Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 15:27   #3541
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию

Алхимик, сочувствую. Только что, в тему заглянула. Держитесь. Не сбегайте в алкоголь. Вы сейчас должны быть трезвым, как никогда.

Граф Д, более удачной темы и места для саморекламы и пропаганды своего мировозрения, конечно нельзя было найти. Оп-па. И это типа, благородный граф и интеллегент, с врожденным чувством меры и такта.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.12.2009, 16:04   #3542
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алхимик@7.12.2009 - 13:03
БариХан
Вы сильный человек, и отец мой тоже. Так что, если вы смогли пройти через эти трудности, то, надеюсь и он сможет. :friends:
Нормальный ход. Удивительно. Бывает малости хватает, чтобы человека на тот свет отправить, а бывает наоборот. К этому наоборот Ваш батя больше подходит. Главное: желание жить! И вообще любое желание - это очень хорошо - это жизнь. Поддерживайте в отце любое желание!!! Мне как-то вдруг стало обидно, что детей нет Это я к тому, что лежал без единого желания. Оговорюсь, не депрессия. Наверно, просто не было ни единого духовного посыла чего-то хотеть, сил, что ли не осталось... Так иногда теперь бывает, но не надолго. Придумайте ему ещё не выполненное дело или что-то в этом роде. Тут может простая отвёртка, подаренная, возвратить силы.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 07.12.2009, 16:09   #3543
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@7.12.2009 - 04:59
Не тратьте время впустую.
Оно для того и дано, чтобы тратить. Кстати, хотя бы для того, чтобы писать ответы в постах. Какие бы они не были. Время.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 07.12.2009, 16:32   #3544
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Граф Д
Цитата:
Алхимик
Весьма сочувствую вашему отцу - во-первых, потому что с ним случилось несчастье, во-вторых потому что его сын вырос глупым человеком.
Я вот даже не знаю, кому больше сочувствую: Алхимику или Графу Д...
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 07.12.2009, 16:36   #3545
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Граф Д
Знаешь, в чём разница между нами?
У меня есть недостатки, а ты моральный урод. Так вот недостатки ещё можно исправить.
От того, что кто-то бьёт себя в грудь, крича, что он интеллигент, он ним не становится, потому что никогда ним не был, и не будет.
Тут я власть поддерживаю.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 07.12.2009, 16:56   #3546
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Граф Д, я вас предупреждала. Увы.
несс вне форума  
Старый 07.12.2009, 16:58   #3547
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Я потерял отца резко, неожиданно. Раздался звонок, и в трубке рыдающий голос сообщил. что отца больше нет.
Алхимик, есть моменты когда надо быть фаталистом. Судьба. Делай. что должен, и будь что будет, но главное будь трезв.
Всё думаю, как обозвать неожиданный пассаж Графа. Ни одно определение не подходит. Подло- не подло. Глупо - не глупо.
и вот примерно так - Граф Д так исренне наивен в своём цинизме, что его даже и ругать не хочется.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 07.12.2009, 19:03   #3548
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй@7.12.2009 - 14:05
Граф Д

Графиня!
у вас опять зачесалось в интимном месте?
хоть бы сюда не лезли со своей вонью.

просто уму непостижимо - откуда такие клинические идиоты берутся?

Алхимик
у меня есть хороший приятель - завотделением нейрохирургии в больнице Боткина. известный на москве человек.
если потребуется - сканируйте историю болезни, анализы, заключение по томограмме и рентгену и все прочее - пишите в личку, присылайте: я к нему съезжу с документами и он заочно проконсультирует, выскажет свое мнение.
я вам сейчас свое мыло в личку кину.
держитесь. :friends:
ВР, вы у врача спросите, у нейрохирургов есть 3-4 специальных сервера, они туда все выкладывают, когда нужна консультация, допустим в Токио или Торонто - это специальные ресурсы, поковыряюсь, найду как называется, туда грузится история болезни, томограмма и рентгены и ездить не нужно.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 07.12.2009, 20:37   #3549
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Пампадур
Цитата:
вы у врача спросите, у нейрохирургов есть 3-4 специальных сервера, они туда все выкладывают, когда нужна консультация,
ОК.
завтра ему позвоню.
спасибо за совет.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 07.12.2009, 20:53   #3550
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Друзья, спасибо за беспокойство, но ведь, слава Богу, ситуация уже не критическая. Живой - уже хорошо, самыми трудными были первые несколько дней, сейчас уже полегче.
Конечно, если возникнет такая необходимость, я буду рассчитывать на то, что могу вас побеспокоить. А пока, ещё раз огромное спасибо :friends: всем неравнодушным, но давайте всё-таки оставим ветку для лирики, и приношу всем свои извинения за то, что тема хоть и жизненная, и тяжёлая, но она всё-таки не по теме.

Легко быть правильным и сильным,
Где нет беды, соблазнов нет.
Труднее, в мире нестабильном,
Не зная слёз - познать ответ:
Без зла - добра не осознаешь,
Без горя - радость не поймёшь,
А если это различаешь,
То ты уже вовсю живёшь.
Так знай, что лёгкая дорога,
Не приведёт к добру и силе,
Благослави же, ради Бога,
Всех тех, кто зубы тебе выбил.
Всех тех, кто так тебе мешает,
Всегда быть сытым и довольным,
Чрез них ты силы обретаешь,
И путь ты свой идёшь достойно.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 07.12.2009, 21:00   #3551
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Алхимик, вы всегда сможете рассчитывать на помощь :friends:
Простите Графа. Очень прошу.
несс вне форума  
Старый 07.12.2009, 21:12   #3552
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию

Вот такая вот лирика...
Впервые пожалела, что не люблю стихи, и в эту ветку заглянула сегодня случайно.
Алхимик
Хоть поздновато, оч хочу вас поддержать. Все возможное сказано, просто присоединюсь в пожеланиях и уверенности, что все будет хорошо. И ваш отец (как и мой, после оч сложной операции), будет праздновать не один, а два Дня рождения. Здоровья ему, вам, и вашей семье! :friends:
Маняша вне форума  
Старый 07.12.2009, 21:16   #3553
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию

Алхимик ! Замечательное стихотворение! А что немного не по теме вышло - что делать, Бог с ним! Главное, что у вас все образовывается! Если что - обращайтесь. Всегда рад помочь. Еще раз спасибо за стихи! :friends:
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.12.2009, 22:33   #3554
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию

Вот включился в очередной раз...
Алхимик, дорогой, держись. Сочувствую и понимаю, надо только верить в лучшее - мысли материальны.
Всё по воле Его. все под Ним.

В очередной раз поражён в этой жизни. Да, Граф... вот уж не ожидал. Нехорошо как-то, мягко говоря.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 07.12.2009, 23:13   #3555
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию

сэр Сергей

Дутен пула киздамети!

У Вас, как я поняла, с молдованами сложились весьма доверительные отношения.
:umora: :umora: :umora: :umora:
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема

Метки
алхимик хочет графа бить, баран-эмигрант, больше не наливать!, граф - еда, граф сливает вчистую, иксуёплеты!!!, казядабочный рифмоплет, краткость графу не сестра, лирика мать её, мора одна а их тыщчи, северный олень, фофудья на марше, шашлыки-машлыки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru