Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 01:32   #466
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не дохрена чести?
Нет, Кирилл, не дохрена. Граф очень интересный человек! Здесь конечно почти все интересные люди, но Граф - он особенный. Во-первых он асоциален, причем кичится этим, во-вторых у него неявно выраженное психическое расстройство. А меня очень привлекают такие люди. Я собираюсь его еще поизучать немного, потому, что не чувствую его до конца. Когда еще встретится подобный типаж? Сейчас вот только ветки Директора дочитаю и возьмусь за Графа... А там глядишь, какой-нибудь сценарий забацаю с подобным ГГ.
__________________
Мучаю! Недорого...

Последний раз редактировалось Мучитель; 03.12.2011 в 01:35.
Мучитель вне форума  
Старый 03.12.2011, 01:33   #467
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Вы сюда ни с того с сего приплели каких-то шпионов... Знания нужны только шпионам? Получается, что Кирилл прав...
Ой Мучитель, как с вами сегодня сложно, вы по пятницам прям как уравнение с многочленом....А Кирил таки прав, согласна, правда еще не поняла в чем, но голосую за!!!
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 03.12.2011, 01:36   #468
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У меня вот тоже подозрения
Ой, ой, прелесть, это же моя любимая фразочка, я после каждой зарубки на паркете делаю...98-я
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 03.12.2011, 01:37   #469
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Ой Мучитель, как с вами сегодня сложно, вы по пятницам прям как уравнение с многочленом....А Кирил таки прав, согласна, правда еще не поняла в чем, но голосую за!!!
Я сегодня читал Вашу полемику с Кирчу в ветке Директора... Вы знаете, у меня о Вас уже сложилось некоторое мнение...
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 03.12.2011, 01:40   #470
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Я сегодня читал Вашу полемику с Кирчу в ветке Директора... Вы знаете, у меня о Вас уже сложилось некоторое мнение...
Не накапливайте лишние мысли, Мучитель, зачем вам юношеские неврозы. Я вот, к примеру ничего не помню, никого не анализирую и сплю спокойно ))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 03.12.2011, 01:53   #471
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Граф очень интересный человек!
А по-момему, не интереснее компьютерного бота из игры бродилки. Раз, другой - прикольно, а потом уже наизусть знаешь все реплики, реакции и т.п., заложенные программистами. Бот предсказуем, никак не развивается, сюжет избитый и нехитрый, и графика никакая. Разве что иногда бот подвисает и подглючивает. Скукота.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.12.2011, 01:59   #472
Годемиан
Верховный Сириуса
 
Аватар для Годемиан
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Raxxla
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

волш ебство? Н-да, в таком контексте еще не слышал...
__________________
Делать добро не означает быть добрым (М. Веллер)
Есть только две категории: гомики и гомофобы? Тогда я гомофоб (К. Юдин)
Годемиан вне форума  
Старый 03.12.2011, 02:06   #473
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А по-момему, не интереснее компьютерного бота из игры бродилки. Раз, другой - прикольно, а потом уже наизусть знаешь все реплики, реакции и т.п., заложенные программистами. Бот предсказуем, никак не развивается, сюжет избитый и нехитрый, и графика никакая. Разве что иногда бот подвисает и подглючивает. Скукота.
Похоже, что Вы его уже изучили достаточно... Я же пока еще нет. И кроме того, я начинаю получать удовольствие он некоторых его постов. иногда он бывает очень остроумен, иногда предсказуем, а иногда смешон...
Вот сейчас прочитал, что о нем написал сэр Сергей в ветке Директора:
"Граф Д, проблема в том, что вы чрезвычайно многословны и совершенно бездокказательны.

Ни в одном из ваших обширны постов вы ни разу не обосновали ни одного своего тезиса.

Смысл всех ваших постов сводится, в сущности, к одному: кто не разделяет интеллигентскую точку зрения - быдло, а все, что противоречит интеллигентской точке зрения - говно.

Согласитесь, это не корректно."

В принципе, очень верно подмечено. Но что интересно, подобное поведение имеется у многих людей, но конечно же в более мягкой форме... (в том числе и у меня))
Граф как бы концетрирует в себе эти проявление человеческого характера и по нему можно наблюдать столкновение личности с обществом...
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 03.12.2011, 09:28   #474
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Впервые слышу.
Ну, это из лексикона проекта, где строят любовь. Так там обозначают сексуальные контакты между участниками.
Драйвер вне форума  
Старый 03.12.2011, 09:31   #475
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Годемиан Посмотреть сообщение
волш ебство? Н-да, в таком контексте еще не слышал...
Я вот надеюсь, что будут найдены эвфемизмы к действиям, обозначающим различные акты орального секса. Например, вакуумное чудо, или склеивание лепестков. Так как нередко в проекте принимают участие нетрадиционной ориентации типы и даже трансы, то коллективный мозг придумает слова-заменители и для этой категории.
Драйвер вне форума  
Старый 03.12.2011, 13:12   #476
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Ну, это из лексикона проекта, где строят любовь.
Не, ну это я не смотрю. Как и Букиных, например. Вообще-то это не сложно - не смотреть то, что расчитано на имбецилов. Может поэтому у меня и впечатления иные.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.12.2011, 13:50   #477
Карамазов
брат
 
Аватар для Карамазов
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: тайга
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Моя соседка, о которой я писал раньше. Та, которая искала у меня женщину своего внука, укравшую ее кофточку. Она умерла. У нее была опухоль мозга.

Племянница приходит домой из детского сада. Видимо, по дороге она успела достать сестру (мою сестру, ее маму) расспросами про соседку и та ей подробно объяснила, что именно произошло. Потому что племянница пришла ко мне в комнату и сообщила:
- Соседку в землю закопали! Обидно!
Да уж! Обидно! Такой игрушки ребёнка лишили...

Хвасталась бы детском садике и злых воспитательниц пугала

Эх... мне бы в моём детскосадичном времени такую игрушку, я бы парочке самых рьяных воспитательниц показал, как маленьких деток обижать.
__________________
У Вас хорошая пьеса, теперь только стоит ее сочинить! (с) Иван Васильевич

Последний раз редактировалось Карамазов; 03.12.2011 в 13:59.
Карамазов вне форума  
Старый 03.12.2011, 15:24   #478
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как и Букиных, например. Вообще-то это не сложно - не смотреть то, что расчитано на имбецилов.
А я вот все подряд смотрю. Сяду на диван и смотрю. Вообще-то я помню, каким раньше ТНТ был. Какие-то переводные американские передачки, приколы, типа сам себе режиссер, про инопланетян, про колдунов. Потом они подумали, зачем за чужое говно платить, можно ведь свое делать. Молодцы вообще-то, подобрали цветовую гамму такую - в стиле Барби и Кена. Блестяшее все такое, искрится, сверкает.
Сейчас вот бывший ДТВ тоже тужится, провели ребрендинг, запустили свое реалити-шоу, видимо метят в нишу ТНТ. Но поезд-то ушел.
Драйвер вне форума  
Старый 03.12.2011, 15:26   #479
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
и Букиных
Ибукины многие смотрят из-за Сагаловой и обширного кровоизлияния в яйца вследствие эксплуатации сексуальной тематики, а Света Букина эксплуатирует образ Amatue, "багини Леро", из категории девушек "ябывдул".
Драйвер вне форума  
Старый 03.12.2011, 16:18   #480
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Кстати, ещё самые первые серии, не имели столь навязчивый перекос в районы ниже пояса. Проскакивали пикантные шуточки, которые были на грани, но в принципе для лёгкого развлекательного сериальчика вполне были допустимы, тем более что были и другие забавные моменты. Но деградация прослеживается чётко. Очевидно создатели решили отделить "ибукинцев" от других зрителей, и, наверное, это правильно. Теперь уж точно знаешь, что просмотрев ибукиных, уж точно ни одной стоящей шутки не пропустишь. Вуайеристам Дом-2 и ибукины, для других - другое.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru