Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 18:10   #571
Дюймовочка
Читатель
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Н-да уж…А вы Валерия однако сплетница, неприятно вас читать. Вроде бы форум сценаристов, а не желтая газетенка. То про Марию Болтневу пишите (о ее красоте и профессионализме), то про Максима Аверина. Как не крути, они сделали ваш сериал и с вашей стороны писать то, что вы пишите, по крайне мере не красиво, какое бы у вас там не было к ним отношение…
Дюймовочка вне форума  
Старый 15.10.2011, 18:39   #572
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Дюймовочка,
А какие именно сплетни я разнесла? Вы узнали от меня что-то новое?
Валерия вне форума  
Старый 15.10.2011, 19:14   #573
Арита
Читатель
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Неприятно вас читать.
Вас кто-то заставляет это делать?

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
То про Марию Болтневу пишите (о ее красоте и профессионализме), то про Максима Аверина. Как не крути, они сделали ваш сериал
Вы действительно так считаете?Сериал сделали именно эти два человека?Больше -то никто не участвовал в изготовлении?
Арита вне форума  
Старый 17.10.2011, 18:51   #574
Виктор Воронин
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Телеканал "Украина" стал первой кнопкой страны
Успех "Украине" принесла премьера новых серий третьего сезона многосерийного художественного фильма "Глухарь. Возвращение". Средняя доля трансляции составила 18,21%, рейтинг - 7,78%. 49 серия стала лучшей среди всех трех сезонов картины. В пиковые моменты доля достигала 22%. Вчерашнюю историю капитана Глухарева смотрели 4,1 млн человек в городах с населением более 50 тыс. и 7,7 млн по всей Украине. Такие высокие показатели вывели "Глухарь" на позицию лучшего сериала дня.
Виктор Воронин вне форума  
Старый 17.10.2011, 19:04   #575
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Воронин Посмотреть сообщение
49 серия стала лучшей среди всех трех сезонов картины.
Польщен.

А несколько лет раньше мою серию в СМИ отметили так:

Цитата:
Беседу с Дмитрием Медведевым в рамках программы "Итоги года с президентом России" на "Первом канале" и "России" посмотрели в среднем на 5,5 процента меньше москвичей, чем шедший в то же время на НТВ милицейский сериал "Глухарь"
Это уже тенденция однако. Мастерство за выходные не пропьёшь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 17.10.2011 в 19:14.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.10.2011, 22:21   #576
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,888
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
несколько лет раньше мою серию в СМИ отметили так:
Кирилл, теперь остается только одно - победить всех в новогодне-рождественскую неделю, чтоб за 14 дней твоя история заняла первое место.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 17.10.2011, 22:25   #577
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
теперь остается только одно - победить всех в новогодне-рождественскую неделю, чтоб за 14 дней твоя история заняла первое место.
Тут написать будет уже маловато - придётся спеть и сплясать самому.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.10.2011, 22:33   #578
Елена Волгоград
Читатель
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Здравствуйте, Кирилл, сегодня посмотрела 51 серию "Сумасшедшие деньки", в ней Серега, прибывая в гостях у Дениса, разговаривал с Настюхой про беременность, а когда Настя спросила не беременна ли Ирка, на что он ответил - "тьфу,тьфу,тьфу.. типун тебе на язык" - но почему? Он же ее любит, хочет иметь семью или любовь прошла? Разъясните, чайнику, смысл его слов, пожалуйста

Последний раз редактировалось Елена Волгоград; 17.10.2011 в 22:38.
Елена Волгоград вне форума  
Старый 17.10.2011, 22:37   #579
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Елена Волгоград Посмотреть сообщение
прибывая в гостях у Дениса, разговаривал с Настюхой про беременность, а когда Настя спросила не беременна ли Ирка, на он ответил - "тьфу,тьфу,тьфу.. типун тебе на язык" - но почему? Он же ее любит, хочет иметь семью или любовь прошла?
А это про какой сериал речь?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 17.10.2011, 22:42   #580
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Елена Волгоград Посмотреть сообщение
Разъясните, чайнику, смысл его слов, пожалуйста
Понятия не имею - в моём варианте такого диалога нет.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.10.2011, 22:44   #581
Елена Волгоград
Читатель
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
А это про какой сериал речь?
про тот самый, на чьем форуме мы находимся
Елена Волгоград вне форума  
Старый 17.10.2011, 22:49   #582
Елена Волгоград
Читатель
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Понятия не имею - в моём варианте такого диалога нет.
актеры сами добавили? я думала, что они от написанного сценария не отступают
Елена Волгоград вне форума  
Старый 17.10.2011, 23:13   #583
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Елена Волгоград Посмотреть сообщение
актеры сами добавили?
Актёры вряд ли. Очевидно просто попытались связать предыдущие серии с моей, вставили небольшой эпизод. Я чисто физически не мог отследить, что сочиняли соавторы в предыдущих сериях. Уговор изначальный был - "какими героев взяли в разработку - такими и вернули". Внутри своей истории, типа, делаем с героями, что хотим.
Но, вот не везде так получилось - Настю решили забеременеть. А поскольку писались эти серии почти одноврмененно - то предугадать, что там соавторы замутили, я не мог. Вот потом на ходу, что-то там добавляли уже без меня.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.10.2011, 12:05   #584
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Вчера посмотрел "Зануду" - очень затянуто и скучно, ИМХО.

1. Нудный мужик которого пытались ограбить, чертовски долго собирался - искал торт, поднимал и опускал сумки, отвечал на телефонный звонок и все для того чтобы забыть торт и затем за ним вернуться. Грабитель на лестничной площадке терпеливо ждет пока мужик сядет в свое авто. Слишком все разжевали - было с самого начала ясно, что мужик вернется домой и застанет грабителя. Квартира у мужика вполне прилично обставлена, а ездит на раздолбаных жигулях. Решил проставиться в офисе - тянет "бутылку и закуску" из дома, вместо того чтобы заехать в супермаркет по пути на работу. Короче как-то все надуманно. Написано и снято лишь для того чтобы добавить "юмористическую сюжетную линию" с Агаповым и Деном, которые сняли у него форточку и выкинули ее на мусорник. Куда делся незадачливый грабитель когда вылез через форточку на улицу? Этаж-то далеко не первый.

2. Сама Зануда - странный персонаж. Такой крутой руководитель, а сидит в одном офисе со всем прочим персоналом. Где ее личный кабинет? Диалоги Зануды с женщиной которую она "сокращает", да и в отделении ОВД - плоские. Какие-то общие, обтекаемые фразы: "наша компания", "ваша должность", "лучше меня специалистов нет", "старший менеджер крупной российской корпорации" и т.д. Крайне не хватает конкретики.

3. Уже сейчас ясно, что все пакости Зануде подстраивает ее "подруга" с которой они бегают по утрам, а никак не сокращенные ей сотрудники. Буду рад если ошибусь.

4. Карпова выставили совсем уж каким-то зверем. Легальный бизнес, нелегальный - платить одинаково. Для такого хитрого и изворотливого человека как Карпов странное поведение. Зарвался? На него не похоже. "Чуйка" его в конце концов не подвела, так что он пока еще "в форме".
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 19.10.2011, 12:38   #585
Кьяра
Читатель
 
Аватар для Кьяра
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Вчера посмотрел "Зануду" - очень затянуто и скучно, ИМХО.
3. Уже сейчас ясно, что все пакости Зануде подстраивает ее "подруга" с которой они бегают по утрам, а никак не сокращенные ей сотрудники. Буду рад если ошибусь.
4. Карпова выставили совсем уж каким-то зверем. Легальный бизнес, нелегальный - платить одинаково. Для такого хитрого и изворотливого человека как Карпов странное поведение. Зарвался? На него не похоже. "Чуйка" его в конце концов не подвела, так что он пока еще "в форме".
Мне тоже кажется, что "подруга" всё устраивает.
А вот от Карпова это следовало ожидать, еще во 2 сезоне, после "крышевания" банного комплекса.
__________________
Ничего само собой произойти не может. Конечно, важен элемент удачи. Но если ты не ходишь в те места, где эту удачу раздают, она на тебя не свалится.
А.Рапопорт.
Кьяра вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru