Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 16:13   #2281
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Лер, а где ты так оперативно рейтинги смотришь?
Илья на Галлоп подписан.
Валерия вне форума  
Благодарность от:
Кирилл Юдин (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 16:22   #2282
Тимс
Студент
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Тимс,
Доберман,
Ядку слейте. Говорят, змеинный очень полезен.
хилая реплика, как и в сериях ваших а говорите, что вам всё равно? пусть клевещут, пусть скрежещут?
диалоги мёртвые, вот и всё. будете спорить? зачем? тут все в теме. никто и не ждёт шедевра априори.
те, кто в курсе насчет Гэллопа, тоже понимают, откуда у рейтингов растут ноги.
и вообще, если женщина неправа - следует немедленно перед ней извиниться.
Тимс вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:24   #2283
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Глухарь

Не пойму, что движет людьми, когда они смотрят то, что им не нравится?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:25   #2284
Доберман
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Тимс,
Доберман,
Ядку слейте. Говорят, змеинный очень полезен.
Да ну бросьте вы)))) Откуда ему?..
И я ведь сразу написал... без обид.
Эх...
Доберман вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:25   #2285
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
1. С какой целью внедряли Антошина в банду?
Что бы откоримть. У Сомовских жалование больше.
Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
2. Зачем Антошина приставили к дочери этого плохиша?
Я вот не знаю, зачем сначала не смотреть фильм, а потом задавать вопросы? Смотрите - там все ответы есть.
Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
3. Сделка по продаже оружия. Бандиты специиально держали в загашнике кучу фальшивых стволов?
Разумеется копили годами. Это же такая большая проблема сумку пневматикой наполнить.
Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
4. Почему при столь серьезном внедрении Антошина (его личное дело засекречено на 10 лет) - не убрали из Москвы Настю?
А может ещё раз посмотрите серию?
Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
5. Почему Глухарев и Зимина ведут себя, как люди, которые не имеют никакого отношения к органам? Ходят и вздыхают, что понятия не имеют куда пропал Антошин? Они все-таки сотрудники милиции и сталкивались с разлчиными оперативными комбинациямию.
С какими комбинациями сталкиваются работники районного овд? Джеймсов Бондов готовят?
Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Я уж молчу про то, что подобном внедрении сотруднника в преступную среду - легенды готовятся серьезными.
Ну и молчите. Вы срию на перемотке смотерли?
Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Вообще, в сектах немного иначе "вербуют" людей, у меня был печальный опыт, по вытягиванию сестры друга из одной такой шарашки...
Пишите, как считаете нужным.
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Вот не стал бы я этого делать, если бы цитируемая ниже фраза не совпадала с моим собственным мнением на сто процентов. Я люблю и смотреть, и делать кино доброе, и поэтому как зритель "Глухаря" не воспринимаю. Но вот мнение безымянного читателя с кино-театр.ру. Насколько вы согласны с этим утверждением?.. "Ну нет среди героев "человеков"..
НЕ мучайтесь. Это не для вас кино. Для Вас - "Мухтара" делают.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 08.10.2010 в 16:28.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:50   #2286
Доберман
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Глухарь

Кирилл Юдин, Зря вы, кстати, ерничаете. Но ваши ответы только и показываю то, о чем не так давно уже шел разговор в этой ветке. Вам говорили, что серия про похищения мальчика и все эти хирургические операции - у вас недостоверное прописаны. Так вот... судя по тому, что я увидел в двух сериях про внедрение Антошина в банду - вы и правда не очень понимаете о чем пишите. Вам нечего ответить на мои вопросы. Прячитесь за дешевыми отговоркми типа "проблема ли набить пневматикой сумку". А там в фильме - даже и не пневматика была... Так что суть простая... вам просто пофиг на то, что вы пишите, пофиг на достоверность. пофиг на то, что "самый правдивый сериал" - перстал им быть. И из-за ваших фантазий в том числе. Ну да ладно.
Доберман вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:03   #2287
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Вам нечего ответить на мои вопросы.
Я не подрабатываю суфлёром на собственных сериях. В них - есть всё. Их нужно только внимательно смотреть.
Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Так вот... судя по тому, что я увидел в двух сериях про внедрение Антошина в банду - вы и правда не очень понимаете о чем пишите.
А зачем мне это? У меня другая задача.
Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
А там в фильме - даже и не пневматика была...
А что? Я же говорю - сначала посмотрите фильм, потом задавайте вопросы.
Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Так что суть простая... вам просто пофиг на то, что вы пишите, пофиг на достоверность. пофиг на то, что "самый правдивый сериал" - перстал им быть. И из-за ваших фантазий в том числе.
Мне вот другие фильмы нравятся своей правдивостью и безупречностью. "Отставник" например. Я и не мечтаю подобраться к ним - в коленках слаб. Вот там автор маладез - до миллимтера всё выверено и продумано. Просто-таки смотришь и веришь!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:04   #2288
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Тимс Посмотреть сообщение
диалоги мёртвые, вот и всё. будете спорить? .
Нет. Спорить не буду. Вы во всем правы! Конечно, мертвые. А Илья Куликов взял меня в четвертый проект, потому что в отличие от Вашего, у него плохой вкус.
Валерия вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:10   #2289
Доберман
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А зачем мне это? У меня другая задача.
Конечно. Я это уже заметил)))
Доберман вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:26   #2290
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Тимс Посмотреть сообщение
диалоги мёртвые, вот и всё.
Вы действительно считаете, что если абсолютно все персонажи гворят исключительно афоризмами (у одного знакомого автора читал такое), то это гораздо правдивее, убедительнее и живее выглядит?
Цитата:
Сообщение от Тимс Посмотреть сообщение
те, кто в курсе насчет Гэллопа, тоже понимают, откуда у рейтингов растут ноги.
Ну и откуда? Просветите - я не понимаю, а хотелось бы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:46   #2291
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Не пойму, что движет людьми, когда они смотрят то, что им не нравится?
Я, например, смотрю для того, чтобы понять - действительно ли так хорош сериал, раз у него высокие рейтинги? А если нет (не хорош с драматургической точки зрения), то почему все-таки нравится зрителям? Почему смотрят? И вот этот вопрос - зрительских предпочтений - для меня очень важен, т.к. я тоже пишу сценарии. Правда, это не значит, что я буду писать то, что противоречит моим нравственным убеждениям или вкусу, лишь бы угодить зрителю. (последняя фраза никак не относится к "Глухарю," я его еще не досмотрела)
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:47   #2292
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Я это уже заметил)))
Лучше бы Вы заметили ляпы и косяки (и полное отсутствие драматургии) в "Дорожном патруле-3". Больше пользы было бы для Вас.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 08.10.2010 в 17:49.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:47   #2293
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
вы и правда не очень понимаете о чем пишите.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А зачем мне это? У меня другая задача.
Если не секрет, какая? Я не говорю, что вы не понимаете, но вы согласились с таким утверждением, и поэтому хотелось бы уточнить - какая задача?. И вы действительно считаете, что можно писать о том, о чем имеешь плохое представление?

Последний раз редактировалось ЛавсториЛТД; 08.10.2010 в 17:52.
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:51   #2294
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете, что если абсолютно все персонажи гворят исключительно афоризмами (у одного знакомого автора читал такое), то это гораздо правдивее, убедительнее и живее выглядит?
Не, надо: один - афоризмами, другой - заикаясь, третий - шепелявит, четвертый - нараспевку, пятый - постоянно тыкая слово-паразит, шестой -жестами глухо-немых. Это будет суровая правда жизни.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:54   #2295
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
Если не секрет, какая?
Это была ирония.
Но, с другой стороны, если для достижения дрраматургической задачи будет необходимо пренебречь какиеми-то мелкими нюансами "жизненной правдивости", то я это сделаю одноначно. Потому что это будет правильно. Думаю что разъяснять, почему это так, никому из присутсвующих не надо.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
а мне нравится, глухари молодцы!, руки прочь от глухаря, хороший сериал, э...главное - местный!, эзопа полная


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru