Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 19:09   #4606
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Цитата:
по-моему, как-то не стыкуется с этими минусами
это по вашему не стыкуется. А у меня всё стыкуется : Мне понравился этот фильм , хотя он имеет ряд недостатков, которые помешали ему стать крупным кинособытием.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 13.12.2009, 20:44   #4607
Винни Пуупс
Читатель
 
Аватар для Винни Пуупс
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
По умолчанию

Недавно посмотрела "Влюбись в меня,если осмелишься"
Никогда не любила мелодрамы, но этот фильм произвёл лично на меня большое впечатление. Один из самых интересных фильмов, которые я смотрела за последнее время. Вроде бы и сюжет не ахти какой необычный :inlove: да и действия маловато))
Но фильм необычный,что нечасто встретишь в этом жанре. Да и концовка очень интересная) Один из тех фильмов, которые действительно стоит посмотреть
Винни Пуупс вне форума  
Старый 13.12.2009, 20:46   #4608
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
"Влюбись в меня,если осмелишься"
Винни Пуупс,:friends: да, отличный фильм. Наверное, входит в десятку моих любимых.
Мария О вне форума  
Старый 13.12.2009, 22:38   #4609
Свен
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от адекватор@13.12.2009 - 18:13
Но в целом фильм легкий, приятный, весёлый - можно смотреть.
И чего в нём веселого? Дебильные шутки уровня СЛФ?

Где-то читал оправдания сценаристки, что её гениальный сценарий переписал режиссер, чтобы фильм стал актуальным. По-моему, это всё объясняет.

Книга Мастеров - шлакофильм, снятый за большие деньги.
Свен вне форума  
Старый 13.12.2009, 22:47   #4610
синица
сценарист
 
Аватар для синица
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

А я обрыдалась над фильмом "Внутри себя я танцую". Очень советую.
синица вне форума  
Старый 14.12.2009, 00:03   #4611
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Винни Пуупс
Цитата:
Влюбись в меня,если осмелишься
Цитата:
Один из самых интересных фильмов, которые я смотрела за последнее время
Мария О
Цитата:
Наверное, входит в десятку моих любимых
Блин :melancholy: Мне про этот фильм столько рассказывали... на КиноПоиске такие рецензии... аннотация такая шикарная, что качала я его с нетерпеливым повизгиванием.
Идея - парень и девушка устраивают друг другу испытания и берут "на слабо" - великолепна.
А фильм не зацепил совершенно :melancholy: Взялась пересматривать второй раз (ну не могут же ошибаться зрители, тысячи их!) - не досмотрела даже до половины.
Со мной явно что-то не так.
несс вне форума  
Старый 14.12.2009, 00:07   #4612
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
Со мной явно что-то не так.
наоборот - как раз все так
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 14.12.2009, 00:12   #4613
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

несс, бывает. Не расстраивайтесь.
Цитата:
Идея - парень и девушка устраивают друг другу испытания и берут "на слабо" - великолепна.
Фишка ведь в том, что они идут до самого абсурдного конца в этом. Ну и в том, как снят фильм. И в прекрасном монологе ГГ - когда он гонит на полной скорости машиу, вновь включившись в игру с любимой жнщиной (я улыбаюсь во весь рот от детского восторга в этот момент). И в музыке. И в шокирующем финале. Не знаю, я просто влюбилась в этот фильм пару дет назад.
Мария О вне форума  
Старый 14.12.2009, 00:23   #4614
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Веселый Разгильдяй, разве?
Я много думала, кстати. Что с этим фильмом не так для меня? То, что трагичная по сути тема подана слишком легко и по-французски фривольно?

Я чего в него вцепилась - работаю над похожей идеей. У меня, ессна, получаются "кровавые сопли". Но не уверена, что так будет лучше.
Мария О
Цитата:
Фишка ведь в том, что они идут до самого абсурдного конца в этом. Ну и в том, как снят фильм. И в прекрасном монологе ГГ - когда он гонит на полной скорости машиу, вновь включившись в игру с любимой жнщиной (я улыбаюсь во весь рот от детского восторга в этот момент). И в музыке. И в шокирующем финале. Не знаю, я просто влюбилась в этот фильм пару дет назад
Я вам завидую, чес-слово. Дело в том, что я понимаю, на какие "кнопочки" жмет автор фильма. Умом понимаю - а эмоционально не цепляет. Ну хоть ты тресни.
несс вне форума  
Старый 14.12.2009, 00:26   #4615
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@14.12.2009 - 00:12
несс, бывает. Не расстраивайтесь.
Фишка ведь в том, что они идут до самого абсурдного конца в этом. Ну и в том, как снят фильм. И в прекрасном монологе ГГ - когда он гонит на полной скорости машиу, вновь включившись в игру с любимой жнщиной (я улыбаюсь во весь рот от детского восторга в этот момент). И в музыке. И в шокирующем финале. Не знаю, я просто влюбилась в этот фильм пару дет назад.
А меня фильм раздражает - каждым кадром и каждым словом. Не смогла посмотреть, даже на прокрутке.
Марокко вне форума  
Старый 14.12.2009, 00:28   #4616
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

несс
Цитата:
Что с этим фильмом не так для меня?
может вы его без звука смотрели?
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 14.12.2009, 00:28   #4617
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от несс@14.12.2009 - 00:23

Я много думала, кстати. Что с этим фильмом не так для меня? То, что трагичная по сути тема подана слишком легко и по-французски фривольно?

Я чего в него вцепилась - работаю над похожей идеей. У меня, ессна, получаются "кровавые сопли". Но не уверена, что так будет лучше.
Главное, чтоб про любовь, а не про какую-то фигню, ну или про страсть, ну или про нелюбовь, или про ненависть, или про глупость - все равно про что.
А дебильные герои и дебильная подачи темы - это всегда :scary:
Марокко вне форума  
Старый 14.12.2009, 00:32   #4618
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Веселый Разгильдяй
Цитата:
может вы его без звука смотрели?
Издеваетесь, да? Я вот что скажу - первый раз скачала действительно с плохим звуком.

Я его "перекачивала"! В нормальном качестве! :scary: И пыталась в этом нормальном пересмотреть!

ВР, а вам почему он не нравится?
несс вне форума  
Старый 14.12.2009, 00:32   #4619
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

несс
Цитата:
а вам почему он не нравится?
потому что мне нравится бумажка в 500 евро.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 14.12.2009, 00:33   #4620
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Марокко
Цитата:
А дебильные герои и дебильная подачи темы - это всегда :scary:
Почему дебильные? Просто дети, хоть и повзрослевшие. В оригинале фильм называется "Игры детей" или "Детские игры" - точно не помню.
несс вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru