Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 18:14   #226
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,884
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
Сашко,вот почаще бы вы включали свое чувство юмора
Их есть у меня. Только это сообщение не по теме. И Вам атата.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 09.01.2010, 18:15   #227
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Иванка и Кобра, Мария и Несс,
Вот до чего нас довел всех прогресс!
Эх, Афиген, ПростоВагнер, Алхимик,
Не снимут с вас баллы, лимит не поднимут!
Но мы вас всех ждем. Как друзей и героев.
Как пел Виктор Цой про любовь: "Она стоит..."

Последний раз редактировалось Ходорыч; 09.01.2010 в 18:18.
Ходорыч вне форума  
Старый 09.01.2010, 18:29   #228
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Владик. Складывается впечатление, что Несс вам не дала. А вы сейчас пользуетесь случаем ее полить. Благо не ответит.
Может вы откроете другую ветку. "Прошу забанить..." и там изольете свою душу?
А здесь - не по теме. Уж извините. Следующее ваше сообщение в подобном духе я попрошу модераторов удалить, как не соотетсвующее теме ветки.
Уважаемая Люсяндра, согласен, что половые органы играют большую роль в жизни, но все-таки не всеобъемлющую. Я же говорил как раз о том, с чего вы начали. О милости к людям, об элементарном уважении к мнению человека, может, пока не столь умному, как вы с Несс. А вы опять как Несс, все сводите к банальному траху. Она и меня заботала в свое время этим: ей о Фоме, а она о п....де. Ну нельзя же из нее икону делать для всех.

Последний раз редактировалось Сашко; 09.01.2010 в 18:49.
владик вне форума  
Старый 09.01.2010, 18:37   #229
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Авраам получил балл за обсуждение действий модератора. К полуночи ветка может быть закрыта. Только не говорите, что не предупреждал. Автор ветки сейчас получит балл.
Уважаемый Сашко! Прошу обратить внимание, что я, как автор ветки, пытаюсь останавливать дискуссии не по теме. Особливо обсуждение действий модераторов. Ибо ветка была создана для других целей.

Но я не могу заставлять читать всех сначала.
Обещаю на каждой странице напоминать о назначении ветки!

От себя только добавлю, что при открытии ветки никаких крамольных целей не преследовалось.
Просто я представила: вот сижу я в бане, народ за окном тусуется. А иногда кто-то помашет мне рукой...и на душе теплей станет. Сидеть не так тоскливо.
Но я же не виновата, что кто-то с не меньшим удовольствием в окно бани камни и грязь бросает.

И заметьте, все ведут себя, пока на удивление мирно и корректно.

Так, что НЕ НАДА закрывать ветку. А?
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума  
Старый 09.01.2010, 18:46   #230
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,884
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
От себя только добавлю, что при открытии ветки никаких крамольных целей не преследовалось.
Просто я представила: вот сижу я в бане, народ за окном тусуется. А иногда кто-то помашет мне рукой...и на душе теплей станет. Сидеть не так тоскливо.
В нашем случае сидящие в бане не видят, кто им помахал ручкой, кто бросил грязь. У забаненного нет возможности читать форум.

Я понимаю, что Вы не преследовали крамольных целей. Но, как видите, не всё бывает так, как хочется. Уже двое (!) после моего поста о возможном закрытии ветки в полночь получили баллы за нарушение правил - флейм и обсуждение действий модератора. И тут же Титр публикует фото - отгадайте, где я. Это как-то связано с темой, которая висит на волоске? Не легче ли открыть новую ветку - как тут есть Что за фильм? и прочее. Сидите и отгадывайте. А приписка "Пусть Афиген отгадает"... Человек, который сидит в бане и не может читать форум, должен отгадать, где на фото Титр? Понимаете мою мысль? Что проще сделать: закрыть ветку или постоянно следить за тем, как вы поливаете администрацию, флеймите, выдавать баллы, каждому второму отписывать и объяснять, за что балл?
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 09.01.2010, 18:48   #231
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Уважаемая Люсяндра, согласен, что половые органы играют большую роль в жизни, но все-таки не всеобъемлющую. Я же говорил как раз о том, с чего вы начали. О милости к людям, об элементарном уважении к мнению человека, может, пока не столь умному, как вы с Несс. А вы опять как Несс, все сводите к банальному траху. Она и меня заботала в свое время этим: ей о Фоме, а она о п....де. Ну нельзя же из нее икону делать для всех. Пзд, да пзд... и Бог с ней.
Владик, мои слова - фигура речи.)))
Так, что не будем в контексте нашего обмена мнениями рассматривать их по прямому назначению, сводить к прекрасному акту физической близости между мужчиной и женщиной.

Вы можете иметь любое мнение насчет Несс, меня или другого участника форума. Выразить его публично. Только пожалуйста не в этой ветке. Создайте для этих целей другую.

ЭТА ВЕТКА СОЗДАНА ДЛЯ ТЕХ, КТО СКУЧАЕТ ПО ВРЕМЕННО УШЕДШИМ ТОВАРИЩАМ!

Для тех, кто хочет передать им привет, спеть песенку, рассказать стишок или любым другим способом поднять настроение.

Убедительная просьба: не устраивать полемику по поводу личностных качеств забаненных товарищей.

НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ!
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума  
Старый 09.01.2010, 18:51   #232
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Что проще сделать: закрыть ветку или постоянно следить за тем, как вы поливаете администрацию, флеймите, выдавать баллы, каждому второму отписывать и объяснять, за что балл?
Но мы же не ищем легких путей?

По теме: кто-нибудь ведет обратный отсчет - кому сколько осталось?
Лека вне форума  
Старый 09.01.2010, 18:52   #233
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
В нашем случае сидящие в бане не видят, кто им помахал ручкой, кто бросил грязь. У забаненного нет возможности читать форум.

Я понимаю, что Вы не преследовали крамольных целей. Но, как видите, не всё бывает так, как хочется. Уже двое (!) после моего поста о возможном закрытии ветки в полночь получили баллы за нарушение правил - флейм и обсуждение действий модератора. И тут же Титр публикует фото - отгадайте, где я. Это как-то связано с темой, которая висит на волоске? Не легче ли открыть новую ветку - как тут есть Что за фильм? и прочее. Сидите и отгадывайте. А приписка "Пусть Афиген отгадает"... Человек, который сидит в бане и не может читать форум, должен отгадать, где на фото Титр? Понимаете мою мысль? Что проще сделать: закрыть ветку или постоянно следить за тем, как вы поливаете администрацию, флеймите, выдавать баллы, каждому второму отписывать и объяснять, за что балл?

Сашко, это свободный форум - раз
Вопрос был специально для Аффигена - два
Полное отсутсвие агрессии и тотальный позитив - три
Земноводные то чем провинились?
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 09.01.2010, 18:58   #234
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Люсяндра, ветка Афигену посвящается? Да.
Фото было выставлего для Афигена? Да.
Если Владик выразил мнение о Несс, то я скучаю по Афигену и ... играю с ним в игру... что не так?
Титр вне форума  
Старый 09.01.2010, 19:00   #235
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
В нашем случае сидящие в бане не видят, кто им помахал ручкой, кто бросил грязь. У забаненного нет возможности читать форум.

Я понимаю, что Вы не преследовали крамольных целей. Но, как видите, не всё бывает так, как хочется. Уже двое (!) после моего поста о возможном закрытии ветки в полночь получили баллы за нарушение правил - флейм и обсуждение действий модератора. И тут же Титр публикует фото - отгадайте, где я. Это как-то связано с темой, которая висит на волоске? Не легче ли открыть новую ветку - как тут есть Что за фильм? и прочее. Сидите и отгадывайте. А приписка "Пусть Афиген отгадает"... Человек, который сидит в бане и не может читать форум, должен отгадать, где на фото Титр? Понимаете мою мысль? Что проще сделать: закрыть ветку или постоянно следить за тем, как вы поливаете администрацию, флеймите, выдавать баллы, каждому второму отписывать и объяснять, за что балл?
Сашко самое простое - снять деревянные щиты с окон бани))))))))
Тогда все станет по теме.
Мы шлем приветы. Их читают.
Выставление фотографий для Афигена станет в тему.

Сашко, ну ведь все ж игра!
Администрация отправила народ отдохнуть, ее право.
А мы "тоскуем". Зато сохраняем "легкое дыхание" совместной игры.


П.С. Я кстати, понятия не имела, что забаненный не может читать форум.
Откройте Вы, нах им "окно". ))))))
Сашко, это так...( пошутила) Это не наезд на админов.))))
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума  
Старый 09.01.2010, 19:00   #236
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

У человека сидящего в бане есть дети, братья, сестры... папы и мамы у которых есть компьютеры. Забаненный человек может читать форум.
Титр вне форума  
Старый 09.01.2010, 19:03   #237
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Люсяндра, ветка Афигену посвящается? Да.
Фото было выставлего для Афигена? Да.
Если Владик выразил мнение о Несс, то я скучаю по Афигену и ... играю с ним в игру... что не так?
ТИТР! ВСЕ ТАК! Я вот тоже хочу с Афигеном поиграть!
Еще не придумала во что!)))))
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума  
Старый 09.01.2010, 19:04   #238
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Кто ж не хочет)))))))))))))))))))))))) после фото в сенях то))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 09.01.2010, 19:05   #239
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Кто ж не хочет)))))))))))))))))))))))) после фото в сенях то))
Тшшшшшшшшшш!))))))))))))))))
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума  
Старый 09.01.2010, 19:07   #240
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

А что? А что? Крикет хорошая игра)))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru