Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Конкурс сценариев

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 18:26   #286
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Цитата:
поэтому конкретный вопрос: - мы завтра гэпом откроемся вверх или вниз? - и лучок в минусе или в плюсе закроется?

про боковик я знаю. а высший пилотаж будет - если укажете процент закрытия.
А я свое счастье проморгал, ведь хотел купить тот же Газпром когда он стоил по 105, а сейчас 165, ну да это к слову.
Одно могу сказать, но 7 июля надо все продать, потому что потом пойдет все вниз, если вообще не рухнет в 3-4 дня. И к слову еще, у меня все в евро, чего и вам советую.
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:39   #287
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Цитата:
Только никогда про это не пишите. Потому что на Баме никто не умирал с киркой в руках.
Я был на Баме в конце 70-х - это ужосна... Грязь по колено, у домиках сыро беспредельно, страшный холод, двухметровые мужики бородаты и такие же двухметровые бабы-молотобойки. Водка по-моему тогда была запрещена на Баме, зато много было секса и денег. На БАМ ехали за длинным рублем.
Я знаю одного сына типа академика, он тоже бросил Москву и уехал на Камчатку или на Колыму, но так он был биолог, окончил МГУ и был повернут на экологии. Вот тот из-за идейных мотивов уехал, но чтобы из-за идеи и на БАМ? Нет.
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:07   #288
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию

Граф Д , точно Неудачник... И очень уже хочется увидеть этот памятник

Геберт , сорри, что приписала вам чужие обещания! Перепутала потому, что чем-то вы с Неудачником похожи...

Цитата:
Молодость, молодость!
- вероятно именно этим. Трепетом душевным, кипучей энергией, которая не дает спокойно сидеть на бирже, а все толкает неумолимо к пиратам, плевать на вшей...
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:07   #289
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Тополь
Цитата:
Я был на Баме в конце 70-х - это ужосна... Грязь по колено, у домиках сыро беспредельно, страшный холод, двухметровые мужики бородаты и такие же двухметровые бабы-молотобойки. Водка по-моему тогда была запрещена на Баме, зато много было секса и денег.
Но все-таки с кирками в руках не помирали ведь все-таки?!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:08   #290
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Цитата:
Водка по-моему тогда была запрещена на Баме, зато много было секса и денег.
Эх меня там не было. Водка мне не нужна, а деньги и секс... С двухметровыми бабами-молотобоицами.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:20   #291
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию

Граф Д
Цитата:
и даже гнилому помидору были рады

Вот так всегда, Граф Д, просят гнилых помидоров и тухлых яиц, но почему-то ожидают салат из свежих помидоров с яйцом под майонезом...

Не поддавайтесь на провокации!
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 23:30   #292
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
Веселый Р. для Вас volga размещал и показал данный прогноз, в чате Русский трейдер, где собираются профессионалы и любой фокус не прокатит сегодня за 10 мин до открытия торгов..
перестаньте. какие фокусы? о чем вы пишете? таких прогнозов в инете - воз и маленькая тележка.
залезьте на финам и так далее.
а то что это боковик (как я уже говорил) - так на то он и боковик чтобы спекулировать с дрожью в коленях.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 23:33   #293
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Геберт
Цитата:
Идея сюжета не в интуитивной технике «Ars Magna», и ненужно на ней акцентировать, а в духе этого человека, показать...
беда вашего текста в том что он абсолютно не киногеничен.
в нем нет истории. философские концепции не экранизируются.
что касается литературного качества самого текста...
нет. промолчу.
я сегодня не в духах.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 23:38   #294
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию

Граф Д
Цитата:
Да бестолкуша он - герой, сам не знает чего хочет. И камень и женщину. Молодость, молодость!

А лучше и то и другое одновременно. Галатея назывется.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:24   #295
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй@18.05.2009 - 23:33
Геберт

беда вашего текста в том что он абсолютно не киногеничен.
в нем нет истории. философские концепции не экранизируются.
что касается литературного качества самого текста...
нет. промолчу.
я сегодня не в духах.
У Геберта мысля самая простая, когда в доме заканчиваются черновая отделка, обычно для проведения коммуникаций приглашают инженера, кто это все просчитывает и монтажников кто это все стыкует. Поэтому Геберт хочет заинтересовать специалиста кто в этой сфере имеет опыт. Который 1.найдет инвестора, способного все затраты оплатить и взять на себя риски.
2 исправить рассказ, что то убрать что то добавить, выправить стиль. Геберт будет не против если это сделает тот кто вчера вечером перелопатил рассказ и мысленно рассказал Геберту все его ошибки указав, что нужно исправить, где что убрать и где что добавить. 3. Пустить книжку тиражом и снять небольшой документальный ролик, о том как с помощью магии, например, рынок обваливают волшебник, который рассказывает о своих секретах в книге и о своей прошлой жизни. 4. После того как книга станет популярной, написать сценарий, и поставить фильм. Зритель к тому времени созреет на аншлаг. Вот такая мысля. Филосовские концепции и многое другое можно оставить в книжке.
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 12:00   #296
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
1.найдет инвестора, способного все затраты оплатить и взять на себя риски. 2 исправить рассказ, что то убрать что то добавить, выправить стиль. Геберт будет не против если это сделает тот кто вчера вечером перелопатил рассказ и мысленно рассказал Геберту все его ошибки указав, что нужно исправить, где что убрать и где что добавить.
оне-с будут не против??! а ключи от квартиры где деньги лежат вам не нужны? :umora:
и что вы о себе все время в третьем лице талдычете? сами себя боитесь что ли?
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:48   #297
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Граф Д
Цитата:
Водка мне не нужна
Надо воспитывать силу воли, Граф. Через немогу. Дорогу осилит идущий
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:31   #298
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Граф Д

Цитата
Водка мне не нужна


Надо воспитывать силу воли, Граф. Через немогу. Дорогу осилит идущий
Пусть пьёт ситро. Он уже сам себя цитирует. Или мачмалы накурился, или, надо спасать чувака.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:11   #299
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Веселый Разгильдяй
Цитата:
оне-с будут не против??! а ключи от квартиры где деньги лежат вам не нужны?
Вы невнимательно прочитали:
Цитата:
Геберт будет не против если это сделает тот кто вчера вечером перелопатил рассказ и мысленно рассказал Геберту все его ошибки указав, что нужно исправить, где что убрать и где что добавить.
Мысленно рассказал - это мистическое существо работает не за пошлые деньги, зачем они тем, кто может обрушить рынок.


Алхимик
Меня уже ничто не спасет. Скоро я вырвусь в астрал и поглощу вашу жалкую планету. Трепещите смертные, ваша голактеко обречена!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:39   #300
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию

в восторге от сценария, не подскажите чей? кто сценарист, тут и искусство показывать знаки на пальцах и заводить машину силой слова, под столом.... давно так не смеялся кто писал сценарий, сознайтесь? http://www.youtube.com/watch?v=aXNnUf0U5Vs
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru