Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 15:00   #451
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Химия, консерванты, Е с различными номерами.
А у нас безхимозное? 100200 раз уже показывалось и доказывалось, что наше пойло с отсутствием даже солода - на раз по количеству химии переплюнет любого шотландца, помочившегося в бочку.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тогда ответ
Это не ответ. Точнее, ответ, когда нечего ответить.
Вот с картошкой та же редька. Подделать смоленскую картошку под голландскую - да нехрен делать. Даже в бочку не надо мочиться. Отмыл, навёл глянец, написал "картошка голландская" да послал в магазины. Знаток может и распознает подделку, да сколько их в москвах да питерах знатоков-то этих?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
З.Ы. С врагами только так.
Картинка вам в подарок. Чтоб сподручнее бороться с такими, как я. Вставляйте сразу, как только.
Изображения
Тип файла: jpg 1394533673726.jpg (78.6 Кб, 27 просмотров)
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:00   #452
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Неопалимая Купина, на детское питание санкций не было. Тем более специальное для больных детей. Не надо себя накручивать.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:05   #453
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
на детское питание санкций не было. Тем более специальное для больных детей. Не надо себя накручивать.
Это хорошо. Спрашивали, как там Наташа Дубович? Нормально. Передает всем форумчанам большой привет.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:07   #454
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Неопалимая Купина Посмотреть сообщение
Вам не приходило в голову, что производство наладить - дело не одного месяца, а ребенка кормить мне надо сегодня?
Даже соль и спички находятся на складах в количестве предполагаемом - впрок.
А уж такой-то препарат аптека заказывает не на один день. Скорее всего, запасы есть!
Как мать, я вас понимаю. Но, как гражданка - нет!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:09   #455
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Нарратор,
Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А у нас безхимозное?
Я пиво не пью. Мне плевать.

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Это не ответ. Точнее, ответ, когда нечего ответить.
Да мне по барабану. Яголландской с роду не ел и ничего не помер.

Не умру и далее, без картошки сорта "Амстердамская" и без редиски сорта "Манхеттенская".

Вы умрете? Ваши проблемы.

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Чтоб сподручнее бороться с такими, как я.
С такими, как вы есть много способов борьбы...

Эля нет и вы уже плохо себя чувствуете. Без голландской картошки умираете.

Так, что, зачем бороться... Залезть на гору и подождать, как изнеженные "тигры капитализма" сами вымрут без фуа-гра

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:10   #456
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Неопалимая Купина Посмотреть сообщение
Ладно, чего я влезла, тут же только вате радоваться в патриотической агонии можно. Ура.
Вот это - дааа!..

Шош вы так спалились-то, неопалимая наша?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:11   #457
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Скорее всего, запасы есть!
Скорее всего есть, но спекулянты истощения запасов ждать вряд ли будут и примутся цены накручивать не сегодня так завтра. И хорошо если в меру и постепенно.
Натан вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:13   #458
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Скорее всего есть, но спекулянты истощения запасов ждать вряд ли будут и примутся цены накручивать не сегодня так завтра. И хорошо если в меру и постепенно.
Ну нет запрета на детское питание, лекарства, медоборудование.
Это вас "дочь офицера" развести пытается.

http://www.utro.ru/peredovica/
Перечень продукции, запрещенной к ввозу из США, ЕС, Канады, Австралии и Норвегии:

мясо крупного рогатого скота, свежее, охлажденное или замороженное:

свинина свежая, охлажденная или замороженная;

мясо и пищевые субпродукты домашней птицы, указанной в товарной позиции 0105, свежие, охлажденные или замороженные;

мясо соленое, в рассоле, сушеное или копченое

рыба и ракообразные, моллюски и прочие водные беспозвоночные;

молоко и молочная продукция;

овощи, съедобные корнеплоды и клубнеплоды;

фрукты и орехи;

колбасы и аналогичные продукты из мяса, мясных субпродуктов или крови, готовые пищевые продукты, изготовленные на их основе;

готовые продукты, включая сыры и творог на основе растительных жиров;

пищевые продукты (молокосодержащие продукты на основе растительных жиров).

Россия запретила транзит рейсов украинских авиакомпаний через свое воздушное пространство.

"Есть одно решение, которое правительством принято: речь идет о прекращении транзитных рейсов украинских авиакомпаний, выполняющих полеты через воздушное пространство России в целый ряд стран: Азербайджан, Грузию, Армению, Турцию", - сообщил Медведев. Аналогичные меры также могут быть приняты в отношении авиакомпаний из ЕС и США, добавил он.
Кинофил вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:14   #459
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Только вот по Харькову ходит молодёжь почему-то с другими лозунгами и другими героями.

На Донбассе и в Луганске хунта бомбит или народ? Кто там, Наливайченко, Яценюк, Порошенко на гашетку жмёт или украинский лётчик? Ракеты кто запускает по городам? Забивает до смерти пленных кто?
Не надо прятаться за красивыми словами - это делает народ! Вот когда народ повесит хунту - тогда поговорим, а пока украинцы только русских учат, как жить и как говорить.
Пленные ополченцы кто? Не украинцы? Больше двух третий ополченцев - украинцы. В Славянске - три четверти были. И стреляли по Славянску русские (не российские, а русские по национальности) артиллеристы, вы должны бы помнить сообщение на этот счет Стрелкова
Что касается ролика с майданутыми... Филипп Экозьянц хорошо обрисовал механизм этих шествий, и как получается, что каждый день куда не ткни всюду натыкаешься на "патриотическую" молодь... Хотел найти в инете его ролик по этому поводу, но не нашел... Есть желание разобраться, можете и сами попробовать...

Кирилл, все митинги Майдана в Харькове срежиссированы. Иногда талантливо срежесированы...Занимается этим несколько рекламных агентств. Талантливые ребята этим занимаются, что говорить.. у них есть человек 50 сотрудников и большой резерв из числа студентов. При силовой поддержке ультрас и правосеков. Кстати, из 7-8 тысяч студентов из западных регионов, занимающихся в Харькове, реально активно себя проявляют тысячи полторы...
Кстати известный ролик "лала-лоло" в одном из харьковских клубов, тоже возник не спонтанно, а был вполне себе так организован, подобранны исполнители, назначены ответственные, организованна съемка... Кстати, как и при любой акции, организованной этими ребятами... Спонсируют эту деятельность некоторые корпорации, проводя оплату за оказание фиктивных рекламных услуг.
Другая беда, что Соотношение 60 за Антимайдан 40 за Майдан сейчас изменяется не в лучшую сторону. Массированная пропаганда все таки сказывается.
И вот по этому поводу у меня к вам предложение. Ну и вообще, к любому желающему... Все понимают, что идет идеологическая борьба. В России вы выиграваете ее, на Украине мы ее проигрываем... Можно сказать: "вы нами не братья". Можно сказать: "варитесь там сами в своем соку"... Можно вообще занять позицию "нанавижу вас всех", как некоторые участники форума...
Но ведь можно подумать и что то предложить? Только для этого надо подумать, проанализировать и тогда уже предлагать... Ведь когда вы пишете сценарий, вы сперва работаете с материалами, вживаетесь в среду, о которой пишете... И чем лучше проработали материалы, чем достоверней пишете - тем лучше сценарий... Поругаться мы всегда успеем, предложите сперва, что можно сделать, чтобы сохранить украинский народ в числе братских народов, не дав им превратититься в новых янычар... Новые янычары - товтология конечно, но думаю вы поняли о чем я.
80% населения Украины одурманено. Я специально пишу - населения, а не украинцев. Сегодня разговаривал с ребятами из Киева, и вот как раз обсужданли, как киевляне-русские "гонят" на Путина... В сегодняшнем Майдане опять Путин виноват... Это, конечно, клиника. Но с этим надо что то делать. А не становится в позу обиженого в своих чувствах подростка, чью любовь отвергли
Возможно пишу сумбурно, но надеюсь общий посыл вы понимаете...
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:16   #460
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Скорее всего есть, но спекулянты истощения запасов ждать вряд ли будут и примутся цены накручивать не сегодня так завтра. И хорошо если в меру и постепенно.
Так было всегда - кому война, кому мать родна... Но спекулянтам ход истории не остановить. Изв. за паф.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:18   #461
Неопалимая Купина
Читатель
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Неопалимая Купина, на детское питание санкций не было. Тем более специальное для больных детей. Не надо себя накручивать.
Это не детское питание. Это просто молоко, только без лактозы. Я не накручиваю, поверьте. И лактазная недостаточность бывает не только у детей.
Но я уже поняла, это мои проблемы. Но раз из-за того, что я не могу пить обычное молоко, я сразу стала "укропом", да еще и чьим-то личным врагом, я, пожалуй уйду из этой радостной темы, а то нездоровое возбуждение у тутошних обитателей...
__________________
Просто моя лошадь смогла придти первой. (с) Армен Григорян
Неопалимая Купина вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:22   #462
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Мгм, агент Госдепа. Заброшен на территорию РФ. В глухую ненастную полночь пересёк границу на коровьих копытах с автоматом на плече, рацией, связкой гранат и трёхлитровой бутылью с надписью ЯД.
А (сухо) ксива где? Без ксивы - любой может прикинуться подобным полудурком, даже без копыт.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:22   #463
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Натан,
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
но спекулянты истощения запасов ждать вряд ли будут и примутся цены накручивать не сегодня так завтра. И хорошо если в меру и постепенно.
Вы же сельскохозяйственный магнат. Вам-то чего бояться? Вам радоваться надо.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:22   #464
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Неопалимая Купина Посмотреть сообщение
Это не детское питание. Это просто молоко, только без лактозы. Я не накручиваю, поверьте. И лактазная недостаточность бывает не только у детей.
Но я уже поняла, это мои проблемы. Но раз из-за того, что я не могу пить обычное молоко, я сразу стала "укропом", да еще и чьим-то личным врагом, я, пожалуй уйду из этой радостной темы, а то нездоровое возбуждение у тутошних обитателей...
Дочь офицера, проговорились вы про ватников.
Меняйте ник.
Все уже знают, что вы засланка.
Кинофил вне форума  
Старый 07.08.2014, 15:23   #465
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Поэтому, его варят из расчета, чтобы выпить за неделю.
Сэр, то что оне пьют неделю, нам на вечер не хватает...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru