Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 02:51   #346
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Фу-у, какое гнусное враньё, передёргивания и подтасовки. Вы мне стали совсем омерзительны. Уж простите.
Я думал гнусное вранье, передергивание и подтасовка это ваш конек. А что я вам омерзителен, или что-то такое вы уже писали. Удивлю, но мне ваше отношение абсолютно без разницы.
Тем более, что вся ваша методика спора это подтасовки, а когда дело доходит до чего-то с чем можно спорить - обвинения оппонента.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я за красных, моя родина - СССР, в этом аспекте я не готова меняться, я была пионером и даже один год комсомолкой. И мне очень жаль, что в 91-м моя родина перестала быть, Украину своей родиной я считать не готова, я русская по духу (как бы высокопарно это не звучало).
Я комсомольцем сильно дольше был. Но с СССР отношения у меня были сложные. И я не уверен в том, что революция пошла нам на пользу. Хотя распад СССР уж точно на пользу не пошел. Революцию я не застал, а крах СССР очень даже, судить могу.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.08.2014, 03:12   #347
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
По телевизору все уже показали.
Кертис, в отличие от вас, я могу узнавать правду например от беженцев, которых у нас полгорода уже.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если Россия не введет войска, война закончится.
Это пиндец. Зомбак реальный.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.08.2014, 03:23   #348
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кертис, в отличие от вас, я могу узнавать правду например от беженцев, которых у нас полгорода уже.
Приезжайте в Киев, познакомлю с беженцами, которых у нас тоже хватает. Послушаете их.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это пиндец. Зомбак реальный.
Это факт. Зомби. Непонятно кто, но зомби.
На карту смотрите, как уменьшилась территория ваших любимых сопротивленцев. Вся современная история говорит о том, что война двух регионов против государства обречена. Но вы можете верить в то, то Новороссия победит. Даже Стрелков с Губаревым и Бородаем в это не верят.

Ладно, удачно вам тут общаться в кругу единомышленников, но отнимает слишком много времени. Вместо того, чтобы изучить ТЗ и посмотреть референсные серии, я потратил кучу времени непонятно на что.
Оно хорошо тусить в Курилке, когда свободного времени вагон, но увы. Лучше уж потратить это время с пользой.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.08.2014, 03:33   #349
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
а когда дело доходит до чего-то с чем можно спорить - обвинения оппонента.
С чем спорить? С тем бредом, который вы написали, основываясь опять же на вашей пропаганде? Ок! Пишу не ради спора, а что бы показать, что ответить мне есть чем по каждому говновбросу от свидомитов.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Развал СССР, что Путин считает трагедией
Да, он считает это трагедией. Трагедией людей, родственники которых оказались заграницей со всеми вытекающими. И я это прочувствовал на собственной шкуре, в отличие от вас.
Какой смысл в это вделываете вы - можно только догадываться. И какое это имеет отношение в попытке притнянуть параллели с Гитлеровской Германией?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
проблемы в экономики
У нас давно нет проблем в экономике. Мы расплатились в долгами и пережили недавний кризис гораздо легче той же Европы. Так что сравнение так же не просто неуместно,а лживо по своей природе.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
и враги на западе
Тот кто считает, что Запад желает России исключительно процветания - глобальный идиот. Но! Прекрасно понимая, что у нас достаточно злопыхателей, во внешней и внутренней государственной политике нет ни малейшего оттенка агрессии. Но защищать мы себя не просто имеем право, но и обязаны строить свою оборону.
Можете ехидничать по этому поводу, но достаточно посмотреть на карту, чтобы увидеть, кто кого обкладывает военными базами, затаскивает в НАТО всё новых членов, которые раздувают истерию по поводу российской угрозы.
А можно послушать, что говорят об этом американские политики. Уж по этому вопросу нет проблем найти информацию всестороннюю и сделать совершенно однозначные выводы.
А если посмотреть, кто за последние десятилетия развязывал войны и что из этого получилось то уж точно кто есть кто станет понятно даже идиоту - украм этого не понять, очевидно.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
русский мир, сбор земель
Это вы вообще о чём? Опять про Крым? Снова запоёте, что российская армия его захватила и насильно угнала крымчан в рабство? И ничего предшествовавшего уходу Крыма от Украины не было? Ага.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
православная вера для всех
Это что за воспалённые страшилки униата? Расскажите это на Кавказе, а татарстане, в Улан-Уде, Элисте.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
расстрел из танков Белого Дома
Какого ещё Белого Дома? При ком это было? Вы бы ещё Власовцев вспомнили.

И почему я не хотел сразу отвечать на весь этот лютый бред? На этом с вами завязываю - скачите дальше.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.08.2014, 05:56   #350
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Сообщение от Кирилл Юдин
Трубу можно вывести в форточку, обмотав для герметичности стекловатой и стекловолокном
Спасибо!
Если вот так болгаркой резать бочку - получить можно взрыв. Категорически нельзя, не заполнив ее полностью водой или выхлопными газами.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 21.08.2014, 08:17   #351
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если бы я смотрел эту пропаганду, я бы верил. Но я, когда-то, ее писал. Я не могу верить прессе. Пиарщики. знаете, не сильно склонны верить.
Кертис, в газетах это не пишут почему-то, в роликах об этом не рассказывают. Скажите, как вы думаете, много ли сейчас в украинской армии жителей Крыма? Лично у меня создается впечатление, что их там нет. Как вы думаете, почему? В разных сообщениях упоминалось, что некоторые жители Крыма воюют на стороне ополченцев, но это отдельные люди по личной инициативе. Мне интересно, почему так?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
С Китая нужно пример брать. Они там отлично борются с коррупцией, наркоманией и прочим - расстрелами. Результат очевиден. Подъем экономики и прочее. Правда работать за 100 долларов в месяц я бы не хотел )
У них зарплаты уже давно не 100 долларов в месяц, а гораздо, гораздо больше.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 21.08.2014, 09:04   #352
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вся современная история говорит о том, что война двух регионов против государства обречена.
Какого государства? Которого нет? На западенщине венгры и русины начали активно требовать автономии, обратились за помощью к Венгрии и Румынии. Не пора ли Киеву перебрасывать войска с востока на запад, чтобы убивать западенцев, рушить их города и мочить стариков, детей и женщин во имя как бэ территориальной цельности?
И не пора ли Киеву открывать фронт против Коломойского? Он проводит дюже самостоятельную от Киева политику. Чтобы приструнить Коломойского, надо сравнять с землей уже полУкраины, жителей выгнать в Россию, остальных добить и рассадить по тюрьмам. Это здраво? Это умно и мудро?
Буйнопомешанные умалишенные у власти на Украине. Чикатило хотя бы работал один и никому не приказывал убивать невинных мирных жителей своей страны. И пользовался примитивной веревочкой, из высокотехнологичных "Градов" не стрелял. Поэтому Чикатило для цивилизации был гораздо менее опасен нынешней киевской власти.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 21.08.2014 в 09:15.
адекватор вне форума  
Старый 21.08.2014, 10:37   #353
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Вячеслав Киреев, украинские военные из Крыма большей частью стали российскими При чем если местных (Крымских) в этом отношении я могу понять, то украинцы нарушившие присягу вызывают у меня презрение. Предавший раз предаст повторно. Меня убей, а я не поверю, что все они были не согласны с украинской политикой. Вот в то, что жажда наживы и зависть ими руководила - да в это я верю. Не всеми, но большей частью. Слишком очевидна была разница между российскими и украинскими военными. Замечу, что переход состоялся, когда войны на Юго-Востоке еще не было.

Вот с позиции верности присяге позиция Кертиса вызывает уважение. Объясню почему. Опять таки, насмотрелась при переходе Крыма на хохлов, которые горланили про едыну Украину, а после референдума вывесили росс. флаги на окнах.
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Старый 21.08.2014, 11:08   #354
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Опять таки, насмотрелась при переходе Крыма на хохлов, которые горланили про едыну Украину, а после референдума вывесили росс. флаги на окнах.
Вы в курсе таких понятий, как здравый смысл, инстинкт самосохранения, целесообразность и разумность, рациональность?
Человек может менять свои взгляды. Если он зимой ходит в тулупе, глупо требовать от него ходить в тулупе летом в жару. Самого Ленина однажды уличили в изменении взглядов на 180 градусов. У него спросили: - Как же так, Владимир Ильич, вы же говорили обратное?- Когда это было? - спросил вождь.
- Вчера!
- Ну вот! - парировал вождь. - Это было вчера!
Сегодня мир во много раз стремительнее. США поддерживали боевиков, воюющих в Сирии против Асада, сегодня США бомбят этих же боевиков в Ираке.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 21.08.2014, 11:21   #355
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Вот с позиции верности присяге позиция Кертиса вызывает уважение.
Думается мне, что Кертис если служил в армии, то давал присягу не Украине, а СССР.
Элина вне форума  
Старый 21.08.2014, 11:21   #356
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Вот с позиции верности присяге позиция Кертиса вызывает уважение. Объясню почему. Опять таки, насмотрелась при переходе Крыма на хохлов, которые горланили про едыну Украину, а после референдума вывесили росс. флаги на окнах.
Сидя в Питере мне сложно судить, насколько свободно сейчас дышит народ Украины. А вот жители Крыма имели возможность сравнить запах свободы с запахом России и могут сделать осознанный выбор в ту или другую пользу.

Повторюсь, в интернетах мелькала информация о том, что среди ополченцев Новороссии есть крымчане, которые борются за свободу этих новообразованных республик. Мне интересно, есть ли крымчане, добровольно сражающиеся в войсках Украины за украинскую свободу?

Вопрос, собственно, к Кертису.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 21.08.2014, 11:24   #357
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Лично у меня создается впечатление, что их там нет.
Крымчане есть, россияне тоже есть. Так говорят. Семен Семенченко, насколько я знаю из Севастополя.
Элина вне форума  
Старый 21.08.2014, 11:28   #358
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я не верю в ополчение Донбасса.
А другу Шустера поверите?
ШУСТЕР LIVE Марк Франкетти против Студии
Понаблюдайте за «патриотами», как их выворачивает от его слов, словно чертей от ладана.
http://www.youtube.com/watch?v=k72qjm63hr8
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И в армию, если призовут, я пойду в украинскую.
Стало быть, пойдёте убивать тех, в кого не верите, а заодно и мирных жителей, которые непонятно почему, поддерживают русских диверсантов. Правильно я понял?
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Именно поэтому они хотят отделиться?
Нет, конечно. Нужно ли приводить здесь фотографии убитых мирных жителей, чтобы вам стало понятно, почему Донбасс, в конце концов, захотел отделиться?
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Стать частью РФ?
Это миф. Встречал в инете достаточно объективные опросы; раньше было где-то 20-30% за РФ, 30 за независимость, и 30-40% за федерализацию, 10% оставить всё как есть. Но это было раньше. Как сейчас неизвестно. Однако последняя цифра, как минимум, вряд ли увеличиться.
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
и УП напечатала
Сам удивился. Поэтому запостил.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если большинство областей не поддерживают Донбасс, что-то тут не так.
Банда хулиганов избивает пару человек, бросивших им вызов. Остальные стоят в сторонке и молча наблюдают. В этом районе заправляют хулиганы. Стоит ли вмешиваться, если есть шанс, что ты проиграешь? Людям страшно вступиться, даже если хочется. В конце концов, можно жить и с хулиганами, рассуждают они. Вот это, скорей всего, и есть причина, по которой «большинство областей не поддерживают Донбасс». Будем честными.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Возможно мирным жителям не нужна война? И они хотят мира.
Это к примеру тех же хулиганов. Самый наглый из них подносит к носу человека кулак и спрашивает:
- Ты хочешь войны?
- Нет, говорит человек, - я хочу мира!

Чего же вы ожидали... Многие будут жить хоть под Ярошем, лишь бы он не бомбил их дома.
Д Озор вне форума  
Старый 21.08.2014, 11:33   #359
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Из Контакта:

- У меня двое детей: дочь 12 лет и сын 6 лет. Никогда украинское в семье не пропогандировали, но и не ругали. Все русские, украинский только в школе дети слышат и учат. Но когда Крым стал российским сын плакал "Я - украинец". Дочь радовалась России, а сын только сейчас начинает отходить от слез при слове Украина. Значит, в детсаду закладывали, сразу на подсознании. В чисто русской семье - украинец. Откуда?!...

- У меня ребенок 1-го сент в школу не идет.Обязуют ,чтоб дети стояли с укрофлажками.а на уроке мира будут рассказывать,как выявлять сепаратистов и что Россия-это зло,и все в таком духе.
Наше образование волшебно.Моя сестра 14 лет жила в России,сейчас в Украине,она себя за 3 года почувствовала великой Украинкой,Бандера был её герой,родственники в шоке,еле что-то пытались объяснить,майдаун до мозга костей и Россия для неё враг.
Элина вне форума  
Старый 21.08.2014, 11:39   #360
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И ушел в отставку
В отставку ушли люди с гражданством РФ, чтобы снять этот вопрос в будущих переговорах, когда укроармия сдуется. Никуда они не сбегали, не будьте наивным. По-факту бегает туда-сюда только ВСУ.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я не считаю избранное правительство марионеточным.
Странно. Руководство ДНР и ЛНР считаете марионеточным из-за участия граждан РФ, а своё руководство не считаете, из-за участия граждан США. Удобная избирательность.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
это пара часов работы современных бомбардировщиков. Они есть. И фашисты так бы и поступили.
Именно так и поступили бы. Но хозяева ваши добро не дадут на это, - бояться реакции своего общества. Хотя… крылатыми ракетами пальнуть вы всё таки успели.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И мальчика в Славянске тоже распяли - по телевизору говорили
Один из немногих косяков наших СМИ. Да и то, скорей всего из-за не компетентности. Зато сколько радости украинцам!
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если бы ополченцы сейчас ушли, завтра начали бы восстановление инфраструктуры и подвоз продуктов.
Так ополченцы на своей земле. Почему бы не уйти ВСУ? Тоже бы начался и подвоз продуктов и реальное восстановление. Агрессоры –то вы. Вам и уходить.
Д Озор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru