Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Результаты опроса: Ваша основная специальность ?
сценарист 14 13.33%
филолог 8 7.62%
педагог 6 5.71%
журналист 10 9.52%
инженер 13 12.38%
научный работник 4 3.81%
военнослужащий 0 0%
рабочий 4 3.81%
студент 3 2.86%
другое 43 40.95%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 22:40   #331
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

8 детей....э ну это пребор..больше трех ничего не сулит здоровью. Им нужно только еду и одежду подбрасывать как в топку, контролировать этот процесс невозможно...так что уж увольте...я не женщина Вашей мечты...сил не хватит
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:15   #332
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Они жили в Принципе и с Принципом.. и на Принципе.. не, Пампадур, чего-то не то..
Разрешите начать заново. э-э.. хм.. Значит, они жили.. ну, начали жить и думали что это плохо - не иметь 8 детей.. а у вас есть дети, Пампадур? Ну, можете не отвечать.
Я когда-то работал в школе целых пять лет и постоянно с детьми общался. Я люблю больших детей - ну хотя бы года 4 чтоб. Иначе не играю.. когда-нить по секрету я вам та-акой о себе расскажу, когда я сам был маленьким. Вы Натурально Ахнете!

Вы любите ахать, Пампадур? Ведь это женская черта - ахать. Так считается точно, и не без оснований. Мужчины только кряхтят, но при встрече с таким дивным созданием как вы - тоже могут ахнуть. Вы ведь помните, как я Аахал.. Скоро мяукать начну.

пысы. А 8 детей - это перебор. Лучше 8 котят.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 08:31   #333
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

1)Конечно есть, такие бриллианты "like me" невостребованными быть не могут, а именно 1, но не грудной, думаю на этом форуме он легко затмил бы Авраама и НЕЗАМЕТНО))))))
Как говорил великий Шопенгауэр, уж насколько не любил женщин: способность к здравому мышлению передается по материнской линии)
2)Ахать не люблю - не сотвори себе кумира, просто люби окружающих во всем их видовом разнообразии
3)Предлагаю хомяков или ежей. Но учтие в замкнутом пространстве у всех быстроногих грызунов начинается приступ клаустрофобии (как в принципе и у мужчин)
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 16:57   #334
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

1. Если ваш one также очарователен как и вы, то значит ему повезло с матерью.
Авраама, конечно, затмить трудно, но это ваш..

2. Не, Пампадур, по поводу аханья - это скорее был вопрос из области самческого инстинкта (не путать со стонами ) Самческий инстинкт - он самый мощный, после инстинкта "вашингтона" и инстикта любви. Причём, сама Любовь существует вне инстинкта любви.. Как-нибудь у камелька я вам поведаю - это немного загадочно, мистично и грустно.

3. Я люблю котов и всех, кто имеет возможность отнести себя к этому могучему и доброму виду. Котам всё равно боязнь замкнутой комнаты, боязнь высоты,.. и другие фобии тоже. Ну, кроме одной.. Пампадурофобия.. простите.. Или другими словами, стремление овладеть разумом этой дивной женщины. И маркиза здесь вовсе ни при чём.. если только вы не маркиза.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:01   #335
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эндрюс@22.04.2008 - 16:57
Авраама, конечно, затмить трудно...
Это да. Это я согласен.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:50   #336
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Как говорил великий Шопенгауэр, уж насколько не любил женщин: способность к здравому мышлению передается по материнской линии)
Я похож на мать, и здравое мышление налицо.
Может, это не совсем то, что имел в виду Артур Шопенгауэр, но из той же оперы.

Авраам,
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:04   #337
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

1)
2) Грусть и любовь вещи несовместимые...любите весело...с песней
- про охотничий инстинкт слышала, это когда лапки правильно этакая борзая ставит в положенном месте и ловит запах голубей ноздрями. Может быть мы пользуемся разной терминологией? Эндрюс вы не боитесь открытий? Есть инстинкты, которые сносят Курильские острова.
3)Я открыла на вашем глобусе новые грани...коты это наше ВСЕ. Они больше чем все: очарование и когти нашей эпохи...

Авраам)))) Да, Авраам....его затмить трудно
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 00:47   #338
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Пампадур, вас я готов любить не только с песней, а.. как угодно и по вашему желанию\согласию - конечно. Согласен даже на мозговые извращения, и не только.. мозговые.

Шо касаемо открытий. Не, я не боюсь открытий, меня они лишь немножко возбуждают. Впрочем, иногда и не немножно, а.. не нужно ЭТО говорить при людях.
Ну, перед и в первые минуты открытия я весь такой возбуждённый, Пампадур.. то есть перед открытием и в его первые минуты, мой моск чувствует, что открытие будет иметь место быть. Моск отсылает\посылает сигнал телу, и тело тоже визуально напрягается в предвкушении. Но всё идёт от моска. Разберём на примере. Не возражаете?

Когда я увидел ваши первые сообщения в ветке "Новый сериал", то моим разумом овладела томная нега. Натурально проникновенные такие сообщения, которые смогли заставить меня испытывать проникновенность.
То есть вот читаешь и привыкаешь. Знаешь, кто как здесь пишет. Некоторых читаешь с удовольствием, некоторых читаешь тоже и без удовольствия.. Но вот когда видишь САМЫЙ первый постик нового человека, то реально понимаешь, что за человек. Первый - самый главный, а первое впечатление самое сильное! И вероятно поэтому уже после моего первого сообщения здесь около года назад: я приобрёл половину друзей, половину врагов. Правда эта половина врагов всегда больше. И так везде, где появляюсь.. ну, пардон.
Дак вот: я запал на ваш первый клик по кнопке "отправить". Потом запал на второй, третий, ну и.. да - и так далее.
Вы ведь классно пахнете?.. Потому что запах Пампадур без сомнения подействует на Эндрюса аки валерианка на кота. Ну, то есть я спрашиваю просто потому, чтобы вы мне ответили. Вдруг вы расхотите общаться, а мой этот вопрос вам не позволит уклониться от ответа, потому что вы - Леди. А я как истинный джентльмен этим и воспользуюсь.

И у меня не только на глобусе грани есть. Есть ещё в сердце.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:22   #339
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Я расчувствовалась...честно...есть недостаток, всегда вхожу в положение других, вместо того, чтобы хоть раз остаться в своем Эндрюс, какие вы песни знаете (хочу проработать репертуар))))))) Можно овладеть только телом. Разумом овладеть невозможно - В НЕМ НУЖНО РОДИТЬСЯ :friends: Вот такое?
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:33   #340
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Пампаду-ур,
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 00:32   #341
Аризона
с улыбкой на губах
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: город-герой КИЕВ
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Аризона с помощью Skype™
По умолчанию

Забавно... а "другое" - это кто?
Самое страшное, что под "другое" (коих больше всего) может скрываться что-угодно

Лично я, если кому-то интересно, по образованию - практический психолог.
__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. (с)
Аризона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 16:40   #342
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Лично я, если кому-то интересно, по образованию - практический психолог.
А я - ваш потенциальный клиент.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 17:59   #343
Росман
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Сценарист... по совместительству дояр 5-го разряда. Так между прочим.Гы-гы-гы.
Росман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:18   #344
МолодейКа
Студент
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 286
По умолчанию

раз уж с творческого кризиса добралась и до этой темы, то зачем-нибудь напишу:
как и все закончила школу, провалилась в одном московском вузе (их там несколько), были мысли пойти на панель, но слава богу, только мыслями и остались. год работала бесстриптизной танцовщицей в очень славном городе киеве (очень-очень славном - он гораздо лучше москвы - это я официально заявляю и можете меня сгнобить, наши столичные), потом полгода в москве тренершей аниматорш, пока волею судеб не занесло в калифорнийский штат...через почти год печать в паспорте стерлась и оказалась в серединке - на урале и на этом форуме: не калифорния, но снег настоящий и иногда я здесь узнаю о чем-то новом
МолодейКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:28   #345
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

МолодейКа, эк Вас по свету поносило.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru