Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 19:06   #241
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Пора завязывать и разойтись по своим углам
Лично я так и делаю. Титр, не бери на сердце, погорячился. :friends:
И забудь, если хочешь. И если сможешь.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 20:11   #242
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

эндрюс :friends:
....всё забыто ... и ты извини за резкость
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 01:37   #243
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Ребята... посмотрите со стороны, к чему приводят наши склоки - ни к чему. Мы просто по головам и ножем по сердцу друг к другу, мы пытаемся самоутвердиться за счет унижения кого-то... мы не думаем, что можем причинить кому-то боль, и мы не понимаем, как любое наше слово может отразится на человеке. Мы не знаем ситуацию людей прячущихся в интернете под разными веселыми Никами... но в воскресенье - автор обсуждал с редактором последнии правки, человек был весел и адекватен, у него покупали сценарий, а во вторник человек покончил жизнь самоубийством -вышел в окно 18 этажа. все. Человека больше нет. Никто не знает и не узнает, что подвигло его на такой поступок... жизнь такая хрупкая вещь, творческие люди такие ранимые, давайте, хотя б в своем кругу беречь друг-друга... Пора остановить это безумие, которое происходит сейчас на форуме...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 02:12   #244
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@31.08.2007 - 00:37
Человека больше нет.
ЛАЛА!

очень страшно читать такие сообщения, но думаю найдется тот, кто сможет пошутить на эту тему.
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 03:05   #245
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,193
По умолчанию

Цитата:
в воскресенье - автор обсуждал с редактором последнии правки, человек был весел и адекватен, у него покупали сценарий, а во вторник человек покончил жизнь самоубийством -вышел в окно 18 этажа.
Возможно, продав сценарий, человек достиг цели в надежде кому-то доказать свои возможности. Но этих доказательств оказалось недостаточно...
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 04:36   #246
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Пэ@31.08.2007 - 02:05
Возможно, продав сценарий, человек достиг цели в надежде кому-то доказать свои возможности. Но этих доказательств оказалось недостаточно...
Скорее продажа сценария, здесь ни при чем, просто у человека в жизни, что-то такое случилось, что это навалилось на его неокрепшую душу, и так сильно, что даже творческий успех, не смог зацепить его в этой жизни. Наверное что-то, что перечеркнуло толстой жирной чертой все его успехи, радости, и ни чего не осталось, что могло бы удержать его, от последнего шага.
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 09:22   #247
Жорданц Жынц
Читатель
 
Аватар для Жорданц Жынц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 38
По умолчанию

Лала
Цитата:
вышел в окно 18 этажа.
Ндас,... фабула...
Цитата:
жизнь такая хрупкая вещь, творческие люди такие ранимые, давайте, хотя б в своем кругу беречь друг-друга...
:friends: лишним бы точно не было, ибо нас самих больше никто не бережёт!
Цитата:
Пора остановить это безумие, которое происходит сейчас на форуме...
Да никакого безумия как раз и не происходит. Обыкновенный рабочий момент в жизни сценаристов - прорисовка персонажей, вычитка диалогов, попытка почувствовать собеседника - экшн, скандальчик. У меня вот лично нет никаких обид на пытающихся меня оскорбить. А вот ТИТРик мне очень интересен. Он такой необычный какой-то.
Я как раз работаю над персонажем, который мне Титрика напоминает - нормальный, добрый, "розовые очки", ботаник-Протагонист... Ну как не поддеть-то? ))
__________________
Шопенгауэр А. "Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума."
Жорданц Жынц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:07   #248
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

Жалко, его или ее... Но Увы,мы никто не застрахованы от этого, и все-таки надо быть помягче---ЛАЛА права!
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:15   #249
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Жора, к сожалению, у Титрика розовые очки "слетели" лет эдак 20-25 назад...
Осталось - обостренное чувство справедливости... сострадание к людям ...
На самом деле, Жора, с этим сложно жить ... порой завидую толстокожим людям...

Хочешь, помогу с диалогами твоего персонажа... если конечно тебя не смущает тот факт, что Титрик порой говорит недобрые вещи, совсем несвойственные твоему ботанику
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:18   #250
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
все-таки надо быть помягче
Безусловно. А ещё сценарии у авторов покупать подороже.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:20   #251
Жорданц Жынц
Читатель
 
Аватар для Жорданц Жынц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 38
По умолчанию

Титр
Цитата:
Жора, к сожалению, у Титрика розовые очки "слетели" лет эдак 20-25 назад...
Тогда уж и оправу от них давно пора снять...
Цитата:
Осталось - обостренное чувство справедливости... сострадание к людям ...
Жаль, что у тех, кому ты сострадаешь, это не вызывает ответной реакции...
Цитата:
На самом деле, Жора, с этим сложно жить ... порой завидую толстокожим людям...
я тоже, кстати...
Цитата:
Хочешь, помогу с диалогами твоего персонажа... если конечно тебя не смущает тот факт, что Титрик порой говорит недобрые вещи, совсем несвойственные твоему ботанику
Да не, я привык сам справляться с такими простыми вещами. Но за предложение спасибо! Мож когда и поработаем вместе - почему бы и нет!
Но только вот НЕ НАДО МЕНЯ ЦЕЛОВАТЬ!!!!
__________________
Шопенгауэр А. "Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума."
Жорданц Жынц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:29   #252
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Ой, чего тут происходит. Я согласен с лалой надо быть снисходительными и уважительными по отношению друг к другу, но в реальной жизни. А виртуальное пространство на то и виртуальное пространство, чтобы иметь отличные от реального правила и порядки.

Ну господа, нельзя серьезно воспринимать, что кто-то под ником СУПЕРМЕН обзывает кого-то под ником ЧЕЛОВЕК - ПАУК и что человек - паук должен растраиваться и воспринимать все серьезно.

Давайте действовать в рамках здравого смысла и быть взрослыми.

Вспомнилась недавно увиденная на детской площадке история (по-моему в тему): играют дети. Один залезает на лестницу и кричит: "Я супермен, Я супермен". Првыгает вниз. К нему подходит другой: "Я Россомаха" и стукает "супермена". Супермен плачет. "Россомаха" ему говорит, что супермены не плачут. На что "супермен" сквозь слезы заявляет: "Тогда я человек - паук" и продолжает плакать.... :friends:
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:38   #253
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Жаль, что у тех, кому ты сострадаешь, это не вызывает ответной реакции...
Жора, твоя ошибка в том что ты думаешь - люди сострадают в надежде на ответную реакцию... Это не так. Человек сострадает потому что - это потребность души, человек не может иначе.... И не нужна ему ответная реакция...
Если бы можно было управлять такими чувствами как сострадание... и сострадать выборочно... то это было бы уже не сострадание...

Договорились...больше я тебя не целую... разве что еще разок...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:38   #254
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Цитата (Лала @ 31.08.2007 - 00:37)
Человека больше нет.


ЛАЛА!

очень страшно читать такие сообщения, но думаю найдется тот, кто сможет пошутить на эту тему.
Не, Автоответчик, ну это конкретный будет... нехороший человек и сосиска-редиска. У всякого цинизма должна быть грань. А беспредельщики всегда плохо кончают. Типа космческий закон или что-то из той же оперы. Пошутишь над святым (а смерть эт всё-таки святое, человек ничо никому уже не должен), и над тобой жизнь пошутит. Да так, что шуттить не захочешь. Конечно, всё эт банальности, только великая вещь - страх... особо чего-то непонятного. А непонятного до черта в нашей жизни.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:42   #255
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
смерть эт всё-таки святое
По-моему, святое - это жизнь.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru