Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2016, 23:54   #241
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Правильно Медведев сказал
То что сказал, Медведев -это отвратительно на мой взгляд. Я уже говорила и про ту беседу в Крыму, официальный человек - не может и не должен такговорить. Каждое слово должно быть выверено и не должно задевать людей!
Кто такой Леня я не знаю...
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А то ишь чего надумали, жалуются что зарплата маленькая
Опять же, зарплата учителей -это совокупность многих условий. Кол-во часов, регион, квалификация, стаж и т.д.....
вот нашла такую информацию - ещё не читала: http://www.proprof.ru/stati/careera/...hiteley-v-2016
а что касается слов Медведева, могу лишь предположить... хотя - надо посмотреть видео где он это говорил - потом выскажу свое предположение.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 13.08.2016 в 23:57.
Нюша вне форума  
Старый 13.08.2016, 23:55   #242
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Нора, Вы, абсолютно неправы!!!! автор,высказывал мысли, созвучные мыслям Кирилла.... У меня вопрос - при чем тут лизоблюдство?!!! Если, кто-то соглашается с вашими мыслями, или высказывает нечто созвучное вам - он, что лизоблюд?!!!!

Я, воть, тоже, и с Кириллом и с авторм, абсолютно согласен. Я думаю точно так же.

И, совсем не потому, что хочу к кому-то подлизаться. Потому что, я так думаю.

Я ненавижу заглотчиков, рвал бы их зубами....
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 13.08.2016, 23:56   #243
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Неужели и за это вешать, Кирилл?
Во-первых, я не очень понял, о чём речь. А, во-вторых, я же не Емелька Пугачев. Я не решаю кого и за что вешать. Я лишь пишу о том, что может случиться, если радикально ничего не будет меняться ещё несколько лет.
Я возмущен тем, что все эти сволочи уже нюх полностью потеряли и опьянели от безнаказанности. В открытую на видео плюют на народ и ничего не боятся. Так не может продолжаться вечно. Если я готов уже взяться за дубину, то по стране таких мужиков наберётся миллионы. И их голоса я слышу всё громче. Я не имею в виду маргиналов или либерастню. Я тот самый народ имею в виду, который забыли за МКАДом и настолько забыли, что не замечают и уже списали со счетов. Опасное заблуждение.

На таких, как я поставили крест в девяностые. А мы, сволочи выжили. Нас унижали в нулевые - мы и это вынесли, стерпели. И вот теперь мы ещё здоровые мужики, полные сил, но уже списаны в утиль, как ненужный отработанный хлам. Нам даже умирать уже не страшно. Настало безразличие, как затишье перед бурей. Потом с акиим же безразличием к собственной жизни, мы ведь реально можем подняться. И остановит таких только пуля. Но если мы встанем - мало не покажется никому. Невозможно уговорить или остановить тех, на ком давно поставили крест и объявили ненужным балластом и все ждут, когда мы сдохнем.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 13.08.2016, 23:57   #244
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Нора, И, еще, я ненавижу "права человека" и "гражданские свободы"
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 13.08.2016, 23:57   #245
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кляп ещё неплохо пошел бы, если я правильно уловил суть по цитатам.
Может еще и плеть? Ну, Кирилл, да вы - извращенец!
Нора вне форума  
Старый 13.08.2016, 23:59   #246
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

сэр Сергей, Но ведь государство превыше всего. Нельзя же раскачивать лодку, враг у ворот и только ждет…
Сеновал вне форума  
Старый 13.08.2016, 23:59   #247
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Нора, почитайте, пожалуйста, внимательно мои посты к Агате и не пишите про то, про что вы не поняли, очень вас прошу.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 14.08.2016, 00:00   #248
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Написал письмо в редакцию РСпорт. Пятая колонна в государственном СМИ вводит в обиход бич-воллей вместо пляжного волейбола.
Пообещал написать на них кляузу в администрацию президента. Буду следить.
Мухомор вне форума  
Старый 14.08.2016, 00:01   #249
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Мухомор, Это не совсем то, что вы говорили... Но, могу констатировать, что Михаил Бадмаев прав - нету таких русских бунтарей. Он прав. Проамериканы, типа Навального и "нового левого" Удальцова есть. Зажравшиеся хамоном с пармезаном, борющиеся за гражданские права есть... А русских бунтарей неть...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 14.08.2016, 00:03   #250
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Нора, почитайте, пожалуйста, внимательно мои посты к Агате и не пишите про то, про что вы не поняли, очень вас прошу.
Все уже поняли, что домострой рулит на форуме.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 14.08.2016, 00:03   #251
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Опять же, зарплата учителей -это совокупность многих условий. Кол-во часов, регион, квалификация, стаж и т.д.....
Да-да-да, Медведев примерно то же самое и сказал. Хватит, говорит 15 тыров. Это же призвание. Знали, куда шли. Из чего я делаю вывод, что он работает не по призванию, а по принуждению, как и все министры и депутаты. За страдания видать компенсируют. Вот и было бы хорошо их всех страной метлой гнать - пусть отдыхают, не мучают себя, не истязают. Идут работать по призванию, бесплатно!

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а что касается слов Медведева, могу лишь предположить...
Я ссылку давал выше. Дело не в том, что он ляпнул что-то не то. Дело в том, что он раскрыл суть своей политики и подписался в том, что Правительству насрать на образование, на граждан своих. Это главное! Это тот порог, когда стало совершенно ясно, чем эти твари там дышат. И никакого оправдания тут быть не может. Голодец вон тоже заявила не так давно - мол не нужно россиянам высшее оразование. Тоже случайно сказала неподумав? Нет. Это их политика в отношении нас. Это их отношение к нам, к быдлу. Утереться? Забыть? Хватит! Всю жизнь терпим и утираемся.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 14.08.2016, 00:03   #252
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Тут нет ничего про знакомых. Обобщение от части, возможно, большей и даже стремящейся к 100% к абсолютным 100%.
В общем, мысль была та, что мало таких потенциальных бунтарей, узок круг этих революционеров, страшно далеки они (извиняюсь, я не знал, что здесь надо быть столь точным в формулировках).
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 14.08.2016, 00:04   #253
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Нора, почитайте, пожалуйста, внимательно мои посты к Агате и не пишите про то, про что вы не поняли, очень вас прошу.
Автор, мы говорим вот про это ваше высказывание:

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Леня Душевный
А еще если крутиться, работать, а не целыми днями стучать по клавиатуре, изливая свою несостоятельность и жалобы на всех вокруг, то вполне можно прилично жить...

- меня вот одолевает страстное аморальное желание - зарядить бы Лёньке в бубен для прочистки мозгов, понимаю, что действо сие бессмысленно и порочно в сути своей, потому что ничего не изменит - битьё не изменяет сознание, но как же оно, прости Лёня, - нравственно...
Нора вне форума  
Старый 14.08.2016, 00:05   #254
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Ой, блин. Опять похоже самое интересное пропустила. Вот так всегда! Стоит только отлучиться, как на форуме шикарная драм.ситуация!!!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.08.2016, 00:05   #255
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Сеновал, Государство превыше всего. Это правда. Но не те, кто это государство поганит и искажает его суть. Русская государственная традиция патерналистская. А, если, находятся люди, которые, вместо патернализма делают либерализм - они неправы.

Понимаете... Это не конфликт. Это дихотомия. Бунт не против государства, а против несправедливости.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru