Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2017, 12:10   #406
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот интересно, все ищут "дерзостную новизну", почему эта тема никому неинтересна? Кроме зрителей...
Причём каждый раз мне хотят объяснить, почему эта история не то, что нужно, хотя не имеют никакого о ней представления? Парадокс.
Во!!! Потрясающе!!! Вы - человек, гораздо более умный чем я и по сей день видите парадокс?

Никакого парадокса!!! Есть только один закон: "Ты начальник, я дурак" и одна единственная ценность - тупизна.

Если ты тупой, не лезешь со своими инициативами, творческими идеями и далее по списку, а тупо делаешь то, что пришло в голову тем, кто заказывает музыку (а только их идеи гениальны, правильны и то, что нужно всем), то все хорошо.

Стоит показать, что ты нетупой... Все...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 23.05.2017, 12:20   #407
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Для начала пишу общую жалобу начальнику с пикантными подробностями своей невиновности на действия неведомых исполнителей (должностных лиц) с указанием фатальных последствий их действий ( всё так хреново, хоть ложись да помирай, а дети малые (старики беспомощные) есть хотят и тд. Прошу разобраться и наказать виновных.
А в качестве приправы в шапке в пунктике "кому" в конце пишу маленькую волшебную ремарку: копия в районную Прокуратуру.
Очень способствует, проверено.
Иногда, (все реже и реже нужна такая тактика) - достаточно задать вопрос человеку, который на своём ответственном рабочем месте не хочет/не может/ делает неправильно - т.е. не выполняет то, что он должен по своей должностной инструкции делать: - Скажите пожалуйста, а информация куда необходимо звонить жаловаться, на вашем стенде есть? (типа так) -хотя я знаю, что есть!!! Я эту информацию в любом учреждении изучаю первым делом)))
Так вот, как правило за этим вопросом: секундное замешательство, затем сразу добрейшая улыбка появляется и ...
- Ну, что ж вы, сразу жаловаться - присаживайтесь - мы сейчас попробуем ещё раз разобраться! ... И вы знаете - разбираются!!! Быстро! Правильно! Хорошо!!!)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.05.2017, 15:40   #408
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ничего вы все не понимаете. Надийка за просветлением поехала.
А я подумала, что Надийка свалила с Щеневмерлой, потому что у нее уже наступило просветление. ;))
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 23.05.2017, 16:11   #409
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Есть только один закон: "Ты начальник, я дурак" и одна единственная ценность - тупизна.
Вы правы на 100%. Сегодня я лишний раз в этом убедился, а ведь всего-то съездил написать несчастное заявление на увольнение. Но клоунам всё равно, им главное процесс - на такую хню потратил целый день, вот сижу думаю, а шо это было ваще

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а информация куда необходимо звонить жаловаться, на вашем стенде есть?
На что обычно после широкого зевка следует ответ - идите жалуйтесь. И проблема ваша в это время решаться точно не будет))

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
все реже и реже нужна такая тактика
И всё чаще нужен пулемёт.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 23.05.2017 в 16:18.
Крыс вне форума  
Старый 24.05.2017, 00:43   #410
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Я своих сегодня победил. Я свободен! )))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.05.2017, 01:34   #411
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Крыс, у меня нет проблем! А если и возникают какие - то вопросы, которые надо решать, то решаются! Чего и вам от души желаю! Любой вопрос можно решить! Главное выбрать правильную тактику, тон и приложить усилие! А если вам люди отвечают зевая и продолжают ничего не делать и не решают вашу проблему- то дело скорее всего в вас...так что не обобщайте!! Потому что я написала, что именно происходит после моих слов!!! Мои вопросы решаются!!! А что уж там у вас, то пишите за себя и за свои проблемы. Хорошо!? А то смотри те те ка нашелся экЗперт по вопросам... ищите причину в себе! И задайтесь вопросом почему вы у людей вызываете такую реакцию и их клонит по сну....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 24.05.2017 в 01:40.
Нюша вне форума  
Старый 24.05.2017, 01:36   #412
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Кирилл Юдин, Поздравляю!!! Уверена, они вас запомнили и будут теперь перепроверять 8 тысяч раз , чтобы не сделать ошибку...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.05.2017, 08:51   #413
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я своих сегодня победил. Я свободен! )))
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 24.05.2017, 12:03   #414
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Донецк, Трудовские. Будни перемирия.
"Весна, солнце, тепло, огородик, капашимся как пчёлки,и тут бац.... Свист, и пордонте получите шобы мало не расслаблялиси"(с)Светлана Осипова

кпвт 14,5.jpg
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 24.05.2017, 12:17   #415
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Сегодня с удивлением узнал, что из всех российских сайтов, куда я заглядываю, открывается только этот.
Ого, Вы знаете, у меня пару дней он не открывался... Я уже думала, "шеф, усе пропало". Потом снова начал открываться.
Лучше подскажите мне по доброте вот что: погоду смотрела на мейл.ру - очень хороший прогноз. Где теперь узнавать - не представляю. Ну сайтов, конечно, миллион, однако хотелось бы некой достоверности. Может знаете такой сайт по прогнозу?
Манго вне форума  
Старый 24.05.2017, 12:21   #416
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
"Весна, солнце, тепло, огородик, капашимся как пчёлки,и тут бац.... Свист, и пордонте получите шобы мало не расслаблялиси"(с)Светлана Осипова
Бронебойно-зажигательная пуля.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.05.2017, 12:58   #417
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Увидел видео на Ютубе и вспомнил свою заявку о слепом художнике, точнее ослепшем. Вот интересно, все ищут "дерзостную новизну", почему эта тема никому неинтересна? Кроме зрителей...
У меня есть заявка об ослепшем фотографе. Два года назад появился заказчик. И началось. Слепота отягощает нарратив. И т.д. Короче, давайте, слепоту сделаем временной, частичной. В общем, так пока и не сложилось со слепым фотографом у меня.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 24.05.2017, 13:34   #418
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Агата,
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
В общем, так пока и не сложилось со слепым фотографом у меня.
Ценными и сверхценными могут быть только идеи тех, кто заказывает музыку и начальников. Они 100% знают что будет интересно зрителю
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.05.2017, 13:43   #419
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Крыс, у меня нет проблем!
Это я давно уже понял - вы тот легендарный 1% населения

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
так что не обобщайте!
Вот поэтому и не обобщайте.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Мои вопросы решаются!!! А что уж там у вас, то пишите за себя и за свои проблемы. Хорошо!?
А я про свои проблемы и писал, а не про ваши. В чём проблема?

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ищите причину в себе!
Зачем, если проблема возникла извне и не по моей вине, а по вине совершенно конкретных личностей, чему способствовали объективные и субъективные причины, понятные мне, как 5 копеек? Это как дали по башке кирпичом, запишись блин к психоаналитику, там тебе расскажут про детскую травму и неправильное мировоозрение

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И задайтесь вопросом почему вы у людей вызываете такую реакцию и их клонит по сну....
Подумал. Не знаю. Но если вы двери в кабинеты с ноги открываете, и при виде вас чиновники вытягиваются по стойке смирно, тут же принимаясь исправлять свои косяки, адски завидую - явно вы или маску Дракулы одеваете, или гранату с собой берёте, одно из двух))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.05.2017 в 14:03.
Крыс вне форума  
Старый 24.05.2017, 13:45   #420
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Капец! А кто будет в Украине работать?! Чему они радуются?
Вчера, в районке, радостно опубликовали информацию, что для удобства жителей Украины, по городам и весям страны, будет ездить автобус с оформителями документов. Желающие поехать в Польшу на работу, прямо на местах, могут оформить пакет документов для выезда.
Вообщем, приехали...
Кстати, работают они там по 15 часов. И не за Бог весть, какую зарплату...

https://news.mail.ru/politics/29849331/
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема

Метки
все, обо всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru