Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 07:13   #286
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А почему бы вам, маэстро, не ткнуть сиящим перстом разоблачающей истины, просветив толпу неразмную - в чём лжёт российский агитпроп? желательно с точными цитатами, событиями, фактами и их истинным толкованием.
А так это вибрации воздуха - агитпроп, агитпроп. В чём обман масс, просветите.

Хотя бы о ситуации с разгулом фашизма (вдаваться, что такое настоящий фашизм я не буду) на Украине.





"На заблокированной улице в это время остановилось такси, пассажира которого женщина начала убеждать, что протестовать против войны нужно под посольством России.
«Бред какой-то, – возразил пассажир такси. – Россия – наша страна».
Опешившая и явно не ожидавшая такого ответа женщина скрутила кукиш, ткнула его в собеседника и выпалила: «Вот России…».
«Путин Вова…в Севастополе – жизнь во! – показал в ответ большой палец мужчина. – Я два месяца как из Севастополя, и туда снова еду»."



Сами понимаете, после этого становится понятно, что слухи о репрессиях на Украине несколько преувеличены. Даже в бархатные брежневские годы подобного в СССР и близко не допускали.

Смотрите на посты наших укроколлег - они спокойно пишут отнюдь не верноподданические тексты, а некоторые, наоборот. При этом живут под хунтой. А ведь вычислить зрадника по IP не проблема - не боятся.

Я не хочу сказать, что Порошенко эльф, а Путин - орк. Там очень гавняная власть, намного хуже чем у нас. Но, будем объективны.

И так практически во всем. Ну что с агитпропа времен войны, пусть и холодной, взять? Так что снимите с ушек лапшу и думайте.

PS: Вы, вероятно, ждали пост о "распятом мальчике" и готовились его отразить. Так вот, я в распятого мальчика вполне верю. Ребята из "Торнадо" и не такое могли творить.

Последний раз редактировалось Кинофил; 25.08.2015 в 08:00.
Кинофил вне форума  
Старый 25.08.2015, 09:28   #287
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Хотя бы о ситуации с разгулом фашизма (вдаваться, что такое настоящий фашизм я не буду) на Украине.






Сами понимаете, после этого становится понятно, что слухи о репрессиях на Украине несколько преувеличены. Даже в бархатные брежневские годы подобного в СССР и близко не допускали.

Смотрите на посты наших укроколлег - они спокойно пишут отнюдь не верноподданические тексты, а некоторые, наоборот. При этом живут под хунтой. А ведь вычислить зрадника по IP не проблема - не боятся.
1. Для вас как для сплетника слухи, конечно, главное! Соседи, как у Элины, знают все?

2. А зачем по ИП вычислять? Ляшко и многие другие деятели, например, открыто призывает к свержению Порошенко. И что, это говорит о том, что репрессий на Украине, выходит, по-вашему, нэма?

ПС. А насчет того, что не боятся раскрытия ИП вообще глупость – ИП могут быть и российскими. Вы же не знаете, а трактуете как непреложную истину. Ну, или как у Шария – Чехия.

ПС. Только не надо в очередной раз обзывать меня дураком. Вы же, все-таки не попка.
владик вне форума  
Старый 25.08.2015, 09:30   #288
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
1. Для вас как для сплетника слухи, конечно, главное! Соседи, как у Элины, знают все?

2. А зачем по ИП вычислять? Ляшко и многие другие деятели, например, открыто призывает к свержению Порошенко. И что, репрессий на Украине, выходит, по-вашему, нэма?

ПС. А насчет того, что не боятся раскрытия ИП вообще глупость – ИП могут быть и российскими. Вы же не знаете, а трактуете как непреложную истину. Ну, или как у Шария – Чехия.

ПС. Только не надо в очередной раз обзывать меня дураком. Вы же, все-таки не попка.
Я приложил видео из Киева. Не думаю, что Кирчу, Ого или Борисов секретятся через цепочки прокси.
А вас могу назвать только дураком.
Кинофил вне форума  
Старый 25.08.2015, 09:42   #289
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я приложил видео из Киева. Не думаю, что Кирчу, Ого или Борисов секретятся через цепочки прокси.
А вас могу назвать только дураком.
Кинофил, вы со своей "объективностью" дорассуждались до полного маразма. Государство украинское целые регионы подвергает геноциду, прикрываясь АТО. Порошенко не стесняясь, говорил, что их дети будут учиться в классах, а донецкие в подвалах. А вы трендите, что репрессий на Украине нет. Да тысячи примеров, когда люди сидят именно по политическим мотивам на Украине, а сколько избитых и убитых, сколько в мусорных баках побывало...
владик вне форума  
Старый 25.08.2015, 09:49   #290
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Кинофил, вы со своей "объективностью" дорассуждались до полного маразма. Государство украинское целые регионы подвергает геноциду, прикрываясь АТО. Порошенко не стесняясь, говорил, что их дети будут учиться в классах, а донецкие в подвалах. А вы трендите, что репрессий на Украине нет. Да тысячи примеров, когда люди сидят именно по политическим мотивам на Украине, а сколько избитых и убитых, сколько в мусорных баках побывало...
Поэтому я и приложил реальные видеосъемки из столицы хунты. А дальше все могут делать свои выводы. Доказывать что-то я не собираюсь, сам в Питере сижу. И свое мнение могу иметь только по косвенным источникам, со слов кого-то или СМИ. Я предпочитаю косвенные источники.

Последний раз редактировалось Кинофил; 25.08.2015 в 10:13.
Кинофил вне форума  
Старый 25.08.2015, 10:05   #291
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не думаю, что Кирчу, Ого или Борисов секретятся через цепочки прокси.
нет
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 25.08.2015, 10:34   #292
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не думаю, что Кирчу, Ого или Борисов секретятся через цепочки прокси.
Наивный вы, батенька как детсадник. Если секретятся то, обязательно скажут "нет". Вон А. Борисов как опытный ч-к уже и за Кирчу с ОГО дал правильный ответ.

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 25.08.2015 в 11:11.
владик вне форума  
Старый 25.08.2015, 10:36   #293
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Наивный вы, батенька как детсадник. Если секретятся то, обязательно скажут "нет".
Вы паталогический дурак. Думаю, остальным даже не надо объяснять почему.
ЗЫ: То, что секретятся будет видно тому, кто по IP пытается отследить, безо всяких признаний.

Последний раз редактировалось Кинофил; 25.08.2015 в 10:48.
Кинофил вне форума  
Старый 25.08.2015, 10:41   #294
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
именно я говорила, что мы не нужны России.
Именно поэтому на Донбасс гонят сотни тонн гуманитарной помощи, одних только продуктов питания? Гонят туда лекарства, в тч жизненно необходимые тяжело больным. К школе детям учебники, одежду, а на Новый Год устраивают ёлку? А граждане России, которые в отпуск едут не в Крым, а в окопы, и между прочим, там умирают за вас - не Россия? Кто обучает ополченцев, куда беженцы едут? Вот вы, например, сейчас где? Не в общем числе миллиона (!) ваших земляков? Если всего этого мало, и нужно было ещё развязать бойню своим вмешательством, только гораздо более масштабную, и подставить жителей самой России (которые вообще тут не при делах), под удары более суровые, чем нынешние санкции, обвал рубля и тд - то извините, нет. Обижайтесь, сколько угодно. Но, по моему, и так сделано и делается достаточно.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Просто не знала, что на стороне Украины воюет так много россиян, и вдруг узнала.
Насколько много? Второй вопрос - что из этого? Я могу вам напомнить, сколько жителей Украины воевало в Чечне на стороне боевиков. Их тоже никто гражданства не лишал, а сейчас вообще открыто этим бравируют. Между прочим, там были не одни западенцы, и с ЮВ тоже хватало - факт. Хватает мудаков в любой нации. Если для вас участие россиян в войне на стороне ВСУ где-то так равняется участию России, мне вас жаль-2.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 25.08.2015 в 10:52.
Крыс вне форума  
Старый 25.08.2015, 10:48   #295
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Так вот, я в распятого мальчика вполне верю. Ребята из "Торнадо" и не такое могли творить.
"Торнадо" - это ОПГ, практически, в полном составе принятая на службу в МВД Украины, командир "Торнадо", тот, против которого, теперь, дело - трижды судим.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Так что снимите с ушек лапшу и думайте.
А, вот, тут, я бы на счет лапши воздержался.

Сейчас людей, уже не убивают на улицах, как это было сразу после победы майданерии.

Но, люди пропадают, СБУ свирепствует. Дела по "бытовому сепаратизму" возбуждаются и рассматриваются. Некоторые, уже, сидят по этому обвинению.

Процветают доносы, убивают журналистов, громят храмы и был прецедент, убийство священника УПЦ МП в Киеве.

Процветают телефонные угрозы в адрес недовольных режимом.

Это я объективности ради. А то вы тут развели про "свободу и полную демократию на Украине"
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 25.08.2015, 10:51   #296
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
...
Это я объективности ради. А то вы тут развели про "свободу и полную демократию на Украине"
У вас черно-белое мышление. Или абсолютный идеологический террор, или полная демократия.

Я всего-лишь привел видео из Киева, и как это порвало шаблоны наших скакунов.
Кинофил вне форума  
Старый 25.08.2015, 10:56   #297
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Кирчу, Ого или Борисов секретятся через цепочки прокси.
кирчу - гражданка РФ. Ого, периодически, укропствует и избегает острых тем, даже аватарку сменил (раньше у него была октябрятская звездочка) по причине того, что открыто опасался, что заложат и загребут за аватарку.

З.Ы. Не зря опасался - на форуме зарегистрированы несколько яростных укропов.

Анатолий Борисов, это другое дело - он Советский офицер.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 25.08.2015, 10:59   #298
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

кирчу - гражданка РФ. Ого, периодически, укропствует и избегает острых тем, даже аватарку сменил (раньше у него была октябрятская звездочка) по причине того, что открыто опасался, что заложат и загребут за аватарку.

З.Ы. Не зря опасался - на форуме зарегистрированы несколько яростных укропов.

Анатолий Борисов, это другое дело - он Советский офицер.
Лично я просил Ого сменить аватарку, от греха подальше, как и еще несколько "дорогих россиян", поскольку смотрим наши СМИ.
Кинофил вне форума  
Старый 25.08.2015, 11:00   #299
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Вы очень точно изложили всю суть нынешнего положения укров, увы

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
периодически, укропствует
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
опасался, что заложат и загребут
Две, казалось бы, взаимоисключающие составляющие. А вот же... Но тех, кто их до этого довёл, нужно вешать - без вариантов, публично.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 25.08.2015, 11:07   #300
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 86

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы паталогический дурак. Думаю, остальным даже не надо объяснять почему.
ЗЫ: То, что секретятся будет видно тому, кто по IP пытается отследить, безо всяких признаний.
И что, на этом основании я должен вам поверить, что репрессий на Украине нет?

ПС. Вы сами поняли, что сбуробили? Ну, будет видно, что имярек секретится, так его еще поймать надо, а, если не секретится так, его и брать не за что. Мужику понравился Севастополь и что, его за это в обезьянник? Да он патриот Украины - не только Севастополь украинцы хотят прихапать, а и весь Крым, который никогда украинским не был. А то, что Хрущев крымом расплатился за должность (получил поддержку ЦК КПУ), так это не имеет юридической силы. В Крыму хохлы чувствуют себя особой нацией (европейской), есть над кем и чем покуражиться... Есть кого заставлять базарить на мове.

ППС. Что значит "паталогический дурак"? Паталогия - отклонение от нормы. По какому принципу определете нормального дурака, от паталогического? Понял, нормальные дураки - это те, кто согласен с вашим бредом, а патологические те, кто не согласен. Сами Вы, конечно, дурак нормальный.

Последний раз редактировалось владик; 25.08.2015 в 11:10.
владик вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru