Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2018, 13:02   #616
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
как тот же КЮ - опровергал эти ролики и фейки про Путина
Всё верно. И как это отменяет тот беспредел, что творится сегодня? Я, в отличие от вас, в верности фюреру не клялся и душу ему не продавал. Мне одинаково мерзки фейки в отношении кого бы они не были. Мне одинаково противно, когда меня держат за тупое быдло, которому можно скормить любое дерьмо и оно даже не поморщится и попросит добавки, кто бы этим не занимался.

А вы жрите! Чем вы отличаетесь от рогулей и майдаунов, которые 4 года жрут дерьмо и целуют в жопу своего Порошенко? Да ничем! Вас можно трахать власти во все дыры вечно - вы только спасибо скажете. Идеальные рабы!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:03   #617
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Что вы напомните, когда это современная статья.
Вы ее прочтите сначала - речь идет о первом сроке Путина.
владик вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:06   #618
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Дядя Вова не подскажет, почему вот этот материал удалили с эфира и зачистили на сайтах?
Подскажет. Хуже дурака может быть только инициативный дурак или подлец с полномочиями.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:07   #619
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Жиденько весьма. Для вас уже прогнозы Новодворской идентичны массовой травле и вбросу фейков на центральных государственных каналах. Как низко вы пали, увы.
Увы, и вы не высоко взлетели. Таже Новодворская на центральных каналах нередко выступала и о ней тогда очень много говорили. Увы. Уж про других типа Ясина из ВШЭ молчу, ибо имнно они определяли тему и повестку дня в СМИ. Полоскали власть только так.
владик вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:08   #620
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
И что вы всякую дурь возводите в ранг какой-то политик?!
Это я этот клип снял или, на минуточку - депутат Гос Думы?
Если это дурь, то почему этот материал спешно сняли с эфира? Чего испугались?

Давайте, оправдывайте дальше эту дурь.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Вся ваша пиздоболь на грани сплетен
Что? Эт оя визжал про домик в Испании? Про несуществующие миллиарды? Про незакрытые счета? Про то что "не коммунист"?

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Таких примеров много.
Да, я в кусре. Детский садик построенный Грудининым тоже отнесли к заслугам Путина и вывесили фото на сайте достижений Путина. Как и Завод сильфонных компенсаторов в Белгороде, который построил Степанов, которого посадили рейдеры Кириенко и Греф, отжав восстановленные им заводы..
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:09   #621
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
ПС. Меньше будете врать,болше будут вам верить. А то весь ваш пыл и сомнительный анализ сводиться к простому: у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает. Посочувствовать, канечно, можно.
Будьте снисходительны пожалуйста к нему... у него очень короткая память ((( не помнит, что писал пару курилок назад. А уж по части вранья - так это просто его фантазии))) он просто фантанирует измышлизмами от себя))) вот свежайший пример:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я просто в шоке, как поцреоты вертятся ужом, старательно оправдывая совершенно очевиднейшую гнусность.
никто ничего дурного не написал про его кондидата, про то, гнусности или не гнусности это - вообще речи не был. писали о совсем другом,просто факты приводились, а он в своей манере сочинил, придумал и выдал за других свои мысли и тут же оскорбился и оскорбил, тех кто по сути ничего не сказал плохого про Грудинина, а лишь имеют своё, отличное от КЮ мнение))) Всё как обычно...это его стиль жизни))) не обращайте внимание. Через пару курилок - он сам себя будет опровергать, забыв о том, что писал сегодня)))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 04.02.2018 в 13:11.
Нюша вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:10   #622
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Владик, вы профессиональный вылизыватель жопы власти. Продолжайте. Мне не интересно рядом с вами даже стоять. Сосите у чубаиса и ко, а мне не предлагайте даже. Мне это противно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:13   #623
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Всё верно. И как это отменяет тот беспредел, что творится сегодня? Я, в отличие от вас, в верности фюреру не клялся и душу ему не продавал. Мне одинаково мерзки фейки в отношении кого бы они не были. Мне одинаково противно, когда меня держат за тупое быдло, которому можно скормить любое дерьмо и оно даже не поморщится и попросит добавки, кто бы этим не занимался.
А вы жрите! Чем вы отличаетесь от рогулей и майдаунов, которые 4 года жрут дерьмо и целуют в жопу своего Порошенко? Да ничем! Вас можно трахать власти во все дыры вечно - вы только спасибо скажете. Идеальные рабы!
Вау!!! Какие строки))) какой стиль, сколько экспрессии и хамства....идеальный тролль)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:14   #624
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я помню, сколько грязи на Путина -даже тут в курилках размещали, всякие ролики про его якобы какие то счета, острова и т.д. какие то документальные фильмы - кем то снятые без единого доказательства - а только бла-бла-бла и так же хорошо помню, как тот же КЮ - опровергал эти ролики и фейки про Путина ( в архивах курилок это всё при желании можно найти) Да, грязи лили даже четыре года назад - столько, что ужас. Очень хорошо помню тот момент, моя новостная лента "захлёбывалась" от этой чернухи - именно тогда, я очень хорошо "почистила" круг своих контактов, чтобы ленту не чистить)))) Так что было, было - гугл - помнит)))
Юдиным это вспоминать не выгодно. Им выгодно, обвинять в лизоблдюдстве тех, кто старается быть объективным по отношению ко всем - и капиталистам и коммунистам и даже пиздоболам типа Юдина. В общем - он мкужик не плохой, толлько с заскоками, ну кого их не бывает.
владик вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:17   #625
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Всё верно. И как это отменяет тот беспредел, что творится сегодня? Я, в отличие от вас, в верности фюреру не клялся и душу ему не продавал. Мне одинаково мерзки фейки в отношении кого бы они не были. Мне одинаково противно, когда меня держат за тупое быдло, которому можно скормить любое дерьмо и оно даже не поморщится и попросит добавки, кто бы этим не занимался.
Отлично сказано. Присоединяюсь. Единственная работающая объединяющая идея страны - Справедливость Для Всех. Никогда не голосовал за Путина, как и за Жириновского к слову. И в этот раз подумаю.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 04.02.2018 в 13:22.
автор вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:22   #626
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Юдиным это вспоминать не выгодно.
да, он просто не помнит ( точка)
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
обвинять в лизоблдюдстве тех
просто он считает, что есть только два мнения - его и неправильное. Всех, кто считает иначе - даже ничего не говоря плохого про его мнение - он тут же будет оскорблять и приписывать небылицы, развешивать ярлыки.... проще говоря - враль редкостная -вообщем примитивщина в самой отвратительной форме(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 04.02.2018 в 13:39.
Нюша вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:27   #627
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Справедливость Для Всех.
Это невыгодно. Мотиваций улучшать твою, мою и его жизнь нет ни у кого во власти. Зачем?
Тем более в три раза, если для улучшения твоего, моего и его положения власти и олигархам придётся что-то отрывать от себя. Это невозможно.
Поэтому нужны меры, улучшающие моё, твоё и его положения без ущемления кого-либо.
Это возможно. Но мотиваций к этому нет у власти.
Разве что совесть и приступ неожиданной заботы к народу... Но это в области психологии, а не экономики.
Терпитя. Поди, не голодомор. Скоро весна. Посадки. Перекись водорода опять же может помочь от фузариоза, фитофтороза и других грибковых, вирусных и бактериальных заболеваний растений.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.02.2018 в 13:31.
адекватор вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:34   #628
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Перекись водорода опять же может помочь от фузариоза, фитофтороза и других грибковых, вирусных и бактериальных заболеваний растений.
А супротив блуду и соблазну?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:48   #629
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
которого посадили рейдеры Кириенко и Греф, отжав восстановленные им заводы..
Ксириенко с помощью Грефа восстановил славное при СССР министерство среднего машиностроения - сейчас оно называется Росатом. Правда, ломали через колено и нарушая закон, что Кириенко и признал публично по случаю 10 летия Росатома. При степановых (владелцах) российские атомщики сидели в жопе, довольствуясь тем, что им оставляли США, японцы и французы. На сегодня все наоборот - Росатом диктует условия, соответственно и имеет и деньги и влияние в мире. Вы Юдин определитесь, за что вы за капиталистов, или все-таки за национализацию ключевых активов.
владик вне форума  
Старый 04.02.2018, 13:53   #630
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это я этот клип снял или, на минуточку - депутат Гос Думы?
Если это дурь, то почему этот материал спешно сняли с эфира? Чего испугались?
Давайте, оправдывайте дальше эту дурь.
Не не вы сняли этот клип. Но ваша дурь в том, что вы сравнили меня со скакунами на Украине, где как известно на гос. уровне запрещено творчество российских артистов. То есть, снова и снова путаете х. с пальцем.
владик вне форума  
Закрытая тема

Метки
бессовестный говноед, горбоельцин, двуличный анус, дебилизм в кубе, дебилы блядь, детишек жалко, деточкины среди нас, диарея и я, дорогой сэр, дурень думкой богатеет, за грудинина!, коммунизма не существует, кривая халабуда, мастер хуцпы, полёты во сне и наяву, портянки черчилля, склизкий глист, стало хуже жыть, съешь свою какашку, телевизор врёт, трусы джигарханяна, элемент мемуара, яйца павленского


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru