Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2018, 13:21   #571
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
А вот по Грудинину возбудились все мощно.
Я даже допускаю, что у него там непростительные грехи могут быть. Допустим. Но так не делается. Найдите, вынесите решение. Снимите с выборов за нарушения и дайте прессрелиз. А так, вы меня простите, банальный наброс дерьма. Потом выясняется, что всё это не соответствует действительности, кандидат уже оплёван, вынужден оправдываться. Только высунет нос из дерьма - бац, нова порция. Это же банальное мочилово конкурента. И именно это заставляет задуматься.

Мне Путин не был никогда столь отвратителен, как после вот этой мерзкой компании. Не думал,что он так опустится или позволит так опускать себя своим холопам. Делаю выводы - чувствует что слабеет и ничего, ровным счётом противопоставить нарастающему недовольству народа не может. Вот с какой программой он идёт? Голосуйте за меня и будет всё хорошо? У кого будет хорошо? С экранов нам докладывают как всё хорошо, а выходишь на улицу - всё хуже и хуже, прав у народа всё меньше. Реальных прав почти нет. Никто ничего не слышит.

Я готов поверить, что экономика растёт лучше чему всех. Но почему Абрамович вкладывается в компании США, а не в российские, которые плачут, что не хватает инвестиций?
Не верю!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.02.2018, 13:26   #572
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А вот у коммуняки, который и не коммуняка вовсе, дача в 200 квадратов - ну ваааще
Причём даже не у него, а у "семьи грудинина" - без имени владельца. И ни где-то в Испании, а "в стране НАТО!" Ну понятно же, что манипуляция. теперь Грудинин по задумке должен оправдываться и за вот это. А так же за "баранов", за "Донбасс" и т.д. и т.п.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.02.2018, 22:24   #573
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=mXktZ1J_CYM
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.02.2018, 22:31   #574
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Зюганов долбодятел, что выставил Грудинина. Жириновский все правильно сказал. У партии мощнейший потенциал, а он выставляет млядь капиталиста, который живет заради бабла. Е*ал он народ этот Грудинин. Я думаю на этих выборах Жириновский реально может стать вторым
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 03.02.2018, 23:13   #575
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Нормально идёт предвыборный процесс. Рейтинг Грудинина ухайдокали за сутки.
А как запасной вариант - есть формальный повод вообще снять его с выборов - "многочисленные счета в зарубежных банках" (с) Жириновский.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 03.02.2018, 23:59   #576
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Нормально идёт предвыборный процесс. Рейтинг Грудинина ухайдокали за сутки.
А как запасной вариант - есть формальный повод вообще снять его с выборов - "многочисленные счета в зарубежных банках" (с) Жириновский.
У меня ощущения что функционеры Единоросов накапали на Зюганова компромат и сказали выстави этого долбодятла или мы тебя уничтожим. Он себя и так уничтожил
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 04.02.2018, 00:00   #577
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,247
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
У партии мощнейший потенциал, а он выставляет млядь капиталиста, который живет заради бабла. Е*ал он народ этот Грудинин
Надо было бомжа выставить, тот-то точно живёт ради народа и только о России думает. Кстати, а с чего вы взяли, что Грудинин именно капиталист?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2018, 00:06   #578
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Надо было бомжа выставить, тот-то точно живёт ради народа и только о России думает. Кстати, а с чего вы взяли, что Грудинин именно капиталист?
Да я не хочу спорить о том капиталист он или коммунист. Он явно баблолюб. Это млядь противоречит идеалогии коммунистической партии. Да, да, мы живем в наше время. деньги нужно зарабатывать. Но политика дело другое. Менталитет народа РФ такой : Богатый- значит су*а ворует. Значит су*а зажравшийся . Всё. Это конец кандидату от КПРФ. я вас уверяю что у него будет рекордно низкий рейтинг. Мне насрать он в душе коммунист или только притворяется. Это просто было неверное решение партии. и у меня нет объяснений почему Зюганов так решил.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 04.02.2018, 00:12   #579
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

я кстати вам больше скажу. я бы голосовал за Зюганова. Но сейчас не буду.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 04.02.2018, 00:26   #580
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,247
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Менталитет народа РФ такой : Богатый- значит су*а ворует. Значит су*а зажравшийся
Вы что-то путаете. Примитивная психология тупого быдла - да. Но за весь народ я бы не говорил.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Он явно баблолюб
Нет, он явно руководитель успешного предприятия. И явно не должен жить в хижине, чтобы вам понравиться. А не любит деньги только полный дурак. Даже Путин любит деньги, просто ему не нужно о них думать)) Даже Мать Тереза, и та не сыроежками питалась. Давайте уж в крайности не впадать.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Да я не хочу спорить о том капиталист он или коммунист
Но ярлыки развешиваете лихо.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2018, 00:35   #581
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,247
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
я бы голосовал за Зюганова. Но сейчас не буду.
Да я вообще ни разу нигде и ни за кого не голосовал, и не парюсь
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2018, 00:36   #582
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

гек финн, можете успокоиться, Грудинин никогда коммунистом не был и не скрывал этого ни он, ни КПРФ. И визжать по этому поводу не надо. Лучше голосуйте за Жириновского, который проклинает СССР открыто.

А вот кто ответит, что роднит нашу Власть с Киевской?
Правильно - всё! Только те поклоняются Бандере и Шухевичу, а эти Солженицыну, Власову. И точно так же пытаются вытравить из нашей памяти правду о Великой Победе, подменив её суррогатом.

Со Знамени Победы перед парадом по случаю 75-летия Сталинградской битвы стёрли серп и молот. Будь они все прокляты:

Серп и молот.jpg

А вы там спорьте дальше, коммунист Грудинин или нет. Это нравится хозяину.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2018, 00:37   #583
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы что-то путаете. Примитивная психология тупого быдла - да. Но за весь народ я бы не говорил.

Нет, он явно руководитель успешного предприятия. И явно не должен жить в хижине, чтобы вам понравиться. А не любит деньги только полный дурак. Даже Путин любит деньги, просто ему не нужно о них думать)) Даже Мать Тереза, и та не сыроежками питалась. Давайте уж в крайности не впадать.

Но ярлыки развешиваете лихо.
Крыс, да это не психология тупого быдла. Это психология народа РФ. Тут слово быдло не уместно. Я сам быдло тогда. Но я думаю так же. За Грудинина проголосует только самый верный электорат. Который доверяет Зюганову. Но если бы был сам Зюганов- проценты был бы несоизмеримо больше- в этом я уверен.

Я не люблю деньги. Значит я полный дурак. Я считаю что деньги делают из человека обезьяну которой легко манипулировать.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 04.02.2018, 00:51   #584
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Жуткая реальность работы на складе компании Amazon

Цитата:
Сотрудники — это всего лишь скот для обслуживания роботов
И такое повсеместное будущее нас ждет.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 04.02.2018, 00:56   #585
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
За Грудинина проголосует только самый верный электорат. Который доверяет Зюганову. Но если бы был сам Зюганов- проценты был бы несоизмеримо больше- в этом я уверен.

Попытаюсь раскрыть глаза. Все выборы Зюганов, Жириновский и Серёга десантник - были приглашенными скоморохами на разогреве у единственного кандидата - Путина. Ни один из них не мог быть воспринят всерьёз разумными людьми. Потому что им только шутовского колпака не хватало.
Так и на этих выборах должно было произойти. Правда приглашённых аниматоров-клоунов решили сделать в этот раз больше. Больше видимости выбора. Больше видимости демократии. При этом все понимали безальтернативность и предсказуемость результата.

Но впервые один из шутов вдруг решил больше не кривляться и выставить кого-то другого вместо себя. Впервые парламентская партия вдруг решила выбрать кого-то, кто реально мог представить их на выборах. В выбор пал не на коммуниста, а на человека, который в современных капиталистических условиях выстроил отдельный совхоз по форме капиталистической, но по содержанию - социалистический.

Это оказалось действительно сильным шагом, поскольку объединял в себе сразу многих непримиримых оппозиционных движений и идей. Настолько мощным кандидатом, что его всерьёз страшно испугалась власть и заистерила, подключив весь свой ресурс для очернения кандидата, способного составить хотя бы мизерную, но реальную конкуренцию тому, кто заморозил социальную напряжённость и классовый конфликт легитимизировав то состояние неравенства, которое образовалось в результате воровской приватизайии.
Путин нее решил этот конфликт, он его заморозил, позволив ворам и убийцам стать ещё могущественнее и богаче, а народ ещё менее защищённым от их произвола.

И этот порядок вещей может нравиться только мразям или идиотам.

Поэтому когда вы там что-то говорите, то говорите только за себя. Я бы ни за что не голосовал никогда за Зюганова. А вот за Грудинина, похоже теперь придётся. Если дадут, конечно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
бессовестный говноед, горбоельцин, двуличный анус, дебилизм в кубе, дебилы блядь, детишек жалко, деточкины среди нас, диарея и я, дорогой сэр, дурень думкой богатеет, за грудинина!, коммунизма не существует, кривая халабуда, мастер хуцпы, полёты во сне и наяву, портянки черчилля, склизкий глист, стало хуже жыть, съешь свою какашку, телевизор врёт, трусы джигарханяна, элемент мемуара, яйца павленского


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru