Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 20:15   #496
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Ну, что укропы поперли везде, как наблюдатели ОБСЕ домой уехали...
"Ад в Ясиноватой, - сообщают сводки Новороссии, - В Ясиноватую вошла танковая колонна укропов, окрестные районы подвергаются мощному обстрелу. Укрские танки бьют прямой наводкой. Идет жестокий бой. На станции двое железнодорожников погибли и 7 ранены в результате атаки украинских силовиков. Дебальцево, Счастье, Волноваха, Донецк, Горловка, Макеевка - везде тяжелые бои. Перемирие отменено Украиной в одностороннем порядке. Донецкие больницы переполнены ранеными ополченцами и мирными жителями. Мощнейший штурм донецкого аэропорта длится уже несколько часов"
Изображения
Тип файла: jpg 10645156_717951878273725_146117920152188216_n.jpg (36.8 Кб, 34 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2014, 20:33   #497
Годбридер
Литератор
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 768
Отправить сообщение для Годбридер с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Нюша, а много вы знаете хохлов, живших 100 лет назад и ранее? Они все уже разложились. Народ - масса. Хохлушки еще нарожают. А если хохлы друг друга перемочат, территория пустой не останется и человечество не вымрет. А вот семья - это уже значимей. Где отпрыски потрошенок, яйценюхов и всяких тымошошок? Для сохранения элитного семейства будут жертвовать безликой массой. А масса на то и масса, чтобы лепить из нее что угодно. И каратист пойдет убивать ради господина хоть бы своих, либо задумается, что он - песок в фундаменте чужой власти и сделает сепуку.

Последний раз редактировалось Годбридер; 08.11.2014 в 20:50.
Годбридер вне форума  
Старый 08.11.2014, 20:40   #498
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну, что укропы поперли везде, как наблюдатели ОБСЕ домой уехали...
"Ад в Ясиноватой, - сообщают сводки Новороссии, - В Ясиноватую вошла танковая колонна укропов, окрестные районы подвергаются мощному обстрелу. Укрские танки бьют прямой наводкой. Идет жестокий бой. На станции двое железнодорожников погибли и 7 ранены в результате атаки украинских силовиков. Дебальцево, Счастье, Волноваха, Донецк, Горловка, Макеевка - везде тяжелые бои. Перемирие отменено Украиной в одностороннем порядке. Донецкие больницы переполнены ранеными ополченцами и мирными жителями. Мощнейший штурм донецкого аэропорта длится уже несколько часов"
Устаревшая информация. Колонну танков уже сожгли несколько дней назад вместе с экипажами.
владик вне форума  
Старый 08.11.2014, 20:42   #499
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
по сути несчастные люди - сами себя загнали в клоаку и при этом они ещё пытаются над кем то смеяться....а ещё изворотливо пытаются обвинить в своих бедах и скудоумии - своего соседа! Нет, украины никогда уже не будет, с таким генофондом - они сами себя изничтожат....
Они так не считают. Более того, возомнили себя на полном серьезе пупом Земли. Вчера требовали отставки венгерского премьера, сегодня ни много, ни мало требуют реформировать ООН. И Срочно!

Цитата:
Украина выступает за коренную реформу системы ООН, в частности Совета Безопасности. Об этом заявил министр иностранных Украины Павел Климкин в эфире 5 канала.

"Нам нужна коренная реформа системы ООН, в частности Совета Безопасности. Мы не можем позволить, чтобы в двадцать первом веке, обычное право вето имела страна, осуществившая акты агрессии против другого государства. Я говорю об Украине не только в том смысле, что это страна, которую мы представляем в ООН, я говорю о системе международных отношений. Поскольку мы должны жить по правилам. Если в этом мире правил нет, то нас ожидает хаос", - подчеркнул глава внешнеполитического ведомства.

По словам Климкина, сейчас есть много стран, которые прекрасно понимают, что такая реформа нужна, что нельзя оставить России право вето, что право вето постоянных членов Совета Безопасности должно быть ограничено, некоторые даже говорят о коллективном праве вето. "Но пробить это довольно сложно", - признал министр.

"Сейчас мы думаем о созыве конференции высокого уровня, у нас будут инициативы, в том числе в рамках ООН, каким образом уменьшить риски, каким образом предотвратить втягивание и перемещение через границу оружия и войск, каким образом укрепить режим контроля над вооружениями, каким образом укрепить меры доверия. Для этого нужна воля большинства членов ООН и над этим мы работаем", - подытожил глава МИД.
http://news.liga.net/news/politics/3...on_klimkin.htm
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.11.2014, 20:44   #500
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Годбридер Посмотреть сообщение
Нюша, а много вы знаете хохлов, живших 100 лет назад и ранее? Они все уже разложились. Народ - масса. Хохлушки еще нарожают. А если хохлы друг друга перемочат, территория пустой не останется и человечество не вымрет. А вот семья - это уже значимей. Где отпрыски потрошенок, яйценюхов и всяких тымошошок? Для сохранения элитного семейства будут жертвовать безликой массой. А масса на то и масса, чтобы лепить из нее что угодно. И каратист пойдет убивать ради господина хоть бы своих, либо сделает сепуку и не задумается, что он - песок.
Отпрыски элитного семейства Порошенко - две дочери учатся в Англии, в колледже, (за огормные деньги) где всегда готовили английскую аристократию. Сын - депутат Рады. Тоже слиняет за бугор, не сомневайтесь.
владик вне форума  
Старый 08.11.2014, 21:05   #501
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Отпрыски элитного семейства Порошенко - две дочери учатся в Англии, в колледже, (за огоромные деньги) где всегда готовили английскую аристократию. Сын - депутат Рады. Тоже слиняет за бугор, не сомневайтесь.
самое смешное и парадоксальное во всем этом - что никакие они не элитные отпрыски. а отпрыски тех, "кто из грязи да в князи" - а сущность и интеллигентность на генетическом уровне ни за какие деньги не купить и в элитных колледжах не получить...увы.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2014, 21:08   #502
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Они так не считают. Более того, возомнили себя на полном серьезе пупом Земли. Вчера требовали отставки венгерского премьера, сегодня ни много, ни мало требуют реформировать ООН. И Срочно!
ну дык, украинцы - "понад усе"...они ж море Черное выкопали, да и вообще по их версии всё человечество выжило благодаря древним украм - теперь, как они считают - им все должны)))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2014, 21:23   #503
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ну дык, украинцы - "понад усе"...они ж море Черное выкопали, да и вообще по их версии всё человечество выжило благодаря древним украм - теперь, как они считают - им все должны)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Они еще за динозавров ответят, которые вымерли из-за них.
владик вне форума  
Старый 08.11.2014, 21:24   #504
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Порошенко погубил Украину по примеру Саакашвили, - экс-спикер парламента Грузии Бурджанадзе
08.11.2014 - 20:36

Петр Порошенко и другие политики с Майдана погубили Украину, повторив ошибки Михаила Саакашвили, совершенные в Грузии. Киеву уже не удастся восстановить контроль над Крымом, бывшая советская республика никогда не станет прежней.
Об этом в интервью российскому журналу «Мир и политика» заявила экс-спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе, сообщает ПолитНавигатор.
«К сожалению, Украина уже никогда не станет той страной, какой была, и иллюзий на этот счет не должно быть ни у кого. Я уважаю мнение президента Петра Порошенко, обещающего вернуть Крым, но… Этот шанс равен нулю. Крым никогда больше не станет частью Украины», — сказала она.
«В Украине произошли такие события, которые наложили на многие и многие годы отпечаток на всем местном обществе. В начале девяностых мы в Грузии перенесли гражданское противостояние, после чего для нашей страны последовала череда трагических событий, вооруженные конфликты в Абхазии и Южной Осетии. Что ни говори, но это факт – на Украине общество было разделено. Там не только кто-то со стороны боролся с украинцами. Там вышли и друг против друга и сами граждане Украины. Допустить такое было роковой ошибкой украинских политиков. Когда эти события начались, я пыталась достучаться до них, объяснить, что они идут опасным путем Михаила Саакашвили. Что допускают те же ошибки, которые совершал Саакашвили, как внутри страны, так и в отношениях с РФ. Я предупреждала, что это чревато трагедией. Но, к сожалению, они выбрали себе советником Саакашвили, человека, который фактически погубил Грузию, потерял 20% территорий, привел страну к краю пропасти. И сейчас некоторые украинские политики чуть ли не копируют его поведение», — рассуждает Бурджанадзе.
Она считает, что единственный выход из конфликта – переговоры с Москвой, Донецком и Луганском для достижения компромисса.

ПС. Кучма уж на что теоретик и практик русофобии, но при этом прагматик – не зря же был директором Южмаша. Так он, набрался смелости сказать прессе после Минских договоренностей: «Судьба Украины зависит от Бога и от России. Если Бога нет, то только от России.»
владик вне форума  
Старый 08.11.2014, 21:29   #505
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Петр Порошенко и другие политики с Майдана погубили Украину, повторив ошибки Михаила Саакашвили, совершенные в Грузии
Да не умеют они на чужих ошибках учиться! Они десять раз будут на грабли наступать и продолжать по ним скакать непереставая!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.11.2014, 21:39   #506
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Годбридер Посмотреть сообщение
Народ - масса. Хохлушки еще нарожают. А если хохлы друг друга перемочат, территория пустой не останется и человечество не вымрет.
цинично, но по отчасти это правда. Однако лично мне хотелось бы, чтобы украина проснулась и прозрела....как можно быстрее...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2014, 22:13   #507
Август
Критик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Вот здесь, на популярном украинском ресурсе, проводится опрос:
"Какому политику вы бы доверили управление своей страной"
http://nedelya-ua.com/content/kakomu...-svoey-stranoy
Посмотрите на результаты.
Меркурианец, ау. Героям - кала!
Август вне форума  
Старый 08.11.2014, 22:20   #508
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Меня родная тетя поразила. Она не особенно интересовалась политикой, но почему-то ей нравился Ляшко. Всю правду-матку говорит. И бойкий такой. Но недавно смотрела с Ляшко долгое интервью. После чего позвонила свой сестре и с потрясением произнесла: "Слушай, так он же дурак"...
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 08.11.2014, 22:27   #509
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Посмотрите на результаты.
Какой-то уж слишком нереальный отрыв.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 08.11.2014, 22:35   #510
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Какой-то уж слишком нереальный отрыв.
Песец неделе.юа
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru