Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2018, 16:31   #346
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Для тупого Кирюши речь Путина 2007 года.
За год до этого наивного поста




Это слова Путина 2007 года. Ответ - через год война с Грузией.
"...Мы видим все большее пренебрежение основополагающими принципами международного права. Больше того, отдельные нормы, да, по сути, чуть ли не вся система права одного государства, прежде всего, конечно, Соединенных Штатов, перешагнула свои национальные границы во всех сферах: и в экономике, и в политике, и в гуманитарной сфере – и навязывается другим государствам. Ну кому это понравится? Кому это понравится?..."

Кем надо быть, чтобы не понять, что начался конфликт России с Западом?
Казалось бы, только кирюшей. Но даже руководство банков этого не видело. Не хотели видеть вопреки всем явным сигналам.

Как не хотели видеть неизбежность нового столкновения, когда ВВП РФ по ППС превзошло немецкий.

Последний раз редактировалось Кинофил; 15.06.2018 в 16:43.
Кинофил вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:24   #347
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Кем надо быть, чтобы не понять, что начался конфликт России с Западом?
Казалось бы, только кирюшей. Но даже руководство банков этого не видело. Не хотели видеть вопреки всем явным сигналам.
А что он когда-нибудь прекращался? Ну Горби, перестройка, если только. Да и то, просто затаились. Даже при Ельцине, который все что можно продал и то за Чечню мордовал Запад нас как только можно.
А вот по Грузии как раз больше шумихи было, а не реальных действий. Ибо по всем международным нормам убийство миротворцев оправдывало наши действия ( напомню, что прежде чем попереть на Цхинвали грузины расстреляли миротворческий блокпост). На Тбилиси мы не поперли ( зря по-моему), Южную Осетию не признают, но ввести какие-то санкции на основании ввода войск фактически нельзя - убийство миротворцев имело место.
А подозревать руководство банков можно скорее в продажности и предательстве, чем в глупости и недальновидности. Наши банкиры никогда не были "нашими" на самом деле.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:28   #348
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А что он когда-нибудь прекращался?
Настоящий конфликт.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А подозревать руководство банков можно скорее в продажности и предательстве, чем в глупости и недальновидности. Наши банкиры никогда не были "нашими" на самом деле.
Они на этом миллионы баксов потеряли.
А любопытный пикейный жилет Кинофил на этом в 2-3 раза свои сбережения в рублях увеличил. Рубль упал. А процент по баксу был двузначным.
Кинофил вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:28   #349
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Вот еще про международные отношения Сталин -Черчилль. Может и байка, но хорошая.

https://mpsh.ru/37283-tovarisch-stal...-ne-kuril.html
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:30   #350
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Они на этом миллионы баксов потеряли.
Вы действительно в это верите? Не знаете афер по сговору, когда банкротство на самом деле обогащало банкира?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:33   #351
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вы действительно в это верите? Не знаете афер по сговору, когда банкротство на самом деле обогащало банкира?
Я это знаю. Они перед падением рубля запилили процент по валюте под 15%.
Я поменял все рубли на баксы и понес по банкам, думая, что они Путина не слушают.
Банкротства не было, были жуткие потери из-за высоких валютных ставок.

Сейчас посмотрите разницу в ставках по рублю и в валюте. Научились работать при шторме.

Последний раз редактировалось Кинофил; 15.06.2018 в 17:35.
Кинофил вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:38   #352
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А что он когда-нибудь прекращался?
У эльфов в волшебном лесу так и происходит постоянно, да - посредством превращений по щучьему велению, ну или просто потому, что должно превратиться, потому что должно и ниипёт. Какая логика в магии? Там своя, особая технология
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:39   #353
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Банкротства не было, были жуткие потери из-за высоких валютных ставок.
Сейчас посмотрите разницу в ставках по рублю и в валюте.
Только расплачивались за это почему-то несчастные вкладчики, а банкиры типа итак потерпевшие, никакого наказания за свою недальновидность не понесли. И всегда так будет при нынешней мировой системе, которую вы постоянно оправдываете. Поможем Абрамовичу и Дерипаске, затянем потуже пояски.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:40   #354
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Только расплачивались за это почему-то несчастные вкладчики, а банкиры типа итак потерпевшие, никакого наказания за свою недальновидность не понесли. И всегда так будет при нынешней мировой системе, которую вы постоянно оправдываете. Поможем Абрамовичу и Дерипаске, затянем потуже пояски.
Я был вкладчиком. Получил в разы больше. Потому что понимал, что при конфликте рубль рухнет. А Путин откровенно нарывался такими словами.

Будь они умными - подняли бы ставки по рублю и опустили бы по валюте, чтобы им рубли тащили вместо валюты.

Последний раз редактировалось Кинофил; 15.06.2018 в 17:43.
Кинофил вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:42   #355
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А Путин откровенно нарывался такими словами.
На что, сэр?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:44   #356
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

На что, сэр?
Как выяснилось, на конфликт с Грузией и санкции после него. Его должны были проучить.
Во многом нас спас Мировой кризис 2008 года. Не до нас стало.
Кинофил вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:46   #357
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Будь они умными - подняли бы ставки по рублю и опустили бы по валюте, чтобы им рубли тащили вместо валюты.
Да не самостоятельны они!!! Поэтому и говорю, что
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Наши банкиры никогда не были "нашими" на самом деле.
даже себе в убыток, но будут делать то, что велят настоящие хозяева, чьих настоящих имен мы никогда не узнаем, и по телевизору не увидим.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:47   #358
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Как выяснилось, на конфликт с Грузией и санкции после него. Его должны были проучить.
Запад очень волновала Грузия и её тёрки с Россией и какими-то там отколовшимися кусками территорий, ага. Чисто поэтому воспылали праведным гневом.

Неужели ещё кому-то непонятно, что если нужно наехать, повод всегда найдут, хоть на цырлах ходи и над каждым чихом думай 10 раз?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:47   #359
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Да не самостоятельны они!!! Поэтому и говорю, что


даже себе в убыток, но будут делать то, что велят настоящие хозяева, чьих настоящих имен мы никогда не узнаем, и по телевизору не увидим.
Ошибка в расчетах.
После этого таких ошибок они больше не повторяли.
Кинофил вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:48   #360
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Запад очень волновала Грузия и её тёрки с Россией и какими-то там отколовшимися кусками территорий, ага. Чисто поэтому воспылали праведным гневом.

Неужели ещё кому-то непонятно, что если нужно наехать, повод всегда найдут, хоть на цырлах ходи и над каждым чихом думай 10 раз?
Им нужна была веская причина, чтобы начать крестовый поход на непокорного Путина и его шайку.

Вы так пишите, будто с Украиной не то же самое, что и с Грузией.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторитет давно растерян, битьё пяткой в грудь, вот ведь я тупой, всем даём кто попросит, гадьте скорей на доску, дрыгание под коксом, идеальный сливальщик, крысу сказали "фас", куда нас тащат волоком, лом познаний, мухи похотливых желаний, мы были трусами, нами правят людоеды, перегрев яиц, погуглил предиктор, подберётся сорокет, реально ипанутый сектант, редкостный цинизм, сколько лет надежды, стух базар без нюши, травля из каждого утюга, хз кому верить, хоть все 7000 изгрызите, я диски зачищал под ноль, я не жру всякое говно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru