Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2018, 01:18   #586
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Богатый- значит су*а ворует. Значит су*а зажравшийся . Всё. Это конец кандидату от КПРФ
Тогда зачем его так усиленно мочить? Если всё должно произойти естественным путём - вышел, тут ему и конец! Выходит, не всё так просто.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
За Грудинина проголосует только самый верный электорат. Который доверяет Зюганову
Электорат, верный Зюганову, проголосует за Зюганова. Да и то не весь. Да и то он на выборы не идёт. Это не триппер, так просто не передаётся))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2018, 01:26   #587
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Я не люблю деньги. Значит я полный дурак. Я считаю что деньги делают из человека обезьяну которой легко манипулировать.
Не обобщайте. Я вот люблю деньги и всё, что на них можно купить, и никогда этого не скрывал. Но пусть кто-то попробует мной поманипулировать - манипулятор отвалится Уверен, точнее, знаю наверняка, что я не одинок в этом вопросе. Просто котлеты отдельно, а мух совсем не надо, ну и без фанатизма.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2018, 01:30   #588
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Тогда зачем его так усиленно мочить? Если всё должно произойти естественным путём - вышел, тут ему и конец! Выходит, не всё так просто.

Электорат, верный Зюганову, проголосует за Зюганова. Да и то не весь. Да и то он на выборы не идёт. Это не триппер, так просто не передаётся))
Не гоните чушь. За Грудинина будет голосовать электорат Зюганова. Это ясно как день. Я даже знаю почему Зюганыч решил отойти. Бытовало мнение что он смотрится не убедительно. Но выставлять человека-капиталиста.-. Я не знаю что у Зюганыча в голове. Он сам дескредитировал свою партию. Отныне коммунистов России больше не будет под его началом. Он себя уничтожил. Вообще его партия предала все свои идеалы. Наверху остались лишь лозунги. которые ничем не отличаются от нынешних путинских.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 04.02.2018, 01:31   #589
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Знаете, что показывает этот график? Он показывае туровень социального неравенства по странам.
Не подскажете, что по этому поводу заявлял и что предлагает делать Путин? Правильно - ничего!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2018, 01:34   #590
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Это ясно как день
Отличный аргумент, убедительно доказывает всё, что угодно

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не подскажете, что по этому поводу заявлял и что предлагает делать Путин? Правильно - ничего!
Ну как что - МРОТ поднимут и пошаманят с цифирками продовольственных корзин! Давно ведь найдены волшебные пендели для повышения благосостояния граждан.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2018, 01:39   #591
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
За Грудинина будет голосовать электорат Зюганова. Это ясно как день.
Вы тормоз? Я никогда не был электоратом Зюганова, как и многие мои знакомые, которые раньше всегда были электоратом Путина. И все мы готовы голосовать именно за Грудинина. Зюгавнов нам нахер не тарахтел. Несёте какую-то фигю, простите.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Он сам дескредитировал свою партию.
А что вам до его партии? Вы чтоле коммунист?

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Наверху остались лишь лозунги. которые ничем не отличаются от нынешних путинских.
А какие у Путина лозунги, которые так похожи на лозунги КПРФ? Это КПРФ замазывает серп с молотом на Знамени Победы? Путин цветы возлагает Сталину или Солженицыну?
Короче, вам надо отдохнуть, вы такой лютый бред несёте.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2018, 01:46   #592
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я никогда не был электоратом Зюганова, как и многие мои знакомые, которые раньше всегда были электоратом Путина. И все мы готовы голосовать именно за Грудинина
В общем, я тоже как-то так. Как ни банально это звучит, пора что-то всерьёз и кардинально менять. С Путиным этого не будет, а перемены необходимы не от хорошей жизни, чтоб ещё лучше зажить, а потому, что кирдык может наступить. Альтернативы Грудинину нет, потому что нет. Выбор вполне очевиден.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2018, 01:50   #593
Лунатик
Читатель
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я никогда не был электоратом Зюганова, как и многие мои знакомые, которые раньше всегда были электоратом Путина. И все мы готовы голосовать именно за Грудинина.
Надо же, тенденция однако. Та же песня. Раньше альтернативы Путину не видел, но после мочилова, которое устроили против Грудинина федеральные СМИ заинтересовался. И теперь, пожалуй, тоже проголосую не за Путина.
Страшновато менять коней на переправе, тем более в сложившейся международной ситуации. К тому же, в политике как в браке - пока не поживешь, не узнаешь. да и вряд ли он обгонит Путина по голосам, но сам факт интересен. Грудинин, ИМХО, тот самый кандидат "против всех", которым позиционировала себя Собчак. Для людей, которые устали от всей этой политической клоунады с выборами, понимают, что нужны перемены, но альтернативы Путину не видят.
Еще не свет в конце туннеля, но что-то бликует)
Лунатик вне форума  
Старый 04.02.2018, 02:01   #594
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Гаджиев выкинул негра за канаты, перед этим навешав на 2 хороших нокдауна. Красавчег!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2018, 02:02   #595
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

За Грудинина проголосует только два долбоящера))))

у него будет результат - 2 % )))) ( там не тире а минус ))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 04.02.2018, 02:05   #596
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
За Грудинина проголосует только два долбоящера
Вы уже и голоса подсчитали? Оперативно, но я всё же подожду 20-18, мало ли, всякое ж бывает)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 04.02.2018 в 02:08.
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2018, 02:08   #597
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

У меня одного ощущение, что гек финн воспринимает написанный текст через слово?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2018, 02:12   #598
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У меня одного ощущение, что гек финн воспринимает написанный текст через слово?
Когда сюда начнут заходить трезвыми, я думаю, мы это сразу заметим
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2018, 11:06   #599
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

А мне в ленту вот, что прилетело....
Цитата:
Обращение российских пенсионеров к ненавистникам В. В. Путина:
"Вот скажите нам, ушлепки! Кто из нас когда -либо, обращался к вам с просьбой обвинять В. В. Путина? Кто из российских пенсионеров уполномочил вас публично беспокоиться о наши пенсиях, зарплатах, тарифах ЖКХ и прочее?

Кто? Назовите хоть одну фамилию!

Мы не идиоты и прекрасно понимаем, кто на это вас сподобил.

Вы сутками сидите в инете и хаете действующую власть и, при этом, у вас нет ни слова о баснословных богатствах так называемой "оппозиции".

Вы, что же? Всерьез полагаете, что пенсионеры России живут только мыслями о колбасе и льготах на коммуналку и ценами на лекарства? И вы вот так запросто можете, при нашей помощи, отстранить от власти Путина? Вы идиоты!

Российские пенсионеры живут мыслями о своих детях и внуках (как всегда),

Мы видим, что закончена война на Кавказе, мы видим, что покончено с отморозками ОПГ, мы видим обновление центральных городов, музеев, дворцовых парков, возрождение театров и кинематографа. Мы видим восстание из пепла ВПК, армии и флота, мы видим заботу государства о родственниках погибших военных, погибших в терактах и при обвале шахт, помощь государства при пожарах и наводнениях! Мы видим строительство космодромов, мостов, новых железных и автомобильных дорог, видим бескровный возврат Крыма в Россию, видим самую лучшую Олимпиаду, благодаря которой всему миру было показано достоинство россиян. Мы вам так хотим сказать, ушлепки!

Только последняя мразь может не вспоминать того, о чем мы написали, а только выискивать дерьмецо в России и его обсасывать.

Угомонитесь! Начните работать, как мы в свое время, и без вас на Западе хватает ненавистников Путина и России!":​
Вот такой крик души !!! а ещё вот что узнала:
Цитата:
Россия

может ответить на новые санкции США присоединением Донбасса. Об этом

заявил генерал-майор ФСБ запаса, член Совета по внешней и оборонной

политике РФ Александр Михайлов...
- это было бы замечательно, лично я так считаю... а ещё вот что:
Цитата:
Этот американский стиль демократии позволяет много *партий* , то бишь халявных присосок- паразитов , которые высасывают деньги с наших налогов ... Разогнать к едрени матери этих дармоедов , что и собирается сделать Путин сразу после выборов! Пусть хоть что-то полезное для Родины делают , а не кровь сосут . Я голосую за Путина !
Я тоже буду за Путина голосовать - однозначно...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.02.2018, 11:26   #600
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Обращение российских пенсионеров к ненавистникам В. В. Путина:
"Вот скажите нам, ушлепки! Кто из нас когда -либо, обращался к вам с просьбой обвинять В. В. Путина? Кто из российских пенсионеров уполномочил вас публично беспокоиться о наши пенсиях, зарплатах, тарифах ЖКХ и прочее?
Кто? Назовите хоть одну фамилию!
Это писали не пенсионеры. Назовите хоть одну фамилию пенсионера. который под этим хамским посланием подписался.
Я представлю бабу Дусю из Кореневщино. которая сидит в сети и "от лица всех пенсионеров" обзывает всех остальных "ушлёпками" и "мразями".
И не могу представить. Также в словарном запасе пенсионера дядя Коли нет слова "ушлёпки". Он грубоват, но оскорблять целые классы и пласты социума не может. Да и в сети он не бывает никогда. Он боится интернета.
Кто уполномочил авторов писать это "от лица пенсионеров". Неизвестно. Но это работает на раскол общества и против Путина.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
бессовестный говноед, горбоельцин, двуличный анус, дебилизм в кубе, дебилы блядь, детишек жалко, деточкины среди нас, диарея и я, дорогой сэр, дурень думкой богатеет, за грудинина!, коммунизма не существует, кривая халабуда, мастер хуцпы, полёты во сне и наяву, портянки черчилля, склизкий глист, стало хуже жыть, съешь свою какашку, телевизор врёт, трусы джигарханяна, элемент мемуара, яйца павленского


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru