Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 19:42   #466
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Сомнительно. Расследования и скандалы освещают те же самые СМИ. Нетрудно заметить на одном канале и то, и другое, и третье. Да и отвлечь "политически активных" парой-тройкой постановочных шоу вряд ли удастся - полно других источников инфы.
Ну,что-то я не видел на фед. каналах расследований о чиновниках высшего ранга, таких, которые делает горячонелюбимый здеся Овальный. А источники у разных групп разные. Тут телевидение делает контент для домохозяек и пенсионеров. Немалочисленный, кстати, электорат.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Аполитичные и так не будут разбираться, им пофигу принципиально)
Ладно, согласен. Тогда колеблющихся быть им более полит.активными или нет.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да чего там создавать - в реальности порядок, что ли? А Путин, заметим, на месте...
Ну, имхо, дополнителтным шумом кашу не испортишь.

Последний раз редактировалось Тюбег; 01.03.2018 в 19:44.
Тюбег вне форума  
Старый 01.03.2018, 19:49   #467
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Ну,что-то я не видел на фед. каналах расследований о чиновниках высшего ранга, таких, которые делает горячонелюбимый здеся Овальный
Вы считаете "расследования" Навального образцом для подражания? бугагаг)) Это абсурд, ибо если ещё федеральные СМИ займутся откровенной подтасовкой и голимой, 100% политизированной заказушной пропагандой, то что же в этом будет хорошего?

А журналистские расследования, в тч по коррупции, есть. И очень хорошо, профессионально их проводят и снимают. Тут я просто по факту ничего не могу сказать.

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Тогда колеблющихся быть им более полит.активными или нет.
А в чём их активность будет проявляться, если перестанут колебаться? На что смогут влиять? Имхо, это ключевой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Ну, имхо, дополнителтным шумом кашу не испортишь.
Это да.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.03.2018, 20:51   #468
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы считаете "расследования" Навального образцом для подражания?
При всем моем негативном отношении, я тоже считаю, что у него есть чему поучиться.
Ибо

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
журналистские расследования, в тч по коррупции, есть. И очень хорошо, профессионально их проводят и снимают.
а обсуждают, спорят и говорят о расследованиях Навального. Я понимаю, про хорошую рекламную поддержку, но чтобы создать такую армию хомячков, нужно уметь нажимать на определенные кнопочки. Здесь дело даже не в бабле, а в знании психологии, особенно молодой аудитории.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.03.2018, 20:58   #469
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
чтобы помещик мог в этой шапке бумажной и на меринце поехать служить.
Ага. Воевать против супостата, который скакал на телятах с соломенным пучком на голове.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 01.03.2018, 21:46   #470
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы считаете "расследования" Навального образцом для подражания? бугагаг)) Это абсурд, ибо если ещё федеральные СМИ займутся откровенной подтасовкой и голимой, 100% политизированной заказушной пропагандой, то что же в этом будет хорошего?
Согласен, что много манипуляций и натягиваний желаемого на действительное. Но проскакивают же иногда детали, которые могли бы послужить почвой для дальнейших уже нормальных расследований.
Тюбег вне форума  
Старый 01.03.2018, 22:08   #471
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Но проскакивают же иногда детали, которые могли бы послужить почвой для дальнейших уже нормальных расследований.
Странная схема - выходит, федеральные СМИ и правоохранители должны скрупулёзно следить за деятельностью махинатора и шарлатана. Ну, поскольку:

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Согласен, что много манипуляций и натягиваний желаемого на действительное
Выискивать там какие-то детали, которые теоретически могут быть чем-то похожим на правду. Проверять их, и, основываясь на этом, самим что-то дальше расследовать. По-моему, это бредятина. Такое где-то есть?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.03.2018, 22:12   #472
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
а обсуждают, спорят и говорят о расследованиях Навального
Ну и что? Бомж, в пьяном угаре откалывающий номера на улице, всегда будет в центре внимания, в отличие от скучного лектора в зале. Но первый от этого умнее не станет, а у второго мозгов не уменьшится!

Навальный - это просто "хлеб и зрелища", плюс, действительно, огромные средства и силы были вбуханы в раскрутку. Но чему там у него учиться, хз - школьников доить и в КПЗ сидеть? Вот что он сделал реально умного, не на уровне геббельсовской пропаганды, рассчитанной на тупое быдло? В чём полезность его стратегии для нормальных политиков?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.03.2018, 22:28   #473
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Ну,что-то я не видел на фед. каналах расследований о чиновниках высшего ранга
Имеющий уши - да увидит. Надо просто очки протереть. Белых, Улюкаев, Хорошавин, Захарченко и пр.пр., несть им числа.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 01.03.2018, 22:31   #474
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В чём полезность его стратегии для нормальных политиков?
Молодежь - будущее страны. Они еще не очень умны, но достаточно эмоциональны и очень остро реагируют на сам факт чего-либо, а не на пути решения ( которых у Навального вообщем-то и нет). К тому же сами знаете, в 17-18 лет пошуметь за правое дело - самое то! Научиться перехватывать эту молодежную энергию и направлять в нужное русло. Я бы не сказала, что стратегия Навального рассчитана на быдло, скорее просто больше на эмоциональность, чем на рассудок. ЕдРо тоже такими приемами пользуется, но опять же запах официоза, для юности всегда менее привлекателен чем запах оппозиционности.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.03.2018, 22:39   #475
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Научиться перехватывать эту молодежную энергию и направлять в нужное русло.
Да это совсем не то! Это дурная кровь юных дегенератов, у большинства из которых будущее весьма "перспективно", да. Нету там нормальной молодёжи с мозгами, им просто нечего там делать! Есть вполне состоявшееся быдло, готовое за пятихатку или просто так побузить и поорать. И какой-то процент наивных дурачков. Всё!

В какое там русло направить их энергию? Что, если завтра придёт добрый дядька и, пользуясь неким "методом Навального", поведёт их за собой, они начнут бабушек переводить через дорогу? Ага, щас

Там вполне уже сформировавшиеся еба...ты, которых перевоспитает сермяжная правда жизни со временем, или что похуже. Я внимательно смотрел на эти митинги - сомнений не осталось никаких. Дерьмо Лёша подобрал, как обычно, потому что ничего хорошего ему и не надо.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.03.2018, 23:10   #476
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Это просто за гранью моего понимания:

http://rusvesna.su/news/1519851421
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 01.03.2018, 23:17   #477
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
И какой-то процент наивных дурачков.
Это основной процент, к сожалению. Массовку делают именно они и именно они идут на полицейские дубинки, а хитрожопые потом используют стратегию "онижедети", вовремя удрав от опасности. Вообще любому политику особо умные в качестве группы поддержки и не нужны. Идет борьба за массовость.
Кто популярен? Тот кто умеет выдавать мемы. ВВП на первых выборах дал мем "мочить в сортире", и поскольку терроризм шагал по стране семимильными шагами - то сразу отозвалось. Вольфыч раньше тоже был неплох, но постарел. Выигрывает тот, кто идет в ногу со временем и выдает мемы, которые подхватывает молодежь. Многие, очень неглупые политики, брезгуют подобным популизмом отчего и проигрывают. Вот чему надо учииться у Леши. А направлять энергию естественно в то русло, что выгодно конкретному политику, если мы о них говорим.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.03.2018, 23:19   #478
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Глубокая мысль:

Правильно сказал Иван Охлобыстин в недавнем интервью: "...наивно считать, что в предстоящие выборы мы выбираем президента, — в предстоящие выборы мы выбираем главнокомандующего. Если рассматривать кандидатуры с этой точки зрения, то всё встанет на свои места. Дамочки, завхозы и теоретики сами собой отпадут"
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 01.03.2018, 23:28   #479
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Это основной процент, к сожалению
Неа. Основной процент - циничные молодые ублюдки, которым в кайф попрыгать под вопли того прикольного чувака с трибуны, закинувшись пивасом. Им уже всё похер. Послушай они нас с вами, да и всех местных курильщиков, они бы одинаково поржали над любыми нашими убеждениями - потому что своих у них нет, за ненадобностью. Вот это навальнёныши, в массе своей, а вовсе не наивные романтики, желающие изменить мир. Увы.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
и именно они идут на полицейские дубинки
Аналогично. Просто знают, что ничего серьёзного им не будет, максимум административка. А если и будет, ну там попрут из универа или ещё что, тоже насрать. Затобудетчтовспомнить, вжизнивсёнадопопробовать! Такая психология, она же мировоззрение. По научному даже как-то называется, но я забыл.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 01.03.2018 в 23:32.
Крыс вне форума  
Старый 01.03.2018, 23:36   #480
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
в предстоящие выборы мы выбираем главнокомандующего. Если рассматривать кандидатуры с этой точки зрения, то всё встанет на свои места. Дамочки, завхозы и теоретики сами собой отпадут
Это да. Но тут всплывает один тонкий момент. Не выберем ли мы главнокомандующего, который проиграет войну без, собственно, войны? И от чего/от кого нам тогда надо будет защищаться искандерами и сушками, если никто не нападёт по одной причине - всё и так заберут, оставив нам хрен без масла?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru