Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 20:10   #586
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Лейла Алиева Посмотреть сообщение
Написала несколько сценариев сериалов для ТВ.
Поискал. Не нашел.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 11.02.2014, 20:53   #587
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,882
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Поискал. Не нашел.
Возможно, еще в производстве и не внесены в анналы истории.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 13.02.2014, 23:46   #588
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Наверняка так оно и есть.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 14.02.2014, 00:13   #589
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
тогда зачем вам соавторы?
Чтобы продать еще больше. Хе-хе, сетевой маркетинг
Князь М вне форума  
Старый 07.03.2014, 04:25   #590
Александр Лелеков
Читатель
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 0
Вопрос Ищу соавтора, товарища, соратника для интересного проекта

Ищу соавтора, товарища, соратника, который вместе со мной напишет сценарий к полнометражному фильму
О чем фильм! Фильм будем снимать по мотивам одной истории из мифологии про Пигмалиона -скульптора, который влюбился в свою статую настолько сильно, что попросил богов оживить ее.


Жанр драма с хайтек акцентом

Цена вопроса. Гарантированная оплата в 6 000 дол. и обсуждение доп. гонорара если все заработает.
Кому интересно пишите предложения в скайп, leps1983, я пойму в процессе общения с кем бы мне хотелось работать

Последний раз редактировалось Сашко; 07.03.2014 в 13:14.
Александр Лелеков вне форума  
Старый 07.03.2014, 12:20   #591
Зой Ка
Читатель
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Ищу соавтора, товарища, соратника для интересного проекта

Александр, понравилась идея и цена вопроса.
Скайп не люблю.
Пишите эл.почту.
Зой Ка вне форума  
Старый 07.03.2014, 12:39   #592
Александр Лелеков
Читатель
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Ищу соавтора, товарища, соратника для интересного проекта

alelekov@bk.ru
Александр Лелеков вне форума  
Старый 13.03.2014, 15:37   #593
Иан
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 3
По умолчанию У меня тут... идея родилась.

Здравствуйте дорогие драматурги!
Немного полистав страницы этого сайта и форума (на много времени не хватает), решил написать вам.
Я - непрофессиональный автор. У меня есть два сценария и два развернутых синопсиса. Уровень сценариев меня крайне не устраивает, но сами идеи... Вот идеями я хотел бы поделиться. Простите за наивность, но я хотел бы найти среди участников соавтора-наставника. Коммерческих амбиций у меня нет. Главное - познакомиться с опытным автором, заинтересовать его, поучиться у него, посотрудничать с ним. Конечно, я мечтаю об экранизации этих и других своих замыслов. Читал, что некоторым драматургам труднее всего дается именно поиск идеи. В общем, рад буду пообщаться. Правда живу я в Новосибирске. Так что - личка и prochee2009@mail.ru
Благодарю за внимание! Успехов!
Иан вне форума  
Старый 13.03.2014, 15:51   #594
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Идея - ерунда. Нужна хорошая киноистория, попадающая в требуемый формат. С захватывающим началом, интересной серединой, с поворотами сюжета в нужных местах, кульминацией и концом.
И герои должны быть нескучными.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума  
Старый 13.03.2014, 16:31   #595
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Иан, Здравствуйте! Хочу посоветовать, в разделе конкурса есть тема про логлайн, попробуйте понять с чем "его едят", напишите на суд авторов, и возможно быстрее достигните цели. (это только совет)
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 13.03.2014, 21:14   #596
Иан
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Благодарю модератора за направление моего сообщения в соответствующий раздел! Простите, что не воспользовался поиском. У меня тут война (личная), поэтому не мог сосредоточиться.
Авторам: извините, если не точен в определениях! Ведь я один из этих... ну, которые с идеями. Однако, надеюсь, что и ради таких чудаков тоже был создан этот сайт и форум. К сожалению, всецело посвятить себя постижению драматургической науки я не в состоянии. Но, если работать по принципу "самое эффективное обучение проходит в совместном деянии (в поговорке (забыл) красивее звучит)", то... я хочу предложить ознакомиться с парой моих синопсисов (полнометражное, игровое кино; жанр - приключения, мелодрама). Каждый - на пять страниц word-овского документа.
Милости просим в личку! Жду вашего мыла. Веревка есть.

Последний раз редактировалось Иан; 13.03.2014 в 21:29.
Иан вне форума  
Старый 14.03.2014, 08:47   #597
Иан
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Эх! Шо ж так тихо-то? Видать, все на объектах. Все при деле. В общем, если что - я еще живой.
Иан вне форума  
Старый 14.03.2014, 08:55   #598
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Иан Посмотреть сообщение
Эх! Шо ж так тихо-то? Видать, все на объектах. Все при деле. В общем, если что - я еще живой.
Если мыло читателей не возбраняется, (а таких здесь достаточно) то шлите верёвку, почитаем. vanya.ivanovo2011@yandex.ru

А так, подозреваю что у авторов, своих идей хоть отбавляй, из тележки... Удачи Вам!
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 14.03.2014, 09:04   #599
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Иан, не. Если бы вы написали хотя бы: страстно люблю приключения, насочинял тут парочку синопсисов, тяжело пишется, не умею. Торкнулись бы в тему логлайнов, в "Критикуй", заразили бы кого-нибудь своей идеей.

А это ваше: мне некогда, я не могу... Ну, не можете - не надо. Каждому своё.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:11   #600
Иан
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Логлайны? Но у меня целые синопсисы и тема соавторства мне показалась очень подходящей. Я не претендую на лавры тех, кто оттачивал свое драматургическое мастерство годами. Я не могу сейчас тратить годы на освоение и развитие своей техники, в надежде увидеть экранизацию. Не доживу. Но у меня есть сюжеты, рожденные и выстраданные. На мой взгляд интересные и с коммерческим потенциалом. Прошу немного внимания. А там как пойдет. Конечно, данный ресурс не нацелен непосредственно на питчинг. Однако, для чего этот сайт и форум, если большинство его участников всё знают, всё умеют, имеют связи и экранизации, имеют кучу кино-идей, на которые времени не хватает (но при этом есть время на интерактивное общение)? Я ведь не первый, кто задает этот вопрос? Простите, если что!
Иан вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru