Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 10:33   #496
Охотник
Критик
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 595
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Нас было больше, мы заперли противника в ущелье и расстреливали его.
А что в этом ненормального? Если враг не сдаётся - его уничтожают. Это незыблемое правило войны.
Охотник вне форума  
Старый 30.10.2012, 10:37   #497
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Есть основания у полиции провести проверку и задержать преступника?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Теперь вернемся к видеоматериалу от тесака
Зачем?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.10.2012, 10:40   #498
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Лично меня же бесит то, что этот человек, руководя Россией, не связывает с ней свою жизнь. Ибо дети у него живут за бугром. Поди и русский язык то уж забыли.
До чего же вы наивный Охотник. Явно из интернета столь глубокие "знания" черпаете. А самому извилину включить в лом и вспомнить, что такое президент и сколько у него врагов? Вы даже внешность детей президента не знаете и знать не можете, а уж где они живут... Ну сами понимаете...

http://sta-sta.ru/?p=14775

Тайная жизнь дочерей Путина - фото найти очень сложно

"Собеседник": «Мама да папа (да должность его) – больше не знают о них ничего. Светскую жизнь они не ведут, личную не афишируют. Даже внешность дочерей премьер-министра – государственная тайна (в Интернете за подписью «Маша и Катя Путины фото» можно встретить фотоснимки совершенно различных девиц).

Последний раз редактировалось владик; 30.10.2012 в 10:43.
владик вне форума  
Старый 30.10.2012, 10:43   #499
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Я утрирую, конечно, но все же...
Кодо, Вы не утрируете, а совершенно профессионально всё объясняете. Я не шучу.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.10.2012, 10:54   #500
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Так вот ее титанический труд не всегда востребован органами правопорядка.
Я знаю о ком Вы говорите. Вот это действительно возмутительное безразличие органов правопорядка.
Кстати, в статье она подробно объясняет причины ненадлежащей работы органов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.10.2012, 11:05   #501
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Ничего подобного.
Это Вам так хочется, потому что Вы видите в нём боевого генерала - вашего кумира. Остальному народу он стал неинтересен очень быстро.

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Чем же тогда объяснить тот факт, что на губернаторских выборах он победил с первого тура?
Можно подумать у нас губернаторские выборы всегда шли в несколько туров. Но не суть. Вот, как только он стал губернатором, так и пропал из поля зрения россиян.

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Красноярский Край верил в Лебедя. А тот, наверняка, думал о будущей президентской борьбе. И неизвестного Путина он бы точно кинул бы на лопатки.
Охотник, ну не будьте Вы столь тенденциозны. Лебедь стал известен массам после того, как якобы остановил кровопролитие в Чечне. Но мир это был недолгим. То есть успеха это перемирие не принесло. Его продолжали уважать и надеяться, но он ушел в губернаторы и там растворился. Может край им возглавляемый и связывал с ним какие-то свои краевые надежды, но для остальных россиян он стал неинтересен.
Путин же к президентским выборам набирал очки. Он реально стал решать застарелые проблемы, которые никто до него не мог решить, а лишь неоднократно откладывал на потом, как тот же Лебедь.
Так что не было у Лебедя превосходства. И его кажущаяся Вам безоговорочной гипотетическая победа - далеко не факт, если он даже Ельцину по очкам проигрывал.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.10.2012, 11:06   #502
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Вы говорите, что Путина полюбил народ. Ну, незнаю... Если в интернете лестных высказываний о нём наберётся 15%, то это будет ещё хорошо.
В 2000-м году?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.10.2012, 11:29   #503
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот, как только он стал губернатором, так и пропал из поля зрения россиян.
Выбрали его не в первом туре, во-первых, как утверждает Охотник, а во втором. А во-вторых, после вступления в должность сразу начались конфликты и раздрай в Красноярских властях. Лебедь был очень плохим управленцем, но, наверное, был хорошим командиром. Собственно, так и не сумел создать своей команды. А прославился он…

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лебедь,_Александр_Иванович

Губернатор Красноярского края

«С 17 мая 1998 года — губернатор Красноярского края, набрал во втором туре 59 % голосов. Официально вступил в должность 5 июня 1998 года. На посту губернатора был известен громкими заявлениями по ситуации в крае и по стране в целом. Среди населения получил прозвище «генерал-губернатор».

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Может край им возглавляемый и связывал с ним какие-то свои краевые надежды,
Он быстро потерял всякий авторитет у населения.

Цитата:
Сообщение от ;408689
Сообщение от Охотник

Вы говорите, что Путина полюбил народ. Ну, незнаю... Если в интернете лестных высказываний о нём наберётся 15%, то это будет ещё хорошо.
О Путине с самого начала его прихода к власти не было никаких лестных высказываний в Интеренете и даже в гос. СМИ. Наоборот, каких только обвинений не выдвигали в его адрес… Больше, чем обвинительное заключение на Нюрбергском процессе. В общем, предрекали, что жить будем в полицейской государстве…

П.С. Сейчас придет БРЗЛ и скажет, а мы и живет в полицейском государстве. Милицию-то в полицию же переименовали.
владик вне форума  
Старый 30.10.2012, 11:43   #504
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Когда я вам объяснял, что моя грубость в отношении Алхимика адекватный ответ на его немотивированное хамство (не помню, с чего Алхимик когда-то на меня начал нападать
Ложь не становится правдой от того, что кто-то будет её многократно выдавать за правду. Если у тебя память короткая, то у меня хорошая. Сказал бы феноменальная, но ты тогда комплексовать начнёшь.
Мало того, что ты за собой вины признавать не торопишься, так и в очередной раз стрелки перевести пытаешься.
Ну да не парься, я горжусь тобой таким, какой ты есть. Всегда нужен живой пример, чтобы объяснять детям каким быть не нужно.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 30.10.2012, 18:11   #505
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Вот она умница! Аня Левченко.
Вот здесь я согласен с Вами на 110 %. Она умница - не только потому, что вообще занимается всем этим, но и потому, что остается в рамках закона. Вот таких людей и нужно поддерживать.
Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
но большая часть работы впустую.
Если судить по приведенной статье - нет. Она целенаправленно меняет ситуацию (ну, ничто не происходит мгновенно - и с этим приходится мириться) и позитивные подвижки есть. Это очень хорошо.

ПС: Честно говоря, я не предполагал, что положение нашей доблестной полиции настолько аховое.
__________________
Такие дела.

Последний раз редактировалось Кодо; 30.10.2012 в 18:15.
Кодо вне форума  
Старый 30.10.2012, 19:42   #506
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Она целенаправленно меняет ситуацию (ну, ничто не происходит мгновенно - и с этим приходится мириться) и позитивные подвижки есть. Это очень хорошо.
Да, конечно это хорошо. Жаль только, что все происходит не так быстро, как хотелось бы и как надо.

Работа по регистрации некоммерческого партнерства «Мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента» полностью завершена.
http://agatacrysty.info/?page_id=9#facebook
Аня пишет:
Цитата:
Этому событию предшествовал год титанической работы и множество событий. Было много побед и не меньше поражений и разочарований. Первый раз о необходимости создания такого центра я говорила 7 июля 2011 года на встрече с предыдущим Президентом России Дмитрием Анатольевичем Медведевым. На тот момент у нас было много энтузиазма, примерная концепция и желание работать. Причем лично я даже не думала, что в итоге буду делать такой центр сама. У меня было четкое понимание необходимости создания центра мониторинга в России, так как проблемой нелегального контента и преступных сообществ, осуществляющих свою координацию именно в интернете, я занималась не первый год, но на глазах были розовые очки и полная уверенность в том, что государство сразу возьмется за реализацию хорошей идеи. Медведев в целом одобрил мое предложение, дал поручение проработать проблематику, но ничего не изменилось. Я только потом поняла, почему. Оказывается, для многих организаций, занимающихся «защитой детей», «безопасностью интернета» и т.п. – вся эта работа – не более чем очень хороший бизнес по отмыванию денег и лоббированию интересов крупных игроков интернет-рынка. Они этого даже не скрывают. В бюджетах таких организаций вращаются несколько миллиардов рублей в год. Естественно, лоббисты сделали все, чтобы создавалась только лишь видимость какой-то работы.
Цитата:
Печальный вывод, к которому мы в итоге пришли – в нашей стране практически никто, за исключением очень небольшого количества энтузиастов, среди которых нам встречались и большие чиновники, и сотрудники министерств и ведомств, и простые следователи и оперативники «с земли», на системном уровне проблемой насилия над детьми и педофилии не занимается. У нас было множество системных решений, но их было некому предложить
Цитата:
Изменить систему быстро никому не под силу. Сейчас, кажется, к руководству МВД пришел новый, энергичный, знающий свое дело министр. Но чтобы произошли принципиальные изменения, необходимы долгие годы «перестройки». И все это время будут страдать дети. Латентность сексуальных преступлений против несовершеннолетних – более 80%. А предупреждением таких преступлений вообще никто не занимается. Хотя профилактика вполне реально.
Реальный человек, реальные дела. Молодец Аня.
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 30.10.2012, 22:17   #507
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Просто важно понимать, что все эти тесаки не только не решают никаких проблем, но и новые могут запросто создать.
Да я об этом же и говорил в своём первом посте на эту тему, но Вы почему-то решили, что я в восторге от действий тесаков.
Просто на фоне общего бездействия даже такие корявые шаги по решению проблемы - уже что-то.
А то, как сама система мешает вот таким умницам Аням и др. заниматься делом и делает всё возможное, чтобы эти "выскочки" не мешали мирному распилу бюджетных денег, не баламутили воду, "не занимались не своим делом" - не является новостью ни для власть имущих, ни для контролирующих органов, ни для исполнительной власти.
Ведь намного удобнее заниматься видимостью работы и получать свой конвертик с бабосами за ничего не делание или "закрывание глаз", чем тупо сидеть на зарплате из-за ръяного исполнения своих обязанностей. К тому же - инициатива наказуема.

Кто-то захочет засадить за вопиющие нарушения закона, скажем, мэра какого-нибудь города, ему тут же позвонят откуда-то сверху и намекнут - оно тебе надо? Хочешь с работы вылететь, или на тот свет торопишься, или "я тебя прошу не как начальник, а как старший товарищ, - плюнь на это, забудь", или не лезь не в своё дело, подумай о детях и т.п.
И большинство в такой ситуации проявляют "благоразумие" и "закрывает глаза". За понятливость их как-нибудь особо поощрят и на этом этапе уже фактически никто от подачек не отказывается, ведь своими принципами он уже поступился раньше, а теперь поздно из себя целку строить.
Тех же, кто наплевав на кумовство, угрозы и предостережения пытается пойти до конца, действовать по закону не только на бумаге, но и по совести - по пути будет ждать куча шлагбаумов, через которые далеко не всем удастся добраться живым. Кого-то из них уволят, кого-то подставят и посадят, кто-то может удивительным образом "покончить с собой" двумя выстрелами в голову или "споткнуться через бордюр" сломав всё рёбра и получив множество гематом, а скорая "по-ошибке" приедет не на ту улицу.

Вот почему воз и ныне там и сдвигаться с места и не собирается. Проблема глобальна и не ограничивается лишь "вопросом о педофилах".
И именно поэтому я высказывался о том, что в некоторых случаях можно не осуждать некоторые не совсем законные действия "общественности" против мерзавцев, если ты прекрасно знаешь, что по-закону этих мерзавцев наказывать никто и не собирается.





Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Оказывается, для многих организаций, занимающихся «защитой детей», «безопасностью интернета» и т.п. – вся эта работа – не более чем очень хороший бизнес по отмыванию денег и лоббированию интересов крупных игроков интернет-рынка. Они этого даже не скрывают. В бюджетах таких организаций вращаются несколько миллиардов рублей в год. Естественно, лоббисты сделали все, чтобы создавалась только лишь видимость какой-то работы.
Я бы ещё добавил сюда убийство детского спорта путём "узаконенного" выживания секций на улицу и бюджетные приюты для домашних животных, которые работают лишь на бумаге.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 31.10.2012, 01:57   #508
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
в некоторых случаях можно не осуждать
Моя позиция в этом вопросе принципиальна - каким бы тяжелым не было положение в общем, отдавать свою безопасность или безопасность своих детей на откуп фашистам\националистам - это прямой путь к узакониванию "белых колпаков".
Поэтому мне не понятны в принципе эти псевдоморальные конвульсии - "ах, какое же из двух зол выбрать!..". Выбор, как мы видим, не ограничивается этими двумя вариантами.
Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Но чтобы произошли принципиальные изменения, необходимы долгие годы «перестройки». И все это время будут страдать дети.
Да, все это время будут страдать дети. Потому что именно мы, безвольное апатичное (и часто - беспринципное) общество позволили чиновникам погрязнуть в коррупции, лоббировании собственных интересов и т. д. А теперь хотим еще и националистам "зеленый свет" включить.
Самые простые решения - не всегда самые верные. Изрядно запущенная болезнь не излечится чудом за три дня.

ПС: Если тон моего сообщения кому-то покажется резковатым - звиняйте. Просто занят, старался быть лаконичным.
__________________
Такие дела.

Последний раз редактировалось Кодо; 31.10.2012 в 02:11.
Кодо вне форума  
Старый 31.10.2012, 03:04   #509
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Моя позиция в этом вопросе принципиальна - каким бы тяжелым не было положение в общем, отдавать свою безопасность или безопасность своих детей на откуп фашистам\националистам - это прямой путь к узакониванию "белых колпаков".
Да никто же не отдаёт! Просто по какому-то странному стечению обстоятельств, именно деятельность тесаков стала общеизвестной через сюжет по ТВ, а не долгая, кропотливая и правильная работа Ани в этом направлении.
Вам не кажется это странным?
И тут я с Вами полностью согласен - такой путь, это путь к "белым колпакам". И то, что пусть хоть таким способом из мутной воды стали извлекать мерзкую рыбу - уже хорошо. Но это не значит, что я разделяю методы или взгляды этих людей, но в данном вопросе я их и не осуждаю, потому что они всего лишь пешки в комбинации, которая мне ещё не до конца понятна.


Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Да, все это время будут страдать дети. Потому что именно мы, безвольное апатичное (и часто - беспринципное) общество позволили чиновникам погрязнуть в коррупции, лоббировании собственных интересов и т. д. А теперь хотим еще и националистам "зеленый свет" включить.
Когда распался союз я оканчивал школу. Каким образом моё поколение поспособствовало расцвету коррупции и как мы могли повлиять на ситуацию по разворовыванию наследия и переделу сфер влияния?
Безвольных и апатичных у нас были единицы, в основном, все живенькие и деятельные ребята. Просто выбор был дан не большой - или торгуй, или воруй, а других вариантов более-менее нормально существовать - не было.
И что ж теперь получается, когда одни присваивали себе заводы, а другие торговали целлофановыми пакетами или шли мясом в какую-нибудь бригаду - это вторые теперь во всём виноваты? Как же они допустили, что страну по кускам растянули, так получается?
Или это они систему круговой поруки создали, чтобы не потерять того куска, что у государства хапнуть удалось?
Как обычно, кто ворует вагонами - уважаемый человек, кто украл велосипед - вор и рецидивист.
У вторых ничего нет, и никогда не было, и на ситуацию повлиять они никак не могли. Им бы просто припаяли терроризм или измену Родине за малейшую попытку помешать выстраиванию системы, или вывезли прогуляться в посадку в один конец.
Поэтому задумайтесь,



Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
А теперь хотим еще и националистам "зеленый свет" включить.
кто этого хочет? Мы, или всё-таки те, кто эти ролики из Интернета на божий свет, точнее на ТВ вывели?
Я не вижу пока всей цепочки от начала до конца, но она есть. За этим стоят конкретные люди, конкретные фамилии, и преследуются конкретные цели. То что "борьба с педофилами" лишь формализм и предлог для широкоидущих планов - в этом нет сомнений. Но это уже другой вопрос. А первый - что благодаря тому, что кто-то "зашевелился" в нужном ему направлении, часть системы вынуждена будет хотя бы создавать видимость шевеления по вопросу, который был вскользь затронут, тоесть вопрос педофилии.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 31.10.2012, 10:48   #510
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Потому что именно мы, безвольное апатичное (и часто - беспринципное) общество позволили чиновникам погрязнуть в коррупции, лоббировании собственных интересов и т. д.
Кодо, есть еще вариации на эту тему : "вы сами виноваты, вы выбрали такую власть!" "Если хотите что-то изменить идите на выборы! Меняйте!" и т.д. И вот живем мы все дальше с огромным комплексом вины за все происходящее. Это мы виноваты!
Я, Вы, Алхимик, все иы виноваты, виноваты в том, что самая большая коррупция и взяточничество в отделе по борьбе с экономическими преступлениями, виноваты в том, что на правильную работу Ани нет реакции у полиции, короче куда не плюнь, все мы виноваты. Мы должны заниматься ВСЕМ. Зак власть принимает законы Исп должна ими руководствоваться, полиция должна реагировать на обращения граждан или общ организаций. И если им удобно заниматься отписками - виноваты мы. Мы должны написать на них жалобу и вступить в переписку с вышестоящей орг. И так до бескон.
В полиции до сих пор палочная/галочная система отчетов и планов. Мы виноваты.
Аня Левченко беседует с президентом и тот дает поручение - ноль результатов. Кто опять виноват? Мы? Ну может быть ей это помогло, хоть не мешали чиновники( с презид общалась, мало ли чего? оформим ей). Мы должны делать за них всю работу! И при этом страдать от чувства вины, мы же плохое неактивное общество.

Тесак пиарится, нацик, белый колпак, не нужно таких! А если заменить на ребят после Рязанского военного училища или на крепких борцов из Дагестана? Пусть они под руководством Аниного центра отлавливают, документируют и сдают в полицию. Хорошо так будет? В рамках заона? Но, есть огромная огранизация на которрую выделяется бюджет, только они там работать не хотят или не умеют. Вот опять возвращаемся к разговору о реформе полиции - фикция и смена декораций.

Я не виноват в том, что госчиновники и органы правопорядка превратили свою службу в бизнес. И вы думаю тоже не виноваты. И общество затюканое и бесправное тоже не виновато. Нашавина в том, что доверяем власти, ее представителям на разных уровнях. Ждем - смешно сказать- что они будут выполнять свою РАБОТУ. А они не хотят или не умеют Опять виноваты мы. Как заставить их ПРОСТО ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ?
Выходить на площадь? Что дальше? Внезапно узнать, что являешся проплаченым госдепом агентом? Ну как оторвать их от кормушек и заставить просто выполнять свою работу?
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru