Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 23:24   #586
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
их отправляют, как и все Государства для хранения в разных генбанках для надёжности хранения...
Это вам Карманов сказал? Умелые люди, воровство и не такого масштаба, могут обставить очень чинно... чтобы такие, как Нюши поверили))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 21.03.2018, 23:27   #587
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Как жаль, что все, кто знают, как управлять страной уже работают таксистами, охранниками или уже пенсионеры...
(с)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.03.2018, 23:30   #588
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Это вам Карманов сказал?
нет - не он. Ну, а вам то зачем правду знать. Вам фейки милее - я уже это поняла. Вы верите в фейк. А я знаю правду. Вот и все. Кому интересно разберутся - вам это не надо. Зачем воздух сотрясать?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.03.2018, 23:43   #589
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вам это не надо.
Вот, тут вы правы!
Что может быть еще лживее, чем правда, проповедуемая нюшами?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 21.03.2018, 23:48   #590
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Что может быть еще лживее, чем правда, проповедуемая нюшами?
полностью с вами согласна... Живите со своей... верьте в фейки и будьте счастливы...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.03.2018, 23:49   #591
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Подытожу про коллекцию семян.
Всё бы ничего и придумать оправдания можно сколько угодно, но есть одно "но", которое всё ломает в этой великолепной цепочке "разоблачения вброса и фейка" - лично Путин и Медведев, хоть и не говорили напрямую о продаже семенного фонда коллекции Вавилова, но в 2014 году, вскоре после введения санкций докладывали о полной утрате семян отечественных растений и даже картофеля и обещали за 2-3 года её восстановить.
Они сами лично говорили, что расслабились, поверили Западу и недоглядели, как отечественных семян у нас не стало или почти не стало, рассказывая о продовольственной безопасности.
Именно тогда были большие надежды на то, что импортозамещение пойдёт полным ходом и возможно удастся восстановить утерянное.

Однако через 4 года оказалось, что никакого импортозамещения не произошло. По меньшей мере в с/х. Сою и пальмовое масло стали покупать ещё больше. Вот и задумайтесь, почему.
А потому, предпочитаю поднимать эту проблему, чтобы не оказалось слишком поздно. Как несколько месяцев назад неравнодушные подняли проблему сдирания серпа и молота со Знамени Победы - и проблему не смогли замолчать!

А вы, Нюша, молчите дальше и брызгайте желчью на тех, кто пытается свою страну уберечь от катасрофы, вскрывая проблемы, а не замалчивая их, лишь бы вашего идола никто не посмел обидеть.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 21.03.2018 в 23:53.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.03.2018, 23:57   #592
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Подытожу про коллекцию семян.
я так и знала, что будет выкручиваться и выёживаться - но никогда не признается, что притащил фейк... Даже если это правда
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
после введения санкций докладывали о полной утрате семян отечественных растений и даже картофеля и обещали за 2-3 года её восстановить.
- то какое это имеет отношение вот к этому фейку который ты сюда притащил - а?
Цитата:
во Всероссийском Институте растениеводства им. Н.И. Вавилова в Санкт-Петербурге под покровительством бывшего директора ВИРа Николая Дзюбенко несколько лет действовала схема по вывозу образцов уникальной коллекции стоимостью 8 триллионов долларов за рубеж, в построенный на деньги Ротшильдов и Рокфеллеров генный банк на Шпицбергене, а также в Китай.
? юдин не получилось у тебя вывернуться - ещё больше обгадился...


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вы, Нюша, молчите дальше и брызгайте желчью на тех, кто пытается свою страну уберечь от катасрофы, вскрывая проблемы, а не замалчивая их, лишь бы вашего идола никто не посмел обидеть.
так это же вы желчью брызгаете - т.е. нагло врёте... А как вы лично и от какой катастрофы страну спасаете можно хотя бы тезисно?....сидя в курилке таская говняные фейки -это уже называется спасение страны?))) мдя... более тупой тупости встретить сложно...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 00:16   #593
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Кирилл Юдин, дак с этой коллекцией проблемы были ещё со времён оных. Я очень хорошо помню вот это, например - 2012:

http://tsarselo.ru/novosti-g-pushkin...v-blokadu.html

И вот ещё раньше - 2010:

http://www.ntv.ru/novosti/198712/

То есть минимум лет 10 её пытаются раздербанить не тушкой, так чучелом. Пока как-то удавалось отстоять. Это не секрет никакой, даже федеральные сми в своё время пытались трубить об этом. Но теперь почему-то дружно заткнулись и смотрят в сторону... Так что удивляться могут только нюши, у которых глаза... тоже известно где. Гнусно всё это (традиционно уже, увы, подытожу).
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 00:27   #594
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
дак с этой коллекцией проблемы были ещё со времён оных
не с коллекцией - ты хоть бы прочёл что принёс... в ссылках тобой же принесенных речь идет о том, что кто -то хотел землю под коттеджи забрать земли
Цитата:
забрать 100 гектаров земли у института растениеводства и начать строительство коттеджей.
но отстояли ведь институт там - значит помогла информация - но при чём тут коллекция и вот этот фейк который притащил юдин:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цитата:
во Всероссийском Институте растениеводства им. Н.И. Вавилова в Санкт-Петербурге под покровительством бывшего директора ВИРа Николая Дзюбенко несколько лет действовала схема по вывозу образцов уникальной коллекции стоимостью 8 триллионов долларов за рубеж, в построенный на деньги Ротшильдов и Рокфеллеров генный банк на Шпицбергене, а также в Китай.
что так и будете вонючки выкручиваться? Позорники... Нет в Мире наверное ни одного человека, который бы не ошибался. Ошибки свершать не стыдно - это опыт, позорно быть чмошником, который после ошибки - не способен даже признать это. Конечно, для этого надо иметь хотя бы капельку чести, совести и вообще хотя бы чуточку быть человеком...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 00:46   #595
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

К слову, у нас в подмосковье ушлые коммерсанты -тоже хотели оттяпать земли Архангельской усадьбы http://arhangelskoe.su/ - даже уже начали их продавать - там 20 гектар - земля не просто золотая... бриллиантовая - так вот отстоять Усадьбу - музей , в том числе помогла и петиция Президенту... я лично участвовала в этом. И Архангельское отстояли. И суд они выиграли.
Кому интересно найдет информацию. И этот уникальный музей под небом - живет и будет жить!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 00:57   #596
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ошибки свершать не стыдно
Лично вы, на этом форуме, одна сплошная ошибка! Я недоумеваю уже несколько лет - почему вас не банят?! Ведь ваша неадекватность, очевидна и практически доказана, вашими же, дерганными постами.
Единственный способ вас поставить на место, это полнейшая ваша изоляция! Или же нам доведётся стать невольными свидетелями, вашей прогрессирующей деменции...
И вот, вы, обоснованно подозреваемая в умственной инвалидности - пытаетесь преподать нам науку поведения?! Ну, не забавно ли?))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 22.03.2018, 01:06   #597
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Ну чё, карты на стол:

WADA хочет лишить Россию всех международных соревнований

https://sport.mail.ru/news/others/32918697/?frommail=1

Кто и как им помешает, хз. Но то, что это произошло во многом благодаря нашим мудкам, по протекции которых родченковы и прочие "патриоты" (а тогда они были пипец патриотами), заняли руководящие должности - это факт. Ну и кто всерьёз может утверждать, что и с семенами, и со всем прочим не произойдёт то же самое?!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 01:27   #598
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Я недоумеваю уже несколько лет - почему вас не банят?! Ведь ваша неадекватность, очевидна и практически доказана, вашими же, дерганными постами.
Вот поэтому и не банят. Курилка же - тут каждый может раскрыть свой внутренний потенциал.
Цитата:
Единственный способ вас поставить на место, это
Игнор. Я вот поставил - такая прелесть, вижу только количество сообщений, а истерики читаю исключительно когда есть настроение приколоться, или вижу забавные цитаты у кого-нибудь. А так вся эта "слюна на мониторе" - не отображается. Хорошо.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2018, 01:28   #599
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но то, что это произошло во многом благодаря нашим мудкам, по протекции которых родченковы и прочие "патриоты"
Щас вам Нюша расскажет, что это фейк, и что всё это на самом деле не так.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2018, 01:36   #600
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Щас вам Нюша расскажет, что это фейк, и что всё это на самом деле не так.
Ну дак конечно... просто я от либералов бочку варенья получил, госдеповского естественно, вот сижу лопаю... А так оно да, всё хорошо, прекрасные маркизы... всё просто охренетительно
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru