Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 19:14   #496
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Начались разговоры, а не пойти ли на Киев?
Недалеко уйдут. Были уже попытки, Семён-Гидроцефал вон, своих водил. Всё закончилось ничем, а сейчас тупо разгонят, ну или перестреляют, объявив пособниками Кремля Только если очень массово все ломанутся, но для этого должны быть лидеры, какая-то организация, наконец, ситуация накалиться до предела. Спонтанно такого не будет.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.04.2015, 19:19   #497
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Только если очень массово все ломанутся, но для этого должны быть лидеры, какая-то организация, наконец, ситуация накалиться до предела. Спонтанно такого не будет.
Естественно. Я больше скажу и разговоры такие просто так не начинаются. Кто-то аккуратно подготавливает почву. Ибо сейчас активных боевых действий нет, сиди тихо - не напоминай о себе, солдат, пока в пекло не кинули.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.04.2015, 19:30   #498
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ибо сейчас активных боевых действий нет, сиди тихо - не напоминай о себе, солдат, пока в пекло не кинули.
Это может сыграть против, кстати. Есть старая армейская мудрость - солдата нужно чем-то занять. Он не должен долго болтаться, как тот не пришей рукав, предоставленный самому себе. Иначе начинается разброд и шатание, мысли всякие в головах заводятся... Само собой, бухают, неуставняк, инциденты. Вот это сидение в палатках на голодном пайке, при оружии, в районе боевых действий или рядом, но без конкретных задач и в состоянии аута... Тут да, вызревают бунты.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.04.2015, 19:34   #499
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну да, ради мира в дорогой их сердцу Украине унижались президенты и канцлеры... Так их это волнует, важнее проблем нет Прям как в своё время в Югославии... Или тогда они никуда с челобитными не ездили?.. Оно и ближе к ним, вроде как.
Правильно мыслите. но недомысливаете. Не ради Украины, а ради себя, поэтому войну возобновить не дадут. Пришли к выводу, что она не выгодна и поехали в Москву.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кого там убрали и куда? Оппозицию? А что она из себя представляла, какая у них была программа/требования, можно поподробнее? Опять же, кто её убирал...
Как куда. Из гранатомета в машину и полевого командира нет. Крупняка, типа Стрелкова и "Плохого Солдата", так выкинули.
Кинофил вне форума  
Старый 18.04.2015, 19:35   #500
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Как куда. Из гранатомета в машину и полевого командира нет. Крупняка, типа Стрелкова, так выкинули.
Вы вот сейчас сами поняли, что сказали? Я даже не знаю, что тут ответить, честно...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.04.2015, 19:36   #501
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы вот сейчас сами поняли, что сказали? Я даже не знаю, что тут ответить, честно...
Судьба Бэтмена и командармов поменьше, не захотевших подчиняться.
Вы как дитя. В ЛДНР с этим жестко.
Слишком многим независимости хочется, которая Москву не устраивает.
Кинофил вне форума  
Старый 18.04.2015, 19:39   #502
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Судьба Бэтмена и командармов поменьше, не захотевших подчиняться. Вы как дитя. В ЛДНР с этим жестко.
Обалдеть, я думал хунта в Киеве, а она в Новороссии, оказывается! Надо же...

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Слишком многим независимости хочется, которая Москву не устраивает.
А то Москва их тащит в состав РФ, а они упираются, как бараны. Независимыми быть хотят. От Москвы. За это их агенты Кремля в сортире мочат. Ну да.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.04.2015, 19:40   #503
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это может сыграть против, кстати. Есть старая армейская мудрость - солдата нужно чем-то занять.
А есть революционная мудрость - использовать любую группу недовольных по максимуму. Я и говорю, что если не просто буза ( почему не кормят!), а конкретный поход на Киев, значит какая-то из киевских группировок готова их использовать.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.04.2015, 19:41   #504
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Обалдеть, я думал хунта в Киеве, а она в Новороссии, оказывается! Надо же...

А то Москва их тащит в состав РФ, а они упираются, бараны. Независимыми быть хотят. Ну да.
Для вас секрет, что в ЛДНР у власти военные(ихние)?

Москве нужно ЛДНР в составе Украины. Это многим не нравилось. Кто не понял разъяснений или мемуары пишут или в лучшем мире. Киев идет с отставанием по их стопам.
Кинофил вне форума  
Старый 18.04.2015, 19:41   #505
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
значит какая-то из киевских группировок готова их использовать.
Днепропетровская, как вариант)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.04.2015, 19:44   #506
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Для вас секрет, что в ЛДНР у власти военные(ихние)?
Конечно, не секрет, я каждый день укросми читаю! И про псковскую дивизию знаю, и про крейсер "Пётр Великий" под Горловкой, ах да, про рефрижираторы, само собой

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Москве нужно ЛДНР в составе Украины. Это многим не нравилось
Особенно нордическим пришельцам! Но они никак не могут Путина переубедить, хотя, конечно, и заменили уже на двойника!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.04.2015, 20:23   #507
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Конечно, не секрет, я каждый день укросми читаю! И про псковскую дивизию знаю, и про крейсер "Пётр Великий" под Горловкой, ах да, про рефрижираторы, само собой

Особенно нордическим пришельцам! Но они никак не могут Путина переубедить, хотя, конечно, и заменили уже на двойника!
Для дурачков я специально уточнил - ихних.

Представьте - в Киеве пророссийское восстание и победа. И что нам делать? Вытаскивать из экономической жопы верных союзников? РФ выгоден у власти представитель хунты, тогда вопрос помощи снимается сам собой и федерализация. чтобы восточные регионы не давали войти во всякие неустраивающие нас блоки. А западные районы не дадут войти в ОДКБ и ТС, но нейтральный статус на сегодня РФ устраивает. Он гораздо выгоднее союзной Украины. Такая вот загагулина. Проблема весьма ограниченного ресурса - это как от наследства отказываются, потому как долгов больше..
Кинофил вне форума  
Старый 18.04.2015, 20:24   #508
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Для дурачков я специально уточнил - ихних.
Так только дурачки вас и понимают Особую вашу логику и специфическое мировоззрение. Я сакральным знанием не обладаю.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.04.2015, 20:26   #509
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так только дурачки вас и понимают Особую вашу логику и специфическое мировоззрение. Я сакральным знанием не обладаю.
Это элементарная логика. Напишите, что будет на следующий день, после того, как все произошло по-вашему. И сами все поймете.
Кинофил вне форума  
Старый 18.04.2015, 20:29   #510
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Напишите, что будет на следующий день, после того, как все произошло по-вашему. И сами все поймете.
Ок, я загадал, что зенит выиграет у динамо, а дождя не будет. Всё свершилось! Каким образом мне спрогнозировать день завтрашний? Я типа открою в себе дар ясновидения, или стану таким крутым аналитиком?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
разговоры обо всём


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru