Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 10:19   #541
Август
Критик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Неверов: решения о вхождении Крыма в Россию будут приняты в ближайшее время
17.03.2014, 09:08 | «Газета.Ru»

Вице-спикер Госдумы, секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов заявил, что все необходимые законодательные решения по итогам состоявшегося референдума о вхождении Крыма в состав России будут приняты в ближайшее время. Об этом сообщается на сайте партии «Единая Россия».

«Итоги прошедшего в Крыму референдума ясно показали, что жители Крыма видят свое будущее только в составе России. Люди проголосовали за воссоединение народа, который всегда жил вместе», — заявил Неверов.

Он также отметил, что «то, сколько людей пришли на участки и проголосовали за вхождение Крыма в состав России, говорит само за себя. Это ответ всем тем, кто в эти дни пытался воспрепятствовать жителям Крыма самим определять свою судьбу, свое будущее и будущее своих детей».

Согласно результатам, полученным после обработки бюллетеней с 3/4 избирательных участков, 95,7% избирателей проголосовали за вхождение Крыма в состав России.
Август вне форума  
Старый 17.03.2014, 10:53   #542
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Украинцы бегут в Россию
Автор: journalist от Сегодня, 07:00


«Новоросс.info» - За последние три недели возросло количество граждан Украины, приехавших в Россию, и их интересует не только получение гражданства РФ в упрошенном порядке, но и убежище. Об этом сообщил глава ФМС Константин Ромодановский.

"За последние три недели миграционный поток от граждан Украины на нашу территорию возрос. По сравнению с предыдущим годом, украинские граждане стали чаще интересоваться возможностью приобретения российского гражданства в упрощенном порядке, а также, что было раньше им не свойственно, получением убежища на территории Российской Федерации", - отметил директор ФМС в интервью в завтрашнем номере "Российской газеты".

Ромодановский уточнил, что общее количество граждан Украины, обратившихся в территориальные органы ФМС России по различным вопросам, составляет более 150 тыс. человек. Он напомнил, что после 17 марта будет рассмотрен Госдумой законопроект об упрощенном получении российского гражданства.

"Так, рост обращений в приграничные территориальные органы ежедневно увеличивается в полтора раза. Анализ статистических данных, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорит о том, что граждане Украины используют все возможности, предоставляемые миграционным законодательством", - рассказал Ромодановский.
владик вне форума  
Старый 17.03.2014, 10:54   #543
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

люди добрыя! это что жэ это твориться то?!

__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 17.03.2014, 11:02   #544
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

а как же всякие трампампамдуры, пиздоды и прочие дочери офицеров, коренные крымчанки в 50ом поколении из пентагона, которые автаритетно заявляли, что Крым весь, единый как никогда, не желает уходить от фашистов и против нахождения зелёных человечков?

опять обманули? что за жизнь, никому верить нельзя!
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 17.03.2014, 11:13   #545
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Байсаров инвестирует 12 млрд рублей в строительство курорта в Крыму

Российский бизнесмен Руслан Байсаров инвестирует 12 млрд рублей в строительство курорта в Крыму.
"Курорт будет включать в себя гостиничный комплекс на 500 номеров, оздоровительный центр на 200 мест, спа-зону, несколько ресторанов, конгресс-холл, развлекательный центр, марину для яхт на 400 стояночных мест, крытый аквапарк, гольф-клуб", - сообщил "Интерфаксу" представитель предпринимателя.
Отмечается, что курорт смогут посещать около 40 тысяч человек в год. Проект создаст 1 тысячу 300 рабочих мест.
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров проинформировал премьер-министра Крыма Сергея Аксенова о намерении чеченских бизнесменов, включая Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования особо важных для региона проектов.

************************************************** ***************

Бандитская хунта в действии: майданутые мародеры захватили у КамАЗа 43 новых грузовика

Первой российской компанией, на бизнесе которой напрямую отразилось обострение отношений РФ и Украины стал КАМАЗ: в воскресенье 43грузовых автомобиля, принадлежащие компании, были "захвачены группой вооруженных людей" у города Чернигов.
Со слов представителя компании "Коммерсант" сообщает, что из-за нулевых продаж последних 2-х месяцев 50 грузовиков было решено переправить для продаж в Астану: "был подписан соответствующий контракт и проведено таможенное оформление автомобилей в Чернигове".

************************************************** ****************

"Крым – регион, в который вложи, и он тут же даст отдачу"

Какими только страшилками не пугали накануне проведения референдума либеральные "борцы за мир" столичного разлива! Последним вбросом стал тезис о том, что присоединение Крыма и юго-востока Украины не выгодно нам экономически. В Сети даже наспех сляпали и растиражировали страшную новость о том, что в Крыму уже начинают жить по талонам, и вот на такой "убогий" регион Россия собирается ежемесячно вкладывать $80-90 миллионов. Сумма, кстати, не такая уж и большая, а отдача, если уж говорить исключительно с точки зрения "брака по расчету", по словам экспертов Накануне.RU, будет весьма ощутимой.
владик вне форума  
Старый 17.03.2014, 11:35   #546
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Сегодня меня повеселил приятель. Кстати, чистокровный хохол, бывший военный. А проголосовал как и 95% населения. Я в шутку спрашиваю, как же так, ты ж присягу давал?! А он, я что дурак?! Сколько в Украине получают и сколько в России? Есть разница?
Но даже не это меня привело в восторг. Знаете почему не сдается флагман "Сагайдачный"? Они только что пришли с командировки с Африки. И если они сейчас сдадутся, то не получат командировочные. Ес-но, они не сдаются, но причина этого меркантильная и банальная.
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Старый 17.03.2014, 11:40   #547
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Вот и ответили.....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.03.2014, 11:45   #548
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

То, что цифры по так называемому референдуму «под дулами автоматов» будут нарисованы, мы знали, но то, что они будут настолько лживы, представить не могли. Перефразируя Бабеля – «такой лжи Крым еще не видел, а мир и не увидит». Реальная явка была25-30%, это инфо разных наблюдателей, в том числе активистов одесского евромайдана, которые уехали в Крым. Голосовать можно было по нескольку раз на разных участках, карусели, вносили в список для голосования любого желающего, граждан России, да и бюллетеней было напечатано намного больше чем нужно. Ну да ладно, это же не референдум, а профанация.
Жалко крымчан, в том числе тех, кто голосовал за Россию. Крым ждет долгий период загнивания в непризнанности и напряженности. В России в связи с санкциями проблемы усилятся. Украине за это время нужно стать сильной в экономическом и военном плане. А потом – путин не вечный. Будут в России новые лидеры, вполне можно будет восстановить историческую справедливость, тем более, что большинство крымчан хотят видеть Крым в составе Украины.
Паша из Одессы вне форума  
Старый 17.03.2014, 11:52   #549
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Интересный комментарий россиянина из обсуждения крымских новостей:

"Б--ь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы. вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах "настучать "хохлофашистам" по репе"?
Вы наверно недогадываетесь. что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете. что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется "зеленка" в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы. своими комментами?
Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер.
Пример "воевания" срочниками мы имеем в той же Чечне.
А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.
Можно определить "кавказского" террориста. Хохла вы не определите никогда.
И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот п--ц.
А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?
А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?
И, наконец. вы подумали. а нахрена нам Крым? Из за тамошних "русских". Начнем с "города флотской славы России" Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму(а не ехал к "родным пенатам" в Урюпинск?) "Блатняки" от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!
Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Б---ь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский(!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...
Кто еще? "Гоблин" и Ко? Да, "Донецкие" братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.
Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4(!!!) раза! Конечно, орем "Рассея!!!" А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора(моя тетка) в России? 6 000(шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000(две тысячи). На остальные - гуляй. не вчем себе не отказывай.

И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через е-твоюматьсукижирующие.
Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых "богатых" россиян.
Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.
Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.
Но это всё при условии, что не будет войны."
Паша из Одессы вне форума  
Старый 17.03.2014, 11:54   #550
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
ем более, что большинство крымчан хотят видеть Крым в составе Украины.
Но почему-то скрывают это.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 17.03.2014, 11:55   #551
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Кто хочет больше узнать про УПА, рекомендуется книга "Между Гитлером и Сталиным. Украинские повстанцы" Александра Гогуна. Книга ценна тем, что написана русским. Есть и другие книги, но они на украинском языке.
Паша из Одессы вне форума  
Старый 17.03.2014, 11:58   #552
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но почему-то скрывают это.
Пройдет год- два и скрывать не будут. А сейчас в Крыму опасно ходить с украинским флагом и высказывать свое мнение. Главное, чтобы там война не началась. Я хорошо знаю ситуацию в Приднестровье, много раз там бывал. Это то, что ждет Крым. Радости очень мало, поверьте.
Паша из Одессы вне форума  
Старый 17.03.2014, 12:00   #553
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

эко пашку продристало со злобы то! слабакЪ!
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 17.03.2014, 12:03   #554
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Паша из Одессы, спасибо за ответ. Тут многие думали, вы вообще ни с кем общаться не хотите. Я не знаю, как будет жить Крым теперь, но я уверен, что большинство крымчан действительно хотели быть в составе России. Это мнение сложилось во время поездок в Феодосию, Севастополь, Ялту, Симферополь, Коктебель.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 17.03.2014, 12:03   #555
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Паша из Одессы, Вы бредите? Я из Севастополя. Я тут живу с рождения. И совершенно ответственно Вам говорю, что явка действительно была почти 100%. причем с самого утра. У людей, простых обычных людей, праздник. Когда я ставила подпись в 3 часа дня, уже из моего дома почти все проголосовали. Причем, я могу отличить подписи моих соседей, т.к. мы регулярно расписываемся за квартплату. Во многих окнах вывесили российские флаги. А Вы заходитесь в своей бессильной злобе. Вам, я понимаю, такое решение нас Крымчан, как кость в горле. Причем, заметтье, даже имеющих украинские корни!
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru