Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2016, 09:19   #436
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ого, расскажите, что на брифинге в Киеве 9 сентября рассказал Генсек ОБСЕ? Как же теперь жить то дальше будут власти ваши и что будут рассказывать про выполнение Минских соглашений?
А еще что там за скандал опять у вас по продаже оружия? теперь ополченцам сказывают ваши же сми, продает всу оружие, которое было продано госдепом...
для вас это уже перемога, чи зрада?
Ничего не знаю. Меня не пригласили ни в Минск, ни в Киев. И даже к торговле оружием не допустили.
На днях у меня умерла очень дальняя родственница. Видел ее всего раз в жизни. Но очень сочувствую ее близким. У нее был рак. Но практически никто об этом не знал. За несколько дней до смерти ее позвали на встречу выпускников. Она сказала, что обязательно бы пришла, если бы ею не были куплены билеты на море. Все дружно ей пожелали счастливого отдыха с мужем. Только на самом деле она поехала делать операцию . Операция прошла неудачно.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 11.09.2016, 09:32   #437
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
адекватор - Враг Народа.
Это очевидная и явная клевета и наговор. Так и зачем вы так явно и открыто занимаетесь клеветой и оговорами?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 11.09.2016, 09:34   #438
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Все люди должны служить....
Ладно, заострим ребром. Вы служили Украине, когда были гражданином Украины и Украина была ваша Родина?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 11.09.2016, 09:50   #439
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

адекватор, Вы с ума сошли!!! Украина - чудовищный уродец,.. антироссия, злобное псевдогосударство. Я всегда ненавидел украинское недогосударство и был его врагом.

Украина никогда не была ни моей родиной, ни, тем более, моей Родиной.

Особая роль государства есть только в России. Только в России, вся история смены властей выстраивает мистическую линию Метагосударства.

Только особая роль государства в России делает его священным и неприкосновенным.

З.Ы. Только Япония в некотором роде приближается к России по внутреннему ощущению - все люди должны служить

Если человек не служит - он мертв. Если человек супотив государства - он враг и подлежит уничтожению.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.09.2016, 09:59   #440
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

адекватор, Я на вас не наговариваю. Я совершенно искрене считаю вас - Public Enemy
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.09.2016, 10:09   #441
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
На днях у меня умерла очень дальняя родственница. Видел ее всего раз в жизни. Но очень сочувствую ее близким. У нее был рак.
Сочувствую. Так страшно слышать о раке последнее время - сплошь да рядом. Живешь себе живешь, стараешься не попасть под машину, следишь за фигурой и бац, на тебе... все зря...
Манна вне форума  
Старый 11.09.2016, 10:14   #442
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

владик, Я давал ссылку на газету, где говорилось, что зафоршмачили водопровод. У нас это освещалось во многих СМИ. А вы говорите – что все заменили. Вы брехло. Дайте ссылку, где говорится, что все заменили.
Вы с Нюшей как навозные жуки весь интернет изрываете, чтобы найти какую-нибудь пакость про Украину. Для вас несложно. Найдете – перестанете быть брехлом.
Сеновал вне форума  
Старый 11.09.2016, 10:21   #443
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Сеновал, Какой у вас потрясающий неологизм - "зафоршмачили".... Пытаюсь себе представить это слово на уровне визуального образа...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.09.2016, 10:22   #444
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

владик, Я такими вещами не горжусь. Это вы с Нюшами ищите форшмаки за границей и стебя их, становитесь круче в своих глазах. Я за то чтобы собой заниматься, а не искать недостатки у других.
Сеновал вне форума  
Старый 11.09.2016, 10:28   #445
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Сеновал, Скажите откуда у вас взялась ментальная связь между негативом и форшмаком? Мне это очень интересно... Я очень люблю это блюдо еврейской кухни и оно никогда не было связано у меня с каими-то негативными ассоциациями...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.09.2016, 10:29   #446
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

сэр Сергей, Прошу прощения за феню, она неоправданно глубоко вплетена в наш язык.
Сеновал вне форума  
Старый 11.09.2016, 10:30   #447
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я всегда ненавидел украинское недогосударство и был его врагом.
Да. Если вы с 1991 до возвращения Крыма жили во вражьем государстве в среде ненависти, то печальна была ваша доля в те годы. У вас и и у Нюши, и у многих некоторых сильно вывернуто гражданское сознание и самоосознание. До 1991 годы вы все любили УСССР, РСФСР, все республики и СССР в целом. После 1991 года возненавидели УССР и возлюбили РФ. Нюшиного деда при Сталине ограбили подчистую и выкинули выживать в степи Казахстана. Выжил, потому что Нюша существует и почему то восхищается Сталиным, предав своих предков. Уехав из Казахстана на Украину и не найдя приюта там, она вернулась на Родину преданных ею предков и воспылала заполошным патриотизмом а ля секретарь космомольской ячейки образца 1982 года - лживым, театральным, лицемерным, пафосным и лозунговым патриотизмом. Теперь Нюша и вы называете меня врагом моего народа и учите меня патриотизму.
ну ну.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 11.09.2016, 10:43   #448
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

А я все эти годы жил в России. работал с рабочими, крестьянил с крестьянами, работал журналистом 10 лет с перерывами. беседовал с чиновниками всех уровней своего региона. С силовиками. С братвой. С руководителями многих предприятий. Бывал на зонах, в приютах, беседовал с заезжими звездами эстрады, писателями, режиссерами, с бомжами, алкашами, спортсменами, врачами, учителями и всеми другими. С мудрыми людьми беседовал. В области не было того уголка, куда б я не заглянул и нет такого социального среза, который не изучал. И обо всем я писал статьи. Как мог. Не стреляли в тапёра, "он играет как может".
А в 2000 я сам себя отправил на пенсию без пенсии.
Примерно вот так.
Поучите меня патриотизму и жизни.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 11.09.2016 в 10:46.
адекватор вне форума  
Старый 11.09.2016, 10:44   #449
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Сочувствую. Так страшно слышать о раке последнее время - сплошь да рядом. Живешь себе живешь, стараешься не попасть под машину, следишь за фигурой и бац, на тебе... все зря...
Рак действительно сплошь и рядом. Что это? Повысилось качество диагностирования или он так распространяется?
Сеновал вне форума  
Старый 11.09.2016, 10:47   #450
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Сеновал, А это на фене? Смотри ты!!!! Я не знал.... Буду теперь знать, благодаря вам... Ну, понятно... Родина фени - Одесса
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru