Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 00:39   #541
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Взял бы, если батарейки есть в комплекте.
там этим агрегатом руководит пока дядечка -
Цитата:
Бревко Андрей
Телефон
0981274585, 0506351217
вы уж у него поинтересуйтесь на счет батареек - может и есть))) думаю, он может вам в нагрузку и пульт дистанционный от него продать - тоже за 0 грн. ...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.11.2014, 01:11   #542
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
думаю, он может вам в нагрузку и пульт дистанционный от него продать
Это вряд ли.

Вообще, зиговка - стандартная операция у наших слесарей при отсутсвии более совершенного оборудования (либо при нецелесообразности применения).

Это чтобы руками металл не мять, придумали сей девайс. И что такого? Впрочем, понимаю, отчего вы так возбудились.
Натан вне форума  
Старый 09.11.2014, 01:20   #543
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Впрочем, понимаю, отчего вы так возбудились.
??? И отчего ж? А то я и сама не поняла...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.11.2014, 01:30   #544
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63


высший пилотаж)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.11.2014, 04:58   #545
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Например. Не подскажете под каким он ником на форуме?
туточки обращайтесь
Цитата:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЛОГ-САЙТ СТРЕЛКОВА - http://www.igorstrelkov.ru
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 09.11.2014, 09:04   #546
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А как бы мне другу то это объяснить? Ну что главный НОДовец - Федоров, ну...мягко говоря....
Можно видео с ним найти на Ютубе.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.11.2014, 09:07   #547
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Довольно странно.
Согласен. Это я и хотел до вас донести.

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Вы путаете свободу слова с правом утверждать "что пожелаем" в отношении кого-либо.
Я путаю? А вы ничего не путаете?

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Зачем? Какой смысл?
Чтобы не прослыть 3,14здоболом-засранцем, хотя бы.

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Каждый найдёт себе и факты и доказательства по душе.
Это да, тут не поспоришь. Кто-то и откровенному фейку рад, а кто-то тащится от наглой и циничной лжи откровенных сволочей. Причём ложь-то ведь не трудно опровергнуть фактами и логическими конструкциями.

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
В этом смысле у нас у всех пока что развязаны руки.
Вот это и плохо, что у непорядочных людей и мразей слишком развязаны люди.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.11.2014, 09:35   #548
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Натан,
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Это чтобы руками металл не мять, придумали сей девайс. И что такого? Впрочем, понимаю, отчего вы так возбудились.
Из-за того, что вы несете здесь антироссийский бред и вступаете, при этом, в милую, одобрительную беседу с долбанутым нацистом, поддерживая его сумасшелшие измышления

http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=372

А я утверждал и утверждаю, что тот, уто поддерживает нацистов и убийц, сам нацист и убийца
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.11.2014, 09:55   #549
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А я утверждал и утверждаю, что тот, уто поддерживает нацистов и убийц, сам нацист и убийца
За Порошенко почти пол Украины голосовало. И что, все они нацисты и убийцы?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 09.11.2014, 10:08   #550
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
За Порошенко почти пол Украины голосовало. И что, все они нацисты и убийцы?
А разве нет? Можно обсуждать, как они докатились до жизни такой, кто насколько и почему за него голосовал, но факт остаётся фактом - Порошенко отправляет вооружённых людей, чтобы покорить непокорные регионы и убить непокорённых, включая детей, женщин, стариков. По факту это так. Так кто же те, кто сегодня кричат, что нужно жестче, сильнее бомбить, всех поубивать?

Тут Меркурианец давал ссылку на интервью типа с его другом. Он там прямым текстом говорит, что на Юго-Востоке очень много неправильно думающих людей, которых уже не перевоспитать и поэтому их нужно уничтожить. Чем он и занимается. Вот это и есть герои тех, кто голосует за Порошенко.

Можно сказать, что и ополченцы говорят так же. Но есть одно важное отличие. Ополченцы обещают мстить за то, что их детей, жен и стариков убивают и не собираются убийства прекращать. Ополченцам просто не оставляют выбора.
Выбор же у парашенковцев был всегда. Можно было сеть и обо всём договориться сразу. Но избрали метод покарать несогласных и уничтожить наиболее упорных. Физически уничтожить. А теперь всякая отморозь вроде Меркурианцев, делает грозный вид, типа готовы мстить за погибших товарищей - таких же фашистов, пришедших в чужой дом мечом и огнём устанавливать свои порядки, не щяда детей и стариков. Уничтожая инфраструктуру обрекая на мучительную смерть беззащитное население.

А тот, кто голосует за Порошенко, не требуют сесть за стол переговоров, они требуют лучше вооружить и наконец покончить с населением Юго-Востока. Это разве не преступление?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 09.11.2014 в 10:16.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.11.2014, 10:18   #551
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Натан,
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
сэр Сергей, пребывая в люменских мечтаниях о том, как бы присосаться к нефтехаляве, которая вам положена по национальному признаку, вы необратимо теряете умственные способности.
Ах вы гнусь нацистская.


Хорошо. Я люмпен присосавшийся. А вы, чё не в родной родной Белоруссии, а в Питере металл мнете? Вам присоска губы не жмет?

Присоску свою заворачивать не собираетесь?

А 124- м национальностям Крыма по мимо русских, что положено по национальному признаку? Что им положено, тварь вы нацистская.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 09.11.2014 в 10:22.
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.11.2014, 10:25   #552
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Ого,
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
За Порошенко почти пол Украины голосовало. И что, все они нацисты и убийцы?
Так, в свое время, за Адольфа Алоизовича было большинство немцев. Или те, кто работал на военных заводах Германии, служиил потом в Вермахте, СС это были какие-то другие люди, нн те, что голосовали?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.11.2014, 10:34   #553
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Хорошо. Я люмпен присосавшийся.
Оставим этот момент. Помню, когда развалился СССР либералы визжали "это ж до какого состояния нужно было довести собственный народ и соседние страны, чтобы при первой же возможности они все разбежались?!"
Выглядело даже убедительно. И никто не упрекал никого, что страны Варшавского договора побежали в НАТО, а бывшие союзные республики решили быть самостоятельными.
Но вот теперь, когда все вдоволь нажрались "свободы" и "демократии", все хотят дружить с РФ, кто-то даже возвращается при первой же возможности.
Но те же либералы хмурят брови, негодуют, усматривают в этом люмпенский менталитет, чревоугодничество, выгоду. При этом сами не перестают стенать о санкциях и исчезновении какого-то там супер-пупер сыра, иных неудобствах матераильного вида.

И вот скажите мне, за что вас либералов-демократов, не то что любить, а хотя бы уважать? За лицемерие? За подлость? За скотство и ложь? За согласие наплевать на обоснованные и законные желания целых народов, если это гипотетически отдаляет вас от ваших сраных идеалов - сосать у Запада и уничижительно прогибаться перед ним?
Вы рукоплещете уничтожению целых государств, бомбёжкам мирного населения, поддерживаете убийства и порабощение целых народов, разжигание вражды и хаоса - ну как же, это же Дядюшка Сэм херачит! Он ведь такой справедливый и правильный! Он не может ошибаться, не может делать гнусь (ау, как там насчёт культов всяких?) И как вы при этом умудряетесь критиковать Сталина?
Вы или крестик снимите, или трусы наденьте, твари.

Гниды вы подлые, цниничные и лживые мрази с действительно "геном рабов". И я это только что обосновал.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 09.11.2014 в 10:38.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.11.2014, 10:38   #554
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
За Порошенко почти пол Украины голосовало. И что, все они нацисты и убийцы?
Истины ради - за Порошенко голосовали до того, как он начал отдавать грозные приказы ВСУ покорить Новороссию, инаугурацию даже собирался проводить в Донецке. А обосравшись и потреяв "самую сильную армию в мире", сел за стол переговоров...

ПС. Делаю прогноз - Порошенко продержится не больше месяца. Попытаются поставить Яйценюха, но и он плохо кончит. ВСУ частью разбежится, частью пойдет на корм червям. Далее, ополченцы двинутся на Киев, постепенно занимая города и где-то месяцев через 4-5 займут Киев. Возможно, на Киев и не пойдут, ограничатся Новороссией. Дальше, хаос, анархия за границами Новороссии... Самоуничтожение остатков украинской государственности.

Последний раз редактировалось владик; 09.11.2014 в 10:44.
владик вне форума  
Старый 09.11.2014, 11:09   #555
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но вот теперь, когда все вдоволь нажрались "свободы" и "демократии", все хотят дружить с РФ, кто-то даже возвращается при первой же возможности.
Но те же либералы хмурят брови, негодуют, усматривают в этом люмпенский менталитет, чревоугодничество, выгоду. При этом сами не перестают стенать о санкциях и исчезновении какого-то там супер-пупер сыра, иных неудобствах матераильного вида.
Стратегически и в общем, я с вами согласен полностью. Все абсолютно так, как вы пишите не добавить, не прибавить.

Просто, возмутило то, что белорус, кующий длинный российский рубль под Питером, а не под Минском, кого-то упрекает, при этом льет грязь на страну, где он этот длинный рубль заколачивает.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru