Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 14:08   #301
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Тем не менее интересный проект - каждый москвич, включая владика, должен по очереди работать на уборке своего двора....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:08   #302
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А, Вы, поселите одного из тех, кого Вы защищаете, у себя дома!
А кого я защищаю? И с какой стати я должен селить в своём доме посторонних сограждан?
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Но Вы в квартире не будете селить. Квартира - это ведь не Родина, квартиру жалко!
Демагогия. Это не я селю на Родине дагестанцев.
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
И перестаньте ругаться!
Для Сирина других слов нет.
Бразил вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:09   #303
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Я предлагаю радикальный метод решения всех проблем и удовлетворения всех желаний: сбросить атомную бомбу на Москву!
Это экстремизм. Опять же я от Москвы недалече, волной накатит.
Достаточно создать непрозрачные границы в пределах третьего МКАД и объявить на территории России нелегитимность гастерабайтеровских понятий.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:13   #304
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Мечта дебила быть дворником! Не удивляюсь.
Владик, ты где, в грёзах живешь? А как тебе люди с двумя высшими, которые вынуждены были работать дворниками, потому что собственной стране на них было насрать? Они получали два высших для того чтобы быть дворниками? В лихие 90-е таких людей было много. И многие из них спились и поумирали будучи довольно молодыми... Если ты говоришь такие вещи, то это означает, что тебе ещё сопли надо подтереть, потому что того хаоса и беспредела, который царил в 90-е ты не видел, будучи сполячком.

Не надо гнать на русский народ! Дескать узбеки и киргизы все сплошь работящие, а русские - тунеядцы! Это всё ложь! Вся проблема в России в том, что правительству на собственный народ насрать! Узбеки дешевле обходятся, а русских не жалко - пусть дохнут...
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:13   #305
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Эээ, господа-товарищи...Насчет распределения дотаций и налогов по бюджетам разного уровня полегче...
В провинции, как правило в местный бюджет уходит не более 2% налогов, 11% идет в область/республику, остальное в федеральную казну...
Города-доноры кормят Москву, но не Москва регионы.
Чтобы выбить лишнюю дотацию надо семь кругов ада пройти. И из своих, так сказать законно заработанных средств, получить какие-нибудь жалкие копейки.
Живи любой Уренгой на свои средства заработанные, то там бы давно дома были бы позолоченные...
Также и в Кузбассе говорят. Но уголь и нефть общенациональные богатства, увы. Да и добывать их без инфраструкутуры, на создание которой жилы вытягивала вся страна, увы невозможно. В СССР, кстати, все республики считали, что Россию кормят... Теперь уже так не считают, а почему-то сами в глубокой ж... А с налогами у вас полная каша в голове... К примеру, весь подоходный налог остается в местном бюджете (областном, региональном). То есть, чем больше зарабатывают люди, тем больше остается в регионах. Кстати, экономический стимул для местных властей, чтобы росла зарплата... Так что, чем больше гастарбайтеров, тем скуднее казна.
владик вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:15   #306
Карамазов
брат
 
Аватар для Карамазов
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: тайга
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
И теперь ... когда напьюсь - просто скромно, тихо валяюсь у подъезда...
Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Именно перед вашей дверью.
Не стоит утешений, Титруся. Вас бы я с киргизкой не перепутал
__________________
У Вас хорошая пьеса, теперь только стоит ее сочинить! (с) Иван Васильевич
Карамазов вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:16   #307
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
жилы вытягивала вся стран
а доходы получают единицы. Через Москву.
Вы народ в заблуждение не введете.
Народ за вывод Москвы из состава РФ.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:17   #308
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Зайди в YouTube ради приличия и посмотри видео с манежки. Там отчётливо слышен весь разговор обычных пацанов с ментами. Основной их пафос - "какого хрена отпустили убийц?"
Они хотели сказать "какого хрена отпустили черножопых убийц?". Убийства в пьяных драках - это не такое уж редкое явление. Избежание наказания из-за коррумпированности мусоров - ещё более частое. Тут людей вывели под националистическими лозунгами. Они руководствовались ненавистью к "черножопым" больше, чем ненавистью к коррупции.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Ну да, эти пацаны - фанаты. И что с того? Но их протест на манежке отношение к футболу и фанатскому движению не имеет вовсе.
Кому ты это рассказываешь, кретин? Если бы Свиридов не был фанатом, ничего бы не было.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Тем более он не имеет отношения к фашизму.
Ещё раз, демагог херов, ни в одном сообщении я не называл их фашистами. Я выложил фото, на которой отчётливо видны "зиги". Это было. А фашист здесь - ты. Понял, уродина? Не они, а ты.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
А ты продажная гнида, с промытыми мозгами!
И кому же я продался, православный фашист?
Бразил вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:19   #309
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
И с какой стати я должен селить в своём доме посторонних сограждан?
Я Вас не очень огорчу, если скажу, что они уже давно живут в Вашей "квартире"? Даже не спросив Вас. И, ладно бы, ценили гостеприимство...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:20   #310
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Вся проблема в России в том, что правительству на собственный народ насрать! Узбеки дешевле обходятся, а русских не жалко - пусть дохнут...
По-твоему, дворников в твоём дворе правительство нанимает? Мы в своём ТСЖ вопрос решили за 2 минуты - дворниками работают русские.
Бразил вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:21   #311
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
того хаоса и беспредела, который царил в 90-е ты не видел, будучи сполячком.
Не п...ди. 90-е - вольное время. Время больших возможностей и радужных перспектив. Опасное, правда. Но интересное.

Кстати, на местном уровне тогда порядка было больше. Менты не вмешивались только в массовые драки профессиональных людей, которые, кстати говоря, вели себя тихо даже тогда, когда прыгали друг у друга на ребрах.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)

Последний раз редактировалось Афиген; 29.01.2011 в 14:23.
Афиген вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:21   #312
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Также и в Кузбассе говорят. Но уголь и нефть общенациональные богатства, увы. Да и добывать их без инфраструкутуры, на создание которой жилы вытягивала вся страна, увы невозможно. В СССР, кстати, все республики считали, что Россию кормят... Теперь уже так не считают, а почему-то сами в глубокой ж... А с налогами у вас полная каша в голове... К примеру, весь подоходный налог остается в местном бюджете (областном, региональном). То есть, чем больше зарабатывают люди, тем больше остается в регионах. Кстати, экономический стимул для местных властей, чтобы росла зарплата... Так что, чем больше гастарбайтеров, тем скуднее казна.
Практически вся тяжелая и нефтедобывающая промышленность давно приватизирована, Вы не знали?
С налогами у меня все в голове в порядке. Если компания зарегистрирована в Москве, куда идут ее налоги?
А экономический стимул для местных властей известен: о росте зарплат они не тужат и о сборе ПДН не заботятся.
2% достаточно, чтобы заткнуть щели и создать видимость деятельности...
На чай себе тоже хватает...
Мора вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:22   #313
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Я Вас не очень огорчу, если скажу, что он уже давно живут в Вашей "квартире"?
Меня Ваши сказки не огорчают.
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
И, ладно бы, ценили гостеприимство...
Ценят или не ценят, моя задача быть гостеприимным. До определённой степени, конечно.
Бразил вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:26   #314
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Кому ты это рассказываешь, кретин? Если бы Свиридов не был фанатом, ничего бы не было.
Да, я знаю. Ты будешь до соплей доволен если они тихо и мирно придут и станут на нашей земеле хозяевами, принеся сюда свои горские обычаи. Сидите русские и не пикайте. И слава Богу, что народ сумел возмутиться этим беспределом. Пора просыпатья от спячки!

А ты грёбаный русофоб! Тебе насрать на Россию! Если Чечня входит в состав России, то это вовсе не означает, что они имеют право вести себя в Москве так же как у себя в ауле. Произошло убийство человека. Это убийство было совершено на национальной почве: кавказцы ненавидят русских! Это факт! И ты, гнида, после этого смеешь ещё их защищать...
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 29.01.2011, 14:27   #315
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Владик, ты где, в грёзах живешь? А как тебе люди с двумя высшими, которые вынуждены были работать дворниками, потому что собственной стране на них было насрать? Они получали два высших для того чтобы быть дворниками? В лихие 90-е таких людей было много. И многие из них спились и поумирали будучи довольно молодыми... Если ты говоришь такие вещи, то это означает, что тебе ещё сопли надо подтереть, потому что того хаоса и беспредела, который царил в 90-е ты не видел, будучи сполячком.

Не надо гнать на русский народ! Дескать узбеки и киргизы все сплошь работящие, а русские - тунеядцы! Это всё ложь! Вся проблема в России в том, что правительству на собственный народ насрать! Узбеки дешевле обходятся, а русских не жалко - пусть дохнут...
Вся проблема в том, что вы даже говоря правду, натягиваете ее как гондон на свой дряхлый хренишко и выдаете это за аргумент. Были 90-е пошлого века, есть и настоящее время с другими уже проблемами. А вы просто ненавидите правительство, почему-то считая, что оно, как и все на этом форуме, должно плясать под вашу дудку, но это ваше право - ненавидеть. Однако толкать фашистские идеи, опять же от животной ненависти к кавказцам, опасно для вашего здоровья - к тому же можно и в тюрягу сесть. У нас Россия, а не средневековая банановая республика. Лучше больше работайте на своем огороде. И для вас, и для людей толку больше будет.
владик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru