Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 21:02   #196
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Юдин, ты ж вроде уходил, сдавался, но нет, ещё откопал помоев?
Свидомое русофобское чудило не будет мне указывать, когда мне уходить. Так что даже не пыжься.


Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
У бедной РФ больше нет морей и океанов?
Белорусского свидомого забыли спросить.

Как же вас легко на чистую воду-то выводить. Вечно всякая либерастская русофобская падаль под интеллектуалов шифруется. Меня не проведёшь - у меня на вас нюх уже выработался. Хотя, такую вонь трудно не почувствовать за версту.
Вы свою истинную сущность выдаёте, стоит вам написать более трёх слов. Как только слышу от белоруса, что у них там русских любят и русофобов быть не может - сразу понимаю - ещё один свидомый. На Украине ведь тоже до сих пор нет ни фашистов, ни нацистов, а "Азов" вообще герои, а "волчий крюк" на их гербе - это всего лишь древний символ, никакого отношения к фашистам не имеющий (меня в этом тоже не так давно белорус пытался здесь же убедить. Совпадение?).
Вы, сволочи, почему-то фашизма там, где он есть, в упор не видите. Но русские у вас во всём виноваты. На всех напали, у всех отжали.
Почему "правдолюбы-объективисты" никогда не спрашивают, зачем США 1000 военных баз по всему миру. Почему НАТО обложило РФ со всех сторон. Зачем влили столько бабла, чтобы выкурить ЧФ РФ из Крыма. Но зато - как так - Крым анексировали русские, им что своих морей мало?!
Вот же скоты. Да вам же сукам аукнется, если США и сюда влезут. Или они не лезут никуда? Это только путенская прапаганда?
Что ж вы за пидарасы такие? Хотя, кого я спрашиваю...

Я знаю, что и в белоруссии и на Украине русских не просто любят, их считают одним народом многие. Но такие как Перекапыватель - точно не из их числа. Они только прикрываются красивыми словами. А на деле... Любой может внимательно прочитать, что он тут понаписал за сутки, чтобы понять - свидомый русофоб прозападник.
Я, как всегда оказался прав. Факт!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.10.2015 в 21:06.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.10.2015, 21:10   #197
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Кирилл Юдин, вы свидомый параноик) Я в курилку заглянул в поисках того, где на этом форуме обсуждают обновление Кинопоиска. А не потому что фашисты-белорусы ищут где бы патриоту Юдину поднасрать.
Ладно, на упоротый патриотизм насмотрелся достаточно на сегодня, пойду отсюда.
У вас, кстати, все признаки шизофрении. Подсказывают мне тут, дипломированные специалисты со стажем.

Последний раз редактировалось Перекапыватель; 10.10.2015 в 21:14.
Перекапыватель вне форума  
Старый 10.10.2015, 21:16   #198
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
...
У вас, кстати, все признаки шизофрении. Подсказывают мне тут, дипломированные специалисты со стажем.
Я сразу понял откуда вы пишите. Передавайте лечащим врачам привет, тяжело им с вами.
Кинофил вне форума  
Старый 10.10.2015, 21:20   #199
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
У вас, кстати, все признаки шизофрении. Подсказывают мне тут, дипломированные специалисты со стажем.
Я это слышу давно. Даже зимой 2014 украинцы писали то же самое. Теперь не пишут - другие проблемы у них. А я, к сожалению, оказался прав.

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Я в курилку заглянул в поисках того, где на этом форуме обсуждают обновление Кинопоиска.
И тут же стали подъё...вать россиян по поводу путина. Я в курсе.

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
А не потому что фашисты-белорусы ищут где бы патриоту Юдину поднасрать.
Опа. И у кого явные признаки шизофрении? Где хоть кто-то писал, что вы сюда с этой целью зашли?

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Ладно, на упоротый патриотизм насмотрелся достаточно на сегодня
Да? И в чём же он заключается? Что послали вас с вашими "русские устроили на Украине переворот"?

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
пойду отсюда
Ото лучше - иди уже, к своим.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.10.2015 в 21:27.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.10.2015, 21:38   #200
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Т.е. аналогично любой захват территории или ресурсов можно расценивать как подвиг? Очень спорный вопрос. Получается, что все завоеватели - герои? ИГИЛ тоже по-своему герои? А "возвращение"... правители любой земли менялись не раз, самые разные, это софистика уже.
С помощью демагогии вы ничего никому не докажите, даже своим единомышленникам - свидомым. Правда всегда конкретна и речь шла конкретно о Крыме, а не в общем об аналогиях - шо и дураку яснее ясного. Крым исконно русская земля... Для вас, да это всего лишь задрипанный курорт, куда раньше белорусы ездили отдыхать... (кто сейчас не дает?!) А потому, что вы этого не хотите учитывать, хотя знаете и понимаете и, при этом не учитываете волю крымчан, на которых вам насрать, позвольте плюнуть вам от всей души в лицо. Тьфу!
владик вне форума  
Старый 10.10.2015, 21:47   #201
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Только на одного-единственного придурка не надо сваливать. Вполне вероятно, что всё его нарочитое бездействие, а также показушное предательство и дезертирство были спланированы,
Вы знаете, непонятен такой план. На месте Путина (видит бог, как я его уважаю))) , карту легитимного президента, коварно свергнутого кровавой хунтой, я бы разыграл как по нотам, предельно жестко и абсолютно законно. Ни одна с... , то есть, США, не прие.. не прикопалась бы.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 10.10.2015, 21:51   #202
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
меньше всего США желает развязывать новые полномасштабные боевые действия а-ля Вьетнам
Это из Вас.
Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Определитесь.
Я давно определился. Как в пионэры поступил, так и определился.
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ваш инфантилизм поражает.
Кинофил, это плагиат!!! Ну ладно, дарю.)))
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 10.10.2015 в 22:36.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 10.10.2015, 21:57   #203
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Почему в Белоруссии разрешены и функционируют несколько партий и десятки, если не сотни общественных организаций прозападной направленности, и нет ни одной евразийски ориентированной? Почему сторонники Русского мира в республике подвергаются системной травле и гонениям со стороны госаппарата и как это понимать? Это факт! Все остальное пустопорожняя болтовня.
владик вне форума  
Старый 10.10.2015, 22:12   #204
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Видимо, не с той стороны начал.
да..., что мешает начать с правильной стороны, трудности перевода?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 10.10.2015, 22:30   #205
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Все это имело место! Причем не раз..
Ну, если имело место быть и не раз, как вы утверждаете, то покажите мне цитату моего высказывания, (полностью не вырывая из контекста) - скажите, что именно вам не понравилось, я вам объясню, вы в ответ мне или докажите, аргументированно и фактами и доказательствами, что я не права или не докажите. Готова выслушать вас - и если вы окажитесь правы - принять ваши обоснованные доводы. Так выстраивается диалог - если человек действительно хочет добиться справедливости. А пока, вы только и делаете, что голословно обвиняете, что-то выдумываете, оскорбляете и переходите на личность. Я неоднократно у вас спрашивала, что именно вам не нравится, конкретно - но в ответ лишь получала оскорбления и не одного - ни одного факта. . После этого, как вы думаете - будет желание с вами общаться? Но, предлагаю Вам обсудить, то что вы разместите из моих фраз, в которых как вы утверждаете я злорадствую и что-то там ещё обо всех украинцах . Я готова к диалогу.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 10.10.2015 в 22:42.
Нюша вне форума  
Старый 10.10.2015, 22:34   #206
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
и как это понимать?
Да так и понимать. Если прозападная оппозиция начнёт набирать силу - всегда можно её прижать, и народ посчитает это справедливым, особенно на фоне событий на Украине. Ведь пока ещё белорусы считают русских своими.
В то же время прозападники - это всегда антирусские настроения. Как это делается мы все отлично видели на Украине. Сначала под предлогом усиления независимости налегают на язык, вытесняя "чужой" русский. Затем начинают противопоставлять два народа, выковыривать из истории, искажать и сочинять "факты", которые должны убедить - мирно мы никогда не жили и "москали" со своими имперскими замашками всё же считали других вторым сортом.
Затем начинают "меряться письками" - вот мол, у нас и дороги лучше, и вообще мы хозяйственные и работящие, а эти, ну что с них взять - рабы путена.
Так или иначе прозападники препятствуют сближению наших народов, незаметно, потихоньку прививая русофобию (что мы сегодня наглядно увидели) и Лукашенко может спать спокойно - его власти ничего не угрожает. Ведь если на момент распада СССР никто помыслить себе не мог, что Белоруссия будет не республикой в составе союза с Россией, а отдельным государством. Сегодня такое положение дел уже воспринимается, как имперские амбиции России (ничего не напоминает?). То есть, кто бы чего не говорил, а наши народы разделили. Сначала физически, затем и ментально.

Если же усиливать настроения пророссийские, что более естественно, легко и быстро начнёт усиливать свои позиции, то у Лукашенко может очень скоро появиться реальный конкурент. Риск потерять власть станет весьма вероятным. А оно ему надо? Он для сына свой пост бережет.
Принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял и работает он пока что отлично на любом уровне.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.10.2015 в 22:36.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.10.2015, 22:34   #207
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Я в курилку заглянул в поисках того, где на этом форуме обсуждают обновление Кинопоиска.
Мы тут такими глобальными задачами не озадачиваемся. У нас по мелочам - кого уже бомбить, кого пока нет. А кинопоиск... да х.. с ним, не до него. Все равно денег на фильмы нету.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 10.10.2015, 22:35   #208
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Неужели чтобы поумнеть, людям так необходимо утонуть в кровавой бане гражданской войны? Чего не живётся-то? Комплексы "младшего брата" спать не дают? Ну, ну...
зависть, жадность, подлость и глупость. это основное.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 10.10.2015, 22:39   #209
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Нюша, не теряйтесь, а че они на Вас все на одну?
Не балуйтесь, Анатолий ........вич ! Как вас по отчеству звать? Кто все то?
Элина и кирчу - это два человека.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Держите удар, уклоняйтесь, приседайте, и в область подбородка противника - выпад, лучше с ноги.
С моим ростом, да с любимой шпилькой в 12 см.... Я вас умоляю. Мне даже делать ничего не надо))) Просто встать в полный рост!
С Элиной, которая сбежала в Россию и откровенно поддерживает укрофашизм - мне вообще не по пути. Я внучка и правнучка - Героических дедов, которые освободили Родину от фашизма, в том числе Севастополь, Одессу и т.д.
С кирчу попробую ещё раз поговорить...
Ну а это:
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Съедят ведь!
Как говорят в Одессе - "Не дождётесь")))) Так что не плакайте..)))) В теме Сэра Сергея есть чудный гороскоп по пословицам - так там всё про меня очень верно написано!)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.10.2015, 22:44   #210
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Как вас по отчеству звать?
Аркадьевич вроде. Да Вам можно просто - хороший мой.)))
Цитата:
С моим ростом, да с любимой шпилькой в 12 см.... Я вас умоляю. Мне даже делать ничего не надо))) Просто встать в полный рост!
Как встанете, тут Вам и нокаут, ежели знающая девушка напротив стоит.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Так что не плакайте..))))
Дак жалко... Я когда вижу кошку на дереве, а вокруг нее собаки вызверяются, я за нее заступаюсь. Хотя понятно, что она тоже та еще штучка, но жалко ведь ее.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 10.10.2015 в 22:55.
Анатолий Борисов вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru