Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 13:34   #196
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Так что редактора бывают разные, может и внештатные тоже есть...
Так есть или нет?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 13:39   #197
Настя
аспирант
 
Аватар для Настя
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Там перламутром устлан брег.
Сообщений: 164
По умолчанию

Афиген Я знаю, что Лала работала литературным редактором... Я сама в другой кинокомпании- простым редактором-автором... ПРо внештатных слышать не доводилось и потому сказать не могу ничего по этому поводу... Знаю, что есть редактора, которые на сценарии пишут рецензии, дома сидя... Но они все равно числяться редакторами-рецензентами...
__________________
"Родина не должна забывать своих героев."

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
Настя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 21:22   #198
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Всем привет. Давно тут не была. написали много, не смогла всего прочесть, извините. оправдываться не собираюсь, каждый верит во что хочется и впринципе - это его личное дело. просто к сведенью.
С Аквасоником был заключен контракт и все договоренности с нашей стороны были выполнены. О каком откате? и кому?! идет речь я вообще не в курсе. Вполне возможно, Аквасоник считает откатом ту 1000 баксов, которые ушли из его гонарара в карман доработчику, который правил сценарий Аквасоника по замечаниям канала РТР по причине неспособности этого автора сделать правки самостоятельно. С автором это было зараннее обговорено и автор не был против. К чему теперь притензии я не понимаю. Если б Аквасоник был не согласен - бога ради. Не сделал правки, канал не принял это сценарий и не получил наш гений вообще ничего, не считал бы себя выдающимся сценаристом, которого похвалили один раз, за один едиственный написанный сценарий, потому что благодаря доработчику переписавшему чуть ли не на половину сценарий за штуку баксов, сценарий действительно получился хороший.
Все выссказывания данного товарища я лично воспринимаю как желч, которую необходимо вылить на кого-то что б не захлебнуться. И я рада за тех, кому прибавилось счастья от того, что я больше не редактор на МТФ. Правда нас не поперли... мы сами уволились и по несколько другим причинам... но к делу Аквасоника это никак не относиться.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru