Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2015, 20:28   #481
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Смотри, а! Привязался к Ленину и всё тут!
Не, ну вы же с этого начали. Я лишь стараюсь не потерять нить спора.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Я против коммунизма, Кирилл. Ничё я не знаю о Ленине
Так вы и о коммунизме ничего не знаете, но "против!". Это-то и забавно.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Не знаете - молчите.
Я обычно так и делаю. Но я там был, а вы - нет. Вот ведь, какая незадача. )))

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Если хотите знать, студенты университета А.И. Герцена, теологи, проводили исследования, в результате которых приличный процент (более 40) посетителей Мавзолея проявляли себя так, как я описываю выше.
Уже смешно. ))) У вас вся информация из подобных источников и "научных исследований"? Лучше бы они были не теологами, а социологами. А так... ))

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Вас несёт не в ту степь.
Да понятно. )

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Я Вам про то, что не слушаю чужих мнений, а Вы мне про шаблоны какие-то...
А я слушаю. Вас вот выслушиваю, пытаюсь понять, на чём основано ваше мнение, если вы телевизор не смотрите, чужих мнений не слушаете... на книжках? Надеюсь книжки хорошие. )))

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Я не иду с толпой, поэтому не причисляю себя к зомби. Надеюсь, так понятно.
Да. До какой степени вы "не идёте за толпой" можно уточнить? И кто по-вашему - толпа? Вот сейчас большинство наших граждан поддерживают Путина в Сирии. Вы за ИГИЛ? Штаны надеваете через голову, чтобы не как все, не как толпа? Кофе пьёте или едите? Кушаете с толчка, а на кухне на плиту справляете нужду? Не? А чего ж, прямо как толпа, как все?
Вы понимаете, что вот прямо сейчас снова и снова выстреливаете заезженными фразами-клише, которыми напичкали в своё время пропагандисты либералы?
Осталось ещё ляпнуть что-то вроде: "Надо оставаться самим собой, а не быть серой массой!" - слоганы, бьющие по самолюбию и блокирующие критическое мышление, рассчитанные на молодёжь и дураков постарше. Это просто манипуляция сознанием. Вы попались - факт!

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Вы явно считаете меня тупым человеком.
Это не так. Иначе я бы с вами не дискутировал. Я просто стараюсь расширить диапазон вашего восприятия мира.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Не знаю, к чему стремились лично Вы, но того, что было описано в посте Славы КПСС, не было.
Не было что? Достигнуто или в качестве цели? Или вообще не было? Вынужден вас расстроить - именно это и было, как общее представление о цели, к которой стремились.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
А большинство - это лентяи, которые хотят жить за чужой счёт. Класс!
Почему вы так пренебрежительно говорите о моём народе, поднявшем героическим трудом страну из пепла неоднократно? Такое себе обычно позволяют только либерасты и прочие подлецы. НЕ уподобляйтесь.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Нет, я за другое.
За какое "другое"? Вы же снова выхватили лишь самую верхушку, остальное домыслили по-своему и уже сделали какие-то выводы. Куда вы спешите всё время? Может лучше разобраться в материале. То что строили коммунисты - это не просто сказки или тезис в одно предложение. Это сложнейшая система управления государством и экономикой, проникающая во все сферы жизни общества. Чтобы это изучить - годы нужны, а вы за минуту по одному предложению уже выводы делаете. прямо бешеный сперматозоид какой-то.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Представьте себе!
ВЫ утверждаете. что понимаете предмет спора. При этом утверждаете, что знаете людей, живших при коммунизме, это притом что при коммунизме никто не жил пока ещё. О чём это говорит? О том, что вы вообще не в теме. Увы.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Куда толпа, туда и я. Вот вся демократия.
Ну, вообще-то вы правы - это и есть основной принцип демократии, приверженцем которой вы себя назвали. Так я не понял что же вам не нравится? ))))

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Вот, глумитесь за моё отношение к коммунизму, а теперь сами видите, к чему это привело.
Привело что? Ваша современная демократия к этому привела, а не идеологи коммунизма, которые многократно на практике вытаскивали страну из пропасти.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:31   #482
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Здорово вы тут покурили))) А я вот даже прочесть пока ещё не всё успела((((
У меня другая новость - ну или слух - кто как говорит..Это я к тому, что давеча мне Кинофил сказал, что я преувеличиваю возможности спецслужб....Однако:
Цитата:
Русские вручили Обаме, Салману, Эрдогану и Меркель пакеты полного компромата: адреса, явки, пароли, счета, маршруты перевозки нефти ИГИЛ. Кто продает, кто покупает, через какие банки кто проводит. Полная картина за три года.
Предварительно продемонстрировали всем из двадцатки съемки из космоса, по датам в высоком разрешении. На общий обзор: кто, как, когда и куда, - всем показывать не стали, а вручили главным героям лично. Здесь важно, что все абсолютно доказано, сделать ничего нельзя, если это вывалить ... сказать скандал, это ничего не сказать.
Россия указала на лиц, финансирующих терроризм, в том числе на граждан «двадцатки.
Что там еще в этих пакетах я не знаю, однако Обамка прилетел за своим пакетом только от одного намека... Среди фигурантов от США известные сенаторы и магнаты, фамилии которым набили оскомину всем любителям жидо-массонского заговора.
а это как бы косвенное подтверждение этой информации - https://russian.rt.com/article/130454 Вот если это действительно так (а я таки верю в это) как мне кажется вот сейчас и начнётся игра по-взрослому - это наверно и есть туз уважаемого мной Путина!!! Вот интересно какие события последуют далее....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:32   #483
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Погонщик леммингов,
Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
Пени по кредитам.
Да и самих кредитов. Только рассрочка
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:33   #484
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Про колоски? Я же выкладывала.
Это не статья УК, как было заявлено выше. Увы.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
В Пекине шли бои с применением бронетехники. А наши перестроечные СМИ брехали нам про "разгон студентов".
Вы что-то путаете явно. Не было там боёв. Приехали танки и раскатали в асфальт протестующих вместе с велосипедами.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Фото это знаменитое - студент с авоськой остановил танковую колону!
Это фото не из Китая. Это наша Столица. Фото Тяньанмэй - там в основном велосипеды мятяые и мясо. Никто там никого не остановил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:40   #485
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

упс - дождалась я таки:
Цитата:
Австрийские СМИ обвинили Киев в лицемерии и шизофрении
Цитата:
Украинские власти невозможно превзойти по уровню лицемерия и шизофрении, пишет австрийский Contra Magazin.
http://www.vz.ru/news/2015/8/23/762664.html
вот только у меня два вопроса по этому поводу:
1. а сразу им это было не понятно что ли?
2. что это за газета такая?
«Contra-Magazin», Австрия. Путин достоин Нобелевской премии за «ангельское терпение»
Contra Magazin: Россия всегда виновата, а Америке все прощается..
Такие заголовки красивые....))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:41   #486
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так не делайте. По-сути, Ленин в мавзолее - артефакт, исторически ценный объект. Вы же сами из него некий фетишь сейчас делаете, а не те, кто приходят на это взглянуть.
Я всего лишь говорю, что есть определённое кол-во людей, кто делает это. А по мне, так лежит, и пусть лежит. Мне по боку.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
По идее, в первую же пятилетку мы должны были увидеть небывалый подъём. А что увидели? девяностые, кто их пережил не в тепличных столичных условиях, а в разграбленной и пущенной под откос глубинке до сих пор в холодном поту вскакивают при одном упоминании об этом ужасе. Эти жертвы ради вашей свободы были? И как сильно свободны?
По чьей идее должен был быть небывалый подъём? Прогнозы снова чьи-то...
Подобные жертвы не более и не менее, чем просто течение времени в определённых обстоятельствах. По крайней мере сейчас я сижу и общаюсь с Вами на форуме о политике, зная, что могу это делать, я именно такой человек, каким хочу быть, и у меня есть возможность стать лучше во всех жизненных направлениях. Пусть это не та свобода, о которой можно мечтать, то всё же свободнее стало.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Лично для меня, ежегодное посещение могил родственников - тоже культ. А что это, если не культ?
Культ - слишком "резиновое" понятие. К нему ведь можно всё, что угодно привязать. Посещение могил, наверное, больше забота о том, кого нет, или эгоизм (в некоторых случаях), но культом это не назвать.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Речь шла о вашем осуждении ценностей и действий других.
Я что пишу, что осуждаю кого-то?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это уже не мнение. Мнение должно быть на чём-то основано. А это - результат пропаганды. Вы ненавидите Ленина и его дело, о которых, как выяснилось, не имеете никакого представления.
Я разве не представляю Вам основания моего мнения?! Вы вообще читаете мои сообщения?
Опять Вы со своей пропагандой! Может, Вам просто нравится думать так? Если да, то пожалуйста, думайте!
Что Вы перевираете мои слова? Не ненавижу я Ленина! Я просто не приемлю его идеологии, вот и всё.
Что там у Вас выяснилось, я не знаю, но ко мне это, судя по Вашим выдуманным словам, не имеет отношения.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы проиллюстрировали своё отношение к людям
Я иллюстрирую своё отношение к системе, по которой управляют людьми. Людей мне жаль.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Есть некая категория людей, которая относится вообще к какой-то утопической идеологии, как к фетишу, несмотря на серьёзные противоречия и расхождения доктрины с реальностью. При этом они же, высокомерно рассуждают об утопии коммунизма (я не конкретно вас имею в виду, я о тенденции). Прямо неадекватный фанатизм какой-то. И что?
Да, ничего. Мне ни то, ни другое не близко.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Хм. А по-моему, это просто воспитанные люди. Я вот в бога не верю, но в церкви снимаю головной убор, не матерюсь, не стою спиной к амвону, а в буддистском храме даже обувь снимаю и оставляю у входа. Это просто хорошее воспитание.
Снова выдумываете. Воспитанные нигде не ругаются, а когда говорят :"Не матерись! Мы же в Мавзолее!" - это уже другое.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Жаль, что у демократов с этим так всё сложно.
Вы что, демократ? Всё-то Вы о них знаете!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А как это относится к самому факту существования мавзолея? На мой взгляд, это уже совершенно иная тема.
И на мой! Не знаю, что Вы о нём вечно диктуете.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Уберут мавзолей - вы станете "не понимать" почему в моём например городе стоит памятник Ленину и улица его имени имеется. А у нас вот ну есть и есть. Никто по этому поводу не парится. Был бы мавзолей - так гордились бы достопримечательностью. А у вас какие-то комплексы, рефлексии, крайности. Не понимаю я. Чем лично вам мавзолей-то помешал?
Вы что, пророк, психолог, кто Вы? Откуда Вам знать, что я буду делать, если не будет Мавзолея, что у меня какие-то комплексы, что Мавзолей мне мешает чем-то?!
Не знаю, откуда Вы берёте всё это!
Мне плевать, есть Мавзолей или нет. Мне достаточно информации о том, кем был Ленин. А в Мавзолее он или где-то в земле - мне до одного места.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да что за чушь?! Мой отец - сын репрессированного, мечтал работать на авиацию. Закончил обычную среднюю школу, поступил в лучший вуз. А уже в 27 лет стал главным технологом на заводе разрабатывающем двигатели для первых орбитальных станций. Ни блата, ни денег, ни связей - ничего не было и нет. Люди становились хирургами, учёными, снимали шикарнейшие фильмы, учились... развивались, отлыхали, веселились. В чём проблема? Что каким-то мудакам не позволяли яйца к мостовой прибивать или народ грабить?
Вы не думали, что Ваш отец, может, нашёл своё дело? И его, конечно, всё устраивало.
Если Вы судите о всех только по жизни отца, тогда всё ясно.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Какой ужас! Безработица и нищета - круче, правда?
Это уже у кого в какую сторону работает голова.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А дело начинают не потому что сладкой жизни захотели, а потому что тупо работы нет никакой. Ну и нахер им нужна ваша свобода? Что им с ней делать? Куда засунуть?
Работы навалом! Найти себя - проблема! Спиваются, потому что ленивые и слабые! Таким-то да, только "засунуть" и умереть.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Какая каша у вас в голове. НЭП не помните что такое? А кооперативы, которые были всегда? А артели?
Зато у Вас не каша, а вечное недовольство.
Мы говорим на разном языке! При чём здесь НЭП и артели, когда я Вам про сознание общества говорю? Когда у человека нет представления о том, кто он, никакие НЭПы не помогут. Человек просто тратит время впустую.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Какой щелчок? 25 лет в жопе!
Жопа - смена эпох. Так всегда было, когда менялось устройство социального мира.
У Вас куда не глянь - везде жопа. Вы, наверное, находитесь не там, где хотите. (Если, конечно, жопа не Ваш личный выбор).

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нихера себе всего лишь 20 лет! Да это родить и женить можно. За это время от холостяка до дедушки можно путь пройти. Вы предлагаете мне ещё подождать? Сколько? Лет триста?
Наши с Вами жизни, Кирилл, слишком коротки. Человечество меняется веками, иногда, а Вы ждёте чудес в своё время.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но мы же с пути демократии свернули. Не поэтому ли стало лучше?
Не знаю, почему, но всё же стало лучше. И Вы, наконец, признали это.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Что добро а что зло-то - я чёт запутался.
Нет добра без зла, и зла без добра. Это всё, что могу сказать, чтобы Вы снова не начали "сандалить" меня своими надуманными мыслями.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А путина проживёт? Снова к демократии не свалимся без него? Ещё одни девяностые я точно не переживу.
Если наше поколение помрёт к тому времени (кто знает, сколько Путину править дано), всё будет хорошо! Просто потому что следующее поколение гораздо лучше нас.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да нет, я просто выдвигаю контраргументы. А так то да, хорошего много... ну вот, например... ну я слышал, что где-то... блин... не ну точно что-то где-то у кого-то стало лучше. У Абрамовича может спросить.
Сами себе противоречите. Только сказали, что стало лучше, и вот снова...

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нет конечно, но ваша вера в то, что коммунизм не даст людям счастья - это исключительно вера. То есть нечто, что не требует ни доказательств ни аргументации, а основано на каких-то субъективных пристрастиях.
Да, ну каких пристрастиях?!
Давайте скажу по-другому: Я хочу, чтобы человек, который умеет делать корзинки, мог продавать свои корзинки и никто его не заставлял делать что-то иное; чтобы работал только тот, кто хочет работать; чтобы люди могли свободно говорить обо всём; чтобы людей не "стригли под один горшок"; чтобы не было власти, которая диктует, но было управление, которое помогает; чтобы каждый искал своё предназначение и не ровнялся на престиж; чтобы люди осознали, что быть несамостоятельными - быть слабыми, а быть сильными - не "давить", но помогать другим... Как ещё Вам объяснить?!
Вот моё отношение к жизни! Коммунизм это? - Нет! Либерализм - в подавляющей части.
Ну, это что, не обоснование моих убеждений?!
Что ещё хотите от меня, не понимаю....

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот такое я г-но - люблю копаться, искать истину. ))
Да, по-моему не истину Вы ищете, а то, что подтвердит Ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вообще не понял этот каламбур. Идеологию коммунизма придумал не он.
Да, Вы много что не поняли, кажется.
Само собой придумал не он.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И попытка построить коммунистическое общество не Лениным единственным предпринимались и предпринимаются.
Правильно! Но благодаря кому эта идеология приобрела столь невероятные масштабы?!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так что есть у меня подозрение что вы просто не совсем понимаете о чём говорите. Нет ну правда.
Я не понимаю, как Вам ещё объяснить... Нет, ну, правда.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как мы видим оно основано исключительно на какой-то вере в некую фантастическую субстанцию, не имеющую отношения к реальности.
Ага... Дарта Вейдера скоро признавать президентом начну!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как видим - нет. Оно всестороннее и обоснованное.
В том-то и дело, что только Вы это видите.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мнение не основанное на знаниях или основанное на ложных посылах, без системного анализа и изучения различных источников, без учёта альтернативных доводов и аргументов.
Не основанное на знаниях...
Основанное на ложных посылах...
Без системного анализа и изучения различных источников...
Без учёта альтернативных доводов и аргументов...

Вы, по ходу, принимаете меня за кого-то другого. Невозможно так уверенно говорить о том, чего не знаешь!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот это как раз примитивно. Я рад, что вы начинаете понимать разницу.
Ну, так правильно я тогда говорю: весь мир примитивен!
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:42   #487
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Уважаемые господа курильщики! Не могли бы Вы курить равномернее? То от Вас не дождешься ничего три дня подряд, то накурили так, что хоть святых выноси. Не могу, простите, осилить даже бегло последних три страницы после трудового дня. Извините, пошел спать.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:43   #488
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А я думала, что зомби только я.
Вот оказывается, что в вас притягивает.

Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
Пени по кредитам.
Ипотека ещё. Кто в СССР бы стал париться по поводу приобретения жилья? Да нафиг оно кому было нужно? Кто бы тебя куда выселил и когда? Появилась работа интересная в другом городе - взял и поехал. Жильём обеспечили бы. А через три-пять лет в среднем дали бы свою квартиру в соответствии с количеством людей в семье, а не насколько позволяет ипотека.
А теперь 15-20 лет жизни - кабала, чтобы просто надеяться потом, что в старости возможно не выкинут на улицу. Когда квартира становится твоей - дом становится аварийным от старости. Вот она - свобода! И бояться потом куда-то переехать, например из-за потери работы, чтобы не потерять жильё и не начинать всё снова, тем более, что жизни может уже и не хватить.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:43   #489
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Кирилл Юдин, знаете, интересная штука - когда мы общаемся с Вами по поводу кино, Вы выступаете за "всё гениальное просто" и уже давно известные схемы. А когда речь о реальной жизни, так Вам это чуждо.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:45   #490
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Уважаемые господа курильщики! Не могли бы Вы курить равномернее? То от Вас не дождешься ничего три дня подряд, то накурили так, что хоть святых выноси.
Так, я разок в три месяца заглядываю. Вы попали просто на моё посещение. Извините! Мы скоро разойдёмся.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:46   #491
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко наградил режиссера фильма "Зима в огне" Евгения Афинеевского Крестом Ивана Мазепы. Об этом П.Порошенко сообщил на своей странице в Facebook, передает УНН.

"Очень символично и очень важно, что эту награду получает россиянин, который боролся не просто за независимость Украины, а за построение Европы. От имени украинского народа спасибо за огромную работу, которую вы сделали, и искренне надеюсь, что когда-нибудь фильм смогут увидеть и в России", - написал П.Порошенко.
http://pressorg24.com/news?id=206978
Крест Мазепы это действительно официальная награда вна Украине? Вроде бы не фейк, но как-то не верится. Тем более имя режиссера Афинеевского впервые слышу.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:48   #492
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы курить равномернее? То от Вас не дождешься ничего три дня подряд, то накурили так, что хоть святых выноси. Не могу, простите, осилить даже бегло последних три страницы после трудового дня.
Я тоже не могу всё осилить((( увы..... но чувствую себя в чём то виноватой((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:50   #493
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Крест Мазепы это действительно официальная награда вна Украине?
а почему нет? На десятигривенной купюре именно его портрет((( типа героический товарищ....какие герои - такой и социум((( ну я так думаю...
получается и на новой тоже((((
Изображения
Тип файла: jpg 00918381121b2a4c1db8bdd32fdc9f00f00fa556.jpg (209.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 10-grivne-2000_4899_57764de35bb09e479L.jpg (220.7 Кб, 0 просмотров)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 21.11.2015 в 20:53.
Нюша вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:52   #494
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Приехали танки и раскатали в асфальт протестующих вместе с велосипедами.
Не совсем так.

Вот вам студент с авоськой на Тяньаньмэнь



Про Тяньаньмэнь

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:54   #495
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
но чувствую себя в чём то виноватой((((
Да, прекращайте! Виноватых нет. Есть люди.
Как там Воланд сказал: "... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 21.11.2015 в 20:58.
Кубастос вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru