Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2015, 00:05   #346
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Философы, однако.
что взять с людей (?) которые сегодня официально вручали героям АТО орден Мазепы. Нет, это не шутка, не Кремлевская пропаганда - это официальная информация с украинских источников:

Цитата:
Рыцарский крест семьи Мазеп сегодня получили 30 украинских десантников. Героев награждали в Доме митрополита в заповеднике "София Киевская", говорится в сюжете ТСН.19:30.


Отличия раздавал сам потомок Ивана Мазепы – Игорь Мазепа.

Эту награду учредили в 2010 г. во время съезда международной организации "Семья Мазеп". Она объединяет всех Мазеп, которые проживают в Украине и за рубежом. Это более трех тысяч человек.

Поздравить солдат приехали и дети-переселенцы. Каждому бойцу они подарили красные маковки, которые сделали самостоятельно.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/potomok-ge...mi-424818.html
Для справки небольшая цитата из википедии:
Цитата:
Ива́н Степа́нович Мазе́па, также Мазепа-Колединский[1], или Мазепа-Калединский[2] (укр. Іва́н Степа́нович Мазе́па (Іван Мазепа-Колединський), польск. Iwan Mazep (Jan Mazepa Kolędyński); 20 марта 1639, село Мазепинцы под Белой Церковью, Речь Посполитая — 22 сентября 1709, Бендеры, Османская империя) — государственный и политический деятель, участник Северной войны.

С 1687 года гетман Войска Запорожского левого берега Днепра, а с 1704 года, после объединения Левобережной и Правобережной Украины, — Войска Запорожского обеих сторон Днепра гетман[3] (Гетман и Кавалер Царского Пресветлого Величества войска Запорожского[4]) (1687—1708). Второй в российской истории кавалер ордена Андрея Первозванного («славного чина святого апостола Андрея кавалер») с 1700 года. Князь Священной Римской империи с 1 сентября 1707 года. Длительное время был одним из ближайших сподвижников русского царя Петра I и много сделал для экономического подъёма Левобережной Украины[5]. За воинские[6] заслуги королём Речи Посполитой Августом Сильным награждён польским орденом Белого Орла.

В 1708 году тайно перешёл на сторону противника Российского государства в Северной войне — шведского короля Карла XII, почти за год до его разгрома русской армией. За измену присяге предан гражданской казни с лишением титулов и наград, которые он получил от царя. В 1709 году Петр I приказал изготовить в единственном экземпляре Орден Иуды, которым наградили Мазепу за предательство русского царя. Русская православная церковь предала Ивана Мазепу анафеме. После поражения Карла XII под Полтавой (1709) бежал в Османскую империю и умер в городе Бендеры.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:09   #347
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,247
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
орден Мазепы
Это ж просто трололо 80 уровня какие-то... Щас, я это осмыслю и приду в себя...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:11   #348
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Хотели типа потролить москалей, а на деле показали свою зависть и комплекс неполноценности.
Придурки какие то....даже и не знаю что и сказать по этому поводу. Идиотизм их зашкаливает. Что они этим тупым монтажом хотели сказать? Вот странный народ - они с этим маком как его справедливо назвали макаковой дупой - совсем уже свой последний мозг загадили. Вся символика украины - это какой то заговор на смерть государства...за что только возьмутся - всё блин через зад((( даже людей своих из Непала не смогли эвакуировать - всё у них самолет ломался и ломался... а с этим символом мака?! Мак - ​Сон (смертельный), невежество, безразличие; кроваво-красный мак – страдания Христа, самопожертвование. ... В заговорах и проклятиях выражения «рассыпаться маком» или «сесть маком» означают «исчезнуть, погибнуть, пропасть» (восточные славяне), «сеять мак между людьми» — «сеять вражду» (поляки).​ Нет и выбрали таки этот символ - красный мак. Их как баранов ведут к погибели а они скачут от радости. Не понимаю. Всё только просирают - и смотрят с завистью на Россию, даже парад в Москве зачем=то смонтировали - это их фантазии от убожества...от ущербности, от злости и зависти. Вот что хотели этим сказать? Это как митинг в киеве возле американского посольства - с табличкой - "мы не скоты" и в то же время блеют...блеют... зачем?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:16   #349
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,247
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вся символика украины - это какой то заговор на смерть государства...за что только возьмутся - всё блин через зад
Ну если у них флаг цветов Международного Общества Синдрома Дауна (это не шутка!), чего от них ждать-то?
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Это как митинг в киеве возле американского посольства - с табличкой - "мы не скоты" и в то же время блеют...блеют... зачем?
Рефлексы - штука коварная)) Кстати, я так и не понял, чего они к американцам-то припёрлись, а не к верховной раде? Думаю, амеры тоже удивились)))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.05.2015 в 00:21.
Крыс вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:23   #350
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну если у них флаг цветов Международного Общества Синдрома Дауна (это не шутка!), чего от них ждать-то?
да, это правда я знаю... Международное Общество это даже возмущенное письмо писали по этому поводу... мол свидомые своим поведением и фланами ж.б. дискредитируют Общество. . А сегодня встречала картинку в нете - забыла скопировать - может найду - глядя на неё прям "прозрела"... сейчас не буду говорить может найду - покажу сразу картинку. Кто-то такой молодец приметил это...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:26   #351
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Ой неужели правда?
Цитата:
Инцедент произошел в канун Дня Победы на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и АТО. По словам очевидцев, во время выступления, один из присутствующих командиров батальонов подошел к Макаревичу и сбил его с ног ударом кулака в лицо, после чего взял гитару и двумя ударами разбил ее о голову Макаревича. Примечательно, что пострадавший не потерял сознание и самостоятельно покинул мероприятие.

Что вызвало агрессию представителя АТО по отношению к Макаревичу неизвестно, однако по словам одного из очевидцев Макаревич явно находился в нетрезвом состоянии и "нес какую-то чушь".
"Правоохранительные органы на место не вызывались и вряд ли Макаревич будет иметь притензии, в связи с данным происшествием" - отметил участник закрытого концерта.
Как заявили в пресс-службе певца, тур Макаревича по Украине будет продолжен.
P.S. В ноты, вероятно, не попадал. А у комбата абсолютный музыкальный слух....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:27   #352
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Что они этим тупым монтажом хотели сказать?
Фрейдизм рулит выказывая все подсознательные комплексы. Как что сказать хотели? Что мечтают стать москалями, чтоб министром обороны у них был Шойгу, а столицей Москва. Так видать, судя по видео.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:28   #353
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,247
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
свидомые своим поведением и фланами ж.б. дискредитируют Общество
Ещё бы, ни в чём не повинные дауны и майданутые укры - сравнение явно не в пользу последних Причём, у первых гораздо больше логики и здравого смысла в действиях и поведении.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:30   #354
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это ж просто трололо 80 уровня какие-то...
Я тоже не могу поверить что они это на полном серьезе. Мечтают повторить "подвиг" Мазепы
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:31   #355
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,247
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Что мечтают стать москалями, чтоб министром обороны у них был Шойгу, а столицей Москва
Хорошо что мечты хохлов, в отличии от ваших, никогда не сбываются)) Не надо нам такого, постучал по дереву!
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Мечтают повторить "подвиг" Мазепы
Петя и компания этот фокус точно провернут, впишут свои имена в такую привычную украм историю
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.05.2015 в 00:34.
Крыс вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:36   #356
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78


монтаж Парада в Москве - это ещё оказывается цветочки....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:40   #357
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Фрейдизм рулит выказывая все подсознательные комплексы. Как что сказать хотели? Что мечтают стать москалями, чтоб министром обороны у них был Шойгу, а столицей Москва. Так видать, судя по видео.
так примитивно и явно? А я загрузилась...ну да я им польстила...
где ж та картинка... ищу.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:42   #358
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,247
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
монтаж Парада в Москве - это ещё оказывается цветочки
Ну что сказать, всю эту мразь, судя по внешности и голосам кастратов - из "активистов" партии Ляшко, тупо облить бензином и поджечь. Просто чтобы их не было на Земле, не из какой-то там ненависти, нет, исключительно из рациональности исходя.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:43   #359
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

какой умничка - мальчик!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.05.2015, 00:50   #360
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,247
По умолчанию Re: Курилка. Часть 78

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
какой умничка - мальчик!!!
Умнее всех свидомитов, вместе взятых Да и наших либерастов просто убрал, по полной)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
разговоры обо всём


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru