Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 14:51   #286
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
ДПрирода-то как-нибудь обойдётся без человека, зачем ей вынашивать на себе паразитирующее существо, которое кроме как о себе больше ни о чём не думает. Останутся зверушки и червяки, делящиеся миозом, и всем будет хорошо.
Ни как-нибудь, а обойдется без человека. Данная особь вообще для природы не представляет никакой ценности, лишнее звено.
Мора вне форума  
Старый 25.01.2011, 16:22   #287
Охотник
Критик
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 595
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Ни как-нибудь, а обойдется без человека. Данная особь вообще для природы не представляет никакой ценности, лишнее звено.
Вот это как раз и доказывает, что ни человек для природы создавался, а природа для человека.
Охотник вне форума  
Старый 25.01.2011, 16:49   #288
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Вот это как раз и доказывает, что ни человек для природы создавался, а природа для человека.
Кем же это?
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Всё, Граф опять перегрелся.)))Дайте же человеку успокоительного! А то опять сейчас все тараканы полезут.
Ах ты дурашка народная. Ты за своими тараканами приглядывай. Вы их кстати, крестили уже? Это полезно для души. Ибо как там сказано - "Кто знает, возносится ли душа человека вверх, и спускается ли душа животного в землю?"
И не забудьте перечитать славяно-арийские веды, а то ведь без знания подлинной истории славян и православной веры наша цивилизация развиваться перестанет.
Цивилизация, млин.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 25.01.2011, 16:53   #289
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Я за себя могу ответить, для чего и кого живу. Я созидатель. Творец. Строил дома и здания, создаю производства, пишу книги, статьи и сценарии, воспитал детей, как мог. И созидаю дальше. И буду созидать до последнего , пока дышу, пока могу.
Так это же нормальный, достойный ответ. То есть можно дальше рассуждать о качестве наших творений, но, по крайней мере, человек должен понимать, что его цель не только рождение ребенка, на что способен собственно абсолютно любой здоровый человек вне зависимости от собственных качеств, опыта и даже возраста - можно и в тринадцать родить.

Но речь то шла о том, что люди отвечают "ради детей" и многим это кажется верным и очевидным ответом.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 25.01.2011, 17:00   #290
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Вот это как раз и доказывает, что ни человек для природы создавался, а природа для человека.
Ничего это не доказывает, мы говорили совсем о другом. Раз уж мы живём по какой-то случайности, или по замыслу Творца, то надо, чтобы жизнь продолжалась, хотя бы для того, чтобы не просто побыть пассажирами - поспать, пожрать, по.рать, но и попытаться сделать что-то полезное.
Но жизнь не может продолжаться, если не рожать детей. Вон, у нас аристократ договорился до того, что мы, мол, можем расплодиться очень сильно и тогда всем кердык. Так вот, сейчас уже вступают в детородный возвраст девушки родившиеся после событий 1991 года, они далеки от установок, что семья это ячейка общества. Украина теряет до 1 миллиона населения в год, по России специалисты со следующего года прогнозируют 1,5-2миллиона вымирания ежегодно. Так что, если не рожать детей, то лет через 10 нас можно будет брать голыми руками тем нациям, которые всё-таки предпочитают размножаться.
Короче, рожайте детей! И побольше!
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 25.01.2011, 17:17   #291
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Вот это как раз и доказывает, что ни человек для природы создавался, а природа для человека.
Не может создаваться что-то для того, без кого это что-то прекрасно обходиться.
Мора вне форума  
Старый 25.01.2011, 17:23   #292
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Короче, рожайте детей! И побольше!
Да, рожают, некоторые...
Вот, недавно, у нас тут в соседнем районе, спасли из горящего дома проходящие мимо граждане, троих ребятишек...мамаша их одних оставила...
Все съехались: МЧС, скорая, СМИ...Где мамаша? А вот она и мамаша: вырисовывается фигура "дамы", куртка рваная на распашку, замызганный халат, галоши на босу ногу, волосы не мыты, не чесаны года с полтора, пьяная в хламину, на вид лет шестьдесят, но определить точный возраст трудно, черты лица размыты... в руках бутылка, как само собой разумеещееся...

Оказалось, мадам 25 лет. Двое детей уже в детдоме... Этих троих тоже изъяла опека...Так это чучело(условно мамаша)еще на всех наезжает, материться, кричит: забирайте, я еще пятерых нарожаю...
Так ить и нарожает, без роду без племени, отцовство даже анализ ДНК не обнаружит... Больных, несчастных, никому ненужных, с больной психикой...
Мора вне форума  
Старый 25.01.2011, 17:31   #293
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
но, по крайней мере, человек должен понимать, что его цель не только рождение ребенка,
А кто это утверждал? Где? Опять несёт не в ту степь? Что за бронелобая однобокость! Теперь новый штамп пытается породить. Лучше уж потомством бы занялся, хоть какая-то польза была. А то тошнит своими бреднями штамповаными, пытаясь выдать за жизненную позицию обиженного дворянства, мнит о себе, как о чём-то особенном.
Хорошо, что ты сделал в этой жизни хорошего? Какую пользу ты принёс в этот мир со своим существованием? Только и занимаешься тем, что поносишь страну в которй вырос, веру, людей здесь живущих. А сам, что ты сделал сам, чтобы изменить этот мир к лучшему, который тебе так не нравится?
Так я тебе разочарую. Таких как ты очень много, я их часто встречал. Забавно наблюдать за вашей трансформацией в трудных жизненных ситуациях. Это такие как вы садятся в лодку к женщинам и детям, когда тонет "Титаник". Это такие как вы в армии жрёте кусок хлеба под одеялом. Ах, да. Мы же в армии не служили. На что косили? Плоскостопие, или на тот момент вдруг верующим стал?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 25.01.2011, 17:39   #294
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Алхимик, ну, что вы опять Графа обижаете? Не будет он под одеялом один есть. Откуда у вас такие устарелые штампы? И вообще, что вы всё время с ним спорите? Давайте лучше со мной? =)
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 25.01.2011, 17:43   #295
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Оказалось, мадам 25 лет. Двое детей уже в детдоме... Этих троих тоже изъяла опека...Так это чучело(условно мамаша)еще на всех наезжает, материться, кричит: забирайте, я еще пятерых нарожаю... Так ить и нарожает, без роду без племени, отцовство даже анализ ДНК не обнаружит... Больных, несчастных, никому ненужных, с больной психикой...
К сожалению, много таких мамаш. Когда стали давать деньги за рождение ребёнка - именно неблагополучные семьи проявили особое рвение в деторождаемости. Программа не доработана, государство (Украина, Россия) должно было это предвидеть и в спешном порядке создавать новые детские дома. Лучше уж пусть государство воспитывает, или передадут ребёнка в благополучную семью на усыновление, но всё равно, пусть лучше даже частично такая рождаемость, чем вымирание.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 25.01.2011, 18:01   #296
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Алхимик, ну, что вы опять Графа обижаете? Не будет он под одеялом один есть. Откуда у вас такие устарелые штампы? И вообще, что вы всё время с ним спорите? Давайте лучше со мной? =)
Вы думаете он заступиться за вас в парке, если гопота у вас попытается отнять сумку? Он вожмёт голову в плечи и ускорится в направлении своей норы, типа не заметил. Отойдя на безопасное расстояние, он в лучшем случае скажет прохожим, мол, представляете, в парке какие-то мерзавцы на девушку напали, пытался защитить, да их много, потому за помощью прибежал, только сам назад не пойду, у меня поезд, бегите спасайте или вызывайте милицию.
А придя домой он сядет за комп и будет писать пост о том, какие же всё-таки гопники педерасты. Он будет описывать их во всех красках, пытаясь заглушить в зародыше неприятный осадок вины в душе, ведь прекрасно понимает, кто в данном случае главный п....
Вот какой ваш герой. Хотите его защищать? Дело ваше.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 25.01.2011, 18:24   #297
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Вот какой ваш герой. Хотите его защищать? Дело ваше.
Почему мой герой? А вы бы меня защитили? Зачем представлять? Не лучше ли попробовать понять? Я Графа не защищаю. Он вас тоже обижает. Вы друг друга стоите=) Говорите об одном и том же, но на разных языках.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 25.01.2011, 19:24   #298
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Вы друг друга стоите=)
Не знаю, не знаю. В двух восточных королевствах за меня дают 500 000 золотых - причем за мертвого, а живой я иду несравненно дороже. Собственно, я как вино - моя цена возрастает с каждым годом, ведь мои познания в некромантии, алхимии, черной магии растут постоянно, а вместе с ними растет число моих злодеяний!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 25.01.2011, 19:24   #299
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
пусть лучше даже частично такая рождаемость, чем вымирание.
Нет, уж лучше полное вымирание. Для чего плодить племя не знающее родства своего? С атрофированным мозгом и духовностью, да еще физическими недугами?
Смысл в таком существовании и опять же польза для кого и для чего?
Ходить и слюни пускать, заразу по Земле разносить?

Вот когда здоровая и нравственно и физически женщина каким-то образом рожает больного ребенка, вот это меня пугает и заставляет взрустнуть... Не справедливо.
Мора вне форума  
Старый 25.01.2011, 19:36   #300
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
А вы бы меня защитили?
Безусловно. Даже не зная вас.

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Не лучше ли попробовать понять? Я Графа не защищаю. Он вас тоже обижает. Вы друг друга стоите
Я его уже давно понял, потому так и говорю. И насчёт обид - это преувеличение. Его оскорбления для меня просто смешны. Если они направлены конкретно на меня, то пусть брызгает слюной, ради Бога, он же знает мою реакцию, но когда он поливает грязью всех, я просто пытаюсь его одёргивать, чтобы сильно не зарывался.

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Говорите об одном и том же, но на разных языках
Говорим мы абсолютно о разном. Оскорблять народ, веру, родителей, может себе позволить только полное моральное ничтожество, применять эпитеты типа быдло, чернь, как раз и может только быдло, пытаясь хоть таким образом стать значимым и чего-то стоящим, пусть хоть в своих глазах.
Разве вы не заметили, что три кита его полемики - шансон, гопники, славянские веды? Потому что ему сказать больше не чего. Был и четвёртый - алкоголь, но я вот, такой негодяй, отнял у него такой весомый аргумент, потому что пить бросил.))))
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru