Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 16:05   #256
ееееее
Читатель
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 0
Сообщение ПОмогите

всем привет!
помогите написать сценарий любительского сериала для школы №30
очень надо!если примут !то будут показыват по стс астрахань!
сериал про школу где есть приведение и трое подростков пытаются это доказать !помогите прошу!mr.utyb@mail.ru
ееееее вне форума  
Старый 23.11.2012, 20:19   #257
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Поиск соавтора

ееееее, приветствую! Вам не сюда, а сюда. См.мое предыдущее сообщение оператору я.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 23.11.2012 в 20:23.
Кодер вне форума  
Старый 06.01.2013, 02:52   #258
Клерик
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Человеки, подскажите. Есть мой скрипт КМ. Хочу снять для фестиваля.
Где можно поискать людей заинтересованных в съемках, чтобы вскладчину профинансировать проект? На каких ресурсах тусуются инди фильм-мэйкеры?
Клерик вне форума  
Старый 06.01.2013, 03:54   #259
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
На каких ресурсах тусуются инди фильм-мэйкеры?
На ресурсах инди фильм-мэйкеров, конечно. Где же им ещё быть, родимым, как не там.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 06.01.2013, 04:19   #260
Клерик
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Поделитесь ссылками, кто знает. Спасибо.
Клерик вне форума  
Старый 06.01.2013, 12:21   #261
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Человеки, подскажите. Есть мой скрипт КМ. Хочу снять для фестиваля.
Где можно поискать людей заинтересованных в съемках, чтобы вскладчину профинансировать проект? На каких ресурсах тусуются инди фильм-мэйкеры?
no time.jpg
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 06.01.2013, 18:09   #262
Стальной
Читатель
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 0
По умолчанию Нужна помощь в редактирование истории

Добрый день! Меня зовут Александр и мне нужна помощь в редактирование моей истории про персонажа. Я разработчик нового игрового проекта, сам прорабатываю все аспекты игры, но с навыками грамотного написания истории не знаком. Прошу помочь кто откликнется в поправке моей истории. Проект средневековый, поэтому какие-то свои добавки в этой области приветствуются.

Если нужно, за редакцию предоставлю материальную благодарность и возможность поучаствовать в проекте.

Последний раз редактировалось Сашко; 06.01.2013 в 21:02.
Стальной вне форума  
Старый 06.01.2013, 18:29   #263
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Стальной Посмотреть сообщение
Однако из отдаленных уголков планеты доносятся истории о новом таинственном человеке с мартышкой, у которого можно достать любой товар.
Нет, ну сколько можно мартышкой обзываться? Даааа, тяжело у наших людей с зоологией!
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 08.01.2013, 17:34   #264
Царевна
Читатель
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Ищу своего сценариста

Уважаемые мастера и новички сценарного дела!
Есть у меня подозрение, что из некоторых моих личных произведений могут получиться нехилые фильмы. Нужен человек, который поверит в меня и возможно нас ждёт совместный успех. Предлагаю журавля в небе... большее пока предложить не могу. Если что, пишите в личку. Всем творческих успехов!
Царевна вне форума  
Старый 08.01.2013, 18:35   #265
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Поиск соавтора

О сколько их, историй и идей,
Не вырастающих в парящих журавлей...
Им счёт, Царевна, - точно легион,
У каждого историй - свой вагон.
А потому, начните вы с синиц,
Своей рукой исписанных страниц.
Пол-дела лишь, сценарий написать,
Ещё попробуйте его продать!
И если своего добра навалом,
Зачем кому-то и чужое одеяло?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 08.01.2013, 19:59   #266
Царевна
Читатель
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Вы думаете, что правы? Или подвигаете самой заняться написанием сценариев? Уверена, у меня получится, но всё же, по возможности, каждый должен заниматься своим делом. Если я говорю, что может получиться с десяток хороших фильмов, значит я говорю правду. Имеющий уши, да слышит.
Царевна вне форума  
Старый 08.01.2013, 20:06   #267
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Уверена, у меня получится, но всё же, по возможности, каждый должен заниматься своим делом.
А как Вы предполагаете должно происходить сотрудничество?

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Если я говорю, что может получиться с десяток хороших фильмов, значит я говорю правду.
На чем основано это утверждение? У Вас уже есть десяток хороших фильмов?
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 08.01.2013, 20:56   #268
Царевна
Читатель
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Уже есть. В моих намерениях, а мои намерения всегда сбываются. Сотрудничество такое. Я предоставляю свои произведения, которые, надо сказать, написаны довольно "визуально" и мы действуем.

Последний раз редактировалось Царевна; 08.01.2013 в 20:58.
Царевна вне форума  
Старый 08.01.2013, 21:34   #269
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Вы думаете, что правы?
Я думаю, что не один тут так думаю. А прав или не прав, какое это имеет значение если вам всё-таки не хочется слышать то, что я сказал?


Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Или подвигаете самой заняться написанием сценариев?
А вот это правильная постановка вопроса. Объясню почему. Если кто-то возьмётся за ваши истории, то это вряд ли будет человек с большим опытом, ведь вы ничего не предлагаете взамен его затраченного времени и стараний. Туманные журавли птицы красивые, конечно, но они карман не греют и на хлеб их не намажешь.
Но даже если бы ваши истории воплощал в жизнь профессиональный сценарист, предположим, из чистого фанатизма, ну, сошёл с ума человек или вы покорили его своей царской улыбкой, такое тоже ведь возможно, - но не факт, что проделанная им работа вам понравится.
Вы начнёте капризничать, топать ножкой, что он вашу идею испоганил и написал совсем не так, как вами было задумано. А это ещё более вероятно чем чьё-то сумасшествие, что так оно и будет по итогу.
Но даже если всё всех идеально устроит - это будет всего лишь сценарий по вашей истории, но не фильм. Дальше как? В казне есть деньги на производство фильма по этому сценарию? Ведь мало вероятно что под руку подвернутся ещё идиоты среди продюсеров, которые готовы вбухать денег на воплощение истории, которая интересна лично вам, но далеко не факт, что зацепит аудиторию.
А кассу в кинотеатрах сейчас делают полудебильные картины со спецэффектами для подростков. Если это ваша целевая аудитория, в чём я сильно сомневаюсь, то тогда есть мизерный шанс, что кино по вашей истории будет снято.

И вот теперь ответьте сами на ваш вопрос - прав ли был я?
А поэтому, никуда не торопясь, берите в руки учебники и не спеша учитесь писать сценарии сами. Так у вас будет гораздо больше шансов открывать дверь в мир кино ногой.
Ну или более быстрый способ, чтобы получить качественный сценарий по вашей истории. 5-10 тыс.у.е. хотя бы, чтобы оживились зубры сценарного формата и возможно даже некоторые люди с именами. Только это при условии, что в их обязанности не будет входить продвижение сценария.

Вот такая история. А вы говорите журавли...
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 08.01.2013, 23:01   #270
Царевна
Читатель
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Поиск соавтора

А писать-то мне когда? Я такой человек, ежели на какой путь ступлю, то стараюсь достичь каких-то высот. Вот только сценарист и писатель делают несколько разные вещи. Один пишет, другой визуализирует. По мне, так отличный сценарист был у "Собачьего сердца". Взял и воплотил практически полностью текст тов.Булгакова. Это потому, что у Михаила Афанасьевича стиль такой, конкретный. Я люблю читать фильдеперсовую литературу, удивляясь, как люди умеют создавать образы на пустом месте. Но вот сама тоже пишу конкретные вещи. Ну, или вижу их так сама. Пишу фантастику, вполне реализуемую без дорогих спецэффектов, хотя есть кое-что и для спецэффектов, но это позже. Итак: если я начну писать сценарии, кто за меня будет писать тексты? Или мне надо стать, как Розенбаум? Самой писать, самой петь? Или нет, сначала писать, потом делать сценарий, а потом ещё самой научиться фильмы снимать, а, да! И самой в них сниматься. А потом самой смотреть)))) а я ищу сценариста. Среди новичков тоже попадаются талантливые. Пуркуа бы и не па?

Последний раз редактировалось Царевна; 08.01.2013 в 23:03.
Царевна вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru