Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 13:48   #406
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Да, можно. И хорошо. Пусть интересующийся народ знает, что даже имея 10 резиденций, "раб на галерах" строит себе ещё и ещё и ещё новые резиденции. Сторонники Путина всё равно не увидят в этом ничего дурного, а чем питаются противники Путина
И что плохого? Это же не его личные резиденции, а государственные. И не жить же президенту в гостиницах!!!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.10.2012, 13:55   #407
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
пойдёт серия самоубийств этих самых педофилов, потому как после такой "славы" на всю страну и унижений во время "интервью" у некоторых из них просто не останется другого выбора.
Общество как-нибудь справится с такой "утратой". Горевать никто не будет.
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 28.10.2012, 13:56   #408
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
И что плохого? Это же не его личные резиденции, а государственные. И не жить же президенту в гостиницах!!!
Что и требовалось доказать.
Я не понимаю, почему Кириллу так не нравится эта невинная немцовская шалость адресованная исключительно противникам Путина.
В самом деле, если в гостинице нельзя, поэтому нужно жить во дворце.
Бразил вне форума  
Старый 28.10.2012, 14:14   #409
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему Кириллу так не нравится эта невинная немцовская шалость
За такую шалость можно и судить.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
В самом деле, если в гостинице нельзя, поэтому нужно жить во дворце.
Ну, почему, сразу дворец? Никто же не называет Кэмп Дэвид дворцом!!!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.10.2012, 14:28   #410
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
За такую шалость можно и судить.
По какой статье?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну, почему, сразу дворец?
А Лунную поляну местные жители называют. И Константиновский дворце тоже называют дворцом вполне официально.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Никто же не называет Кэмп Дэвид дворцом!!!
Да этот барак и не является дворцом. Сравнили тоже.
Бразил вне форума  
Старый 28.10.2012, 14:39   #411
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Помнится пару лет назад выкладывал я на местном конкурсе сценарий про горе-писателя. И был там момент, когда он якобы сбегал с избирательного участка с бюллетенем. Его схватили, отправили в милицию.
А один из членов жюри упрекнул меня, что такое невозможно, что это дело каждого, как с бюллетенем поступать.

И вот сегодня читаю такую статью:


"На одном из киевских участков неизвестный мужчина пытался вынести бюллетень.

Об этом рассказал кандидат в народные депутат по 212 округу.

Инцидент произошел на 417 избирательном участке 212 округа в Дарницком районе Киева. Мужчину задержала миллиция, когда он пытался вынести из участка бюллетень. Это может повлечь за собой криминальную ответственность.

Мужчина выносил бюллетень. Сейчас проверяется, был ли он заполнен, или он был чистым. То есть, от этого зависит санкции, которая будет к человеку применена. Если бюллетень уже был отмечен, то это будет уголовная ответственность, если чистый - то административная ответственность, - рассказал кандидат.

Согласно Уголовному кодексу Украины, ст. 158, похищение избирательной документации предусматривает ограничение свободы до 5 лет."

Любопытно, что невыполненные обещания депутатов не караются никак и ничем.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 28.10.2012, 14:46   #412
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
По какой статье?
Статья 129. УК РФ. Клевета

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
А Лунную поляну местные жители называют. И Константиновский дворце тоже называют дворцом вполне официально.
Ну называют, ну называется. А по сути государственная резиденция главы государства. Не частная собственность же!

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Да этот барак и не является дворцом. Сравнили тоже.
А что Кэм Дэвид хуже Константиновского ?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.10.2012, 15:01   #413
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А по сути государственная резиденция главы государства. Не частная собственность же!
а на хера им СТОЛЬКО резиденций??? Касается и нашего тоже. Блин, с десяток лично мне знакомых богатых или властных , в - общем, "крутых" индивидуумов покоятся на цвинтарах, кто на Байковом, кто на нашем престижном 2м христианском. Дак ни одного в двух костюмах не похоронили. Не хотят люди понять, что в этот мир все пришли голенькими, и практически такими же ВСЕ уйдут.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 28.10.2012, 15:01   #414
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Стариков не просто говорит. Стариков аргументирует, рассуждает, делает логические выводы, причем, выводы обоснованные.
Стариков профессиональный манипулятор. И этому делу у него не грех поучиться. Те же самые люди, которые сейчас писают кипятком от Старикова, восторгались в недавнем прошлом книгой полковника Паршева "Почему Росссия не Америка". В которой он с блеском доказывал, что земля плоская, а солнце встает не на востоке, а на западе.
Секрет успеха у этих авторов один: главное сделать правильный вывод, который нравится большинству читателей.
Валерий-М вне форума  
Старый 28.10.2012, 15:17   #415
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Статья 129. УК РФ. Клевета
А в чём клевета?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А по сути государственная резиденция главы государства. Не частная собственность же!
А разве кто-то утверждает что частная собственность? Вы врите да не завирайтесь.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А что Кэм Дэвид хуже Константиновского ?
Кэмп Дэвид - это единственная загородная резиденция для отдыха Президента США, насколько я понимаю. Не бывал там, не могу сравнивать.
Судя по картинкам, Кэмп Дэвид похож на сарай в одной из 20 (или сколько из там? 200?) резиденций Путина.
Бразил вне форума  
Старый 28.10.2012, 15:44   #416
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
"Общественники" на самом деле небезызвестные в России скины, под предводительством некого Тесака.
Откуда такая информация?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.10.2012, 16:00   #417
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему Кириллу так не нравится эта невинная немцовская шалость адресованная исключительно противникам Путина.
Да мне наплевать, вообще-то. Просто когда в инете началась эта истерия по поводу невиданного обогащения Путина, его тайных неземных богатствах, мне стало интересно. И это вполне объяснимо. Но когда вместо аргументов прочитал всю эту демагогию, интерес пропал.
Теперь, когда кто-то вспоминает про подобные замки и дворцы, иногда интересуюсь - что-то новенькое, или всё та же ерунда. Оказывается всё то же.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
а на хера им СТОЛЬКО резиденций???
Страна у нас большая, кто знает, по какому поводу и где будет нужно встретиться, чтобы обсудить государственные проблемы или крупные инвестиции и т.п. Иногда важно быть в непосредственной близости к какому-то субъекту Федерации или крупному объекту типа Сочинских строек. Это одна сторона вопроса.
Другая лежит в области безопасности главы государства.
Третье - все эти дворцы остаются в собственности Государства, своего рода вложения в недвижимость и приумножение казны.
Можно, разумеется видеть в этом исключительно невероятную алчность конкретного индивида и ненасытное желание роскоши. Это уже в меру индивидуальной распущенности, интеллекта и рефлексии.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.10.2012, 16:18   #418
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да мне наплевать, вообще-то. Просто когда в инете началась эта истерия по поводу невиданного обогащения Путина, его тайных неземных богатствах, мне стало интересно. И это вполне объяснимо. Но когда вместо аргументов прочитал всю эту демагогию, интерес пропал.
Теперь, когда кто-то вспоминает про подобные замки и дворцы, иногда интересуюсь - что-то новенькое, или всё та же ерунда. Оказывается всё то же.
Дайте срок, Путину ещё построят парочку резиденций. Не всё ж ему по гостинкам ютиться.
Мне кажется, Вы немного путаете истории о личном обогащении Путина (и его друзей) и истории о роскоши, в которой живёт президент. История о дворцах-резиденциях - это не о личном обогащении.

Правда, мне помнится, что истории о дворцах Путина и истории о коррупции в окружении Путина сплелись в одну в рассказе сбежавшего в США Сергея Колесникова.
Бразил вне форума  
Старый 28.10.2012, 16:25   #419
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Можно, разумеется видеть в этом исключительно невероятную алчность конкретного индивида и ненасытное желание роскоши.
В-общем-то, так и видится. скромнее нужно служить народу, имхо.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 28.10.2012, 16:45   #420
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вы немного путаете истории о личном обогащении Путина (и его друзей) и истории о роскоши, в которой живёт президент.
Возможно. Я опираюсь на то, как это обычно преподносится.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
История о дворцах-резиденциях - это не о личном обогащении.
Не могу не согласиться.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru