Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 03:24   #481
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Вы не понимаете!
Золотой идеал - Рыжая Ксена)) Смесь агрессии и сексуальности, да Серебро?
Раньше подобные эмоции у меня вызывала Энджи. Но она на своей героиновой диете так исхудала, что на руки невозможно смотреть! Одни жилы!

А Кристина Хендрикс в "Mad men" чудо как хороша! Ходячая сексуальность!
В общем, давно известно, что мы все бисексуальны, как Македонский, пора наверстывать с Кристиной!
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
Старый 27.04.2013, 09:52   #482
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Раньше подобные эмоции у меня вызывала Энджи. Но она на своей героиновой диете так исхудала, что на руки невозможно смотреть! Одни жилы!

А Кристина Хендрикс в "Mad men" чудо как хороша! Ходячая сексуальность!
В общем, давно известно, что мы все бисексуальны, как Македонский, пора наверстывать с Кристиной!
Правду говорите, все как у меня.
Я вот тоже порылась на задворках своей сексуальности (а пыли то, пыли). Так вот, раньше такие эмоции у меня вызывал Брен д'Амур с травами, а теперь не могу. Стоит поперек горла, даже с грушами, но поперек. Хочу только Кер де шевр
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 27.04.2013, 15:46   #483
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Хочу только Кер де шевр[/SIZE]
Я тоже козьи сыры предпочитаю.
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
Старый 27.04.2013, 17:12   #484
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Жаль, Логлайна не стало...
Свирепый ревун вне форума  
Старый 27.04.2013, 20:23   #485
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Пишут, что Мисс Россия, Инна Жиркова отказалась от титула:

http://livejournal.ru/themes/id/66668
Манна вне форума  
Старый 27.04.2013, 21:13   #486
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Инна Жиркова
Все-таки неприятно, когда вот так затравливают человека - безотносительно к тому, что он сделал и какой он...
Манго вне форума  
Старый 27.04.2013, 22:04   #487
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Пишут, что Мисс Россия, Инна Жиркова отказалась от титула:
Да что пишут? Она в эфире на Первом об этом заявила и передала корону через Малахова. Теперь не знают, куда корону девать - все другие миссис отказываются её принять.

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Все-таки неприятно, когда вот так затравливают человека - безотносительно к тому, что он сделал и какой он...
Мне это напомнило одну карикатуру:
Идут шпалоукладчицы, на плечах тащут шпалы, кирки, здоровенные молотки и т.п. тяжелый инструмент. Одна другой говорит:
"Смотрела вчера "Изауру"? У меня прямо сердце оборвалось, когда этот негодяй её на плантацию работать отправил!"

Я это к тому, что нашли кого и насчёт чего жалеть. Ну прямо раздавили и растоптали бедную. Небольшая встряска ей только на пользу. И не только ей.
Это же ужас просто, насколько все поголовно отупели. Насколько все ценности перевернулись с ног на голову. Вот о чём переживать стоило бы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.04.2013, 22:53   #488
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
передала корону через Малахова
Интересно было бы посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это же ужас просто, насколько все поголовно отупели. Насколько все ценности перевернулись с ног на голову.
Не знаю, вроде "конкурсом красоты" все сказано. Я как-то не понимаю эти конкурсы. Хочется избежать грубой лексики типа "оценивают как лошадей", но в моем понимание это так и есть. А вопросы все эти на эрудицию и тд, зачем они вобще на конкурсах красоты...

Вобщем, я бы сказала, девушка была достойна короны конкурса, так как в моем понимании сама идея конкурса красоты глупая.
Манна вне форума  
Старый 27.04.2013, 23:15   #489
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть.
Архив есть и в :kaban.tv и в :debilizator.tv

Программа была на этой неделе. А жалеть таких не стОит. Жаль, что такая вопиющая необразованность становится принимаемой обществом как данность.
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
Старый 27.04.2013, 23:20   #490
Стрелка
Критик
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Все-таки неприятно, когда вот так затравливают человека - безотносительно к тому, что он сделал и какой он...
Да ладно вам - затравили. Съездит куда-нибудь на Мальдивы и забудет)))

Имхо, человек не обязан быть особенно умным или очень хорошо образованным, но какие-то минимальные знания должны же быть. А для тех, кто желает публичного признания, также необходимо умение держаться перед камерой. Ну троллит тебя журналист - ну потролль ты его в ответ. Но, полагаю, ей действительно просто купили титул, а так у нее ни знаний, ни уверенности. И это было бы печально, если бы мне не было пофиг на конкурсы красоты %)))
Стрелка вне форума  
Старый 27.04.2013, 23:24   #491
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
А жалеть таких не стОит.
Вобщем-то я нигде не писала, что жалею ее.

Но, признаюсь, что после просмотра того ролика с журналистом - симпатизирую. Может потому, что она производит впечатление человека скромного и искреннего. Главное - СКРОМНОГО. Хорошее такое качество, не в каждом найдете.

Последний раз редактировалось Манна; 27.04.2013 в 23:26.
Манна вне форума  
Старый 27.04.2013, 23:28   #492
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Арроу Посмотреть сообщение
Съездит куда-нибудь на Мальдивы и забудет))
5 млн просмотров на Youtube! Такое не забывается! звезда!
Это и детей будет всю жизнь преследовать:"А! Ты сын той дуры, которой папа-футболист корону купил, а она не знала, солце вращается вокруз земли или земля, вокруг солнца?"
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
Старый 27.04.2013, 23:40   #493
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Тут мне, кстати, вспоминается известный диалог с Шерлоком Холмсом, когда он удивился тому, что земля круглая. Поразительное невежество, которое однако никак не характеризует ум человека.
Ну, не знает Инна что там вокруг чего вращается, ну не догадывается, кто такие Агния Барто и Маршак. Досадно, но не более. И что ж теперь, пинать ее по чем зря? В конце ж концов, корону ей по определению должны были дать не за умственные способности, а за внешность, которая вполне даже ничего. Вот если б ей хрустальную сову дали со "Что? Где? Когда?", тогда да!
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 27.04.2013, 23:42   #494
Стрелка
Критик
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Может потому, что она производит впечатление человека скромного и искреннего. Главное - СКРОМНОГО
Гм, вы полагаете, что участие в конкурсе красоты = скромность? Мне все же кажется там имело место тщеславие, иначе зачем участвовать-то?

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Это и детей будет всю жизнь преследовать:"А! Ты сын той дуры, которой папа-футболист корону купил, а она не знала, солце вращается вокруг земли или земля, вокруг солнца?"
А может, ее сын в пику всем профессором станет

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Тут мне, кстати, вспоминается известный диалог с Шерлоком Холмсом, когда он удивился тому, что земля круглая.
- Ватсон, о чем вам говорят звезды у нас над головами?
- О, они говорят о том, что завтра будет хорошая погода.
- А мне они говорят, что у нас украли палатку...

) Но я всегда считала, что в диалоге о Земле Шерлок просто прикалывается над Ватсоном. Он хочет показать тому, что практические знания полезнее теоритических. Но не думаю, что он не знает о форме земли.

Последний раз редактировалось Стрелка; 27.04.2013 в 23:51.
Стрелка вне форума  
Старый 27.04.2013, 23:49   #495
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это же ужас просто, насколько все поголовно отупели. Насколько все ценности перевернулись с ног на голову. Вот о чём переживать стоило бы.
Не всем дано быть эрудитами. Ум и красота в одном флаконе нынче большая редкость. И за что травить эту симпатичную девушку если она не претендовала на звание "самый умный", она просто хотела завоевать титул самой красивой.
Раз уж организаторам конкурса хочется "раскрыть" девушек с разных сторон, то почему бы не ввести в программу конкурса приготовление борща и пеленание младенцев?
Кормление грудью, поза наездницы и т.п. часть отбора - это всё происходит за кулисами, и то инициаторами в таких случаях, как правило, выступают некоторые из девушек а не жюри, ради одной дурацкой цели - корона победительницы.
Уж на то как соблазнить - красавице нет особой надобности блистать умом, а весь этот бред на сцене типа интервью о мире во всём мире или викторина клуба знатоков - всё это лишнее на мероприятии где не смотря ни на какие движения феминисток или эмансипации, некоторые из представительниц нежного пола стремятся продать себя подороже.
Короче говоря, умную но не симпатичную девушку никто не будет осуждать за недостаток внешних данных, зато красивых за недостаток ума готовы запинать ногами. Почему? Умные люди конечно же знают ответ на этот вопрос.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru