
Правильно. Тут само слово национализация неумело использовано коммунистами. Как они это себе представляют? А никак не представляют. Владельцы акций банков выстроятся в очередь к нотариусам для оформления дарственных в пользу государства? Так что ли? Разумеется, нет, акции рухнут после поступления законопроекта в Госдуму, от них будут избавляться всеми доступными способами, чтобы сохранить хоть что-то. Что и приведёт к краху всей финансовой системы. Хотя сам закон всё равно не пройдёт в Думе. Но в очередной раз под шумок ограбят население.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 04.02.2018, 15:28   #639
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Вот я ни на секунду не сомневался, что набегут ура-патриоты с флагом Едро и начнут всех клеймить позором за придательство! Какие же предсказуемые одноклеточные
а что Юдин ура патриот Едра? Потому как никто кроме него тут не клеймил позором ни Грудина, ни кого бы то нибыло. А КЮ сам притащит какую то информацию о Грудините - и давай обижаться и клеймить похзором всех подряд... Кроме ннего тут как мне кажется про Грудинина никто ничего не говорил плохого...только он сам и размещал негтивную информацию.... Только КЮ скачет, как истинный майданщик - размахивая труселями, оскорбляя тех, кто считает иначе даже не вступая с ним в беседу... это фсё что нужно знать про КЮ - враль обыкновенная.. - это такой вид простейших плацентарных млекопитающих))) значит он все таки - ура патриот Едра ... тонкий ход, однако))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 04.02.2018 в 15:42.
Нюша вне форума  
Старый 04.02.2018, 15:31   #640
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Что и приведёт к краху всей финансовой системы.
Да ладно национализация. Потом коллективизация начнётся, тут вам дадут прикурить! Ну а там уж и продразвёрстка недалеко
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2018, 15:36   #641
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,192
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да ладно национализация. Потом коллективизация начнётся, тут вам дадут прикурить! Ну а там уж и продразвёрстка недалеко
Да, понятно даже для чего эта коллективизация, -клубнику все выращивать станем.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 04.02.2018, 16:14   #642
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Правда, ломали через колено и нарушая закон, что Кириенко и признал публично по случаю 10 летия Росатома.
А зачем? Я-то знаю, как именно ломали не из рассказов Кириенко. Я там был, лично!

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
При степановых (владелцах) российские атомщики сидели в жопе,
Так это Степанов виноват, что Атоммаш с середины восьмидесятых бросили на выживание, отменив все заказы атомной тематики?
Это Степавно виноват, что под крышей атомного гиганта образовалось в результате реформ 136 различных собственников, которые вырезали оборудование и электронику с уникального оборудования и вывозили на металлолом?

Этот беспредел прекратил именно Степанов и за кредитные средства под бешеные проценты СБ, восстановил то самое оборудование, которое лежало в руинах и подготовил Первый корпус под выпуск реакторов и паргоенераторов!
Где были эти "благодетели" тогда?

Я свидетель того как всё это происходило. И уже тогда Степанов проводит аттестацию производства для подготовки в к выпуску оборудования атомной тематики, которую не выпускали на Атоммаше 20 лет!
Именно Степанову обещали госзаказы для АЭС. Но потом Греф и Кириенко организовали травлю Степанова в СМИ и создали "дочку" в которой львиная доля акций принадлежала им. И вот под эту Дочку они и взяли госзаказы, устранив Степанова. Благодетели блять.

Они просто отжали у Степанова Производства, которые он на свои восстановил и подготовил к выпуску комплектов для АЭС. А вот бабло за госзаказы, взяли себе любимым. Вот и весь патриотизм и "радение на благо государтсва". Банальные коррумпированые бандиты.
Кто мешал разместить госзаказ у Степанова, как это сделали для Роттенберга, кто там Керченнский мост строит? А олимпийские объекты в Сочи? Просто те - кореши Путина. А Степанов в политику не лез.

Так что хватит пиздеть.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 04.02.2018 в 16:21.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2018, 16:35   #643
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Атоммаш бросили на произвол судьбы ещё в восьмидесятых при Горбачове. А вместе с этим гигантом атомной промышленности забыли про целый город с 200 тыс населения и прилегающим районом, который и создали как сателлит Атоммаша. Ничего не предложили взамен. Просто списали как мусор.

Я читал документы, когда директора Завода ещё до Степанова обращались в Правительство с криками о помощи, просили спасти завод и город - их откровенно посылали накуй.

Нас кинули и вспомнили спустя 20 лет, когда вдруг понадобилось запустить АЭС! АЭС эта не даёт ни киловатта городу - всё идёт на Краснодар и Крым. А налоги - в Москву и Ростов. Но при этом даже тарифы у нас на электричество чуть не самые высокие при безработице и нищенских зарплатах.
Вот это и есть истинное лицо капитализма. Здесь люди - мусор, говно, рабы, товар, но никак не люди!

Теперь благодетели "забеспокоились о стране" и создали Ростом, а вот о людях, вынужденных выживать в степи даже не вспоминают.
Даже не хочу приводить примеры интервью Кириенко, которые он нашим СМИ давал - барин своим холопам, очень напоминает ответ Николая-2 рабочим после расстрела "красного воскресенья". "Скажите спасибо, что я вам работу даю лет на пять, 5 тысяч им уже не деньги!". Чтоб эти суки сами и их дети и внуки пахали за 5 тыс. рублей вечно!

Поэтому вы нас никогда не поймёте. У вас там Росатом с колен поднимается. А на нас просто хер забили. Выживайте как хотите, холопы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2018, 16:50   #644
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Атоммаш бросили на произвол судьбы ещё в восьмидесятых при Горбачове. А вместе с этим гигантом атомной промышленности забыли про целый город с 200 тыс населения и прилегающим районом, который и создали как сателлит Атоммаша. Ничего не предложили взамен. Просто списали как мусор.

Я читал документы, когда директора Завода ещё до Степанова обращались в Правительство с криками о помощи, просили спасти завод и город - их откровенно посылали накуй.

Нас кинули и вспомнили спустя 20 лет, когда вдруг понадобилось запустить АЭС! АЭС эта не даёт ни киловатта городу - всё идёт на Краснодар и Крым. А налоги - в Москву и Ростов. Но при этом даже тарифы у нас на электричество чуть не самые высокие при безработице и нищенских зарплатах.
Вот это и есть истинное лицо капитализма. Здесь люди - мусор, говно, рабы, товар, но никак не люди!

Теперь благодетели "забеспокоились о стране" и создали Ростом, а вот о людях, вынужденных выживать в степи даже не вспоминают.
Даже не хочу приводить примеры интервью Кириенко, которые он нашим СМИ давал - барин своим холопам, очень напоминает ответ Николая-2 рабочим после расстрела "красного воскресенья". "Скажите спасибо, что я вам работу даю лет на пять, 5 тысяч им уже не деньги!". Чтоб эти суки сами и их дети и внуки пахали за 5 тыс. рублей вечно!

Поэтому вы нас никогда не поймёте. У вас там Росатом с колен поднимается. А на нас просто хер забили. Выживайте как хотите, холопы.
Вот так бы писали просто, прямо, поняно (без иронии). А не пудрили бы мозги темами в которых плаваете. Совсем другой компот. Правда, что я должен голосовать за Грудиниа, это меня убеждает. Но очевидно, что проблему малых городов надо решать и поделиться с ними регонам-донорам на развитие.

ПС. Поймем вас, если вы этого захотите. Даже хохлов на Украине поймем.
владик вне форума  
Старый 04.02.2018, 17:00   #645
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Вот так бы писали просто, прямо, поняно
Да я вроде так и пишу.
Вот это всё накапливается и надежды испаряются.И вот зная обо всём этом, смотрю, что сейчас делают с Грудининым - всё вновь всплывает в памяти. Да плюс ещё промежуточные события. И всё складывается в чёткую картинку.

Кто знает, почему на Знамени Победы в этом году в Волгограде затёрли серп и молот?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
бессовестный говноед, горбоельцин, двуличный анус, дебилизм в кубе, дебилы блядь, детишек жалко, деточкины среди нас, диарея и я, дорогой сэр, дурень думкой богатеет, за грудинина!, коммунизма не существует, кривая халабуда, мастер хуцпы, полёты во сне и наяву, портянки черчилля, склизкий глист, стало хуже жыть, съешь свою какашку, телевизор врёт, трусы джигарханяна, элемент мемуара, яйца павленского


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru