Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 01:53   #46
Санчес
Критик
 
Аватар для Санчес
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Любопытная статья попалась мне в 2008 году.

http://arteksgroup.com/Article_about_crisis.html

Возможно, вы с ней знакомы. Здесь, конечно, делаются слишком смелые выводы. По крайней мере, на счет переезда всемирного правительства (если такое, вообще, существует), однако, любопытно.
__________________
Я вульгарен. Но, только не моя музыка.
Санчес вне форума  
Старый 01.09.2011, 01:58   #47
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

А вот почему Франция так рьяно решила избавиться от Каддафи - терроризм тут вовсе ни при чём: http://www.youtube.com/watch?v=0IUa2...eature=related
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.09.2011, 01:59   #48
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Алхимик, не стоит.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.09.2011, 02:03   #49
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Но когда до этого Милошевич устраивал геноцид албанцам, это абсолютно никого не волновало. И да, албанцы тоже не ангелы и может быть засранцы, и сами творят беззакония. Но в российское сочувствие я не верю. Потому что оно какое-то очень специфичное и включается когда речь заходит о том, что НАТО, США и поддерживаемые ими режимы кого-то обижают. Не раньше. А это не сочувствие и не милосердие.
Пака США не сунуло своё сюрло в Югославию - это была многонациональная страна братских народов, конфликты на межэтнической, национальной или религиозной почве возникали в штатном режиме, тоесть, не чаще и не масштабнее, чем в любом многонациональном государстве время от времени.
А после того, как страну развалили, подбрасывают дровишек в национальный вопрос, - спокойно сделали из Косово территорию наркорая, через которую идёт поток (может совпадение?) из Афганистана. По самым скромным подсчётам на 3 миллиарда у.е. ежегодно, что в два раза превышает ВВП этой страны.
А кто у нас получает бабосы за наркоту? А тот, кто и оружие туда продавал, и войска вводил, и о демократии постоянно что-то лепечет.
Но находятся ж тупорылые идеалисты, которые в упор этого не хотят видеть, и бредят о своих "либеральных" мечтах не снимая розовых очков.
Если где-то война сейчас, то она придумана в США лет 10 назад, а в последующие 10 лет мы будем наблюдать очередную "Ливию", и не одну.
То, что как вода в ступе толчётся о противостоянии повстанцев и Каддафи - это ширма, как и всегда, США плевать, как будет называться новая власть, ведь она в любом случае будет им подконтрольна. Удав на наших глазах пожирает очередного кролика.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.09.2011, 02:05   #50
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Алхимик, не стоит.
Согласен. Погорячился.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.09.2011, 02:09   #51
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
У Талиба склероз? Например, у Абдель Хаким Белхаджа который входит в новое правительство Ливии склероза нет. В 1988 г. он безуспешно пытался свалить Каддафи, после чего перебрался в Афганистан, где занимался разными интересными делами, воюя с советским контингентом, а затем готовя моджахедов для различных групп, действовавших в центральноазиатских республиках бывшего СССР.
Я думаю таких немного осталось. 25 лет - это много. И потом этот человек сейчас не воюет с США и скорее всего уже просто не может воевать.
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Вот за подобные высказывания надо публично вешать или расстреливать, как предателя. На каждой войне уродства хватает, у любой воюющей стороны находятся те, кто теряет в себе всё человеческое, и превращается в животное. Но разве это даёт право такой сволочи, как ты, очернять всех советских солдат?
Я не сволочь, а порядочный умный человек. И я не очернял всех советских солдат, среди которых были два моих деда, а спросил про тех солдат, что насиловали и убивали.
Конечно, можно меня расстрелять как предателя. Но страна, в которой расстреливают таких людей как я, не имеет права на уважение и существование. То есть (я объясняю, потому что вы дурак и не можете понять простых слов) если бы эта задроченная страна была бы такой, как вам желательно то она бы не имела права на уважение и существование.
И да, конечно, на войне хватает уродства. Однако в мирном нормальном обществе эти уродства обсуждаются и осуждаются, чтобы не дать им повторится в дальнейшем. В ненормальном обществе об этих уродствах стыдливо умалчивают или требуют повесить тех, кто типа "чернит образ воина-победителя". Или же просто оправдывают - мол, на войне всякое бывает.
Человек остается человеком и на войне. А скотов нужно осуждать и презирать. Война это испытание. И расстреливать нужно не меня, а мерзавцев, что опустились до уровня животных.

Но что-то мне подсказывает, что если бы я сказал, что насилие на войне - нормально, ведь у "этих солдат погибли семьи", вы бы меня не осудили. Это ж нормально - вот целый взвод трахает немку до смерти. Все мстят за семьи. Мстят и мстят. Герои!
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Расстрел. Без суда и следствия. Как изменника Родины и провокатора. Вот бы где Сталин сейчас пригодился. Не смотря на свою паранойю о врагах народа, тебя бы он безошибочно определил.
)))))) Не поощряйте мою манию величия. И да, я изменник говенной родины. Но обвинение в провокации отвергаю. Мы же не в окопе. Любое заявление, касающееся острых вопросов можно расценивать как провокацию. Но нормального человека нельзя никаким вопросом спровоцировать до того, чтобы он опустился до вашего уровня.
Плевал я на вас, мой дорогой. И на тех советских солдат, что солидарны с вами. Мне один подводник рассказывал что-то про Маресьева. Мол - ты гад, предатель, а Маресьев мол летал без ног (ну я утрирую, но суть была примерно такой). Знаете, что ему ответил?! Если Маресьев воевал за мир где такая мелкая фашистская сволочь будет оскорблять таких как я и учить их любить родину, то пошел он в задницу вместе со своими ножками.
Тоже самое могу сказать и про советских солдат, за которых вы так трогательно обиделись. Если они воевали за мир, где такие как вы будут хамить таким как я, то в задницу их вместе с их победами. В своих дедах я уверен. Я знаю, что они были порядочными тонкими людьми и не стали бы насиловать и убивать мирных жителей, а сейчас были бы на моей стороне (хотя я допускаю, что моя резкость не пришлась бы им по душе, но мысли мои они бы разделяли). В противном случае и их тоже в задницу. Вот такая я сволочь.

Но на самом деле я просто цивилизованный культурный человек, а вы дикарь с примитивными табу.


Да, еще Афиген что-то писал про то, какая я мразь и как делаю вам больно, напоминая вам о вашем отце. Я думаю, что ваш отец был примитивной рабочей особью и как и вы не представлял собой ничего в культурном и человеческом плане. Вы хотите меня расстрелять! А я бы запер вашу семью и всех подобных вам в гетто, дал бы вам водки, ваш любимый шансон, ваше скотское православие, славяно-арийские веды, все что вы скоты любите. А вот еще - георгиевские ленточки каждому по пучку! И спивайтесь там потихоньку.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 01.09.2011, 02:22   #52
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Но находятся ж тупорылые идеалисты, которые в упор этого не хотят видеть, и бредят о своих "либеральных" мечтах не снимая розовых очков. Если где-то война сейчас, то она придумана в США лет 10 назад, а в последующие 10 лет мы будем наблюдать очередную "Ливию", и не одну.
И вам либералы чем-то не угодили. Да вы себе жизни не представляете без либерального отношения к вашей родине, народу, предкам, советским солдатам (что еще более-менее понятно), православию (что уже неочевидно) и славяно-арийским ведам (что уже бредово).
Самое смешное, что люди вроде вас пропагандируют всякую глупость, начиная с православия здесь, у себя на родине и при этом искренне волнуются - что там придумали США. Ничего, что было бы страшнее простого русского дурака, особенно если его вооружить библией. По крайней мере в этой локации опасаться нужно именно его.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Алхимик, не стоит.
Нашли себе соратника. А ведь заметьте, как верно все говорит. Как можно очернять советских солдат! Это же не ливийские повстанцы или там американский спецназ - от этих всего можно ожидать. Но наш простой советский солдат! Он же! Ну может кто-то и оскотинился. Наверное, интеллигентик какой-то. Они такие - любят вот всякие ужасы. А наш простой человек, чтобы насиловал и убивал?! Наш простой героический советский человек?! Нет! Только дебил может говорить такое. Сталина жалко нету! Не повезло нам.

Кстати, господа, судя по всему народ (будь у него такой выбор) предпочел бы жить при Сталине, а не при Ельцине! Да и в адрес Гитлера больше хвалебных слов от народа, чем в адрес американцев.
Говорите, глупо презирать этих людей. А по-моему не глупо и не умно. А естественно.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 01.09.2011, 02:26   #53
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Согласен. Погорячился.
Я Графа даже банить не стану, хотя за то, что этот дебил пишет стоит и яйца отрезать, когда бы они у него были. Но бан для него - большая честь. Пусть выставляет себя на посмешище - у него это хорошо получается и у самого.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.09.2011, 08:05   #54
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Ну и конечно, что самое характерное для великого народа с его офигенной культурой русского шансона это то, что более всего о памяти советских воинов беспокоятся люди, которые совершенно не реагируют когда эту память втаптывает в грязь простой народ свой плебейским фашизмом и бесконечными спекуляциями на войне. В лучшем случае не реагируют. В худшем поддерживают и искренне не понимают, почему славяно-арийские веды это выдумка с отчетливым нацистским душком, а дьякон Кураев - в общем-то фашист, как и многие представители православия? Даже если им разжевать и объяснить - не поймут. Не слышат!
Но если зашла речь об изнасилованиях на войне, тут встает простой человек во весь рост! Не дадим чернить память советских воинов.

Да мать-перемать, если уж вы ее не черните, то ее уже ничто очернить не может.

Да, кстати, Кирилл Юдин вы черните ливийских повстанцев. Конечно, среди них есть скоты, которые убивают и насилуют, но разве можно всех повстанцев записывать в уроды. Алхимик вам расскажет, что с вами нужно за это сделать.))))

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я Графа даже банить не стану, хотя за то, что этот дебил пишет стоит и яйца отрезать, когда бы они у него были. Но бан для него - большая честь. Пусть выставляет себя на посмешище - у него это хорошо получается и у самого.
Да неужели? Кирилл Юдин, а что же я такого написал, за что мне следует отрезать яйца? Я, конечно, резковат, но заметьте - я ведь говорил об абстрактных общих вещах - повстанцы, американцы, советские солдаты. Вы перешли на личности, назвав меня дебилом, потом Алхимик выдал в мой адрес набор оскорблений, продемонстрировав в полной мере плебейское воспитание. Так что моя реакция была вполне оправданной.
Вы парочка плебеев, вы не умеете общаться нормально и переходите на личности всякий раз, когда дело касается абстрактных представлений и вещей. Потому что вам кажется, что святое задели! Человечность вашу липовую, Кирилл Юдин, православие Алхимика, тоже липовое или память о советских воинах. В вашем случае опять таки липовую. И своим хамством вы свои святыни дискредитируете напрочь. Нет для меня разницы между эсэсовцем и человеком, который хочет меня расстрелять за то что я по его мнению очернил советских солдат. Разница только в том, что эсэсовцы мертвы, а этот человек живет рядом со мной, оскорбляет меня прикрываясь то своей верой говенной, то своим отцом, то советскими солдатами. И не дай бог задеть деточку - ему же больно!
Да и о советских солдатах! Я чту память тех кто воевал, тех кто погиб на войне, тем что я не фашист, не националист и не идиот-сталинист. Но при этом я оставляю за собой право обсуждать и осуждать деяния этих солдат. Если кто-то считает, что это чернит память советских воинов, то я могу лишь выказать сожаление. Ибо подобные рассуждения как раз и являются дебильными.

И да, Кирилл Юдин, вы меня уже один раз забанили. Во время конфликта в ЮО. Просто так. Просто потому что я выказал вполне обоснованные сомнения в информации поступающей с экранов и осудил антиамериканские и откровенно дебильные настроения. Вы были не одиноки. Помнится мне тогда все дружно объясняли, как должен вести себя гражданин - молчать о плохом в своей стороне. Да, да - один написал, другие подхватили - именно так должен вести себя гражданин. Да черта с два. В цивилизованном обществе гражданин должен быть скептиком и почаще пинать свою родину за ее грешки, дабы избавлялась от них, а не искала оправданий. Но это для вас слишком сложно, правда ведь. Что вы тогда и продемонстрировали. Вы проявили себя настоящим мужиком, Кирилл Юдин. Простым русским мужиком, который искренне считает, что послужив стране и нарожав детей он уже получил право расставлять всех по местам и вешать ярлыки. Но это не так. То есть этого мало. Нужно еще быть порядочным умным человеком. А у вас этого нет. Вы просто жлоб. Злой, неразвитый жлоб.

Яйца бы мне отрезали? Советский воин во всей красе - умный, добрый, культурный. Вас тоже нельзя очернять? Впрочем, вопрос риторический - куда уж больше то ))))
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 01.09.2011, 08:21   #55
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

И еще, я думаю, вы меня все-таки забаните. Вы же простой мужик и следовательно легко свирепеете. Вообще, это удивительно - то, что именно военные так легко входят в раж. Вроде бы вы должны быть дисциплинированными, ан нет. Абстрактный разговор и вдруг лезет из вас - "с...а", "дебил". О других военных я и не говорю, хотя мог бы многое вспомнить.

Так вот. Я сейчас вам кое-что скажу и вы меня забаните, хотя ничего оскорбительного я не собираюсь вам говорить. Это не нужно.
А скажу я вот что, дорогой мой Кирилл Юдин.
Не баните вы меня сейчас не от сдержанности, а потому что понимаете, что причин для этого нет. И если вы меня забаните, то будете выглядеть самодуром, а я вам потом буду долго об этом напоминать. Не потому (открою тайну), что меня так уж огорчил бан, а просто потому что я не люблю армейских дураков и их "сука, люби родину" презираю так, как только интеллигентный умный человек может презирать дикость и казарменный патриотизм. Кстати, это именно так и называется - казарменный патриотизм, то что вы постоянно демонстрируете.
Вот так.
А вот теперь посмотрим, что пересилит - военная сдержанность или мужицкая ярость? Вам же неприятно то, что я пишу, поскольку это правда. Вам захочется продемонстрировать свою власть и вы меня забаните?

И да, если вы колеблетесь. Я вас подтолкну в нужном направлении. Вспомните, что я не служил! Я спрятался за спинами парней. Мускулистыми спинами простых рабочих ребят (вы в мой интеллект не верите, но я то знаю, какой контингент прет в эту вашу армию). Да еще и издеваюсь над ними! Как такое можно терпеть на форуме сценаристов?!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 01.09.2011, 08:29   #56
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

И еще одно напоследок. Ну не верю я, что советские/российские солдаты, которые грозятся отрезать мне яйца за вполне объективные и взвешенные рассуждения на общие темы не будут на войне резать головы, уши или насиловать до смерти пленных женщин, когда представится случай. Общение с такими воинами убедило меня в том, что в военное время они способны на все. И безо всяких сожженных родных хат.
Хотя я готов сделать вид, что верю, что ваши дедушки были умнее и добрее. Но в таком случае - какой ужасный регресс!

Яйца он мне отрежет! И это говорит человек, который только что писал, что он де человек, а не скот! Человечище матерый!!!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 01.09.2011, 08:36   #57
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
яйца отрезать, когда бы они у него были.
А что вы считаете признаком наличия яиц? Службу в армии? Наличие детей (это очевидное предположение)? Готовность отстаивать свои взгляды кулаками? Ответьте, прошу! Я перебрал самые очевидные идиотские ответы, но возможно у вас есть еще один наготове! Одарите нас.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 01.09.2011, 09:01   #58
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Во первых, надо четко понимать, что человек 1988 и человек 2011 - это два разных существа. (7 лет - это время для перерождения личности)
Существо Бельхадж видимо об этом не знает и не меняется!

Поскольку LIFG (ливийская доча Аль-Каеды) хорошо знакома специалистам по борьбе с исламистским террором.


Бельхад как нельзя лучше подходит на роль истинно демократического лидера.

Цитата:
Во-первых, у него есть опыт лидерства – он занимал пост в руководстве Ливийской исламской вооруженной группы (LIFG), которая является отделением "Аль-Каэды" в Ливии (и внесена в "террористический список" ЕС, США и ООН).

В 2003 г. Бельхадж был арестован в Малайзии, а в 2004-м его допрашивало ЦРУ в Таиланде, после чего отправило в качестве "подарка" в Ливию. Так американцы поощряли отказавшегося от атомной программы Муаммара Каддафи.

"Эмир" просидел в тюрьме до 2008 г., когда был освобожден вместе с 211 другими террористами. Идея амнистии принадлежала Сейфу аль-Исламу, и в рамках условий освобождения сам Бельхадж и два его "зама" Чриф и Саади написали покаянное письмо на 417 страницах, в котором объявляли джихад против полковника незаконным и прекращенным.

По-видимому, незаконным он оставался недолго, потому что в феврале 2011 Бельхадж поднял знамя борьбы за демократию в Ливии в Киренаике.
Титр вне форума  
Старый 01.09.2011, 09:13   #59
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Я думаю таких немного осталось. 25 лет - это много. И потом этот человек сейчас не воюет с США и скорее всего уже просто не может воевать.
Т.е. член Аль-Каиды перестал быть врагом США. И спектакль с Аль-Каидой 11 сентября уже не актуален.

Что касается физических сил Бельхаджа - он в прекрасной форме. Воюет.

Цитата:
Вызывает интерес и такое загадочное стечение обстоятельств, вследствие которого все высшие командиры повстанцев (кроме генерала Юниса) оказались выходцами из LIFG, начиная с Бельхаджа и его коллег Исмаэля Ас-Салаби, Абдельхакима аль-Ассади и Али Салаби, одной из ключевых фигур в Переходном национальном совете.
Именно последний в свое время договаривался с Сейфом аль-Исламом об окончании джихада, объявленного LIFG против Каддафи.
Вот такая складывается прекрасная картина нового руководства освобожденной Ливии.
Фото Бельхаджа.
Изображения
Тип файла: jpg 165big.jpg (28.8 Кб, 19 просмотров)
Титр вне форума  
Старый 01.09.2011, 09:38   #60
Охотник
Критик
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 595
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я Графа даже банить не стану,
Не..., ну право..., а за что его банить? За то, что он Россию не любит и русский народ? Но это, ведь, дело каждого.
Охотник вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru