Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2007, 16:16   #46
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
И вправду дурак.
Что ж, Кирилл, самокритика, как, впрочем, и самоирония, приветствуется в этой ветке. Так что, так держать!
Зелиг вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:17   #47
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сценаристка получила аванс, заключила договор, сделала работу, с ней расплатились сполна. И уж, поверь, Кирилл, аванс составлял далеко не 111 долларов.
Расскажи нам истоию о том, как ты узнал об этой сценаристке и о её работе с ТЛП. Откуда узнал, что это именно тот проект, над которым работал я? Добавь подробностей, а я поржу над очередными нелепыми отмазками типа "мой папа сильнее".
Без таких как ты жизнь скучна.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:24   #48
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Без таких как ты жизнь скучна.
Ага, я типа рождён на счастье людям и всё такое.
Цитата:
как ты узнал об этой сценаристке и о её работе с ТЛП. Откуда узнал, что это именно тот проект, над которым работал я?
Федя написал не так уж много сценариев для ТЛП. А сценаристку эту я (впрочем, как и Федю) знаю уже лет десять, наверно. О своей работе в ТЛП она мне рассказывала сама. Тебе, Кирилл, всё таки следователем надо было стать, а не рекламным журналистом.
Зелиг вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:34   #49
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Ну, раз вопросов больше нет, пойду, пожалуй, прогуляюсь. А ты, Кирилл, времени не теряй. Обличи меня как-нибудь в моё отсутствие.
Зелиг вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:34   #50
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Я тебя абажаю!
Малацца!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.07.2007, 18:03   #51
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот заглянул в эту ветку, и все стало понятно о Зелиге. Почти все. Кроме вопроса - откуда в психушках компьютеры и Интернет. И скажите главврачу - пусть прогулки делает более продолжительными.
А вообще, Зелиг, вам нужно было назваться Маугли.
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума  
Старый 19.07.2007, 18:38   #52
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Дракон*в*пальто
Цитата:
Ну вот заглянул в эту ветку, и все стало понятно о Зелиге. Почти все. Кроме вопроса - откуда в психушках компьютеры и Интернет.
Эндрюс вне форума  
Старый 20.07.2007, 02:17   #53
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Зелиг, вам нужно было назваться Маугли
А Вам - без обиняков Шершавым. - Сними пальто, Шершавый! :scary:
Цитата:
эндрюсДата 19.07.2007 - 17:38*

Дракон в пальто

Цитата
Ну вот заглянул в эту ветку, и все стало понятно о Зелиге. Почти все. Кроме вопроса - откуда в психушках компьютеры и Интернет.

Эндрюс, над такими как бы шутками даже я, самый тупой и несмешной автор на этой ветке, перестал смеяться уже в третьем классе школы для умственноотсталых детей. Ай-я-яй... А ещё фильмы юмористические снимаете.
Зелиг вне форума  
Старый 20.07.2007, 02:28   #54
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
И скажите главврачу - пусть прогулки делает более продолжительными.
С кем это он разговаривает?
Зелиг вне форума  
Старый 20.07.2007, 02:44   #55
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Кирилл Юдин ("Вопросы Настройщику"):
Там, кстати, и некоторые неприятные для Зелига факты есть. В какой-то степени - ответы на все к нему вопросы.
Какие ж это факты такие? Интересно было бы узнать.
Зелиг вне форума  
Старый 20.07.2007, 10:37   #56
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Зелиг, есть желание ещё "побадаться"?
Тяжело будет. Я-то над проектом хоть как-то работал и много знаю мелочей, которые могут знать только сценаристы работавшие над этим проектом. Поэтому, коль уж ты заявляешь, что знаешь Фёдора и Знакомую уже лет десять, то можешь у них узнать правильный ответ, если нет - значит врёшь! Таким образом можно выяснить, напраслину я на тебя навожу или... кое кто конкретно заврался.
Ну так как, задавать вопросы? Простенькие для тех, ктьо в теме.

P.S.
Зелиг, я восемь лет был военным снайпером и выжидать, когда противник облажается - моя вторая профессия. Зря ты меня подначивал, ой зря.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.07.2007, 11:43   #57
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Зелиг, вы не тупой и несмешной. Это шутка смешная. И каждый смёётся над теми шутками, которые ему смешны. А угроза (пусть и в голосе) не самый лучший способ угрожать.
Во всяком случае, мне угрожать так же бесполезно, как и спорить. Привет.
Эндрюс вне форума  
Старый 20.07.2007, 12:28   #58
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Зелиг
Вижу, я зацепил одну из личностей, прячущихся под ником Зелиг. Настолько, что она спросила у другой из этой же компании
Цитата:
С кем это он разговаривает?
Ваш лечащий врач знает ответ, я же вашу историю болезни не читал, навскидку могу только предположить.
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума  
Старый 20.07.2007, 23:19   #59
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Зелиг, я восемь лет был военным снайпером
По стилю общения ты больше напоминаешь военного прокурора.
Цитата:
можно выяснить, напраслину я на тебя навожу или... кое кто конкретно заврался.
Ну так как, задавать вопросы? Простенькие для тех, ктьо в теме.
Задавай свои вопросы, Кирилл. Учитывая, что мы в "Детском саду" эта игра кажется мне вполне уместной. Я даже ставку придумал: проигравший создаёт отдельную ветку, извиняется в ней публично за возведённую напраслину и обращается к выигравшему исключительно на Вы (с большой, заметь, буквы). Признаюсь честно, эта игра не доставит мне удовольствия, так как избиение загнанных в угол младенцев (фигурально выражаясь) не мой стиль. По этой же причине я предлагаю тебе сдаться прямо сейчас и тихо извиниться в этой ветке, в которую, даже Дракон в пальто не заходит. В случае отказа надеюсь, что военные снайперы и рекламные журналисты умеют играть честно, признавать своё поражение и выполнять взятые на себя обязательства. Предупреждаю, шансов у тебя нет. Суди сам, если я в курсе не только порядка и сумм выплат, но и того, что Лена Не продюсер носит очки, что кроме В.К. Черных её преподавателями были Людмила Александровна Кожинова и Юрий Иваныч Рогозин, что Ревирина окончила мастерскую импозантного бородоча В.И. Романова, а Лека - не менее импозантного бородача и очень мудрого человека, который выучил среди прочих Луцика с Саморядовым, что Настройщик некорректно поступил с одним из авторов, который работал на "Пирамиду" (и Настройщик признал сам факт конфликта), что Лала трудится вместе с Ольгой Ж., почему Я НЕ МОГУ БЫТЬ В КУРСЕ ситуации с доработкой какого-то сценария? Словом, принимаю вызов, но даю тебе шанс избежать сокрушительного удара по твоему явно обострённому самолюбию. Повторяю, предложенная ТОБОЙ игра не принесёт мне никакого кайфа, а тебе - победы. Так что, хорошенько подумай, прежде чем начать задавать вопросы.
Зелиг вне форума  
Старый 20.07.2007, 23:45   #60
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Извиняюсь, что влез в Вашу песочницу.
Цитата:
Суди сам, если я в курсе не только порядка и сумм выплат, но и того, что Лена Не продюсер носит очки, что кроме В.К. Черных её преподавателями были Людмила Александровна Кожинова и Юрий Иваныч Рогозин, что Ревирина окончила мастерскую импозантного бородоча В.И. Романова, а Лека - не менее импозантного бородача и очень мудрого человека, который выучил среди прочих Луцика с Саморядовым, что Настройщик некорректно поступил с одним из авторов, который работал на "Пирамиду" (и Настройщик признал сам факт конфликта), что Лала трудится вместе с Ольгой Ж., почему Я НЕ МОГУ БЫТЬ В КУРСЕ ситуации с доработкой какого-то сценария?
Да это все знают, тоже мне удивил.
Например, у Лены Цвентух есть сайт с её фотографиями и указанием, кто были её преподаватели. И остальная информация не является тайной за семью печатями.
Бразил вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru