Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2014, 13:34   #16
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Рамзес,
Цитата:
Сообщение от Рамзес Посмотреть сообщение
Сергей, с праздником, соотечественник, друг, коллега и хороший человек!!!
Спасибо!!! Так же поздравляю!!!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.05.2014, 13:40   #17
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

кто не видел парад на Красной площади в прямом эфире - http://stream.1tv.ru/live - справа есть колонка передач - там можно "нажать" на любую передачу и видео будет работать! (можно позднее посмотреть, то что было, к примеру утром) С праздником! счастья любви, удачи, здоровья, благоденствия и всего самого наилучшего! Пусть Миром правит Любовь! С великим Днём Победы! Миру-мир! Пусть вся фашистская мразь помнит: мы потомки наших Героев!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.05.2014, 13:43   #18
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

какой Путин Молодец! Какой умничка! Как я его люблю! Дай Бог ему здоровья! Пусть он будет Президентом - в России всегда! Парад - настолько впечатляет!!! Ура! России!!! Ура российскому народу! Ура Путину!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.05.2014, 14:18   #19
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Из серии "Колорады и ватники"
Колорад - подпоручик Владимир Котлинский, возглавивший контратаку отравленной хлором 13-й роты 226-го Землянского полка при обороне крепости Осовец 24 июля (6 августа) 1915 года. 50 отравленных солдат 13-й роты обратили в бегство 18-й ландверный полк 11-й ландверной дивизии германской армии. За "Атаку мертвецов" награжден орденом Святого Георгия 4-й степени посмертно.
Изображения
Тип файла: jpg 606-1245618249_zps979972af.jpg (165.9 Кб, 38 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.05.2014, 14:26   #20
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Из серии "Колорады и ватники"
Колорад - Владимир Этуш, окончил военно-переводческий факультет Второго Московского педагогического института иностранных языков, воевал на фронте в звании лейтенанта административной службы. Воевал под городом Малгобек (современная Республика Ингушетия). Последняя его должность была помощник начальника штаба 581 Краснознамённого стрелкового полка по тылу.
Изображения
Тип файла: jpg orig.jpg (55.2 Кб, 37 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.05.2014, 14:31   #21
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Из серии "Колорады и ватники"
Колорад и ватник - Ю́рий Влади́мирович Нику́лин, 8 ноября 1939 года после окончания средней школы был призван в Красную армию, служил в 115-м зенитно-артиллерийском полку. Во время советско-финской войны зенитная батарея, где он служил, находилась под Сестрорецком и охраняла воздушные подступы к Ленинграду. В Великую Отечественную войну воевал под Ленинградом до 1943 года. Весной 1943 года заболел воспалением лёгких и был отправлен в ленинградский госпиталь, а сразу после выписки оказался контужен во время авианалёта на Ленинград. После выписки в августе 1943 года Никулин был направлен в 72-й отдельный зенитный дивизион под Колпино. Был демобилизован в мае 1946 года в звании старшего сержанта.
Изображения
Тип файла: jpg 104278407_large_198d853fc043.jpg (87.7 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.05.2014, 14:31   #22
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Кандидат на должность президента Украины Юлия Тимошенко посоветовала сторонникам федерализации прежде, чем отделяться от Украины, сначала посмотреть на сегодняшний Крым, который превратился в «выжженную землю».
Скорее, Юлии Тимошенко-Капительман очень этого хотелось. Два раза была премьером и ничего не сделала полезного для Крыма, как для Украины в целом, только делёжка "бабла", пискливый трёп на публику, что только способствовало полуострову дойти до низкого уровня жизни, как и всей стране. Зато теперь Крыму глубока насрать на все её угрозы по поводу третьего круга революции, если её не выберут президентом. От России она тоже обещала оставить "выжженное поле". Вся эта хунта уже ярко продемонстрировала, что в их представлении "рай на земле".
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
«Проанализируйте, что сейчас происходит в Крыму. Это страшно, это реально страшно. Вы понимаете, это выжженная земля. Сегодня Крым фактически превращают в сплошную военную базу, где люди не имеют возможности нигде заработать копейку», — сказала Тимошенко.
В Крыму всегда был наш флот и это никак не мешало существованию курортов. И никак, уверен, мешать никогда не будет. Крым будет стремительно развиваться, это гордость нашей страны! А если руководствоваться её логикой, то получается и Сочи это тоже "выжженная земля". Получается, любые блага для людей и страны, в её понимании, это "выжженная земля". А зверские убийства собственного населения, страх, разруха, убитая экономика, унизительные внешние долги для выплат нищенский пенсий - это процветание. Она реальный позор Украины со всем своим коррупционным нацистским прошлым и настоящим!
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума  
Старый 09.05.2014, 14:42   #23
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

С Праздником, город-герой!!!

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.05.2014, 14:56   #24
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

США. Школа. Идёт урок патриотизма.... По классу ходит здоровенный учитель негр... с грозным взглядом.
- Дети!!! Сегодня на уроке изучаем флаг Русских...
-Как вы думаете, что значит красный цвет на флаге Русских??? Лес рук....
-Бил!!! Отвечай!!!...
-Красный цвет на флаге русских, означает цвет крови, которую мы будем пускать из их горл!!!!!! ...
-Молодец Бил!!! Отлично!!!..
-А как вы думаете, что значит синий цвет на флаге Русских??? ... Лес рук....
-Ну давай Майкл !!! Отвечай!!!..
-Синий цвет на флаге Русских, означает цвет моря, в котором мы будем топить Русских!!!!!!!!!!! ...
-Правильно Майкл ​!!!! Отлично!!!!!! ..
-А что вы скажете про белый цвет на флаге Русских?????...Тишина....... Все поникли.... И только Вовочка, сын Русского эмигранта, тянет руку.... Учитель с большой не охотой поднимает Вовку...
-Ну давай, отвечай!!!!!!!... Вовка не спеша...
-А белый цвет на флаге Русских, означает цвет белого..... холодного Сибирского снега...... который ВЫ ВСЕ!!! запаритесь перекидывать лопатами за свой гнилой базар....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.05.2014, 14:58   #25
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Не хочется портить праздник, но в Мариуполе опять очень хреново. В город вошла бронетехника.
Текстовая трансляция онлайн "Новой газеты" ( хотя и не очень доверяю этому изданию) здесь: http://www.novayagazeta.ru/news/1681842.html
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 09.05.2014, 15:01   #26
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А белый цвет на флаге Русских, означает цвет белого..... холодного Сибирского снега...... который ВЫ ВСЕ!!! запаритесь перекидывать лопатами за свой гнилой базар....
Танюш, классный анекдот!
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума  
Старый 09.05.2014, 15:07   #27
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Покупайте новинку сезона!!!
Минобороны начинает продажу фирменной одежды «Вежливые люди»

http://rt-russian.livejournal.com/39...=og.recommends
Изображения
Тип файла: jpg 3484627_600.jpg (72.0 Кб, 35 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.05.2014, 15:08   #28
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Сэр Сергей, рвалась сквозь забытые пароли и наконец-то дорвалась, чтобы поздравить Вас с прошедшим Днем Рождения!
А всех присутствующих и отсутствующих поздравляю от всего сердца с Днем Победы!

С позволения модераторов - оперативнее всего новости он-лайн с Юго-Востока Украины у Полковника
http://colonelcassad.livejournal.com/
В Мариуполе бой, 8 убитых гражданских, ПСы зачищают центр, вояки ведут обстрел города из орудий. Мариупольская милиция на стороне горожан, пытается защитить. Мариуполь просит помощи.
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 09.05.2014, 15:11   #29
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Рамзес - ага)))) отображает действительность! Когда-то смотрела фильм "Над пропастью..." если не ошибаюсь - фильмец так себе...но есть пару моментов, за которые стоило этот фильм посмотреть...сюжет такой: Брежнев попадает к цыганам, там барон цыганский не желал выдавать свою дочь - за парня (который вроде как спас Брежнева или нашел его (уже не помню детали)) - так вот: Брежнев там указ издавал, и грозился барона и всех цыган в Сибирь переселить - снег чистить...вообщем момент хороший)))так вот барон этот цыганский сразу на всё согласился))) Так, что Сибирский снег - может чудеса делать))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.05.2014, 15:18   #30
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Волчок,
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
рвалась сквозь забытые пароли и наконец-то дорвалась, чтобы поздравить Вас с прошедшим Днем Рождения!
А всех присутствующих и отсутствующих поздравляю от всего сердца с Днем Победы!
Спасибо!!! И вас так же с Праздником.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru