Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2007, 18:42   #46
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

есть вариант -сотовый телефон. Но его мейл мне отвечал...
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 18:44   #47
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

я посылала письмо, хотелось задать вопросы, мне ответили предельно кратко, обещали ответить подробнее познее. Не ответили. Я поняла, что не вызываю интереса. И что с того? Я не знаю человека, что б в чем то его обвинять. Не знаю какие у него обстоятельства, и что он хочет, и что у него может получиться в конечном итоге. Свет клином не сошелся и на этом проекте. Приложили усилия, не получилось, идем дальше...живем дальше, работаем дальше, проблем нет.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 18:54   #48
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Кирилл немного в теме. И полагает что он знаток, а остальное человечество - лапти.
Примеры Кирилла сводятся к одному - только дураки могут устраивать кидалово. Видимо Кирилл уверен в том, что дураков в этом форуме быть не может и соответственно все объявы, о поисках авторов, исходят от умных, порядочных людей. Интересно как Кирилл умудрился проверить их умственные способности.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 19:09   #49
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@18.01.2007 - 18:44
я посылала письмо, хотелось задать вопросы, мне ответили предельно кратко, обещали ответить подробнее познее. Не ответили. Я поняла, что не вызываю интереса. И что с того? Я не знаю человека, что б в чем то его обвинять. Не знаю какие у него обстоятельства, и что он хочет, и что у него может получиться в конечном итоге. Свет клином не сошелся и на этом проекте. Приложили усилия, не получилось, идем дальше...живем дальше, работаем дальше, проблем нет.
Это как раз и характеризует данного человека, как ненадежного и безответственного.
Солидный, серьёзный человек не будет морочить вам голову отписЬками.
Не подходите для роли соавтора, тут же отправляет короткое письмо. Одну строчку. Спасибо, не подходите. Все! И нет никаких недопониманий. Всё понятно и логично.
А вот когда кидалово, с целью украсть или прикол словить или подурачиться, тогда тянут время, играют в молчанку. Отвечают отписьками, нет никакой конкретики, нет ясности. И должен бедный автор сидеть и ждать, когда этот некто снизойдет до ответа и поставит точки над и.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 19:18   #50
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Титр, знаешь, мне как-то все равно, я поинтерисовалась и забыла, потому что мне есть чем заняться в этой жизни. И чего вы все заводитесь по поводу молчания того или иного человека... Мне кажется, что сильно привязываться не стоит ни к чему, а к объявлениям в интернете тем более, попробовали, не получилось, ну и ладно. Жизнь то не закончилась. А требовать и ожидать от незнакомого человека ответственности или еще чего, ну как то не серьезно... тут от знакомых не дождешься...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 19:27   #51
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Вот-вот :friends: верно.
Я об этом с первого дня говорил. Так дело в том, что господин, открывший эту тему, с пеной у рта доказывал что он не такой. Что он солидный и порядочный.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 19:41   #52
Белый
Студент
 
Аватар для Белый
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 267
По умолчанию

Не могу придумать, что посоветовать Товарищу Н и Конурову, куда тебя послать, чтобы ты не обиделся, но заткнулся.
__________________
Сценаристы, как вампиры, просыпаются по ночам.
Мария Хуановна
Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 19:48   #53
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

титр, не попробовав не узнаешь.
Мне знакомые настоятельно отсоветывали одну кинокомпанию, как "кидалово", я рискнула, у меня купили сценарий, так что никогда не знаешь, чем все может закончиться.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 20:16   #54
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый@18.01.2007 - 19:41
Не могу придумать, что посоветовать Товарищу Н и Конурову, куда тебя послать, чтобы ты не обиделся, но заткнулся.
Белый, взгляни на мой аватар. Прочитал? Всё. Свободен.

PS Пошел бы ты, переоделся в Акына.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 20:19   #55
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Лала, жизнь порой нас радует. И это хорошо
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:27   #56
Белый
Студент
 
Аватар для Белый
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 267
По умолчанию

Титр, чего ты плачешься уже три месяца об одном и том же? Выложи этот твой "украденный" синопсис, мы посмотрим, из-за чего ты всё никак успокоиться не можешь. Может, и посочувствуем тебе.
__________________
Сценаристы, как вампиры, просыпаются по ночам.
Мария Хуановна
Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 23:16   #57
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Посочувствуй товарищу Н и Конурову и ......... еще раз взгляни на мой аватар.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 04:03   #58
Белый
Студент
 
Аватар для Белый
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 267
По умолчанию

Тщеславие, Титр - признак не только нравственного, но и умственного застоя. Оно у тебя явно розыгралось. А может, это и шизофрения.
__________________
Сценаристы, как вампиры, просыпаются по ночам.
Мария Хуановна
Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 08:00   #59
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Белый, слово - тщеславие тебе дается гораздо хуже, чем слово -жопа.
Родной, будь собой...не выпендривайся и .... как обычно взгляни на мой аватар... и вперед!
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 09:49   #60
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Я пыталась с ним связаться. На мейл он не ответил,
Значит Вам не повезло.
Цитата:
Я поняла, что не вызываю интереса. И что с того? Я не знаю человека, что б в чем то его обвинять.
:friends:
Цитата:
Кирилл немного в теме. И полагает что он знаток, а остальное человечество - лапти.
Немного не так. Я сделал выводы из сообщений. А они вполне красноречиво говорят о "лаптях"
Цитата:
Примеры Кирилла сводятся к одному - только дураки могут устраивать кидалово.
В данном контексте - да. И я не вижу смысла так уж бояться дураков.
Цитата:
Интересно как Кирилл умудрился проверить их умственные способности.
Ни чьи способности я не проверял. На этом форуме я сталкивался только с одним товарищем, который молол какую-то ерунду, вместо того, что бы без понтов найти соавтора. Остальные - вполне вменяемые и диких подозрений не вызывают. Мне совершенно понятны их мотивы и ничего крамольного я не увидел.
Цитата:
А вот когда кидалово, с целью украсть или прикол словить или подурачиться, тогда тянут время, играют в молчанку.
В данном случае, человек подробно всё объяснил. У него нет штата с секретарями. Зато есть много совершенно другой работы. Нет ничего убийственного в том, что он по какой-то причине не ответил на предложение, которое его не заинтересовало.
Цитата:
А требовать и ожидать от незнакомого человека ответственности или еще чего, ну как то не серьезно... тут от знакомых не дождешься...
:friends: Приятно, что хоть кто-то умеет мыслить здраво.
Цитата:
Так дело в том, что господин, открывший эту тему, с пеной у рта доказывал что он не такой.
Ой-ой-ёй! Ну, прямо с пеной у рта. Интересно было бы посмотреть на Вас, если бы в ответ на Ваше предложение Вы бы услышали даже не просьбу что-то уточнить, а поддёвки с сарказмом. Типа: "ещё один устраивает кидалово, ищи дураков, лохотронщик." Я бы просто нах полсал умников.
Цитата:
Не могу придумать, что посоветовать Товарищу Н и Конурову, куда тебя послать, чтобы ты не обиделся, но заткнулся.
:friends:
Цитата:
Мне знакомые настоятельно отсоветывали одну кинокомпанию
Среди добрых знакомых, могут оказаться злые завистники Может и нет, но
Цитата:
не попробовав не узнаешь.
Цитата:
взгляни на мой аватар
А переведи. У меня не получается
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru