Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 17:42   #496
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Кодо,
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Я не пишу, а цитирую.
Ваше понимание цитируете? Хорошо. Вы мой враг. Но, поясните, что вы хотели сказать вырванными их контекста цитатами?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:43   #497
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Кричу вот еще не похоронила надежды

Одну надежду - читать от вас вменяемые вещи, а не строчки из мертвых законов, - я уже похоронила.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:43   #498
Сандзюро Кувабатакэ
зритель
 
Аватар для Сандзюро Кувабатакэ
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Существует стереотип - женщина вне брака не может полноценно реализоваться.
Это стереотип. В реальности среди женщин топ-менеджеров и СЕО большая половина это одинокие, преимущественно разведенные особы.
Кстати, вполне самодостаточные и интересные.
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain (с) Blade Runner
Сандзюро Кувабатакэ вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:43   #499
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
То есть, знаменитое Тимошенковское Постановление Совета Министров Украины, которым в школах все были обязаны говорить исключительно на государственном - украинском языке в рабочее время не существовало в природе?

И ющенковской политики этноцида и руссофобии не было?
Ну и что теперь делать с теми людьми, которые думают на украинском благодаря украинизации? Переучивать будете?
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 19.10.2013 в 17:48.
Элина вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:46   #500
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Элина,
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Что будет, если исчезнет государство Украина?
Останется страна.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:47   #501
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

кирчу,
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Лень с вами разговаривать, ну , да ладно...
Ой, спасибо за одолжение


Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Если вы и знаете, что-то и что-то умеете, то почему вы решили, что остальные форумчане знают меньше вашего? Только лишь потому, что они, в отличии от вас,
не выкладывают здесь целые простыни нравоучений?
В своем стремлении казаться самой умной, вы часто бываете смешны и глупы. Вы начинаете уже походить на серебро.
Вот интересно что. Вам вроде и неприятно, и противно, и собеседник глупее некуда, но вы продолжаете беседу. Мало того, в каждом сообщении вы меня только что лично помоями не обливаете. А конкретики никакой. Вот к чему это было написано? Сообщить мне, как я глупа? Так что ж вы с глупцами беседуете? Или тот тип поведения, который вы выбрали, должен нам продемонстрировать ваш глубокий ум и огромный жизненный опыт? Увы. Пока он демонстрирует нам прямо противоположное.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:50   #502
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Хорошо. Вы мой враг. Но, поясните, что вы хотели сказать вырванными их контекста цитатами?
Лучше поищите себе другого врага. Мне враждовать как-то скучно и недосуг.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:52   #503
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Элина,
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Ну и что теперь делать с теми детьми/людьми, которые думают на украинском? Переучивать будете?
Ну в любимой укропатриотами Канаде вопрос решен - 2 Государственных языка, при том, что на французском говорят только в провинции Квебек, в Швейцарии 4 Государственных языка и никто не плачет. В некоторых штатах в самоей Американии государственным языком (в пределах штата) выбран испанский и американы не плачут. В Великобритании признано испльзование местных языков на равне с Государственным и, тоже, никто не плачет о жалкой судьбе англичанина, проживающего в Уэльсе или Северной Ирландии.

И, только на Украине считается, что признание за русским языком какого-либо официального статуса равносильно национальной катастрофе.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 19.10.2013 в 17:56.
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:54   #504
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Я спрашиваю, поскольку общественность относится предвзято к одиноким женщинам.
Видимо, у вас есть горький опыт... После первого мужа, некоторое время, вы ведь, жили в одиночестве. И что - общественность тогда относилась к вам предвзято?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:55   #505
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Кодо,
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Лучше поищите себе другого врага.
Да вы сами меня нашли. Я вас не трогал. А вы вошли, оскорбили меня. И еще меня же и днлаете виноватым в том, что я враждую с вами-мирным... Потрясающе!!!

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Мне враждовать как-то скучно и недосуг.
Да мне тоже недосуг. Но, почему-то, в отличие от вас, я не оскорбляю, тем более беспричинно собеседников, даже с диаметрально противоположной точкой зрения.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:56   #506
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Элина,

Останется страна.
сэр Сергей, объясните свою позицию.

В моем понимании страна - это территория с общей культурой, населенной единым народом. Но в современных условиях деление на страны условно, нет страны русских, нет страны украинцев. А если во мне 4 национальности смешались, мне куда?
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:57   #507
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Элина,
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Вот интересно, да? Мы читаем одни и те же буквы, но вы видите агрессию, я - нет.
Каждому свое. Кто-то и в капле воды бесконечное счастье находит. Опыт у каждого разный.


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Вы по себе знаете, т.е. у вас была первая попытка неудачной. У меня - иначе. Я не считаю, что замуж надо выходить раз на всю жизнь. Поэтому не называю попытками и не считаю какие-либо отношения неудачными.
Я тоже не считаю, но объективно - если отношения закончились, значит что-то было не так. От добра добра не ищут

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что я ничего не делал? Писал, куда можно, даже ответы идиотские получал. Но я не могу сделать то, чего не могу. У меня нет средств судиться. Создавать активную группу, когда уже созданы другие по этому поводу мало того, что нереально без больших средств, но и это означает дробить те группы которые уже существуют.
Я не заплатил ни за один месяц этих взносов и не собираюсь пока. Что ещё в моих силах сделать? Теракт?
Не надо теракт. Вы же не хотите оставлять жену надолго в доме наедине? Все, вы молодец. Чего вы вообще вступали в разговор? Мы с кирчу о тунеядстве говорим. Вот любите же не меньше моего...

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да вы вообще ничего конкретного не пишете. Ваш месседж всегда в одном заключается в принципе - все дураки, одна я умница!
Это вы их так читаете.. Еще один любитель делать заключения о чужом поведении!

Кирилл Юдин,
если на себя, то схемы есть. Но это уже для непорядочных людей.

кирчу,
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Одну надежду - читать от вас вменяемые вещи, а не строчки из мертвых законов, - я уже похоронила.
Т.е. цитаты из документов вас не устраивают. Мои соображения вас не устраивают. Я понимаю, вас бы устроило, если бы я вам подарила волшебную политическую палочку, но у меня такой нет. И ни у кого нет.



Сандзюро Кувабатакэ,
Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ Посмотреть сообщение
Это стереотип. В реальности среди женщин топ-менеджеров и СЕО большая половина это одинокие, преимущественно разведенные особы.
Кстати, вполне самодостаточные и интересные.
Я и не спорю. Так и пишу - стереотип.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 19.10.2013, 18:00   #508
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Я тоже не считаю, но объективно - если отношения закончились, значит что-то было не так. От добра добра не ищут
Отношения не обязательно закончились скандалом и взаимными обидами. Просто закончились. )
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 19.10.2013, 18:01   #509
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

кирчу,
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Видимо, у вас есть горький опыт... После первого мужа, некоторое время, вы ведь, жили в одиночестве. И что - общественность тогда относилась к вам предвзято?
Нет, я давления не чувствовала. К тому же меня поддержала семья. А уж чувство свободы - оно ни с чем не сравнимо на вкус А вот затем, когда умерла мать, мне стало очень и очень одиноко. Тяжелое было чувство. Никогда бы не подумала, что могу испугаться одиночества, я же сама храбрость и обезбашенность. Но вот так оно и было.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 19.10.2013, 18:01   #510
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Элина,
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Отношения не обязательно закончились скандалом и взаимными обидами. Просто закончились. )
Мы тоже так расстались с первым мужем. Но почему-то же расстались, да? Т.е. не подошел человек. Все, товарищи, пойду смотреть вторую серию "Американской истории ужасов" и думать над сегодняшней порцией идей.

Последний раз редактировалось Наташа Дубович; 19.10.2013 в 18:03.
Наташа Дубович вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru