Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 21:52   #466
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Ого, главное

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
воевать хочу
остальное не важно. Кстати, с чего у Вас такое желание появилось?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.01.2015, 21:58   #467
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Ого,
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А я в портянках воевать хочу. Что, не дозволят?
Эмигрируйте. Это же почетно - эмигнрант, почти диссидент...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:01   #468
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

сэр Сергей, приготовили мыло, полотенце и носки?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:25   #469
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Кстати, с чего у Вас такое желание появилось?
Праздники достали.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:38   #470
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ого,

Эмигрируйте. Это же почетно - эмигнрант, почти диссидент...
Эмиграция, это такая грация!!! Есть и такая информация:

Цитата:
Моя подруга отправилась встречать родителей, прилетающих из Германии, и была ошеломлена: в международном аэропорту «Борисполь» — не протолкнуться. Она смогла поставить машину за три километра от терминала: и стоянка аэропорта и прилегающие территории забиты автомобилями и автобусами. Вот ее краткий дележ впечатлениями: «Ну что, друзья, вам сказать? Прозрела я сегодня, побывав в аэропорту «Борисполь»! Теперь я рада, что нас так загодя предупреждали о мобилизации и назвали конкретную дату — 20 января. В аэропорту темно от количества убывающих! В зависимости от дохода, кто с чем: с рюкзаками, мешками, чемоданами. Основной контингент — мужчины от 20 до 40 лет. Большинство на Москву! Остальные, кто куда — в Турцию, Черногорию, Польшу. То есть, куда подешевле или без виз. Хоть за что-то спасибо уродам: наши дети покидают свою страну, но хотя бы не идут убивать своих братьев. Но они ещё вернуться! А вот вам, фашистские крысы, некуда будет бежать! Хотя, как мне рассказывали, у всех депутатов и членов правительства «под парами» стоят личные самолеты и заказаны чартеры. Надеюсь, не все успеют ими воспользоваться…» Ольга Талова
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:59   #471
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
приготовили мыло, полотенце и носки?
Да, уж, давно, а Ого упирается, не хочет...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.01.2015, 23:00   #472
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Интересный,
Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
Основной контингент — мужчины от 20 до 40 лет. Большинство на Москву! Остальные, кто куда — в Турцию, Черногорию, Польшу. То есть, куда подешевле или без виз.
Кого же Поро мобилизовать будет?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.01.2015, 23:06   #473
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кого же Поро мобилизовать будет?
Сказали же - крымчан. Крымчане же не уезжают никуда. Не бегут!
А вообще странно - из наконец-то свободной европейской страны, сбросившей оковы и всё такое - бегут. А из оккупированных Россией территорий - нет. Так всё жестко у вас там?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.01.2015, 23:48   #474
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Масштабный пожар на «Южно-Украинской АЭС»


В 22:04 на пункт связи 27-й Государственной пожарно-спасательной части от дежурного персонала ОП «Южно-Украинская АЭС», поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации на автотрансформаторе связи 1 АТ-330/150 кВ.

Дежурный караул подразделения в составе трех отделений выехал на место происшествия. По прибытию стало известно, что возник пожар охладителя внутри трансформатора. Дежурным персоналом станции трансформатор был отсоединен от электропитания. На тушение пожара подано 3 пенных, 3 порошковых и 8 водяных стволов.

На месте был развернут объектовый штаб пожаротушения. Руководство осуществлял начальник Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области Максим Грицаенко.

В 23:35 пожар локализован и в 23:40 - ликвидирован на площади 100 кв.м.

В целом по сигналу «Сбор-авария» было собрано 125 человек личного состава и подготовлено 16 единиц специальной техники. Непосредственно в тушении пожара, от Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, принимали участие 48 человек личного состава с привлечением 12 единиц техники.

По результатам проведенной радиационной разведки на промышленной площадке АЭС и за ее пределами фон не превышает нормы.

На месте работает комиссия по установлению причины пожара и его последствий.
Цитата:
Стала известна причина пожара на Южно-Украинской атомной электростанции


Причиной пожара на Южно-Украинской атомной электростанции стала разгерметизация основного масляного бака автотрансформатора. Об этом сообщает пресс-служба «Энергоатома».

«Причиной аварийного отключения автотрансформатора стало короткое замыкание. Причиной пожара стала разгерметизация основного масляного бака автотрансформатора. Устройства для защиты и аварийного пожаротушения сработали в соответствии с проектными алгоритмами. Действия персонала по ликвидации нарушения были правильными», – говорится в сообщении.

Кроме того стало известно, что на ЮУАЭС создана комиссия по расследованию нарушения.

Как сообщали "Новости-N", поздним вечером в четверг, 15 января, на Южно-Украинской АЭС возник пожар, к тушению которого привлекались более 100 человек. По сообщению ГУ ГСЧС, данное происшествие не повлияло на работу энергоблоков ЮУАЭС. Выбросы радиоактивных веществ в окружающую среду не превышают установленных допустимых значений.
из укрсми
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.01.2015, 23:54   #475
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася
Кстати, с чего у Вас такое желание появилось?
Праздники достали.
та нет - Ого видимо испугалсИ)))))
Цитата:
Мобилизация: за теми, кто не хочет служить, придет милиция



В случае, если военнообязанные, подлежащие призыву в рамках четвертой волны мобилизации, будут отказывать прибыть в военкомат, информация будет передаваться в правоохранительные органы. Об этом, отвечая на вопросы журналистов, сообщил в пятницу, 16 января, военный комиссар Николаевской области Александр Иванов.

- Есть категория граждан, которая идет добровольно. Есть те законопослушные граждане, которые не хотят, но понимают необходимость, и поэтому идут. И есть категория граждан, которые заведомо решают идти по пути нарушения законодательства. Соответственно есть законные методы: направляем документы в милицию, милиция отправляет своих представителей. Если речь идет о злостных «уклонистах», документы направляются в прокуратуру, прокуратура передает в суд, - сообщил военком.

В Николаевской области, по словам Иванова, уже были случаи, когда уклоняющиеся от воинской службы военнообязанные граждане понесли ответственность. В первую очередь речь идет об административной ответственности, кроме того ряд производств находятся в судах.

- Есть случаи отказа в получении повестки, случаи отказа явиться в военкомат. Есть случаи нарушения правил воинского учета, когда военнообязанный меняет место жительства и не сообщает об этом в военный комиссариат. Обо всем этом мы уведомляем правоохранительные органы, - сказал Александр Иванов.

Напомним, с 20 января в Украине объявлена четвертая волна мобилизации.
из укрсми
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.01.2015, 00:06   #476
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Комменты прикольные:
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.01.2015, 00:18   #477
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.01.2015, 15:08   #478
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.01.2015, 16:11   #479
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

лысенко опять обкурился:
Цитата:
Украина готова к возможному наступлению на Одессу, - штаб АТО


В штабе антитеррористической операции заявили, что готовы к возможному наступлению русской армии на Одессу. Об этом на брифинге заявил спикер АТО Андрей Лысенко.
«Что касается возможного наступления на Одессу и все остальное ... Наши военные надежно удерживают линию обороны. Чтобы вы понимали, что сейчас существует несколько рубежей обороны - не только передовая. Есть еще вторая, третья линия и они постоянно укрепляются ... Делаются соответствующие выводы относительно возможной защиты от возможных ударов из-за рубежа - с территории Российской Федерации », - рассказал Лысенко.
укрсми. из комментов:
Цитата:
"готовы к наступлению РУССКОЙ армии...", или РОССИЙСКОЙ, в "штабе АТО готовы" или в Украине готовы?
-Если в Украине, то в какой ее части, что понимать под словом готовы?
-Всегда готовы или только в какой то период времени, готовы с каким, предполагаемым, результатом для штаба АТО или для Украины?
-И, наконец, если готовы, ТО НА ХРЕНА тогда МОБИЛИЗАЦИЯ, которая еще только начнется?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.01.2015, 16:25   #480
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 71

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Мобилизация: за теми, кто не хочет служить, придет милиция
За теми, кто хочет служить, придут санитары.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru